Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1960 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1960 – Начало итогового испытания

«Спустя несколько тысяч лет юниоры прошлого отвечают за важные миссии настоящего...» произнес с глубоким волнением Старейшина внутренней Дороги Асуры, посмотрев на Святого Сына Доброй Удачи и. Для этих правителей, которые жили так долго, несколько тысяч лет были не более чем мгновением.

Тем не менее, для гениев на уровне Святого Суверена, нескольких тысяч лет было достаточно, чтобы вырасти до ужасающей границы.

Святой Сын и его группа сошли с тела Голода. Святой Сын махнул рукой, и из воздуха появилась роскошная смотровая площадка с видом на море, достаточно большая, чтобы разместить всех учеников Дворца Доброй Удачи.

Глядя на молодых мастеров из Дворца Доброй Удачи, многие люди не могли не признать, что Святой Суверен действительно был страшен. У Святого Суверена с самого начала была удивительная поддержка, и теперь, когда святые победили человечество и получили огромные ресурсы, мог ли Дворец Доброй Удачи стать сектой номер один в 33 Небесах?

Многие мастера Дороги Асуры смотрели на Святого Сына со страхом в их глазах, который лишь нарастал.

Но в это время снова поднялись ветры.

Облака в небе разошлись, и гигантский синий лотос спустился вниз.

Над этим цветком лотоса стояла женщина с эфемерной аурой.

Эта женщина была облачена в сине-голубое платье, которое идеально контрастировало с ее фигурой. Ее внешний вид не был примечательным, но даже в этом случае, когда она стояла среди толпы женщин-мастеров, она выделялась, выглядя уникальной и единственной в своем роде.

Ее узкие глаза и бледная кожа, как и синий лотос позади нее, производили впечатление чего-то тонкого и почти незаметного.

Однако, когда Линь Мин увидел эту женщину, его ум содрогнулся. Он заметил, что в развивающихся на ветру волосах этой женщины были три прекрасных пера. Эти три пера, казалось, были шпильками, но, как заметил Линь Мин, они имели необычайно глубокое значение.

Эти перья несли с собой знакомое ощущение. Скорее, можно было назвать это незабываемым ощущением, которое было запечатлено в его костях.

Это было ощущение от неё, Бога Короля Парящее Перо!

Это она преследовала Линь Мина и загнала его в тупик, не оставив пути к спасению. Наконец, он был вынужден убежать на Дорогу Асуры, и в результате его обманула Шэн Мэй.

«Это Фея Синий Лотос, прямая ученица Бога Короля Парящее Перо, а также ее ученица номер один!»

«Фея Синий Лотос и Святой Сын Доброй Удачи прибыли. Из четырех чудес святых присутствуют двое!»

«Силы святых слишком велики. Один элитный воин за другим рождается в их рядах, и нет другой расы, которая может сравниться с ними ... это испытание станет их ареной. Божественная Гора Парящего Пера, а также Дворец Доброй Удачи могут заполучить все богатства этого заключительного испытания. По сравнению со святыми, душевники были слишком тихими в последнее время ... »

Началось яростное обсуждение. Но Линь Мин уловил несколько интересных слов, в частности - четыре чудеса святых.

«Что за четыре чуда святых?» тихо спросил Линь Мин.

"Мм? Ты не знаешь? Четыре чуда святых - это четыре выдающихся ученика Истинных Божеств святых. Это - прямой ученик Святого Суверена Доброй Удачи, Святой Сын Доброй Удачи, прямая ученица Бога Короля Парящее Перо, Фея Синий Лотос и два прямых ученика Бога Короля Астрального Свода, Высокое Солнце и Темная Луна!»

«У святых так много молодых элит?» спросил Линь Мин, взглянув на Фею Синего Лотоса. Ее культивирование было в полушаге от области Императора, даже выше, чем у Святого Сына.

Эта загадочная женщина заставила Линь Мина обратить на неё особое внимание.

Ему пояснили: «По правде говоря, самыми страшными из четырех чудес являются Святой Сын и Фея Синий Лотос. Что касается Солнца и Луны, они едва ли с ними сравняться. Солнце и Луна достигли области Императора и полагаются на превосходство их культивирования, чтобы быть причисленными к четырем чудесам святых. На самом деле их сила может считаться немного выше силы Святого Сына и Феи Синего Лотоса.

Тысячи лет назад в великой войне между святыми и людьми четыре чуда святых получили огромное количество военных заслуг. В частности, Высокое Солнце и Темная Луна уничтожили многие секты людей и даже убили человеческих Императоров! К тому времени они уже выросли, но что касается Святого Сына и Феи Синего Лотоса, их рост ускорился только в последнюю тысячу лет».

Пока Линь Мин слушал, он сохранял самообладание, тайно запомнив имена Высокого Солнца и Темной Луны.

Он глубоко вздохнул и снова спросил: «Разве человечество погибло? Я долго был в уединении на Дороге Асуры, но до моего приезда сюда я кое-что слышал о ситуации человечества. Кажется, что все их лучшие мастера погибли в битве?»

«Ха-ха! Я не слишком уверен в этом» человек покачал головой. «Я слышал, что люди нашли способ прорваться сквозь Стену Плача Бога, которая отделяет 33 Небеса и бежать. Но святые, кажется, преследуют их даже сейчас. Все они будут уничтожены, это всего лишь вопрос времени. Я слышал, что человечество когда-то породило непревзойденного гения, если я не ошибаюсь, его звали Линь Мин? Разве он не умер? Это доказывает, что судьба человечества подошла к концу. Если они не могут сохранить даже своих гениев живыми, то, какое будущее их ждет?»

«Мм? Линь Мин, я тоже слышал о нем. Неужели он действительно умер?» Линь Мин напрягся. Для него это было очень важно. Если святые поверили, что он умер, тогда он чувствовал бы себя намного безопаснее.

«Это правда, я клянусь!» человек уловил сомнения в голосе Линь Мина и ответил с недовольством: «Я слышал, что мастер области Истинного Божества святых лично устранил Линь Мина и предотвратил возникновение будущих проблем. Думаешь, он смог бы выжить, когда Истинное Божество охотилось за ним? Я слышал слухи, что если Линь Мин не умер бы, он, возможно, в ближайшем будущем вырос бы достаточно быстро, чтобы угрожать Святому Суверену Доброй Удачи. По-моему, это просто чушь. История никогда не знала сослагательного наклонения! Если ты умер, то умер, ничего уже не попишешь!»

«Спасибо» тихо ответил Линь Мин. Он узнал немного больше информации, которая касалась его самого, но он все еще беспокоился об отступлении человечества.

Вэто время в Море Асуры поднялся бушующий шторм. Из ниоткуда появилась огромная и безграничная аура.

Сильные колебания энергии поднялись со всех сторон, и ужасные волны поднялись в воздух! В небе собирались темные облака, такие же темные и плотные, как жидкие чернила. Едва заметные лазурные драконы, казалось, метались между этими облаками. Это были не настоящие драконы, а ужасные потоки энергии, которые обрели духовность.

Последовал колоссальный раскат грома. Оглушительные раскаты грома казалось, могли расколоть сами небеса.

Линь Мин знал, что так открывается итоговое испытание.

«Ха-ха!» Святой Сын рассмеялся. Он внезапно посмотрел на Фею Синего Лотоса и сказал: «Синий Лотос, я изначально думал, что те, кого я привел, соберут все призы испытания, я не думал, что и твоя Божественная Гора также решит присоединиться к веселью. Как насчет небольшой конкуренции?»

Различные секты святых соревновались друг с другом. Три Бога Короля святых с самого начала не были очень дружны, и их прямые ученики, четыре чуда святых также были не в ладах друг с другом.

«Если ты хочешь посоревноваться, тогда давай соревноваться!» тихо сказала Фея, мало задумываясь об этом.

За ней стояли четыре молодых ученика, трое мужчин и одна женщина. У каждого из них над головой была метка перьев.

В это время в пустоте появилась гигантская трещина и следом поверхность, напоминающая черный шар с бесконечными дугами, сверкающими внутри.

Трещина быстро расширилась, поглощая мир и море. Появились бесчисленные руны Великого Дао, несущие огромную мощь хаоса, которая вырвалась наружу.

Эта страшная сила подавляла жизненную энергию и божественную душу каждого, что делало невозможным приблизиться к этой трещине. Но некоторые смелые молодые герои бросились прямо в эту пространственно-временную трещину, мерцая, и полностью исчезая.

Их фигуры вспыхивали. Как извивающиеся драконы, они прошли сквозь дуги молний!

Большинство из этих людей пришли из Горы Парящего Пера и Дворца Доброй Удачи.

В яростном натиске грома их движения были спокойными. Среди них был толстый человек, который остановился и посмотрел на четырех учеников Горы Парящего Пера и хитро ухмыльнулся, уголки рта на его круглом лице поднялись вверх. Затем его фигура вспыхнула, и он нырнул глубже в ужасающий шторм.

«Они уже вошли!»

Многие люди смотрели на мистический и неизвестный мир, который лежал за огромной трещиной, неспособные идти вперед.

Только когда гром постепенно стих, мастера отправились ко входу в мир итогового испытания, погружаясь в черную трещину.

Что касается Линь Мина, он присоединился к волнам людей, выглядя чрезвычайно обычно. С того момента, как он пришел сюда, и до момента, когда он полетел в пространственную щель, никто не заметил его.

......

После того, как все молодые элиты, получившие квалификацию на участие в испытание, вошли в мир испытания, Святой Сын медленно улетел.

Позади него из моря постепенно поднимался Голод. Он протянул толстое щупальце в форме кровавого дракона, которое обернулось вокруг Святого Сына Доброй Удачи.

Затем, плоть и кровь Голода разверзлись, и Святой Сын погрузился в зверя прямо на глазах собравшихся.

После того, как Святой Сын Доброй Удачи вошел в тело Голода, Голод погрузился глубоко в море, изолируя себя от окружения.

Святой Сын в своем красном плаще шагал по дорожке, сделанной из плоти и крови Голода. Медленно он дошел до ядра Голода, где была отдельная комната.

Помещение это было просторным и свободным. Обстановка была элегантной. Там был мягкий ковер из красных перьев и древняя деревянная кровать, покрытая простынями, сплетенными из нитей шелка божественного шелкопряда. У кровати стояло вино из небесных материалов.

Но эта комната была пропитана запахом крови. Земля тоже извивалась, доставляя дискомфорт.

В эту комнату вошел Святой Сын и вытащил нефритовый свиток массива. Он смял свиток в руке. Свет массива исчез, и в воздухе появилось размытое лицо.

На этом лице было напряжение, не поддающееся описанию, почти невозможно было смотреть на него.

Это был Святой Суверен Доброй Удачи!

Когда появилось лицо Святого Суверена, изначально властный Святой Сын стал кротким и почтительным. Он вежливо поклонился, а затем встал.

«Проблемы?» Голос Святого Суверена был таким же холодным, как металл, без каких-либо эмоций.

«Отчитываясь перед вашим Величеством Сувереном, все идет хорошо. Итоговое испытание началось, и появились представители Горы Парящего Пера. Помимо них, никто больше не заслуживает внимания. Ваше дитя наверняка выполнит миссию, которую вы передали ему!»

«М-м ...» Святой Суверен задумался на мгновение. «Эта женщина, Парящее Перо, не должна знать почему ты там. На этот раз результат итогового испытания является вторичным. Эта вещь ... должна быть найдена, независимо от стоимости поисков».

«Понял!» торжественно ответил Святой Сын. Но в это время формирование массива нефритового свитка уже отключилось, и призрачное изображение Суверена исчезло.

После того, как свет исчез, Святой Сын глубоко вздохнул. Он должен не только выполнить эту миссию, но и убедиться, что ученики Дворца Доброй Удачи расцвели в славном великолепии, получив все возможные преимущества!

http://tl.rulate.ru/book/68/397507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за две главы! Надеюсь гг убьет хоть кого-то из них.
Развернуть
#
++++
Развернуть
#
Не кого-то, а всех)
Развернуть
#
герой встретился с врагами хочется чтобы всем отомстил, и еще хотелось бы больше глав платнных без проблем 2 главы в день хотя бы книга очень интересная,
Развернуть
#
Переводчик вернулся, а главы все ещё выходят как попало
Развернуть
#
Будем надеяться на лучшее.
Развернуть
#
Эх....
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку