Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1958 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1958 Возвращение на Дорогу Асуры

Чтобы не происходило с 33ю Небесами, Дорога Асура не менялась.

Что касается людей, святых и душевников, здесь они, казалось, жили независимо от своих родственников в 33 Небесах, без особого пересечения или контакта между ними.

Команда Асуры Линь Мина уже разрушилась, и он больше не мог ее использовать. Он нашел пространственный вход на Дорогу Асуры, который в прошлое использовала Божественная Мечта, и использовал свои силы, чтобы отправиться на Дорогу Асуры.

Когда Линь Мин вернулся на Дорогу Асуры, он обнаружил, что среди претендентов на прохождения испытания святых стало заметно больше.

На внешней Дороге Асуры Линь Мин заметил, что в больших городах собирались многие молодые святые. Казалось, что в то время, когда он пришел, великие секты святых массово отправляли своих учеников на Дорогу Асуры.

Святые раскрыли свою амбициозность.

Линь Мин не потрудился обратить на них внимание. В настоящее время итоговое испытание Дороги Асуры еще не открылось. Линь Мин тихо ждал в Великой Пустыне.

Он глубоко погрузился в Пустыню. Здесь он ощущал мощь мира Дороги Асуры.

Линь Мин чувствовал, что мир Дороги Асуры действительно был похож на его внутренний мир.

Может быть, мир Дороги Асуры, созданный в прошлом Хозяином Дороги Асуры, также был его собственным внутренним миром?

Эта мысль сразу же мелькнула в голове Линь Мина. Насколько тяжело было бы сделать что-то подобное? Однако он также полагал, что в далеком будущем он тоже сможет сделать этот шаг.

Сила мира на Дороге Асуры была мощной и энергичной. Однако, поскольку он был заперт ограничениями Небесного Дао Асуры, Линь Мину было невероятно сложно поглощать её.

Линь Мин успокоился и начал спокойно воспринимать сущность Дороги Асуры. С руководством Асуры Небесного Дао Линь Мину было легче с этим справиться.

Восприятие всего этого было медленным процессом. Линь Мин сосредоточился на себе, увлекаясь процессом. В мгновение ока прошло несколько десятков лет.

Линь Мин получил много новых просветлений. Он включал все эти идеи в свой растущий внутренний мир.

И в это время также началось открытие итогового испытания.

Линь Мин покинул Великую Пустыню и отважился отправиться на внутреннюю Дорогу Асуры.

Для участия в итоговом испытании нужен был жетон квалификации. Когда Линь Мин в последний раз участвовал в итоговом испытании, он получил квалификационный жетон от Мо Яркой Луны.

Если бы кто-то хотел получить жетон квалификации, ему потребовалось бы огромное количество энергии и времени. Хотя это было не слишком сложно для нынешнего Линь Мина, он не хотел терять время на все это.

Его сила была уже достаточно велика, чтобы он мог напасть на секту и безрассудно вырвать квалификационный жетон.

Поздно ночью Линь Мин парил высоко в воздухе, позволяя своему восприятию разнестись во всех направлениях. Он покрыл большой район внутренней Дороги Асуры и вскоре обнаружил секту, которая была расположена вблизи Моря Асуры. Это была группа святых!

И они были святыми 33 Небес!

Среди них был тот, кто обладал квалификационным жетоном. Несмотря на то, что они тщательно скрывали жетон, они все еще не смогли избежать восприятия Линь Мина.

Линь Мин ухмыльнулся. Он молча опустился вниз, как темный призрак ночи.

Эта группа святых медитировала в своем священном дворце. Но за пределами дворца стояли люди на страже.

Эти охранники выпустили своё божественное восприятие, полностью покрывая прилегающую область в сто миль. Но когда Линь Мин прибыл к ним, они не обнаружили его.

Па!

С слабым звуком удара один из часовых качнулся и упал на землю.

Остальные святые были встревожены. Они быстро разбудили остальных и собирались взять оружие из своих пространственных колец. Но в это время раздался громкий взрыв. Защитный барьер дворца был разбит!

Вскоре после этого один из них почувствовал сильный ветер. Черный зверь бросился вперед, и как демонический пес и атаковал его грудь!

Пэн!

Этот человек отлетел назад, ударившись в стену и выплюнув кровь.

Его органы были разрушены в этом единственном ударе!

«П-проклятье!»

Взревел Король Великого Мира. Он явно мог видеть злобного зверя, который напал на них. Этот неизвестный злобный зверь был похож на черного волка с одним длинным рогом, выступающим из его головы.

Но самым страшным был хозяин этого зверя. Из более, чем десяти присутствующих никто не смог четко увидеть его внешний вид или уловить его позицию. Он был похож на жнеца смерти, беспощадно убивающего и забирающего жизни.

Каждый раз, когда он мерцал, он не оставлял никаких колебаний в Законах Пространства. И при этом, он парил в воздухе и скрывался, исчезая без следа. Его степень понимания Законов достигла невообразимого уровня.

Более того, у этого парня была ужасающая сила, способная разорвать защитный барьер священного дворца. Это погрузило святых в отчаяние.

«Бежим! Всем рассосредоточиться! Проинформируйте секту и запросите помощи ...!»

Король Великого Мира отправил звуковые передачи. Однако на полпути его звуковая передача остановилась.

Он был последним святым, ждущим смерти.

Эта группа святых состояла из 12 человек, и все они были убиты Линь Мином.

Глядя на трупы вокруг него, Линь Мин молчал. Раньше он никогда не убивал невинных. Те, кого он убил, уже вышли на путь смерти.

Но на этот раз он убил 12 святых за один вздох, так что никаких новостей о его прибытии не будет распространенно. Несмотря на то, что его личность не будет раскрыта, Линь Мин должен был защищать от всех возможностей раскрытия, какими бы маленькими они ни были.

Линь Мин не чувствовал психологической нагрузки из-за убийства этих людей. А все потому, что, когда дело доходило до войны между расами, невинных не было.

Линь Мин щелкнул пальцем и выпустил огненный шар. Все трупы сгорели, и с ветром ночи их прах исчез.

Он нашел нужный ему жетон. Остальные бесполезные вещи были уничтожены. священный дворец был также убран Линь Мином, и все остальные его следы были уничтожены.

Закончив все это, Линь Мин взлетел, исчезнув в ночи, как летучая мышь ...

......

Место итогового испытания было расположено в дебрях внутренней Дороги Асура. Это было само безбрежное Море Асуры.

Море Асуры было безграничным и безбрежным. Даже если бы такая огромная планета, как Планета Разлива Небес, должна была погрузиться в Море Асура, она была бы скрыта, не оставив и следа!

В таком глубоком море давление на морском дне было невообразимым!

По любым общим соображениям не было морского дна, способного выдержать такое огромное давление. Причина, по которой Море Асуры все еще существовало, крылась в силе Законов Асуры.

На этих ужасающих глубинах размножались бесчисленные ужасные морские звери. Среди них было много морских зверей, эквивалентных по силе Императору. По слухам, в глубинах Моря Асуры есть один или два супер-мощных морских существа. Они были королями всех морских зверей!

Из-за этих историй, очень немногие люди смели войти в Море Асуры.

Единственным исключением было... итоговое испытание.

В этот день обычно пустынное Море Асуры начинало приветствовать многих гостей.

Много сект собралось в Море Асуры.

На поверхности Моря Асуры многие великие фигуры установили смотровые площадки, которые плыли над уровнем моря. Многие мастера со всей Дороги Асуры собрались здесь, чтобы засвидетельствовать такой великое событие Дороги Асуры.

Грохот, грохот!

В глубине моря разверзлись воды. Синий кит размером с гору появился из морских вод. Когда он поднялся, из его титанического тела водопадами вылилось бесчисленное количество потоков воды.

Какое-то время смотровые площадки на поверхности моря были поражены волнами, создаваемыми голубым китом. Многие молодые мастера на смотровых площадках спотыкались, не в силах устоять.

«Эй, это же Левиафан Дальнего Севера из Дворца Северного Рая ... это Божественный Зверь, стабилизирующий судьбу Лидера этого Дворца. Хотя его родословная немного испорчена, он все еще является крепостью, которая намного сильнее, чем мастер в полушаге от области Императора. Я никогда не думал, что Дворец Северного Рая отправит сюда своего Левиафана, чтобы произвести впечатление» сказал кто-то со смотровых площадок. Когда они говорили, гигантский голубой кит, названный Левиафаном Дальнего Севера, открыл свой огромный рот. Из его уст появился голубой занавес света. Ученики Дворца Северного Рая были окутаны этим синим светом.

Все они были облачены в форму секты и казались лихими и героическими. По их манере держать себя, можно было понять, что они были элитами своей секты.

По правде говоря, большинство из этих людей пришли только посмотреть на мир и расширить свои горизонты; они не будут учувствовать в самом итоговом испытании. В конце концов, количество жетонов квалификации было ограниченное.

«На данный момент Дворец Северного Рая действительно не жалеет сил, но их нельзя обвинять в этом. В эти прошлые годы святые из 33 Небес за пределами Дороги Асуры отправили сюда слишком много элит. Похоже, что они пытаются произвести впечатление. Из-за этого конкуренция в итоговом испытании станет интенсивнее».

«Я слышал, что на этот раз святые 33 Небес послали сюда множество фигур высокого уровня. Многие из этих людей родом из Дворца Святого Доброй Удачи!»

При упоминании имени Дворца Святого Доброй Удачи, страх промелькнул на лицах мастеров с Дороги Асуры. Многие великие деятели, которые прибыли сюда со всей Дороги Асуры, тоже нахмурились.

Глава Дворца Доброй Удачи был также верховным главой святых - Святым Сувереном Доброй Удачи.

Сам Святой Суверен был просто слишком ужасающим. По слухам, он, возможно, стал хозяином всех 33 Небес. Он слился с каким-то странным и ужасным монстром, получив взамен беспрецедентную силу!

Пока шли разговоры, в небе раздался резонансный крик феникса.

Птица, которая напоминала феникса, летела к этой области. На спине этой птицы сидела старуха, одетая в халат феникса и золотую корону. Она опиралась на золотую трость и излучала богатую и роскошную ауру. Ее глаза, казалось, содержали большое давление, что затрудняло восприятие окружающих.

А за этой женщиной было ещё несколько красивых молодых женщин. Лицо каждой из них было покрытое тонкой вуалью, и своей статью они напоминали богинь, которые спустились к смертным.

«Бабушка Золотой Ветер! Император внутренней Дороги Асуры!»

Увидев эту старуху, многие люди были ошеломлены. Итоговое испытание Дороги Асуры было большим событием, но для юниоров это был способ закалить себя и получить опыт. В большинстве случаев персонажи уровня Императора не посещали такие сборища, а посылали своих прямых учеников для управления ситуацией.

Приход Императора указывал на то, насколько значимым было это итоговое испытание.

«Бабушка Золотой Ветер лично привела своих учеников на итоговое испытание. Похоже, что в течение последних лет сияние святых 33 Небес был слишком ярким. Родные секты Дороги Асуры не желают отставать от них и готовы сражаться яростнее».

«Я боюсь, что это испытание пройдет неспокойно. Интересно, сможет ли кто-то достичь 80% -ного завершения ... »

«Это не невозможно. Среди молодых элит, которых на этот раз отправил Дворец Святого Доброй Удачи, могут быть некоторые люди, способные на это ... »

Пока шли разговоры, никто и не заметил, что черноволосый, обычный на вид молодой человек тихо стоял на смотровой площадке.

Он был как серый мазок среди этого мира, никак не вписывающийся в обстановку.

В какой-то момент он внезапно повернул голову и посмотрел на горизонт Моря Асуры.

Он почувствовал, что прибыл тот, кого он узнал ...

http://tl.rulate.ru/book/68/396759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Черт, как же мало 1 глава.😞
Развернуть
#
17 вроде наладится
Развернуть
#
Откуда инфа и на сколько достоверна?
Развернуть
#
Кстати, а как он скроет свое имя после завершения испытания дороги асуры, ведь он хочет завершить её на 100%. Шэн Мэй же после перерождения свое имя не меняла.
Развернуть
#
А зачем ему скрывать то? Он пришёл получить ПОЛНОЕ наследие Асуры. Кто в мире Асуры после этого сможет ему хоть слово поперёк сказать? А святой Удачи после таких новостей точно истерить начнёт, разовьёт парочку внутренних демонов а то и вовсе кровавым кашлем зайдётся от возмущения)
Развернуть
#
Живу от новой главы к другой 🤧🤧🤧🤧
Развернуть
#
Главуу , срочно , дайте еще однуу
Развернуть
#
Завтра переводчик выйдет из отпуска. Жду с нетерпением.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку