Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1935 – Ускользающая жизнь

«Эй, ты ... ты в порядке ...?» Чжу Янь и его группа из семи или восьми человек испугались и немного насторожились, увидев, как кровь течет между пальцами Линь Мина.

Этот человек терял так много крови; долго ли он ещё протянет?

"Старший Брат…"

Маленькая девочка посмотрела на Линь Мина, ее глаза наполнились слезами. Линь Мин привел ее сюда, и все же он был так сильно ранен.

«Белое Крыло, Шип Лотоса, вы двое нагрейте воду и найдите полотенца. Пусть этот парень отдохнет некоторое время» сказал Чжу Янь мужчине и женщине позади него.

Он слабо чувствовал, что раны Линь Мина были слишком глубокими и неизлечимыми.

«Ах, да ... Старое Пламя, раз уж маленькая принцесса была найдена, когда мы должны будем отправиться в путь?» когда Белое Крыло ушла за водой, кто-то вдруг задал этот вопрос. Оставаться на территории врагов было слишком опасно.

«Да, мы должны отправиться сегодня же вечером ...»

«Тогда этот человек ...»

Шип Лотоса посмотрел на Линь Мин, чувствуя, что ситуация непростая.

Линь Мин был для них чужаком, и у него также были тяжелые раны. В нынешней ситуации, этот человек не сможет нормально стоять на ногах даже некоторое время. Однако, если они сбегут с этих земель и возьмут на себя бремя в виде Линь Мина, тогда шансы на успешный побег станут намного меньше.

«Ищите лошадь и коляску, возьмем его с собой. Что касается того, как долго он протянет, все будет зависеть от его удачи ... »

Чжу Янь вздохнул. Хотя Линь Мин выглядел немного необычно, если его ранили до такой степени, Чжу Янь боялся, что он не сможет противостоять непростому путешествию в более, чем в 2000 миль.

Однако, как ни крути, Линь Мин все еще был благодетелем, который нашел маленькую принцессу. Они не могли просто оставить его здесь.

Кроме того, он также хотел задать Линь Мину некоторые вопросы. Чжу Янь хотел спросить, кто рассказал ему об этой миссию, почему он помог им и как он сделал все то, что он сделал.

Принесли горячую воду. Линь Мин не взял полотенце, а вместо этого схватился за таз с водой. Он выплюнул кровь, окрасив всю воду в красный цвет.

Все сглотнули, увидев, что произошло. Они не знали, что сказать. Если этот человек продолжит выплевывать кровь, ему потребуется не так много времени, чтобы лишиться всей крови в теле.

Линь Мин все продолжал бледнеть. Эта кровь, которую он выплюнул, была его энергией сущности.

Его жизненная сила и сила крови могли ослабевать, но его тело все еще было невероятно грозным и не позволяло его жизненной энергии крови уменьшаться.

Как только жизненная сила Линь Мина ослабевала, его тело непрерывно и самопроизвольно производило кровь, чтобы излечить его.

Однако из-за слабых огней жизни, которые горели в Линь Мине, он не мог выдерживать такую сильную жизнеспособность крови. В результате чего Линь Мин и откашливал кровь. Чем больше крови он выплевывал, тем слабее становилось его тело.

Насколько бы мощным не было его тело, он не сможет выдержать такой урон. В конце концов, он исчерпает всю свою энергию сущности.

Его сила души исчезает, его жизнь угасает; сколько ему ещё оставалось жить?

Он без смеха засмеялся. Но в это время громкие шаги разлетелись эхом.

В комнату ворвались жесткие и смертоносные убийственные намерения. Чжу Янь и остальные сразу же изменились в лицах.

"Дело плохо!"

«Белая Стража!»

Группа людей достала свое оружие, их лица были бледнее, чем у мертвецов.

«Мы остановим Белую Стражу! Сунь Тай, отведи маленькую принцессу и маленького принца в задний двор и постарайтесь вырваться! Защищай их, даже если это будет стоить тебе жизни!»

«Старое Пламя ...» молодой человек, которого звали Сунь Тай, забеспокоился.

«Не мешкай!» крикнул Чжу Янь.

Однако громкий голос, не похожий не на мужской, ни на женский, прервал его: «Хехехе! Никто из вас не сможет уйти, все вы останетесь здесь!»

Кача! Кача!

Деревянные двери ресторана внезапно рухнули. Группа мастеров меча в белых одеждах и белых плащах бросилась в ресторан, окружая здание!

Это была Белая Стража, служившая новому королевскому двору.

Белая Стража была специальным подразделением элит. Самые низкоуровневые члены этого отряда находились в области Изменения Мышц, а большинство их людей находились в области Сокращения Пульса.

Капитаны и командиры также находились на пике области Сокращения Пульса и области Хоутянь.

Что касается того, кто возглавлял Белую Стражу, он был верховным командующим. Этот человек был облачен в ярко-желтый халат, и лицо его было покрыто макияжем. Его голос был не зря столь странным; он был великим управляющим евнухом нового королевского двора.

Евнух не имел плотских желаний и запер в себе свою сущность ян. Среди смертных евнухи отличались одним из самых высоких темпов культивирования. Этот евнух Белой Стражи владел культивированием на пике области Хоутянь.

Это был почти тот предел, которого мог достичь на своем пути обычный мастер! После этого была область Сяньтянь и все, что за её пределами. Зачастую, чтобы стать мастером Сяньтянь нужна была такая секта, как Седьмая Главная Долина, у которой были свои собственные наследия, и все равно таких мастеров было не так много.

Мастер на пике области Хоутянь. Чжу Янь едва мог поверить своим глазам. Даже когда он был на своем пике, он был всего лишь в полушаге от области Хоутянь.

Евнух был здесь, и Чжу Янь понял, что все пропало. Всем им конец.

Никто не выживет.

«Ха-ха, я тоже искал этих двух маленьких детей. Я никогда не думал, что Командир Пламя мне очень поможет. Я должен поблагодарить тебя!»

Голос евнуха был язвительным и наполнен ледяной энергией Инь. Его лицо было наполнено насмешкой.

В это время евнух заметил Линь Мина.

С внезапным появлением Белой Стражи Чжу Янь и остальные напряглись, столкнувшись со своей надвигающейся смертью, и даже двое детей дрожали от страха. Это было вполне ожидаемо.

Но в этой комнате оказался ещё и странный юноша в маске. Этот юноша в настоящий момент кашлял кровью, а чаша под ним была окрашена в красный цвет.

Даже для евнуха, который видел много разных вещей, такая сцена была ошеломляющей: «Не могу поверить, что вы приютили даже пациента с легочной болезнью. Он так серьезно болен, но вы продолжаете свою миссию. Вы все должно быть в отчаянии, ха ... »

Прислушиваясь к издевательствам своего врага, Чжу Янь так сильно стиснул зубы, что чуть не сломал их. Мало того, что он не смог спасти маленького принца и принцессу, но он даже подтолкнул их в самое пекло.

Старый евнух хихикал, глядя на Чжу Яня. На его лице появилось всезнающее выражение. «Командир Пламя, ты воистину безмозглый старик. Мудрый человек знает, когда подчиниться обстоятельствам. Старая династия уже исчезла. Если ты решишь подчиниться моему лорду, то тебе будет предоставлено сто акров плодородной земли, и жены с наложницами по твоему выбору, что будут заботиться о тебе до концах жизни».

«Сдохни!» вскричал Чжу Янь и внезапно атаковал. Он выхватил меч Алого Пламени и замахнулся, атакуя голову евнуха!

Евнух презрительно усмехнулся. Он протянул палец. У него была абсолютная уверенность в себе, и в том, что один палец сможет убить Чжу Яня.

Однако в тот момент, когда он уже готовился убить Чжу Яня, его лицо застыло, и его тело застыло.

Его глаза свернули и посмотрели мимо Чжу Яня. Там, за Чжу Янем, был юноша в нефритовой маске, опиравшийся на таз. Этот юноша выкашливал массивные глотки крови, как будто он был смертельно болен и мог умереть в любой момент.

Однако в тот момент, когда евнух собирался напасть, юноша, прислонившись к тазу, повернул голову и небрежно взглянул на него.

Глаза юноши казались мутными и мрачными от слабости, но этот взгляд казался таким же острым, как меч, меч, который мгновенно пронзил сердце евнуха.

Божественное восприятие евнуха рухнуло, и его меридианы были мгновенно разорваны на клочки. Невероятная боль ударила по каждому из чувств его тела, когда его голова начала дико кровоточить!

Пуфф!

Меч Чжу Янь рассек горло евнуха. Но правда была в том, что этот меч только добавил дыру в тело уже мертвого человека.

Евнух полностью застыл. С потрясенным видом, как будто он увидел привидение, он смотрел прямо вперед. Однако эти глаза смотрели не на Чжу Яня, а на Линь Мина.

В это время Линь Мин уже отвернулся и продолжил кашлять кровью.

«...»

«...»

Воцарилась тишина. Многие люди медленно начинали реагировать. Они увидели, как одна рука евнуха прикрыла шею, а палец другой руки указал на Линь Мина, и им удалось догадаться.

Старый евнух открыл рот, как будто он пытался что-то сказать, но слова не выходили.

Затем он плюхнулся на землю, где и застыл.

Некоторое время все были ошеломлены. У многочисленных людей Белой Стражи уродливо исказились лица. Евнух имел культивирование на пике области Хоутянь, и даже мастера из сект не были ему соперниками.

Но сегодня он умер вот так несчастно и быстро, прямо там, где стоял!

Что касается Чжу Яня и его группы, все они были ошеломлены. Ситуация изменилась так быстро, что они не могли даже среагировать.

Чжу Янь, конечно же, знал, что причина, по которой умер старый евнух, не имела к нему никакого отношения!

«Это ... это ...»

Чжу Янь посмотрел на Линь Мина и сглотнул. Кем был этот мужчина в маске?

Белая Стража была потрясена. Их командир умер ужасной смертью, и теперь все они остались перед лицом дилеммы, не зная, что нужно предпринять!

Но сбежать было невозможно. Если бы об их побеге узнали, от том, что они бежали от кого-то, кто, казалось, умирал от болезней легких, тогда никто из них не был бы прощен за это преступление.

Три человека тихо коснулись арбалетов на своих талиях, желая исподтишка атаковать Линь Мина.

Они чувствовали, что Линь Мин был на грани смерти от какой-то серьезной болезни, или, возможно, он был каким-то несравненным мастером, который страдал от тяжелых ран. Хотя он был силен, его энергия происхождения была ограничена, и движение, что он только что совершил, должно быть, нелегко ему далось. Этот человек мог бы даже истощить все свои силы, чтобы атаковать.

Если они смогут убить этого человека или сильно ранить его, тогда победа будет за ними.

Из этих трех нападавших исподтишка двое были на пике области Сокращения Пульса, а один был на раннем этапе области Хоутянь. Все они были ведущими мастерами в рядах Белой Стражи.

Но, когда они уже были готовы выстрелить, их тела внезапно задрожали. Затем их глаза помутнели, и их тела упали на землю, как будто кто-то вытащил их позвоночники.

Их дыхание прекратилось; они умерли там, где и стояли.

И на этот раз Линь Мин даже не потрудился повернуть голову. Он все еще стоял перед тазом, капли пота стекали по его лицу. Его выражение было болезненным.

На этот раз все погрузились в гробовое молчание. Можно было бы услышать даже звук падающей иглы.

"Отступаем!"

Несколько близстоящих капитанов Белой Стражи испугались до потери рассудка. Если на них тоже нападут, тогда от них тоже останутся только трупы!

Белая Стража бежала. И члены их группы высокого уровня, и люди среднего уровня, все чувствовали, что столкнулись с самим дьяволом!

Даже не двигаясь, он убил четырех лучших мастеров.

Более того, никто не понимал, как он нападал!

Было похоже, что он убил их одной только мыслью!

Сражаться с таким противником было ещё бессмысленнее, чем пытаться разбить камень о яйцо!

Группа более, чем из ста элит Белой Стражи начала отступать, как убегающий поток. Линь Мин не обратил на это никакого внимания.

Он уже чувствовал, что с ним что-то не так. Его духовное море разрывалось от сильной боли, боль была настолько сильной, что оставила его в трансе, почти неспособным отличить реальность от иллюзии.

Эта мучительная боль продолжалась в течение четверти часа, прежде чем она медленно исчезла. Линь Мин поднял покрытое кровью полотенце и медленно вытер рот.

Все его тело было залито потом, а одежда спереди стала красной от крови. Его лицо было бледным, как бумага. С таким видом было трудно представить, как он вообще был еще жив.

Наблюдая за тем, как Линь Мин вытирает кровь, Чжу Янь и остальные сохраняли спокойствие. В это время никто не знал, что и сказать.

Всего полчаса назад он харкал кровью. Тем не менее, когда он кашлял кровью, он использовал только мысль, чтобы убить двух великих командиров и двух капитанов Белой Стражи. Эти четверо были настоящими мясниками, которые отняли бесчисленные жизни. Это были персонажи, которые могли заставить других побледнеть только от упоминания их имен!

С того момента, как Белая Стража приблизилась и до момента, когда они ушли, этот юноша в маске все время кашлял кровью, и даже сейчас он все еще кашлял.

http://tl.rulate.ru/book/68/383856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Самое вреия. ДЕВСТВЕННАЯ ИНЬ, ДАЙ МнЕ СИЛ!!!
Развернуть
#
Задолбал ныть, Ану собрался тряпка и пошел творить всякое на право и на лево.
Развернуть
#
ъм
Развернуть
#
Щас еще глав 10 помирать будет 😔
Развернуть
#
давай линь минь, задолбал уже ныть, перерождайся и начинай все ставить раком
Развернуть
#
Ура! Дропаю! И нахрен такую муть с таким переводом читать.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку