Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1924 – Перо

С самого первого момента созыва собрания атмосфера была мрачной и сдержанной.

В Царстве Богов еще оставалось много человеческих элит. Если бы Императоры коллективно эвакуировали Царство Богов в это время, тогда оставшиеся элиты, а также их потомки были бы убиты!

«Мы должны ускорить переселение ...» предложил один Император. По правде говоря, так называемое «ускорение» представляло бы собой просто повышение оборотов до предела. Они забрали бы самых выдающихся гениев и наследия. Обычные гении останутся позади, чтобы сражаться за себя.

«Все это не имеет смысла ... в глубинах Царства Богов есть некоторые пиковые таланты, даже в средних и малых мирах они есть, и они слишком далеко от нас. Даже если мы и ускоримся, они все равно не смогут прибыть вовремя» заявил другой Император. Что касается вторжения святых, то у всех были на это свои мнения.

Но вот Божественная Мечта молчала.

Многие люди смотрели в сторону Божественной Мечты, ожидая, когда она выразит свои намерения. К этому времени Божественная Мечта давно стала истинным и единодушным лидером человечества.

Можно сказать, что каждое принятое ею решение касалось будущего человеческой расы.

В это время выражение Божественной Мечты было серьезным, но ее дыхание не было нарушено. Она была такой же безмятежной и невозмутимой, как спокойное озеро.

Наконец, она открыла рот. Ее голос был медленным и неторопливым, но каждый слог, который она произносила, был наполнен мощной силой.

«Мы встретим их в лобовом столкновении!»

"Что!?"

Слова Божественной Мечты потрясли всех присутствующих Императоров и молодых героев.

Встретить святых в лобовом столкновении?

У святых был мастер области Истинного Божества, ведущий их армии – разве сражение с ними не будет сродни сражению в безнадежной битве?

«Как мы можем это сделать?» спросил Император в красных одеждах.

«Я не говорила, что мы должны победить ... Царство Богов - это родина человечества, и мы являемся защитниками человеческого рода, а также богами для бесчисленных триллионов квадриллионов жизней. Просто потому, что святые вторглись к нам, ещё не значит, что мы можем легко отказаться от всех наших подданных. Даже если мы делаем все это на благо будущего человечества, я не могу принять такое оправдание. Должен остаться хоть кто-то, чтобы нести ответственность за человечество ...

Более того, мы должны бороться и должны выиграть больше времени на эвакуацию. Половина героев до сих пор не эвакуирована, и мы их не отбросим».

С этими словами Божественная Мечта встала. «Я останусь ... и встречу святых. Те среди вас, что пожелают остаться добровольно, могут это сделать. Остальные покинут Царство Богов и отправятся в дикие вселенные!»

Слова Божественной Мечты посеяли панику. Божественная Мечта хотела остаться в Царстве Богов?

Нет! Не может быть!

В нынешних реалиях роль Божественной Мечты для человеческой расы была даже важнее, чем роль Линь Мина!

Их прорыв вглубь 33 Небес или возвращение в Царство Богов в будущем, ничто из этого не могло быть достигнуто без Божественной Мечты!

В это время Старик Трех Жизней встал и медленно покачал головой: «Божественная Мечта ... будет достаточно и того, что я останусь. У меня осталось не так много времени, и мне ни к чему отправляться в дикие вселенные. Я уже решил остаться в Царстве Богов и дать святым повод хорошенько меня запомнить».

Хотя Старик выглядел так, как будто он был на грани смерти, он все же уже прожил в течение 300 миллионов лет. Никто не осмеливался недооценивать его, и никто не знал, какие карты он прятал в рукавах.

В частности, во время войны против святых, Старик давно решил принести себя в жертву. Отчаянный и безрассудный пиковый Император был силой, которую даже Истинное Божество не мог игнорировать.

После слов Старика Трех Жизней встал другой Император: «Хотя сила моей человеческой расы угасала все это время, нашей гордости это не касалось. Даже если мы потерпим поражение, мы потерпим поражение с достоинством. Я тоже останусь».

«Я ... тоже останусь!» встал другой старый Император.

Все эти Императоры без исключения встречали закат своей жизни; их культивирование уже начало падать.

Будущее человечества принадлежало молодым.

Переселение в дикие вселенные было сродни началу с нуля. У этих старых Императоров оставалось не так много времени.

Один за другим пожилые Императоры вставали и заявляли о своем желании остаться.

Даже старые Императоры древних рас планировали остаться в Царстве Богов. Только Императоры в расцвете сил, такие как Диухэнь и Багуй, отправившись в дикие вселенные, помогли бы установить там новые земли. Эти Императоры были надеждой древних рас.

В то же время эти старые Императоры также хотели остановить Божественную Мечту. Ей никак нельзя было позволить оставаться в Царстве Богов, чтобы умереть; это было бы слишком большой потерей. Человечество все еще нуждалось в ней, как в лидере.

Божественная Мечта покачала головой. «Я остаюсь, но не умирать. Я уверена, что смогу выжить и в итоге уйти. И другие Императоры, которые останутся, не обязательно должны будут пожертвовать собой ... »

Слова Божественной Мечты поразили Императоров.

Она планировала возглавить человеческих Императоров, чтобы противостоять Истинному Божеству, и при этом знала, как уйти?

«Если бы пришел Святой Суверен, тогда мои шансы были бы мизерными. Но другие Истинные Божества не обязательно непобедимы. Не забывайте, что у нас есть Ковчег Надежды!»

Добавила Божественная Мечта.

С Ковчегом Надежды побег действительно был возможен!

Линь Мина кое о чем подумал.

В тот момент, когда он собирался заговорить, Божественная Мечта посмотрела прямо на него и отвергла план, который он собирался предложить: «Даже не упоминай об этом, ты должен уйти! Кроме того, ты должен уйти прямо сейчас!»

«Я ...» Линь Мин изначально хотел сказать, что Ковчег Надежды мог проявить свою полную мощь в его руках, но Божественная Мечта была тверда в своем решении.

«Линь Мин, пока ты жив, ты будешь самой большой угрозой святым. В этой битве, нужной чтобы потянуть время, ты не нужен. Твое присутствие скорее заставит святых попытаться убить тебя любой ценой, что приведет к противоположному от желаемого эффекта».

Слова Божественной Мечты были одобрены многими присутствующими Императорами. Линь Мину придется уйти. Оставаться было не за чем.

Линь Мин согласился.

После того, как Божественная Мечта приняла решение, собрание закончилось.

Ковчег Надежды остался на Горе Потала. Линь Мин и другие молодые герои были отведены к задней части Горы Потала некоторыми младшими Императорами. Здесь была группа духовных кораблей, духовных лодок и божественных дворцов. Были даже парящие духовные птицы и другие звери.

Вскоре Линь Мин и другие окажутся на духовном корабле и отправятся в дикие вселенные.

Многие люди обнимались и прощались.

«Эй, мальчик, человечество будет зависеть от тебя. Пока будешь в дикой местности, убедись, что устилаешь свой путь трупами, так чтобы мир содрогнулся!»

Безбрежная Вселенная слегка ударил Линь Мина в грудь. Линь Мин был молодым героем, побывавшим на Первой Военной Встрече, устроенной Безбрежной Вселенной и Божественной Мечтой; его можно было бы назвать частью их родословной.

Линь Мин испытывал всевозможные чувства. Он промолчал, лишь кивнув и глубоко поклонившись Императору Безбрежной Вселенной.

Безбрежная Вселенная не уходил; он решил остаться с Божественной Мечтой.

Он был старым соратником Божественной Мечты, а также её старым другом. Он был в расцвете сил, но он твердо решил остаться, потому что верил в Божественную Мечту и потому, что он верил в себя.

Он не собирался умирать в битве, но он хотел еще немного посражаться за человечество.

Только так он мог держать ответ за бесчисленные человеческие жизни Царства Богов.

Это расставание можно было назвать расставанием на грани жизни и смерти.

Линь Мин глубоко вздохнул и отправился на корабль, не оборачиваясь.

Но когда Линь Мин взошел на корабль, произошло нечто, что никто не заметил. Духовная птица, летящая в небе, остановилась над кораблем. Она развернулась, и затем с птицы упало одно перо, медленно и с трепетом опустилось оно вниз.

Это перо было обычным и неотличимым от любого другого пера. Но когда оно упало на корабль, то медленно прикрепилось к поверхности корабля, а затем растворилось на корпусе, исчезнув из поля зрения ...

http://tl.rulate.ru/book/68/379955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку