Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1913 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1911 – Метка Истинного Божества

Божественный свет рассек пространство. Страшный шторм энергии поглотил все, что привело к разрушению пространства в радиусе миллиона миль. Пространственные штормы поглощали все, разрывая на куски даже планеты.

Массивный энергетический вихрь проглотил почти половину тела Голода размером с планету. Что касается Святого Суверена, было похоже на то, что кто-то пролил на него кислоту, отчего все его тело начать быстро таять.

Божественный свет охватил все, даже покрывая лучи света и звуковые волны. Вся сила поглощалась им. В этом энергетическом вихре оказалось несколько кораблей святых, которые были почти мгновенно уничтожены. Многочисленные Божественные Владыки и Лорды, и даже Короли Мира на борту были уничтожены, не оставив даже костей!

Что касается Императоров святых, все они начали убегать, чтобы не пострадать!

Казалось, что вся Первозданная Вселенная была разорвана пополам этим божественным мечом, оставив ужасный белый шрам в пространстве.

Середина этого белого шрама была зоной смерти. Любые духовные корабли, Короли Мира или Императоры исчезали там без следа.

«Хоу!»

Из глубины этого гигантского вихря раздался ужасный демонический рев, похожий на рев 10 000 Божественных Зверей. Гигантские звуковые волны и пространственные штормы смешивались в вихре энергии, разрывая все на своем пути.

Это был крик Голода; было ясно, что он страдает от мучительной боли.

«У нас все еще есть резервы энергии?» выкрикнул Диухэнь. Битва еще не закончилась. Будь то Ковчег Надежды или мастера в нем, все они использовали огромное количество энергии и могли бы сойти за лампы, которые использовали всё свое масло.

«Осталось немного ...» сказала Неуловимая, со лба которой лился пот. Поскольку многие из Императоров израсходовали свои силы, Неуловимая решилась внести свой вклад.

И в это время рядом с Неуловимой стоял бледный Линь Мин. Пот струился по его лицу, и внутри его учеников вспыхивало и исчезало изображение серого куба, появлялось, а затем снова скрывалось. Но на этот раз никто не смог заметить явление, происходящее в глазах Линь Мина.

«Я израсходовал слишком много энергии ...»

Линь Мин упал на стол перед собой, тяжело дыша. Только что Линь Мин использовал Дворец Дао Давического Глаза в сочетании с божественным инструментом души – Магическим Кубом. При этом он с трудом смог найти точку расположения духовной метки, которую Святой Суверен разместил в Голоде. Из всех мастеров в Ковчеге Надежды, тем, кто исчерпал себя, был, несомненно, Линь Мин.

«Линь Мин, ты в порядке ...?»

С беспокойством спросили Императоры. Линь Мин неохотно махнул рукой и изо всех сил пытался сказать: «Мы должны уйти как можно скорее. Святой Суверен ... не умер!»

Линь Мин использовал Куб, чтобы найти духовную метку Святого Суверена и, таким образом, был чрезвычайно чувствителен к существу этой метки. Он знал, что в их последней атаке он не смог стереть эту метку.

После того, как Святой Суверен соединился с телом Голода, их жизненная сила стала просто ужасающей! Даже Пушка Асуры, которая была приведена в действие многочисленными Императорами, а также самоуничтожение Начала глубоко внутри Голода, все еще не смогли победить эту парочку!

Когда древние расы услышали слова Линь Мина, они почувствовали, как их сердца погрузились в лед. По правде говоря, они уже подготовились к неудаче. В конце концов, Святой Суверен был слишком сильным. Но, увидев свой последний удар и невероятный взрыв, который осветил вселенную, в их сердцах загорелась слабая и дикая надежда. Однако даже этот слабый луч надежды исчез, с чем было трудно смириться.

Патриарх небесных, старый Бог Суверен, Император Божественное Начало, Небесная Императрица Сюаньцин ... несравненные мастера сожгли свою жизнь один за другим, чтобы сразиться, но в итоге им удалось только сильно ранить Святого Суверена.

«Пока еще не все, с нами ещё не покончено! Мы вырвемся отсюда!»

Закричал Багуй. Он отчаянно изливал всю свою силу божественности в формирование великого массива Ковчега Надежды, и другие Императоры последовали его примеру. Теперь, когда они уже достигли своих пределов, им приходилось исчерпывать свою жизнь, чтобы сделать это!

И в это время, с того места, где Голод был покрыт энергетическим бурям, из этого ужасающего черного вихря вырвалось плотное красное драконье щупальце, атакующее Ковчег Надежды!

Святой Суверен снова начал свою атаку!

Только это красное щупальце дракона истекало кровью; оно явно серьезно пострадало.

«Я ... ... убью ... вас ... всех!» это проклятие, наполненное ненавистью, эхом разлеталось в пространстве!

Увидев, как красное драконье щупальце атакует их, выражения лиц Императоров древней расы изменились. Они знали, что как только они окажутся в оковах этого красного щупальца, им всем конец!

Это было связано с тем, что в армии святых было много Императоров. Из-за этого страшного взрыва, случившегося только что, Императоры бежали. Они были плотью и кровью, в отличие от Ковчега Надежды, и не могли противостоять ударным волнам от такого ужасающего энергетического шторма.

Но в настоящее время энергетический шторм ослабевает, и те Императоры, которые убежали, быстро возвращались!

Если Ковчег Надежды будет окружен, то он никогда не сможет скрыться!

«Взорвись для меня!»

Пока все балансировали на грани, Багуй вдруг выбросил увядший желтый указ бога!

Три Указа Асуры уже использовались. Багуй держал в руке указ, оставленный Истинным Божеством на последнем этапе. После того, как Линь Мин восстановил его, мощь внутри этого указа была восстановлена до прежнего состояния. В руках древних рас это было грозное оружие, уступавшее только Указам Асуры.

Взрыв!

Указ Бога взорвался в пространстве, и мощная ударная волна сдула щупальце дракона. В то же время Ковчег Надежды был оттолкнут ударом ударной волны назад, и отлетел, как метеор.

"Вперед!"

Диухэнь уже безрассудно сжег свою кровь. Другие Императоры также вливали каждую каплю своей энергии в массив Ковчега Надежды. Энергия взлетела и бушевала, и Ковчег Надежды яростно задрожал. Он бросился вперед, как луч белого света!

Фуух!

Появилась невероятная импульсная сила. После этого толчка, Ковчег Надежды превратился в божественный луч света, который мгновенно преодолел миллион миль пустоты, направляясь в глубины вселенной!

Блокада от силового поля Святого Суверена была прорвана. Некоторое время Ковчег Надежды был похож на рыбу в море, птицу, летящую в воздухе, непреодолимую силу!

С точки зрения скорости, Ковчег Надежды превзошел Императоров святых. Даже если бы за ними гнался сам Святой Суверен Доброй Удачи, который слился с Голодом, ему было бы трудно преследовать Ковчег Надежды, потому что тело Голода было слишком велико.

Более того, Святой Суверен уже получил тяжелые раны!

В этой битве он серьезно пострадал! С тех пор, как Святой Суверен стал пиковым Императором, он никогда не страдал от таких ран, как сегодня.

"Черт возьми!"

Пространство было разорвано и протянулись щупальца. Гигантский организм Голода энергично вытеснило из разрушающегося пространственного вихря.

Более половины его мяса растаяло. Издалека он напоминал яблоко, на теле которого было много укусов, и которое уже гнило.

Кровь заливала все тело Голода, как многочисленные извергающиеся вулканы. Пространство вокруг него было покрыто красным туманом.

«Линь Мин, древние расы, я убью вас всех!»

Раны Голода были глубокими, и основное тело Святого Суверена также истекало кровью. Плоть и кровь в пугающих ранах извивались, как свирепые звери.

Если бы он хотел восстановиться, ему понадобился бы очень длительный период времени!

«Ваше Величество Святой Суверен!»

Многие Императоры святых упали перед Святым Сувереном на колени. Эти Императоры были полны страха. Этот бой встретил внезапный и неблагоприятный поворот, и все они были более или менее повлияли на результат этого боя. Они испугались, что Святой Суверен обвинит их всех в своем в гневе.

«Чего вы здесь торчите!? За ними!!»

Лицо Святого Суверена потемнело. Он никогда не думал, что в своем первом сражении с тех пор, как он покорил Голод, оказавшись перед группой людей, которые были в его глазах не более, чем муравьями, он фактически окажется в таком жалком положении.

Мало того, что он был тяжело ранен, он также позволил Линь Мину и древним расам бежать.

Это было катастрофическое поражение!

Императоры святых смотрели друг на друга в пустом унынии. Они уже видели ужасающую скорость, с которой сбежал Ковчег Надежды после того, как блокада силового поля была разбита. Это была не та скорость, которую они могли бы побить.

Если они потеряли Ковчег Надежды в больших вселенных 33 Небес, и хотели преследовать его, они все равно, что искали бы иглу в стоге сена. Разве было не легче сказать, чем сделать что-то подобное?

Другое дело было бы, если бы у них был мастер области Истинного Божества, который мог обыскать мир своим божественным восприятием. Только тогда у них появился бы шанс догнать.

Но теперь они даже не знали, в каком направлении идти.

"Возьмите-ка это!"

Святой Суверен махнул рукой, и несколько малиновых нефритовых свитков перелетело в руки пиковых Императоров вокруг него. Когда они получили эти нефритовые свитки, они были слегка ошеломлены.

Святой Суверен мрачно сказал: «Я оставил свою метку на их духовном корабле. Если вы используете эти нефритовые свитки, вы сможете их найти. Это всего лишь измученная группа людей. Поймайте их и верните, мне все равно, кто умрет в этом процессе!»

Во время этой последней атаки Святой Суверен уже понял, что ему вряд ли удастся удержать древние расы от побега. Таким образом, после этой атаки Святой Суверен не слишком старался сдержать Ковчег Надежды, лишь оставил отслеживающую метку на духовном корабле!

http://tl.rulate.ru/book/68/376947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пот струился по его лицу, и внутри его учеников вспыхивало и исчезало изображение серого куба, появлялось, а затем снова скрывалось.
Перешли на просто машинный перевод :(
Развернуть
#
Как я понял, там должно было быть "внутри его зрачков"
Развернуть
#
МДЯ...
И в какой гугломашине они так смогли перевести, чтоб попутать учеников со зрЯчками?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку