Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1905 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1905 – Смена эпох

«Существуют два указа бога: один со словом «Печать», а другой со словом «Вера». Тот, что со словом «Печать» - это великолепная техника запечатывания, способная связывать душу и разрушать знак духа.

А тот, что со словом Вера - поддерживающая техника. С его помощью мастер в короткий период времени может реализовать наибольший потенциал, получив силу в десять раз больше, чем та, что у него есть сейчас!

Однако целью Слова Веры должно быть Истинное Божество. Только Истинное Божество может выдержать такую мощную силу.

Тело и фундамент пикового Императора более уязвимы, и если он будет вынужден противостоять силе Слова Веры, то его тело может рухнуть от притока силы. Даже если он сможет выдержать, он не сможет долго сражаться. Он все равно, что сожжет свою жизнь в битве... »

После слов старого Бога Суверена, Диухэнь шагнул вперед.

«Почетный Учитель, позвольте мне выдержать это испытание!»

«Я сделаю это! Потери расы бога велики, и когда дело доходит до смертного тела, моя раса небесных немного более грозная, чем раса бога» сказал Багуй. Если старый Император использует Указ Асуры, тогда его тело просто распадется на месте. Только пиковый Император в расцвете мог показать потенциал Слова Веры.

Однако старый Бог Суверен покачал головой. «Вы двое ... не сможете выдержать этого ...»

"Что это…"

Диухэнь заволновался. Он и Багуй были двумя людьми, которые имели наибольшую жизнеспособность среди людей древних рас. Древние расы были расами, которые могли культивировать сущность, энергию и божественность. Раньше Багуй и Диухэнь оба культивировали трансформацию тела. Если они не выдержат это, то кто же сможет?

Старый Бог Суверен глубоко вздохнул, как будто он принял решение.

«Линь Мин, пойдем со мной ...»

Слова старого Бога Суверена несли ауру одиночества и отрешенности. Линь Мин был поражен. Со временем, казалось, он что-то понял.

Окружающие Императоры были смущены тем, что происходило. Они не знали, к чему старый Бог Суверен склонял Линь Мина. Хотя Линь Мин имел удивительные достижения в Законах, с точки зрения общей боевой мощи он был ниже присутствующих Императоров.

«Старший Бог Суверен, вы ...»

Линь Мин колебался. Но старый Бог Суверен продолжал идти вперед, и не поворачивался. Старый Бог Суверен прошептал: «Я никогда не думал ... Я никогда не думал, что его слова, наконец, сбудутся...

В конце концов, настал такой день.

В конце концов, он не сможет сбежать от прошлого ...»

Пока говорил старый Бог Суверен, они, наконец, оказались перед простой и тяжелой каменной дверью. Эта каменная дверь была черной и была украшена таинственными узорами.

Линь Мин однажды уже видел эту каменную дверь. Он всегда чувствовал, что она похожа на надгробную плиту.

Когда штаб расы богов был эвакуирован в Ковчег Надежды, эта секретная комната тоже была перемещена. Эта каменная дверь была входом в комнату.

Линь Мин молчал. Он наблюдал, как старый Бог Суверен толкнул каменную дверь. За ней он смог почувствовать яростную и бушующую ... демоническую ауру!

Эта демоническая аура переросла в обширное пространство, несравненное и подавляющее. Послышался глубокий и низкий рев, как крики дикого животного, наполненные бесконечной яростью и убийственным намерением, звуки наполняли комнату и без конца звучали эхом!

Божественное Начало ...

Линь Мин слушал рев, и его разум наполнялся необъяснимыми воспоминаниями. В глубокой темноте он увидел два красных зрачка. Они были знакомы ему, и их вида было достаточно, чтобы тронуть его сердце.

Этот свирепый великий зверь, казалось, выполз из пропасти. Рога поднимались с его головы, и его великое тело было покрыто слоями и слоями цепей. Его кроваво-красные зрачки были полны безумия и кровожадности.

Он тяжело дышал, взгляд его ужасающих глаз впился в Линь Мина. Внутри этих глаз были только кровожадные желания!

Божественное Начало когда-то обладал Духовным Шаром Великого Тумана. Используя его, он открыл Девять Звезд Дворцов Дао и достиг больших успехов в трансформации тела.

Он был экстремальным талантом. Если бы не святые, пытавшиеся убить его раньше времени, то Начало смог бы закончить свой Дао Самсары Великого Тумана и стать новым Хозяином Дороги Асуры!

Впоследствии, хотя Начало и был тяжело ранен, и потерял свой Духовный Шар, он все же сумел захватить тело абиссала.

Тело этого абиссального демона было даже сильнее Божественного Зверя!

Нынешний Начало был пиковым Императором, который открыл Девять Звезд Дворцов Дао и слился с абиссалом.

Поскольку он потерял свой разум, его боевая сила значительно уменьшилась. Тем не менее, с точки зрения всего лишь смертного тела, он достиг пика!

Если ... его поддержит Указ Асуры, и весь потенциал его жизни будет реализован, тогда он стал бы невероятно мощным.

Каким же потенциалом обладает нынешний Начало? Линь Мину было трудно себе такое представить!

«Бог Суверен, вы планируете ... отправить в бой Старшего Начало?»

Линь Мин вздохнул про себя, не зная, что он чувствует. Герой, который добрался до конца своего пути, который потерял свой путь, и все же хотел броситься на поле битвы, даже если это означало смерть на чужбине!

Старый Бог Суверен молча кивнул.

Линь Мин вспомнил слова Начала, вырезанный на камне его темницы:

«Я стал демоном, и больше не боюсь смерти. Но как только я умру в этой странной стране, вернется ли мой прах на мою родину?»

«Время от времени ясность возвращается ко мне, время от времени я теряюсь в хаосе. Я знаю, что однажды я стану лишь зверем. В тот день не убивайте меня и не запечатывайте меня навсегда. Подождите, пока не придет великая армия святых, и пусть мое тело демона выпустят в лагерь святых, пусть я жадно напьюсь их крови, пожру их плоти! Позвольте мне умереть в битве, как герою!»

Вспоминая слова Начала и нынешнего Императора, который выл и потерял проблеск разума в его глазах, Линь Мин почувствовал глубокую печаль.

Старый Бог Суверен нежно похлопал по плечу Линь Мина: «Не вини себя. Смерть на поле битвы - величайшее желание, о котором Божественное Начало говорил мне, прежде чем он превратился в безумного демона ... »

Даже после этих слов Линь Мин считал, что такое трудно принять. Хотя это было желание Начала, вынудить его броситься в бой и пожертвовать собой в состоянии, когда у него не было разумных мыслей… Линь Мин счел это трудным для понимания.

Линь Мин надеялся, что, он мог бы сам решить и понять, почему он сражается, по крайней мере, когда жизнь Начала угасала.

«Старший Бог Суверен, может ли этот младший попытаться пробудить хоть крошечную щепотку осознания Божественного Начала?»

Если Линь Мин смог бы пробудить сознание Начала, хоть немного, тогда он сможет осознать Законы. И, имея возможность понять боевую тактику, его боевая эффективность резко возрастет!

"А ты сможешь?"

Старый Бог Суверен был потрясен. У Линь Мина была и такая способность?

Это касалось самой загадочной области тела - области души. Более того, это был самый неприятный случай слияния души и диссоциации личности. Даже Верховный Старейшина, который был искусен в искусстве души, остался бы бессильным и разочарованным.

«Если я смогу игнорировать все потенциальные изъяны в его духовном море, то, возможно, я смогу попытаться ... Старший Бог Суверен, вы могли бы успокоить Старшего Начало на столько, насколько сможете?»

Линь Мин когда-то хотел исследовать духовное море Начала, но Начало чуть не убил его в своем неистовстве.

Старый Бог Суверен кивнул. Энергия, которая, казалось, принимала все, создала море энергии, которое медленно окутало тело Начало.

Выражение лица Линь Мина стало серьезным. Он сделал шаг к этому ужасающему абиссалу.

Рев!

Как только Линь Мин подошел немного, Начало завыл и протянул когти. Великая сила прошла по воздуху, нацелившись на Линь Мина!

Но в этот момент из-за Линь Мина вырвалась теплая и мощная энергия, уравновешивающая силу разрушения Начала.

Старый Бог Суверен был полностью сфокусирован. Он не решался использовать слишком много сил, опасаясь разгневать Начало. Когда Начало лишился рассудка, даже старый Бог Суверен не мог остановить его. Начало был ужасающей машиной для убийства!

Увидев это, сердце Линь Мина немного успокоилось. Он двинулся вверх и вперед, пока не оказался всего в трех шагах от гигантской черной головы Начала.

Затем, используя силу божественности и силу великого тумана, Линь Мин медленно стимулировал энергию Магического Куба, пытаясь сплавить его с духовным морем Начала.

В это время Линь Мин не мог больше заботиться о том, чтобы скрывать Магический Куб.

И старый Бог Суверен ясно понял, что у Линь Мина есть сокровище, связанное с его душой.

«Это сокровище, которое может отделить духовное море?»

Старый Бог Суверен был ошарашен, но не задавал никаких вопросов. Он, естественно, понял, насколько ужасно ценно такое сокровище.

У Линь Мина было слишком много секретов при себе, достаточно, чтобы поразить любого.

Энергия постепенно проникла в гигантскую голову Начала. Линь Мин пытался использовать Куб, чтобы очистить душу абиссального демона. Если он сможет уничтожить часть знака души абиссала, он мог бы медленно разбудить воспоминания Божественного Начала.

Магический Куб отлично подходил для стирания отметки духа. Но поскольку прошло слишком много времени, духовная метка абиссального демона слилась с Началом. Если бы он хотел стереть метку абиссального демона, не повредив душу Начала, это было почти невозможно.

Таким образом, Линь Мин мог только игнорировать любые изъяны, которые могут возникнуть в душе Начала. Он не думал, что сможет полностью разбудить его; все, что ему нужно было сделать, это немного его пробудить.

Глаза Начала помутнели, его видение размылось. Линь Мин осторожно продолжал, капли пота катились по его лбу.

Он должен был быть предельно осторожным; нельзя было допустить ошибку.

Он знал, что осталось мало времени. Из-за диких атак Голода, запасы энергии Ковчега Надежды снижались. Что касается сильных вибраций Ковчега Надежды, все они были ослаблены энергией старого Бога Суверена, чтобы уменьшить влияние вибраций на Линь Мина.

http://tl.rulate.ru/book/68/375007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку