Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1875 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1875 – Восстановление указов

Линь Мин стоял перед столом, всего в трех футах от указов богов. Он остановился, позволив своему божественному восприятию погрузиться в них.

Небесные стояли рядом с вдумчивыми улыбками на лицах. Что касается людей расы бога, все они имели сложные настроения; они чувствовали, что небесные принимают их за шутов.

«О чем вы все думаете? Этот Линь Мин даже не является частью нашей расы. Даже если он и опозорит себя сам, это не имеет никакого отношения к нашей расе!» с негодованием сказал Сын Небес Морин.

«Оставь его. Если он опозорится, можно считать, что и Его Величество Бог Суверен опозорится, но поскольку Его Величество согласился на это, мы ничего не можем сделать» сказал Великий Старейшина, прежде чем успокоил свой разум.

В это время Линь Мин не обращал внимания на реакцию многих мастеров вокруг него.

Он уже вошел в состояние боевого намерения, его разум полностью сосредоточился на трех морщинистых желтых указах перед ним. От них постепенно исходила мистическая аура.

Он видел революцию Небесного Дао Асуры. Слабые следы непрерывно циркулировали в указах богов.

Эти три указа были творением рук древних пиковых Истинных Божеств; они были далеко не самыми обычными. Линь Мин с его нынешним уровнем силы был совершенно не способен их копировать.

Но вот понять истины, скрытые внутри указов и избавить их от некоторых недостатков вполне можно было бы!

В конце концов, Законы были взаимосвязаны, и Линь Мин получил истинное наследие Хозяина Дороги Асуры. В частности, после того, как он вошел на поле битвы древней галактики в Мире Грез Акашич, его понимание Суры Асуры и его способность использовать силу Законов Асуры Небесного Дао достигли страшных степеней.

«Мм?»

Внезапно странный свет вспыхнул у лица Линь Мина. Он чувствовал, что его божественное восприятие падает в бесконечную черную дыру, как будто его засасывает энергия указов богов.

«Указы богов небесных разрушились спустя 10 миллиардов лет, а части Великого Дао, которые их формировали, были повреждены. Таким образом, в линиях есть энергетические черные дыры, которые поглощают моё божественное восприятие... »

Понимая, что происходит, Линь Мин не отвел свое восприятие. Вместо этого он позволил ему вращаться вокруг энергетической черной дыры, постоянно усваивая, как избавиться от неё.

«В конце концов, это указы богов уровня Истинного Божества. Мне не хватает возможностей, но я могу разгадать некоторые Законы ... »

Глаза Линь Мина сияли все ярче. Не заметно для него, прошло более часа.

Для присутствующих такое количество времени не стоило и упоминания. Но поскольку они считали, что Линь Мин играет с ними в игры, они стали терять терпение.

«Ваше Величество Боевой Суверен, как долго мы будем ждать?» спросила Неуловимая. Она не была нетерпеливой, но она просто чувствовала, что эта сцена, когда столько могучих мастеров окружают младшего, и наблюдают за тем, как он играет с сокровищами, и так долго ждут, была слишком глупой.

И в этот момент Линь Мин внезапно остановился.

Он посмотрел на старого Бога Суверена и сказал: «Ваше Величество Бог Суверен, у вас есть указ бога, составленный обычным Истинным Божеством? Я хотел бы обратиться к нему».

Линь Мин озвучивал слишком много запросов, снова и снова разыгрывая свои трюки. Многие люди чувствовали, что приближаются к пределу своего терпения.

Он взглянул на эти три указа, это было недостаточно, но теперь он хотел поиграть со старым Богом Сувереном?

Старый Бог Суверен не отказался и не спросил Линь Мина, что он хотел сделать с указом бога обычного Истинного Божества. Он просто щелкнул пальцами и со вспышкой из его пространственного кольца вырвался указ, направляясь к Линь Мину.

Если бы мастер мог прорваться в область Истинного Божества, это означало, что его таланта было достаточно, чтобы сокрушить всех, намного превосходя всех остальных на просторах Вселенной.

Существовало несколько Истинных Божеств, и пиковые Истинные Божества встречались еще реже. Даже в древние времена.

Таким образом, было несколько указов богов, оставшихся после пиковых Истинных Божеств. Что касается указов, оставленных обычными Истинными Божествами, их было гораздо больше.

После того, как старый Бог Суверен явил указ обычного Истинного Божества, Линь Мин схватил его в руку. Он положил его между средним и указательным пальцем, исследуя его своим восприятием.

Указ, оставленный обычным Истинным Божеством, был намного проще.

И в то же время, за последние 10 миллиардов лет этот указ также был поврежден временем. Линии Великого Дао получили незначительные повреждения.

Что касается силы в этих указах, то многое уже просочилось!

Однако Истинное Божество по-прежнему было Истинным Божеством. Даже если сила просочилась, указы, составленные Истинным Божеством, не могли сравниться с теми, что были составлены Императором.

А все потому, что ранг Законов был совершенно иным.

Линь Мин исследовал этот указ еще на один час. Многие из небесных исчерпали свое терпение.

«Он разыграл уже достаточно трюков» хмыкнул кто-то. Но, увидев, что Багуй выглядел спокойно и без особого беспокойства, эти люди тоже умокли и ждали дальше.

«Позволим ему запнуться и упасть. Вот тогда и посмотрим, будет ли раса бога по-прежнему сражаться за свое место?»

«Мм, в то время старому Богу Суверену тоже нечего будет сказать!»

Думая, что в итоге они получат место, многие небесные Императоры начали согреваться от счастья.

Из трех мест небесных, Боевой Суверен возьмет одно себе, а второе, несомненно, получит Неуловимая. Но что касается последнего места, у них у всех была возможность получить его!

Такой счастливый шанс, кто не хотел бы его заполучить?

Пока все эти люди планировали свои стратегии, Линь Мин внезапно пошевелился. Он приблизил указ старого Бога Суверена к трем другим указам.

Четыре указа богов были выстроены вместе.

В то же время Линь Мин начал активировать Диаграмму Небесного Дао Асуры в своем теле.

Диаграмма Дао была получена им в итоговом испытании Дороги Асуры и слилась с его плотью и кровью. Она была равносильна миниатюрному миру Дороги Асуры в его теле, позволяя ему использовать силу Законов Асуры Небесного Дао, как ему было угодно.

И самое главное, эта Диаграмма Дао была лично создана Хозяином Дороги Асуры, а Законы, содержащиеся в ней, были самыми примитивными и фундаментальными истинными значениями Законов Асуры Небесного Дао.

Омммм

Когда активировалась Диаграмма Массива Небесной Асуры, аура Линь Мина начала меняться, как будто сущность 33 Небес Небесного Дао собиралась около него.

На его коже, его плоти и костях начали сверкать бесконечные руны Законов Асуры Небесного Дао, освобождая безграничную мистическую силу.

«Мм ... это ...»

Присутствующие в большом зале и раса бога, и небесные были потомками родословной Хозяина Дороги Асуры. Теперь, когда Линь Мин внезапно разразился аурой 33 Небес, они остались в недоумении.

Эта таинственная аура, а также эти несравненно знакомые, но простые руны ... как мог Линь Мин использовать их?

Самые глубинные руны Небесного Дао Асуры вспыхнули, как будто они были вершинами возвышающихся гор.

Каждый пик освобождал бесконечный свет и безграничную мощь, как будто громадная река звезд вздымалась посреди указов богов.

И объект, выбранный Линь Мином, был указом, который ему предоставил старый Бог Суверен.

Когда первоначально молчаливый и неподвижный указ почувствовал самую примитивную силу Законов Асуры Небесного Дао, он начал пробуждаться, как великий зверь, выходящий из его глубокого сна.

С громким жужжащим звуком, свет выстрелил из желтого указа бога.

Каждый луч света был таким же глубоким, как море, сотрясающее мир.

Эти лучи света казались очень мощными, но когда они пронзили Линь Мина, они прошли прямо через его тело, никак не затрагивая его.

Поскольку эта странная сцена произошла на глазах у всех присутствующих, даже те, кто не хотел этого признавать, не мог не признать, что у Линь Мина были свои собственные особые методы.

Когда сила указа была активирована, Линь Мин обнаружил возможность. Его руки рисовали восхитительные дуги в воздухе, заставляя пучок Законов Асуры Небесного Дао менять пути и течь посреди указов.

Путь этого света был непредсказуем. Сила странных Законов бурлила, блуждая в указе бога.

"Что он делает?"

Многие люди чувствовали, что что-то не так. В это время никто не осмеливался снова взглянуть на Линь Мина.

Они могли ясно видеть, что Линь Мин вырезал руну в указе бога!

Это был указ бога, оставленный Истинным Божеством? Как мог младший области Божественного Лорда оставить руну в этом указе?

Десять пальцев Линь Мина мелькали, выражение его лица было торжественным. Бусины пота стекали по его лбу и вискам. По мере того как его понимание внутренней структуры указа становилось все глубже, он становился все более встревоженным.

След его жизненной сущности следовал по призрачному пути Закона Асуры Небесного Дао указа бога. Похоже, он постоянно натыкался на бесконечную стену из стали.

"Там…"

Еще нескоро он внезапно увидел след повреждения в пределах указа бога.

С точки зрения восстановления символов божественной руны, Линь Мина можно было назвать ветераном. Его пальцы медленно повернулись в воздухе, когда он сформировал красивые руны, которые постоянно заполняли область, где были нарушены линии Закона.

В каждом пути было возможно бесконечное количество изменений.

Чтобы восстановить эти символы божественной руны, которые существовали уже 10 миллиардов лет, Линь Мину даже не нужны были материалы, потому что материалы уже были собраны и подготовлены; все они были включены в бумагу с символами.

Все будет хорошо, если Линь Мин сможет переписать поврежденные Законы.

Линь Мин сосредоточился, постоянно обнаруживая Законы Асуры Небесного Дао, и исправляя недостатки ...

Однако это были все еще указы, составленные Истинными Божествами. Даже незначительные поправки, который не заслуживали упоминания, требовали, чтобы Линь Мин использовал огромное количество энергии. Он не только нуждался в тщательном понимании Законов, но и должен был дополнить их огромной силой божественности.

Для Линь Мина это был гигантский расход энергии.

Все больше и больше пота выступало на лбу Линь Мина.

Но в то же время он продолжал восстановление. Указ бога испускал яркий свет, пылающий и мешающий человеку смотреть прямо на него.

Фигура Линь Мина была окутана этим сиянием, от этого он сам выглядел расплывчатой тенью.

«Он ... что он делает?»

Будь то мастера расы богов или небесных, все они были ошеломлены.

Даже Императоры не могли понять сути действий Линь Мина или Законы, которые он использовал.

Хотя они не могли понять, они все еще были людьми с чрезвычайно острым зрением. Этот свет и сила этих Законов были не только таинственными, но и содержали в себе невообразимые истины.

Ни один из них не мог понять, что Линь Мин делал.

«Что-то не так! Нет ... это ... сила в указе бога возрастает!»

Глаза мастера небесных широко открылись. Он мог ясно видеть, что в пылающем свете указ бога в руках Линь Мина медленно усиливался!

Этот указ обычного Истинного Божества теперь постепенно обгонял три указа, созданных пиковым Истинным Божеством!

Как это было возможно!?

«Может ли этот мальчик ссылаться на указы нашей расы небесных, чтобы преобразовать указ старого Бога Суверена и сделать его сильнее!? Мне это снится!?»

Багуй вдруг подумал об этой возможности. Но это был совершенно абсурдный вывод, который он никак не мог принять!

http://tl.rulate.ru/book/68/367336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Подскажите, пожалуйста, где можно прочесть в хорошем английском переводе, а то гугл выдает дичь
Развернуть
#
wuxiaworld тут
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку