Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1870 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1870 – Сердце Начала

Увидев это, Линь Мин понял, что черный дракон скоро вылупится!

Конечно, для этого так называемого процесса вылупления потребуются годы.

Вылупление Божественного Зверя было чрезвычайно долгим процессом. Пока яйцо путешествовало с Линь Мином, оно итак уже использовало множество обходных путей, чтобы добраться до своего нынешнего состояния, и поэтому ему понадобилось лишь короткие 100 лет, чтобы вырасти до такой степени.

Линь Мин погладил холодную и гладкую поверхность черного яйца, не уверенный, что именно было в его сердце.

В короткий миг, когда Линь Мин попытался исследовать ум Божественного Начала, а также объединил эти знания с тем, что узнал от старого Бога Суверена и Императора Божественной Мечты, он смог представить, что произошло 100 000 лет назад.

С этим он смог подтвердить причину и сам процесс того, что произошло в той великой войне Континента Разлива Небес, пылавшей 100 000 лет назад.

Раньше Божественная Мечта заявила, что родиной Божественного Начала является Континент Разлива Небес, и у него также была необычная связь с Планетой Разлива Неба.

Божественное Начало культивировал Небесный Дао Великого Тумана, а также тело и энергию. Что касается энергии великого тумана, это был источник всей материи, которая в конечном итоге превращалась во все живое во время формирования Вселенной. Во Вселенной, будь то планеты, звезды или другие небесные тела, все они эволюционировали от энергии великого тумана. Если бы Божественное Начало хотел культивировать Законы великого тумана до пика, ему нужно было бы получить поддержку от небесного тела и сплавить его с собой.

И Континент Разлива Небес, как родина Божественного Начала, в дополнение к удивительной связи между ними, отлично подходил для помощи Началу с силой планеты.

Таким образом, Планета Разлива Небес и стала отправной точкой для Начала при формировании его собственного мира!

Божественное Начало хотел создать свое собственное Небесное Дао. Это был ... Дао Самсары Великого Тумана.

В то же время женщина, которую Божественное Начало любил сильнее всего на свете, Небесная Императрица Сюаньцин, также хотела присоединиться к нему в создании великого мира, который стоял бы независимо от 33 Небес.

В то время она хотела использовать Дао Самсары Великого Тумана, чтобы отменить жестокую судьбу расы первородного бога, освободив их от проклятия, которое препятствовало их способности размножаться и приводило к их упадку!

У этих двух людей были огромные амбиции. Все, что они хотели сделать, бросало вызов небесам!

Но этим двум встречались и невероятные счастливые шансы, которые бросали вызов логике, а также благоволил талант, который соответствовал их устремлениям и амбициям!

Они построили Дорогу Императора на Континенте Разлива Небес. По правде говоря, эта Дорога Императора был незавершенным божественным инструментом, и основой для Божественного Начала при создании Дао Самсары Великого Тумана!

Дорога Императора была соединена с 12 Небесными Башнями и привлекала их энергию. Что касается правил убийств в 12 Башнях, двенадцатикрылого Небесного Демона и т. д., это все были части Законов Самсары.

В прошлом, когда Божественное Начало управлял 12 Башнями, они работали таким образом.

Все было несравненно совершенным.

Если бы все продолжалось в таком же духе, то при наличии достаточного времени Божественное Начало действительно смог бы добиться успеха.

Но, Божественное Начало никогда не думал, что его названный брат – Император Громовое Наказание - был шпионом, посланным в Царство Богов святыми. Известие о том, что Божественное Начало обладал Духовным Шаром Великого Тумана, также было передано святым через этого шпиона.

Из-за этого Святой Суверен Доброй Удачи не постеснялся пожертвовать своей энергией сущности и даже заставил свою границу упасть, чтобы насильно прорваться сквозь Стену Плача Бога и послать несколько пиковых Императоров и армию святых, чтобы объединиться с Громовым Наказанием и уничтожить Божественное Начало.

Но из-за того, что Стена Плача Бога была пронзена, и граница силы Святого Суверена Великой Удачи упала, он, казалось, боялся, что Божественное Начало начнет заключительную контратаку, оказавшись на грани смерти, и попытается забрать его с собой в могилу. Таким образом, он лично не встречался с Божественным Началом.

Несмотря на то, что Святой Суверен Доброй Удачи временно ослаб, все же было бы невозможно, чтобы Божественное Начало угрожал ему. Но поскольку душевники также жадно присматривались к ситуации, Святой Суверен должен был быть очень осторожным. Он не хотел сыпать соль на раны, таким образом, он остался в землях святых, чтобы управлять войной оттуда.

Эта война была несравненно жестокой.

Чтобы прорваться через Дао Самсары Божественного Начала, Громовому Наказанию пришлось принести с собой огромное количество мастеров из Царства Богов. Кровью и трупами он расколол незаконченное поле Дао Самсары, которое заложил Божественное Начало.

И после этого была битва между Императорами, которая даже включала полет через всю Планету Разлива Небес. Постоянное проклятие осталось позади в Степях Кровавой Резни, и все мастера Божественного Моря или выше, имеющие достаточную энергию для активации проклятия, были бы убиты Степями. Это заставило все живое на Континенте Священного Демона бояться этой земли!

В последней битве между Божественным Началом и Императорами святых и Громовым Началом обе стороны были тяжело ранены.

Громовое Наказание умер, и многочисленные пиковые Императоры из святых также оказались на пороге смерти! Великая сила Божественного Начала и Небесной Императрицы Сюаньцин полностью превзошла их воображение!

Однако ... когда святые Императоры были вынуждены отступать из-за их тяжелых ран, скорее всего, Божественное Начало и потерял Шар Великого Тумана.

Он потерял свою любовь, потерял Шар, и все, что он пытался сформировать в течение десятков и сотен тысяч лет, было полностью уничтожено. В это время Божественное Начало впал в бездонное отчаяние!

Он ненавидел!

Его ненависть не знала границ!

Он хотел пробиться в мир святых и убить Святого Суверена Доброй Удачи, пустив кровь Святого Суверена, чтобы воздать должное Сюаньцин. Но с его силой это было слишком нереалистично.

Более того, в отчаяние его приводило и то, что у него не было бы шанса вынести боль и культивировать, что лишало его возможности отомстить.

А все из-за того, что в то время, Стена Плача Бога еще не восстановилась. Царство Богов и Святой Небесных Собор святых по-прежнему были открыты, как дорога между двумя вселенными.

Он смог почувствовать, что был отмечен божественным восприятием Святого Суверена Доброй Удачи!

Хотя это были только предположения Линь Мина, он не сомневался во всем этом. Все было так же, как когда он на Горном Хребте Упавшего Бога внезапно был отмечен Великим Брахмическим Королем Богом!

Если бы Истинное Божество обладал этой способностью, почему бы могущественному Святому Суверену не отметить Божественное Начало?

Стоит упомянуть, что Божественное Начало уже давно обладал Шаром Великого Тумана, и его смертное тело неоднократно закалялось, делая его чрезвычайно ценным сокровищем, которое было мощным до невообразимых уровней. В некотором роде он был похож на Вечную Душу.

В этой ситуации могли ли святые, культивирующее тело, отказаться от смертного тела Божественного Начала?

Более того, талант Божественного Начала был слишком могуч. Если бы такой несравненный персонаж, который обладал такой глубокой ненавистью к святым, был оставлен в живых, это в конечном итоге привело бы к трагедии. Если бы ему позволили свободно уйти, то, возможно, в ходе настоящей великой войны между святыми и человечеством, у святых был бы противник в ранге Истинного Божества!

Таким образом, святые должны были покончить с Божественным Началом!

Божественное Начало также понимал, что происходит, потому что он мог почувствовать на себе знак Истинного Божества.

Таким образом, быстро оставив свое наследие, он принял решение; он решил пожертвовать собой ...

Он прекрасно понимал, что после того, как его отметил Истинное Божество, куда бы он не пошел, святые найдут его. Даже его боевой товарищ Черный Дракон мог умереть, а оставшиеся наследия были бы уничтожены. Если так, то его последние надежды будут разбиты.

Чтобы сохранить свои наследия и защитить своего друга Черного Дракона, у Божественного Начала не осталось иного выбора, кроме как прорваться в пространственный канал, который открыл Святой Суверен, и броситься в Святой Небесных Собор святых!

Он все равно, что отправился в логово тигра!

Он уже решил умереть там.

Он знал, что в Царство Богов было невозможно вернуться. Он не сказал Черному Дракону о своем уходе, и Черный Дракон, возможно, даже не знал, что Божественное Начало был отмечен божественным восприятием Истинного Божества.

Именно из-за этого, когда Линь Мин снова вернулся к Бездне Вечного Демона и спросил Черного Дракона о местонахождении Божественного Начала, Дракон ничего не знал.

Когда Божественное Начало остался один, он понял, что его положение не может быть описана даже, как десять шансов на смерть и один шанс на жизнь. Таким образом, он оставил самые ценные сокровища Императора, которые он имел, включая Врата, Колокол и Небесный Дворец позади, для будущих потомков.

У него не было сил смотреть, как непревзойденная красота Небесной Императрицы медленно исчезает после ее смерти, как она гниет и превращается в кости.

Таким образом, он вырвал свое собственное бьющееся сердце и поместил его в её тело, где оно и билось в течение 100 000 лет

Он знал, что в этом не было никакого смысла, что невозможно возродить Небесную Императрицу Сюаньцин.

Но он делал это, чтобы навсегда защитить женщину, которую он любил, чтобы защитить чистое блаженство в его сердце ...

Пока он не умер, он хотел, чтобы эти прекрасные дни жили ...

Таким образом ... когда Линь Мин обнаружил тело Небесной Императрицы Сюаньцин, она по-прежнему казалась наполненной жизнью, как и прежде. Этого одного поступка было достаточно, чтобы понять, как глубоки были чувства Божественного Начала к Небесной Императрицы Сюаньцин.

Линь Мин вспомнил слова, которые оставил Божественное Начало:

«Сюаньцин, если после смерти действительно есть жизнь, я надеюсь, что я снова смогу идти рядом с тобой, рука об руку, строя наш мир Самсары, живущий сто миллионов лет без сожаления!»

Эти слова, сколько ненависти они содержали, сколько нежелания смириться?

Закончив все это, Божественное Начало ушел. Он скрылся от Черного Дракона и увел своих преследовал за ним ...

Никто не знал, куда он пошел.

Никто не знал, каким одиноким и трагическим был его путь ...

В Святом Небесном Соборе, на Начало, естественно, снова охотились.

Было даже возможно, что те, кто его преследовал, прошли через пространственный канал между Царством Богов и Собором святых.

Линь Мину было трудно представить, как Божественное Начало при преследовании стольких людей пересек Собор святых и вошел в руины Первобытного Царства.

В это время у Начала больше не было его сердца, и он даже не принес с собой ни Небесный Дворец, ни Колокол, ни Врата Начала!

Лишь с чистой воли и в одиночку, он устлал трупами свой путь в руины Первобытного Царства, промокнув в ливне крови.

Божественное Начало давно выбрал Темную Бездну.

Возможно, до того, как Божественное Начало начал создавать Дао Самсары, он отправился в руины Первобытного Царства, точно так же, как Божественная Мечта пошла в Мир Души. Божественное Начало знал, что самые темные глубины Темной Бездны были местом, где даже Истинные Божества не осмеливались появляться.

Он не хотел, чтобы его тело использовалось святыми, и он мчался к Темной Бездне!

После этого все было похоже на то, что описал старый Бог Суверен.

Когда Божественное Начало бежал в Собор святых, он пробрался в Темную Бездну и даже захватил тело абиссала, Линь Мин не мог себе представить, сколько трудностей и сколько горьких несчастий он пережил!

Теперь он стал демоном. Все, что осталось в его сердце, было жгучей ненавистью, которая продлится до конца времени!

Восстановив все эти события, Линь Мин мог только вздохнуть, размышляя над тем, куда судьба могла привести человека. Такой богоподобный человек, как Божественное Начало, который знал благосклонность и благодарность, который доминировал в мире, фактически оказался в таком жалком состоянии. Каким же душераздирающим событием это было!

Единственное, что стоит отметить, так это то, что наследие Начала оставалось нетронутым, как и Черный Дракон, и его сокровища, которые он отбросил, они тоже остались нетронутыми ...

Вероятно, так произошло потому, что святые не думали, что наследия одного Императора могут что-то изменить. И по мере того, как Стена Плача Бога медленно закрывалась, чтобы вернуться и уничтожить их, им пришлось бы дорого заплатить.

http://tl.rulate.ru/book/68/366835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бывают же у автора дни просветления в маразме "разлива воды".
Развернуть
#
Родина автора судя по всему "Континент разлива воды".
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку