Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1839 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1839 – Столкновение

Людей прибывало все больше. Десятки отрядов из женщин и мужчин, каждый из которых сиял ярким светом. Было ясно, что все они необычайно сильны.

Однако ни один из этих людей не превзошел область обычного Короля Мира. Фактически, только очень маленькое меньшинство было непосредственного Королями Мира.

Чтобы стать Королем Мира к 3000 годам нужно быть гением среди гениев.

Что касается того, чтобы стать Королем Великого Мира к 3000 годам, нужно быть настоящим чудовищным гением. Этот человек мог легко стать Императором до того, как ему исполнилось 10 000 лет, и в будущем он, скорее всего, станет пиковым Императором с небольшим шансом атаковать область Истинного Божества.

Этот тип человека был чрезвычайно редок даже в Мире Души. И даже если бы такие люди и были, они не стали бы проводить здесь много времени. Таким образом, хотя Линь Мин был окружен всеми этими большими сектами, им было бы невероятно сложно выставить против него Короля Великого Мира, которому было бы меньше 3000 лет.

«Лин Мук, я сначала убью тебя во Вселенной Грез Акашич, а потом я прикончу тебя в реальном мире!»

В глазах Короля Фиолетового Каштана сиял яркий свет.

Он привел группу своих людей, чтобы окружить Линь Мина.

Глаза Линь Мина потемнели. Поскольку он осмелился прибыть сюда, чтобы получить просветление, он уже был готов к подобной ситуации. Он выбрал это место из-за ограничения Законов, поэтому, даже если сюда и пришли люди, которые пытались его убить, он не боялся их.

Однако он был тайно отмечен Истинным Божеством. Его Линь Мин боялся.

«Ты хочешь меня убить, но сначала я убью вас всех!» его личность уже была разоблачена, и Линь Мин больше не скрывал свои силы. Пугающая аура вырвалась из его тела, отразившись на небесах.

Он двигался, не замечая ветра. Копье Крови Феникса вскрикнуло, как будто оно было вечно кровожадным зверем, который только что пробудился. Большой участок скалы засиял ослепительным красным светом, и ужасный запах крови наполнял воздух.

Это волнующее убийственное намерение обрушилось на всех людей, стоящих на расстоянии.

Люди, которые прибыли сюда, были в основном из тех сект, людей которых он убил на Поле Боя Грез Акашич. Здесь были люди из расы духов и Дворца Желтых Источников, но было и много других мастеров, которые пришли сюда за золотой страницей или в поисках награды.

Столкнувшись с таким количеством выдающихся людей, Линь Мин успел попасться на глаза даже Истинному Божеству. Куда бы он теперь не пошел, он будет факелом в темноте, неспособным спрятаться.

В таком случае, он мог бы просто проявить себя и убить всех!

В это время из толпы вышла женщина в белом одеянии. Ее культивирование было в области обычного Короля Мира.

Обычный Король Мира, появившийся перед Линь Мином, был бы немедленно поражен. Но с этим Королем Мира дело обстояло по-другому. Ей было всего 1300 лет, и если она столкнется с еще одним большим счастливым шансом, она могла бы даже стать Императором, до достижения своих 10 000 лет. При таком раскладе, у нее будет даже небольшой шанс стать Истинным Божеством.

Другими словами, Линь Мин столкнулся с мастером, который лишь немного уступает молодому Императору Шакья!

«Я из секты Горы Великого Брахмического Бога и являюсь одним из учеников Великого Брахмического Короля Бога. Сегодня я пришла сюда по приказу моего почетного учителя, чтобы забрать твою жизнь!»

Голос женщины был холодным, без эмоций в глазах.

Мастера на площадках святынь глубоко вздохнули. Гора Великого Брахмического Короля! Ученик Истинного Божества!

Даже в главной вселенной Мира Души Истинное Божество было легендарным существом. Где бы ни учился ученик Истинного Божества, он вызывал бы у других чувство абсолютной неполноценности!

Они не знали, кем была эта женщина, но они не сомневались, что она ужасающий противник!

«Старшая Сестра Ледяная Роса, берегитесь этого отродья! У него крепкое копье, а также два аватара! У этих двух аватаров есть невероятная оборонительная сила» предупредил женщину в белом Король Фиолетовый Каштан, впиваясь взглядом в Линь Мина, и перечисляя все карты Линь Мина.

«Слова не нужны!»

Голос женщины в белом был холодным. Она протянула руки, и ее пальцы быстро задвигались. Осколки льда начали падать вокруг нее, а окружающая температура быстро падала!

Вэн!

Ужасная холодная энергия вырвалась наружу. Даже камни внезапно покрылись слоем люда, и воздух стал леденящим.

На десятки миль вокруг части горы замерзли и начали рушиться.

Это был ужасающий уровень силы.

Гении, стоящие на святынях возле Линь Мина, внезапно округлили глаза, цвет их лиц изменился. Они знали, что это была атака мощнейшего из мастеров. Они полетели прочь от святынь, все они поспешно бежали от волн ледяной энергии.

Линь Мину было некуда спрятаться. Его убийственное намерение поднялось, и его копье излучало ослепительный свет. В пустоте копье было обернуто массивным ярким, как солнце адским пламенем. Лава, казалось, лилась в воздухе, неся с собой неиссякаемую мощь силы небесного бедствия, и врезаясь в волны холодной энергии.

Небесный огонь бушевал, принося с собой истинный смысл огня, который погружался в волны льда и снега.

Силы мощнейшего жара и холода врезались друг в друга. Воздушные волны безумно распространились вокруг, неся хаос во всех направлениях.

На вершине горы стояли некоторые слуги молодых элит. Некоторые из этих людей не смогли спрятаться вовремя, и были охвачены волнами энергии. С жалким криком они были превращены в фарш.

В этой атаке столкнулись две равные силы!

Женщина в белом одеянии нахмурилась. В этом столкновении она почувствовала огромную силу Линь Мина; он был грозным противником.

«Гм! Это не Поле Битвы Грез Акашич, где наши границы культивирования подавлены! Все это жалкое зрелище, отбрось любые мысли о побеге!»

В пустоте начал двигаться другой мастер уровня Короля Мира. Его тело было окутано плотной демонической энергией, и он тайно атаковал Линь Мина.

Этот мастер прибыл из Дворца Желтых Источников. Хотя он также был Королем Мира, ему было почти 3000 лет, и он едва справился с прорывом. Хотя он все еще был на раннем этапе области Короля Мира, он все еще намного уступал Ледяной Росе и в таланте, и в силе.

Спрятавшись в толпе людей, он достал кроваво-красную банку, наполненную плещущейся черной кровью.

Эта черная кровь вытекла и превратилась в массивную реку крови. Река крови забурлила, испустив холод Инь.

Посреди этой реки крови кишели дьяволы. Из реки испускалось давление, сродни падающей горе и пугающая демоническая энергия. Даже воздух плавился под этой демонической энергией, создавая большие области пустоты. Это была страшная сила.

Это был чрезвычайно жестокий и могучий волшебный инструмент. Любой противник пошел бы на все, только, чтобы не коснуться этого кроваво-красного света.

Гордые дети небес, которые были на святынях, улетели прочь, опасаясь, что река крови коснется их и сделает невозможным спасение.

Линь Мин взглянул на черную кровь. Он чувствовал, что кроваво-красная банка была странной, но с точки зрения силы она была намного слабее, чем Ледяная Роса. Его глаза сверкнули холодным светом, и его руки потянулись к черному копью, которое излучало безграничную древнюю силу. Это было Копье Черного Дракона!

Многие люди, узнавшие Линь Мин, подумали, что он решил сражаться с Копьем Крови Феникса, чтобы сберечь силу. Но тут Линь Мин вытащил Копье Черного Дракона; это было совершенно неожиданно.

Фуух!

Свет копья взлетел вверх. Появилось Дерево Еретического Бога с бесчисленными крошечными громовыми драконами вокруг него, каждый из которых обладал бесконечным истинным значением грома. Затем эти громовые драконы стали превращаться в крошечные нити силы грома.

Эти нити грома расцвели бесконечными дугами молнии и врезались в реку крови и дьяволов внутри, как бесчисленные звезды.

Небеса и земля на какое-то мгновение стали огромным пространством ослепительной белизны. Затем вспыхнула молния, и мир содрогнулся.

Мастер с кроваво-красной банкой, первым принял на себя эту атаку. Он мгновенно погрузился в волны молнии.

«Аааа!»

Прогремел пугающий взрыв. В шумных ударах молнии юноша с кроваво-красной банкой взлетел вверх, избегая молний.

Река крови и дьяволы, которых он выпустил, были поглощены силой грома и были полностью разрушены. Даже в красной банке появилась черная трещина.

Эта трещина все еще была освещена мистической силой молнии, которая разорвала черные руны, кружащиеся вокруг нее, и не позволила кроваво-красной банке восстановиться. Между бровями молодого человека вспыхивали нити грома, что напоминали звезды и испускали бесконечные громовые удары, из-за которых юноша снова и снова выплевывал кровь. Было ясно, что этот юноша с банкой был тяжело ранен.

Все те, что находились далеко в воздухе, были поражены. Этот юноша с банкой крови был явно гением земли Короля Великого Мира, но он был тяжело ранен после всего лишь одного удара от Линь Мина.

Линь Мин уже собирался броситься вперед и прикончить этого человека своим копьем, но внезапно стена льда заблокировала его путь; его остановила Ледяная Роса.

Фуух!

Линь Мин столкнулся с Ледяной Росой. В его руках снова появилось Копье Крови Феникса!

Кача!

Копье Крови Феникса превратилось в луч света, который пронзил ледяную стену. Свет копья выстрелил, откалывая куски ледяной стены, который пролились дождем во все стороны!

Эта сцена удивила всех присутствующих. Линь Мин постоянно менял свои копья?

Но в следующий миг они поняли, что произошло.

У Линь Мина не было уверенности, что он в один ход сможет сильно ранить Ледяную Росу Копьем Черного Дракона. Таким образом, он решил сразиться с ней Копьем Крови Феникса, чтобы сохранить свою силу.

Но чтобы иметь дело с теми, кто был относительно силен, но не мог сравниться с Ледяной Росой, он использовал Копье Черного Дракона, чтобы победитьих за один ход и сберечь свои силы.

«Вместо того, чтобы ранить десять пальцев, он скорее сломает один. Это Линь Мук решительный парень!»

«Столкнувшись с таким количеством противников, он все равно сохраняет как можно больше сил. Какой ужасный враг».

Окружающие мастера сразу поняли план Линь Мина.

И в это время все больше и больше людей атаковали Линь Мина.

Они не собирались сражаться один на один - они решили атаковать его все вместе!

Видя энергию божественного света, покрывающую небеса, глаза Линь Мина вспыхнули от грома. Он быстро отпрянул!

«Слишком много врагов, и их будет все больше и больше! Если я не смогу вырваться отсюда, я скоро умру, и золотая страница будет потеряна!»

Линь Мин нахмурился, глядя на людей, которые были покрыты божественным светом.

Он должен был спешить!

Пинг!

Линь Мин пнул ближайшего человека. Кровь Лазурного Дракона взревела внутри него, неся с собой бесконечную силу дракона. Как Истинный Дракон, ныряющий в море, удар его был похож на тень.

Этот пинок содержал миллиарды Цзиней сил, достаточно, чтобы разрушить сам воздух.

Человек был поражен; он не думал, что Линь Мин возьмет на себя инициативу, чтобы напасть на него. Сила души сконденсировалась в стену, чтобы противостоять этой атаке.

Но в результате стена души была раздавлена этим ударом, а грудь человека приняла на себя удар. С громким треском кости мужчины разрушались по всему телу, и он, плюющийся кровью, был отброшен прочь.

Эти люди были гордыми детьми небес с силой пикового Божественного Владыки. Но оказавшись перед Линь Мином, они не нашли в себе сил сопротивляться.

«Смертное тело этого человека слишком страшное!»

«Часть из нас сосредоточена на нападении, а часть - на защите. Объединимся и используем как можно больше атак божественной души. Здесь нет необходимости проявлять милосердие или честь!» закричал Король Фиолетового Каштана. Очевидно, опасаясь Линь Мина, он сам вообще не продвигался вперед.

В это время все, что имело значение, это убийство Линь Мина. Остальное, вроде духа боевых искусств, было второстепенным.

Даже высокомерная Ледяная Роса не отказалась от идеи объединиться с другими. Это произошло потому, что она знала, что она не сможет победить Линь Мина один на один.

Получив непосредственные приказы от Великого Брахмического Короля Бога, она должна была выполнить их независимо от цены, что придется заплатить.

http://tl.rulate.ru/book/68/358356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку