Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1835 – Нефритовый Камень Жизни

«Здесь много молодых героев...»

Линь Мин стоял на скале, выпуская своё божественное восприятие. Он обнаружил, что здесь собралось множество гениев уровня потомков Императора.

Будь то размер или количество мастеров, Мир Души намного опередил Царство Богов. Таким образом, у них также, естественно, было во много раз больше неслыханных гениев, чем у человечества.

С таким количеством героев, собравшихся вместе, сцена была действительно грандиозная!

Были даже люди, которые пробыли здесь в течение дюжины или десятков лет. Были даже люди, которые случайно остановились здесь, чтобы культивировать.

Однако культивирование на Горном Хребте Упавшего Бога не обязательно было самым мудрым выбором. А все потому, что Законы здесь были крайне неустойчивыми, и без абсурдно высокого уровня восприятия невозможно было понять эти Законы.

«Душевники действительно внушительны. Они, вероятно, даже сильнее, чем святые ... »

Линь Мин не мог не признать, что неравенство в силе между человечеством и душевниками было выше, чем он себе представлял.

Линь Мин твердо верил, что причина, по которой душевники смогли развиться до такого масштаба, была связана с существованием Вселенной Грез Акашич. Это была земля невообразимого богатства, наследия и других подобных погребенных сокровищ. У Царства Богов просто не было ничего, что можно было бы использовать для сравнения.

Но почему-то святые неохотно сравнивали себя с душевниками. Какое же преимущество имели святые?

Линь Мин верил, что великая сила не приходила без причины, и упадка без причины тоже не происходило.

Святые так долго выстояли и все еще оставались все такими же прославленными; для этого должна была быть причина.

Фуух! Фуух! Фуух!

Из-под скалы, из черной бездны, постоянно вылетели люди.

Те, что вылетали, имели унылые выражения и казались очень уставшими.

На вершине скалы их ждали слуги, и все они бросались вперед, чтобы поприветствовать своих хозяев.

«Это Вице-Мастер Зала Кровавого Дракона. В прошлом он был одним из самых гордых сынов небес Небесного Мира Грез Наяву. Его скелетный возраст составляет чуть более 1200 лет. Интересно, сумел ли он уловить просветления под Утесом Духа Призрачного Бога!» сказал кто-то, обнаружив этого мощного персонажа.

Хотя на данный момент существовало ограничение на скелетный возраст в 3000 лет, на практике, чтобы попытаться достичь просветления здесь собирались в основном те, кому было около тысячи лет. 2000-3000-летние богоподобные гении уже много раз приезжали к святыням и больше не хотели тратить свое время на это. В конце концов, Горный Хребет Павшего Бога имел очень плохую среду для культивирования.

«М-м? Разве это не Молодой Мастер Ваньянь из Храма Золотого Солнца? Он также является одним из величайших гениев своего поколения в Храме Золотого Солнца. Сегодня здесь слишком много удивительных героев!» кто-то ещё вскрикнул. Несмотря на то, что на всем протяжении этого горного хребта были выдающиеся люди, люди с талантом Молодого Мастера Ваньяня все еще были редкими.

«Белый Кровавый Нефрит, он также гордый сын небес».

Другой человек сказал тихим шепотом. Толпы людей начали обсуждать эти пиковые таланты, которые вылетали из мест расположения святынь.

Тем не менее, многие несравненные персонажи потерпели неудачу один за другим. Тем не менее, в том не было никакого позора или удивления, и не было никаких сожалений – а все потому, что неудача была нормой!

На самом деле, независимо от того, насколько велика была репутация или насколько чрезмерно преувеличены и раздуты были представления о таланте мастера, никто не верил, что получить просветление на площадках святынь действительно реально.

Это было просто невозможно!

Даже Императрица Души Шэн Мэй была вынуждена сдаться. Если бы другие смогли добиться успеха, когда она потерпела неудачу, разве это не была бы шутка?

Кем была Императрица Души Шэн Мэй? Без каких-либо сомнений она была известна как номер один среди младших душевников. И в силе, и в фундаменте, понимании Законов, методах наследования методов культивирования или в чем-то еще, никто не мог сравниться с ней.

«Даже Императрица Души Шэн Мэй потерпела неудачу. Я подозреваю, что здесь действительно ничего нет. Может быть, все, что здесь, уже исчезло, потому что прошло слишком много времени ... »

Кто-то пробормотал с подозрением в голосе. На самом деле, многие люди уже придерживались этой идеи.

«Как долго Императрица Души оставалась здесь в поисках просветления?»

Вмешался в беседу большой парень с драконьей бородой, задавая вопрос громким голосом. Этим крупным человеком был Линь Мин. Поскольку он использовал Технику Перерождения Тела, чтобы создать иллюзию духовного моря мастера душевника, никто не мог почувствовать, что он человек.

Многие люди закатили глаза в ответ на вопрос Линь Мина. Для выдающихся элит, когда скорость их культивирования достигала пика и значительно превосходила их скорость культивирования в старости, даже 2000 лет казалось молодостью.

Что касается Линь Мина ... сейчас он просто не стоил и второго взгляда. Если бы он был в смертном мире, большинство людей подумало бы, что он был каким-то мошенником, продающим свинину на улице.

Этот человек также пришел на Горный Хребет Упавшего Бога, чтобы присоединиться к веселью?

«Должен сказать, старый дядя, ты не должен был приходить в это место, чтобы шутки шутить. Этот горный хребет и без того уже переполнен».

Никто не мог разглядеть скелетный возраст Линь Мина; последствия Техники Телесного Перерождения были слишком реалистичными.

«Я просто оглядываюсь. Мне интересно, как долго Императрица Души пыталась получить просвещение здесь?» снова спросил Линь Мин. Для него это был важный момент.

Если Шэн Мэй провела здесь короткий промежуток времени, то у Линь Мина были надежды на успех. Но если Шэн Мэй провела здесь восемь или 10 лет без каких-либо результатов, тогда все стало бы намного неприятнее. У него не было времени.

Многие люди не были уверены, почему Линь Мин задавал этот вопрос. Но в это время юноша в белой мантии сказал: «108 дней! Не часом больше или не часом меньше. В течение этих 108 дней Императрица Души пыталась получить просветление 72 раза и сумела осветить третье море души!»

Молодой человек в белом уверено озвучил известное ему. Что касается освещения третьего мира души, Линь Мин не понимал о чем он.

В восьмисторонней пагоде он запрашивал информацию только о золотых страницах и не спрашивал об особых обстоятельствах, связанных с Горным Хребтом Упавшего Бога.

Линь Мин посмотрел на этого юношу в белом. У этого молодого человека был красивый внешний вид и лихая аура. С одного взгляда можно было понять, что он пришел из удивительной секты и имел значительные достижения.

«Персонаж, чей талант превосходит талант Белого Короля ...» заметил про себя Линь Мин. Прямым учеником Императора Безбрежной Вселенной был Белый Король. Несмотря на то, что Линь Мин не считал Белого Короля достойным упоминания, далеко не все могли превзойти Белого Короля с точки зрения таланта.

«Императрица Души Шэн Мэй так сильна!» кто-то вскрикнул. «108 дней, чтобы осветить три моря души! Некоторые люди не могут осветить даже два моря и через 10 лет! Интересно, почему Императрица Души Шэн Мэй не продолжала медитировать; возможно, она могла бы понять больше принципов».

Многие стали задаваться этим вопросом. Они тоже не знали подробностей о попытке Шэн Мэй.

«Императрица сказала, что три моря души - это только начало; после этого становится намного сложнее. Но даже у Императрицы не было уверенности, что она сможет преуспеть. Более того, ее время драгоценно, и было много других дел, за которыми ей приходилось следить ... »

Молодой человек в белом, который говорил, был очень осведомлен о Шэн Мэй. Остальные не могли не спросить его: «Почему ты знаешь столько деталей? Похоже, ты своими ушами слышал об этом».

На что юноша в белом с гордостью сказал: «Конечно, я знаю, о чем говорю. Я из Священных Земель Упоения Души, так почему бы мне и не знать? Я даже лично видел Императрицу Души!»

Слова этого юноши в белом были похожи на камень, упавший в спокойное озеро. Некоторое время все смотрели на него, некоторые с ошеломленными выражениями.

Этот юноша пришел из Священных Земель Упоения Души, той же Священной Земли, что и Шэн Мэй! Более того, он даже видел Шэн Мэй своими глазами!

«Я вспомнил его, он - основной ученик Священных Земель Упоения Души, Нефритовый Камень Жизни!»

Кто-то сказал, вспомнив молодого человека. Затем многие люди бросили завистливые взгляды на этого юношу в белом. Он на самом деле пришел из той же Священной Земли, что и Шэн Мэй! Такого молодого героя, как он, в будущем ждали достижения, которым не было границ.

«Старший Брат Нефритовый, где же вы видели Императрицу Души?»

«Старший Брат Нефритовый, вы видели сражение Императрицы Души? На что это похоже?»

Многие люди из толпы стали заваливать Нефритовый Камень Жизни вопросами, некоторые из них были чрезвычайно настойчивы. Для душевников Шэн Мэй была похожа на живую богиню.

Многие из душевников поклонялись Шэн Мэй. Это было глубокое почтение, которое исходило от сердца. Хотя многие из этих молодых выдающихся героев до крайности восхищались Шэн Мэй, ни у кого из них не было никаких нечистых мыслей по отношению к ней. А все потому, что Шэн Мэй была слишком свята и совершенна, до такой степени, что никто не осмеливался осквернить ее образ.

Нефритовый Камень Жизни был также одним из поклонников Шэн Мэй. Несколько надменным тоном он начал рассказывать о том, как он увидел Шэн Мэй.

Когда Линь Мин увидел, как Нефритовый Камень Жизни заговорил с таким горячим энтузиазмом, он лишился дара речи. Через некоторое время он все же спросил: «Где сейчас находится Императрица Души?»

Он хотел увидеть Шэн Мэй. Заиметь общее представление о том, где она была, было бы хорошим началом.

Нефритовый Камень Жизни нахмурился, когда его прервали. Он посмотрел на человека, задающего вопрос, и обнаружил, что это большой и плотный бородач.

Для того, кто родился красивым, как Нефритовый Камень Жизни, который также был придирчивым к внешности, он, естественно, не имел благоприятного впечатления от Линь Мина, который в настоящее время выглядел как дядя-извращенец, который убивает свиней, чтобы заработать на жизнь.

Кроме того, Линь Мин, прерывая слова Нефритового Камня Жизни, не добавил себе очков в глазах Нефритового Камня Жизни. Даже если они оба были поклонниками Шэн Мэй, Нефритовый Камень Жизни уже не взлюбил Линь Мина.

«Почему тебя волнует, где находится Императрица? Ты собираешься ее увидеть?»

Линь Мин погладил бороду, скрывая улыбку. Он усмехнулся и сказал: «Мне просто любопытно, где будет Императрица Души. А младший братец, кажется, не знает, верно?»

«Хамф, конечно, я знаю, тебе ни к чему пытаться разозлить меня. Я скажу тебе, что Императрица Души в настоящее время в уединении в Священных Землях Упоения Души, завершая седьмую революцию Великого Искусства Реинкарнации. Более того, она скоро закончит; и это не секрет. Однако тебе не нужно переживать о том, где она, поскольку это знание ничего не изменит».

Линь Мин был поражен, услышав это. Императрица Души Шэн Мэй завершала седьмую революцию Великого Искусства Реинкарнации. Если это так, то ее сила снова поднимется!

Какой же границы она достигнет?

Линь Мин подсчитал карты, которые он мог выложить на стол перед Шэн Мэй. Он должен был признать, что, хотя он искал Шэн Мэй, чтобы договориться с ней, он оказался в слишком невыгодном положении.

Этот недостаток возник из-за упадка человечества. Одному человеку было сложно изменить это.

«Если бы Императрица Души оставила уединение, она пришла бы во Вселенную Грез Акашич?» снова спросил Линь Мин. Нефритовый Камень Жизни медленно ответил: «Императрица Души, естественно, может прийти во Вселенную Грез Акашич, если захочет, потому что это суровая земля душевников! Однако не ходи тут, думая, что сможешь увидеть ее здесь. Куда бы ни пришла Императрица Души, не говоря уже о тебе, даже я не могу последовать за ней!»

Линь Мин не беспокоился о Нефритовом Камне Жизни и снова спросил: «И на счет освещении трех морей души, о которых ты только что сказал, что это такое?»

Последний вопрос Линь Мина не только заставил нахмуриться Нефритовый Камень Жизни, но и все остальные снова закатили глаза.

Этот человек задавал так много бесполезных вопросов.

Но Нефритовый Камень Жизни все же небрежно ответил: «Хотя мы все пришли на Горный Хребет Упавшего Бога, чтобы испытать нашу удачу или испытать себя, самое меньшее, что ты мог бы сделать, это попытаться изучить некоторые из самых базовых знаний, прежде чем приходить сюда. У храмовых платформ есть отметки морей души. Чем больше просветления мастер сможет понять, тем больше отметин осветиться. Если ты сможешь осветить их все, то это знак того, что ты успешно получил просветление. Однако это только легенды. Только в древние времена люди могли преуспеть в этом».

http://tl.rulate.ru/book/68/356666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку