Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1825 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1825 – Один миллиард баллов

«Парень, да ты смерти ищешь!»

«Как ты смеешь так говорить с Лордом Полное Сердце? Теперь даже боги не спасут тебя!»

«Так это же просто человеческий ублюдок. Кажется, он не знает, как заклинать смерть!»

Элиты различных сект начали возмущаться, яростно крича на Линь Мина.

Некоторые люди уже готовились атаковать Линь Мина. По их мнению, Лорд Полное Сердце не стал бы беспокоиться о том, чтобы лично избавляться от такого глупого ребенка, который не знал разницы между небом и землей. Они хотели помочь Лорду Полное Сердце и произвести на Лорда благоприятное впечатление.

Однако, когда все они встали и готовились атаковать Линь Мина, то обнаружили, что Лорд Полное Сердце посинел. Духовная пища в его руках выпала из его хватки, разлетаясь повсюду.

Глаза Лорда Полное Сердце смотрели на Линь Мина, наполнившись неверием.

Собравшиеся смутились. По какой-то причине им показалось, что Лорд Полное Сердце боялся этого юноши.

«Ты ... ты тот ... Линь ... Линь Мук!?»

Полное Сердце внезапно ахнул. Будучи одним из мастеров Поля Битвы Грез Акашич, он видел битву между Линь Мином и Императором Тысячи Призраков. Когда он увидел фейерверк в небе, он планировал воспользоваться некоторыми преимуществами во время хаотического беспорядка.

Но после того, как он увидел агрессивные методы Линь Мина, которые убили девять Королей Великого Мира и начали подавлять даже Императора, он бежал далеко и быстро.

Воспоминания об этом были ещё свежи. Как он мог забыть лицо Линь Мина??

"Что!?"

Когда все услышали это имя, их глаза округлились. Они никогда не встречались с Линь Муком, но они слышали его имя.

Какое-то время все смотрели на Линь Мина с выражением паники на лицах.

Все было верно... Линь Мук был человеком, и этот юноша перед ними был также человеком!

«Звезда смерти взошла. Бегите!»

Неизвестно, кто именно это крикнул, но как только первый человек начал бежать, все остальные последовали его примеру, потому что уже испугались так сильно, что чуть не обмочили свои штаны.

Ухмылка Лорда Полное Сердце пропала. Он посмотрел на Линь Мина с широко открытыми глазами, насторожившись по максимуму.

«Ты Линь Мук? Хорошо, я хотел испытать твои движения и посмотреть, стоишь ли ты всех похвал. Прими-ка мою саблю!»

Внезапно из глаз Лорда Полное Сердце вырвалась бесконечная сила души, в форме сабель.

Каждый клинок разрывал пространство, излучая бесконечную мистическую силу, окутанную странной черной энергией.

После использования этого шага, Лорд Полное Сердце дьявольски усмехнулся, казалось, что он обязательно победит.

Но в следующий момент он уже бежал в пустоте, как черный торнадо. Он не был идиотом, чтобы остаться здесь и действительно драться. Этот странный человек заставил отступить самого Бога Демона Хаоса, поэтому, даже если он убежит, никто не будет смеяться над ним. Однако, если бы он стал баллами в жетоне Линь Мина, риск того не стоил.

Линь Мин шагнул вперед. Красное копье в его руках поднялось, как растущий красный дракон, испуская бесконечную малиновую силу.

Фуух!

Копье и человек стали одним целым. Бесконечные сабли силы души были полностью уничтожены его импульсом, все они разваливались.

В глазах Лорда Полное Сердце, полных ужаса и паники длинное копье было похоже на дракона, который пронзил его, неся с собой мгновенную смерть.

Что касается других мастеров, которые бежали, они почувствовали, как за ними исчезает грозная и знакомая аура, оставляя их испуганными. Лорд Полное Сердце умер вот так просто? Это был Король Великого Мира... им нужно было бежать быстрее, иначе они станут частью баллов Линь Мука, этой звезды смерти!

Однако они не понимали, что Линь Мин только наблюдает, как они безрассудно бегут без малейшего намека на интерес к ним.

Эти люди были слишком посредственными. Даже если бы он убил их, то баллы, которые он мог получить, были бы ограниченными.

«Я должен убить еще больше Королей Великого Мира... Интересно, где скрывается этот Бог Демона Хаоса ... это Поле Битвы слишком велико, и он также хорошо разбирается в методах сокрытия. Если он изо всех сил постарается скрыться от меня, его будет почти невозможно найти!»

Чувствуя, что баллов в его жетоне стало больше, Линь Мин все еще оставался неудовлетворенным.

«Различные секты отправили на это Поле Битвы Грез Акашич своих выдающихся мастеров. У мастеров сект должны быть достойные баллы».

С этими мыслями Линь Мин продолжил свой полет.

............ ..

С таким настроем Линь Мин и прокладывал свой дальнейший путь на Поле Битвы Грез Акашич. Он постоянно искал добычу и убивал всех, позволяя своим баллам медленно расти.

Как и ожидал Линь Мин, Бог Демона Хаоса больше не появлялся.

Как только кто-то входил на Поле Битвы Грез Акашич, он должен был продержаться здесь целых три года и не мог уйти на полпути.

Таким образом, Линь Мин мог подтвердить, что где-то здесь скрывался Бог Демона Хаоса.

Как славный и известный Император, он, естественно, не желал служить ступенькой для младшего.

Когда Бог Демона Хаоса не напал на Линь Мин, когда тот был ранен, Линь Мин уже догадался о планах Бога Демона Хаоса.

Помимо Императоров, даже Короли Великого Мира и мастера в полушаге от Императора было нелегко найти.

Поскольку Линь Мин продолжал свою бесконечную резню, имя Бога Смерти Линь Мука распространялось повсюду. Высокие фигуры из многих сект дрожали от страха, слыша это имя, опасаясь, что они встретят его.

Таким образом, прошел год.

Линь Мин прошел бесчисленные битвы. Однако ни один из этих противников не смог заставить его бороться по-настоящему. Несмотря на это, поиск их на этом гигантском Поле Битвы Грез Акашич был хорошим способом закалить навыки Линь Мина.

Он был словно необыкновенный охотник, который все больше узнавал о своих охотничьих способностях.

Бог Смерти Линь Мук стал кошмарным существом на Поле Битвы Грез Акашич.

Медленно прошло еще несколько месяцев. Баллы Линь Мина почти достигли миллиарда; убийства ещё одного Короля Великого Мира должно было быть достаточно.

Сейчас он летел над безымянной горной долиной. Когда он пролетал над этим местом, его нос уловил всплески лекарственного аромата.

Он разглядел, что в глубине горной долины медленно разрастались мелкие осколки льда, холодные до крайности.

Внутри этого льда находились прерывистые волны свежего лекарственного аромата, который радовал сердце.

Это было духовное лекарство, и вокруг этого духовного лекарства собралось много людей, в том числе и люди, с которыми Линь Мин был знаком.

«Этот сильный весенний лотос был впервые обнаружен нашим Дворцом Зенита, но вы все еще хотите его украсть!» громко крикнул пронзительный голос из стана окружавших лекарство людей.

Сильный весенний лотос считался одним из лучших духовных лекарств на Поле Битвы Грез Акашич. Его можно было бы усовершенствовать до палочек благовоний, и горящая палочка благовоний могла бы помочь душевникам развивать божественную душу. Это было чрезвычайно полезно для их силы души.

Элитный отряд Дворца Зенита прошел через многие дни битв. Теперь их осталось немногим более 40 человек. Более того, их Вице-Мастер Дворца также пострадал от внушительных внутренних ран.

Если все продолжится в подобном духе, то оставшимся ученикам Дворца Зенита было бы трудно продержаться до истечения трехлетнего срока действия Поля Битвы Грез Акашич. Но, к счастью для них, даже если бы их весь отряд был ликвидирован, их накопленные баллы остались бы; он не сбрасывались до нуля с их смертью.

Эти люди, которые окружали Дворец Зенит, пришли из трех разных сект. Среди них наиболее известным был Культ Небесной Пещеры; они изначально были в несколько раз больше Дворца Зенита.

На этот раз Дворец Зенита первым обнаружил сильный весенний лотос. Но в то же время Культ Небесной Пещеры и другие секты также обнаружили его, опоздав лишь на шаг. Дворец Зенита просто оказался ближе всех остальных.

«Вы, люди Дворца Зенита, всего лишь кучка стариков и инвалидов. Если вы ещё не позабыли своё место, то поторопитесь и проваливайте. В противном случае вы не только не получите это духовное лекарство, но и оставите здесь свои трупы!» ухмыльнулся Великий Старейшина Культа Небесной Пещеры.

Этот Великий Старейшина смотрел на людей из Дворца Зенита, как на группу уже мертвых людей.

У людей из двух других групп также были холодные и мрачные выражения. Они смотрели на людей из Дворца Зенита, оставаясь неподвижными.

В это время люди Дворца Зенита уродливо исказились в лицах.

«Ха-ха, эй, вы все! Проваливайте, это духовное лекарство - мое!» насмешливый голос раздался в горной долине. Все подняли глаза, чтобы увидеть толстяка, стоящего на вершине горы с широкой улыбкой на лице.

Когда этот толстяк только что вошел во Вселенную Грез Акашича, он встретился с Дворцом Зенита в Императорском Городе.

Фуух! Фуух! Фуух!

Группа людей прыгнула с вершины горы в 100 000 футов, приземлившись на землю, как группа гибких леопардов, прямо посреди группы людей.

Увидев этого толстяка и его группу, тяжело раненный Вице-Мастер Дворца Зенита стал ещё уродливее. Дворец Зенита уже пострадал от ужасных потерь, и теперь они столкнулись с этой группой людей, приведенных толстяком; их положение лишь ухудшалось.

«Хе-хе, все вы из Дворца Зенита, я уже разместил метки на ваших телах. У меня не было большой надежды, но я никогда не подумал бы, что вы получите такое редкое сокровище. Старший Одиночество!

Толстяк крикнул вслух. Затем, из пустоты спустился одноногий старик в рваном халате и взъерошенными волосами, все его тело было покрыто плотной силой рун души.

«Одноногий Король Мира!»

Кто-то сказал передачей звука, не смея произнести ни слова. Этот одноногий старый монстр был пиковым Королем Великого Мира. В прошлом он входил в семь культов, но был исключен из каждого. Однако по жизни он культивировал глубокие и необыкновенные способности. Он был странным и эксцентричным человеком, склонным к истерикам, в течение которых он часто убивал.

Увидев Одноногого Короля, ученица Дворца Зенита по имени Сяо Чи испугалась.

Одноногий Король Мира был мелочным и мстительным человеком, который никогда не забывал обиды. Несколько лет назад у Стены Императора Бога, Дворец Зенита натолкнулся на этого старика, и Сяо Чи нечаянно выпалила нелестный комментарий о нем.

В то время Одноногий Король Мира угрожал убить ее.

«Старший Одиночество, согласно нашему предыдущему соглашению, это духовное лекарство будет передано вам. Что касается этих людей, вам просто нужно избить их до полусмерти, чтобы наша Долина Божественного Ветра могла убить их и получить некоторые баллы».

Толстяк ухмыльнулся, его глаза сверкнули, когда он посмотрел на всех.

«Презренный!» возмущенно закричала Нефритовая Река. Она никогда не подумала бы, что толстяк так тайно выступит против Дворца Зенит, а также объединиться с Одноногим Королем Мира, чтобы устранить их.

«Это не проблема!» сказал Одноногий Король Мира, не считая эту толпу муравьев соперниками.

И в тот момент, когда он собирался напасть и убить всех этих муравьев, он внезапно почувствовал, что его спина похолодела. Он повернулся, и понял, что в какое-то неизвестное время позади него появился одетый в черное юноша. Этот юноша смотрел на него равнодушным взглядом, словно смотрел на труп.

«Я упустил еще одного. Тебя будет достаточно».

Линь Мин смотрел на этого Одноногого Короля Мира и, естественно, вспомнил, кто он.

"Что?"

Одноногий Король Мира не сразу ответил. Раньше он не видел Линь Мина, потому что он не присутствовал на битве Линь Мина против Императора Тысячи Призраков.

Линь Мин не стал больше говорить. Он схватил Копье Крови Феникса и направил его прямо к груди старика!

«Ты на смерть нарываешься!»

Одноногий Король Мира был возмущен. Он никогда не подумал бы, что этот юноша, который не знал разницы между небом и землей, на самом деле нападет на него. Похоже, он пытался покончить с собой таким образом.

Он хотел нанести удар по Линь Мину ладонью. Но как только он поднял руку, копье Линь Мина, казалось, прошло сквозь пространство, пронзив его грудь с невероятной скоростью.

Пууфф!

Защитная истинная сущность Одноногого Короля Мира рухнула, как сырая бумага!

Копье Крови Феникса исказилось, сокрушив сердце и проливая кровь!

Одноногий Король Мира все еще был в состоянии поднять руку. Его глаза были полны неверия. Он не понимал, как его сердце могло быть так легко поражено.

Взрыв!

Истинная сущность Линь Мина разразилась. Кровь вырвалась из головы Одноногого Короля Мира, когда его меридианы были разорваны в клочья, лишив его жизни.

Таким жалким образом Король Великого Мира был убит копьем. Он умер никак не почетнее, чем простой смертный.

«Миллиард баллов... У меня, наконец, есть вся сумма».

Линь Мин отдернул копье. Труп Одноногого Короля Мира упал на землю, как труп мертвого пса...

http://tl.rulate.ru/book/68/353686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как курицу.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку