Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1817 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1817 – Сражение с Императором

«Человек, ты считаешь, что ты непобедим в этом мире только потому, что ты победил нескольких Королей Великого Мира?»

С неба раздался низкий и раскатистый голос. Тот, кто так говорил, чувствовал, что на земле разбросано значительное количество трупов Королей Великого Мира.

«Несоответствие между Императором и Королем Мира не то, что ты можешь надеяться себе представить! Думаешь, Король Великого Мира находится на одном уровне с Императором?»

Несмотря на то, что между Королем Великого Мира и Императором был еще этап в полушаге от области Императора, он не считался полной границей, лишь половиной границы. Другими словами, полушагом.

Если быть предельно точным, то Короля Великого Мира от Императора действительно отделял лишь один уровень.

Но этот один единственный уровень был монументальной разницей!

А все потому, что Императору часто приходилось пересекать небесное бедствие и возрождаться в процессе. Законы Императора находились в совершенно ином ранге от Законов Короля Великого Мира, и сила этих Законов стояла на равных с Небесным Дао. Их можно даже принести с собой на Поле Битвы Грез Акашич!

Эта разница была сродни разнице между небесами и землей.

Взрыв!

Аура Императора Тысячи Призраков разразилась, наполненная несравненным высокомерием, которая смотрела на всех в этом мире с призрением. Когда он говорил, надвигалось огромное давление, шокируя многих присутствующих мастеров и почти заставляя их упасть на землю!

И это была ситуация, когда культивирование Императора Тысячи Призраков было подавлено. Если бы Император Тысячи Призраков был в своем пиковом состоянии, трудно было представить, насколько угнетающим было бы это давление.

Так страшен был Император!

Какое-то время каждый должен был выдержать на себе бремя этого давления Императора. Все вместе они отступили, но их глаза остались блестящими от страха. Большинство из тех, кто присутствовал здесь, никогда ранее не видели битву с участием Императора, и в тот момент, когда они увидели импульс Императора Тысячи Призраков, они не могли не задрожать от страха.

Все они были на уровне Божественного Владыки, кто из них мог заблокировать такую атаку!?

Глаза всех обратились к Линь Мину.

Действия Линь Мина на Поле Битвы Грез Акашич были действительно слишком уж размашистыми. Первоначально, если бы он вел себя скромнее, тогда он мог бы тайно преследовать Королей Мира и Королей Великого Мира. В конце концов, ему было бы нелегко получить первое место среди всех обладателей баллов. Более того, у него даже был плод кирина. Он мог вернуться домой с богатством и славой!

Но, похоже, он не был доволен этим. Он на самом деле выставил плод кирина на всеобщее обозрение, чтобы насмехаться над окружающими, в конце концов, привлекая даже Императора!

После того, как Линь Мин будет убит Императором, он потеряет плод кирина, а также свои баллы. Это было бы огромной потерей!

«Даже если он победил девять Королей Великого Мира, он все равно не сможет победить Императора. Даже самые слабые из Императоров могут легко убить девять Королей Великого Мира, не давая им возможности сбежать».

«Правильно, и этот Император Тысячи Призраков не так уж плох, он кажется средним Императором».

Храм Желтых Источников Императора Тысячи Призраков был расположен в великом мире Мира Души - в Мире Желтых Источников. Император Тысячи Призраков был известным и бесчестным человеком, а Храм Желтых Источников был сектой уровня Императора, которую он создал сам. В течение многих лет бесчисленные люди мечтали войти в Храм Желтых Источников, и имя Императора Тысячи Призраков расходилось по Миру Желтых Источников как грохот грома.

В следующий момент Император Тысячи Призраков неожиданно атаковал.

Он стоял неподвижно, но над его головой из темных облаков показались снежно-белые костяные когти, освещенные бесконечными отблесками громовых огней. Над белыми когтями потрескивали огни молний, пробираясь сквозь пустоту.

Рев!

Жуткий драконий рев потряс землю. В этих вздымающихся черных облаках прятался гигантский костяной дракон!

Даже Императору было трудно покорить Божественного Зверя. Но найти полный скелет Божественного Зверя было относительно легче. Теперь этот гигантский костяной дракон, скрывающийся в облаках, был оружием убийства, которое Император Тысячи Призраков усовершенствовал, и материалом для этого послужил полный скелет Истинного Дракона!

Когти этого костяного дракона несли с собой подавляющий потенциал и надвигались на Линь Мина.

Разумеется, сила этого костяного дракона также была подавлена Законами Поля Битвы Грез Акашич.

Линь Мин яростно поднял взгляд, и в его глазах промелькнул электрический свет. Из-под его ног волны ветра распространялись по кругу.

В его теле три Дворца Дао открыли свои широкие ворота. Тело Линь Мина стало издавать звук оглушительных громовых ударов.

Волны сущности крови и жизненной силы крови начали закипать.

Линь Мин стоял во весь свой рост и прямо, как копье. Затем из него вырвалась сверхъестественная тираническая аура, за которой последовала ужасная энергия крови.

Не уклоняясь и не скрываясь, он выстрелил в небеса своим копьем, яростно сталкиваясь с этими костяными когтями, размером с гору!

Копье Линь Мина было несравнимо маленьким по сравнению с костяными когтями, но когда в его теле открылись Дворцы Дао, разразился его глубокий телесный потенциал, давая ему неисчислимый уровень силы.

Во внешнем мире сила Линь Мина рассчитывалась по меркам силы драконов. Это был уровень силы по-настоящему достойный дракона!

Как метеор, свет копья Линь Мина врезался в костяные когти.

Ка ка ка!

Со взрывом, который, казалось, разорвал сами небеса и землю, костяной дракон завопил в страданиях. На, казалось бы, неудержимых костяных когтях замерцали бесчисленные руны. Эти руны были вписаны в узлы костей дракона и были работой Императора Тысячи Призраков. Но при огромной ударной силе Линь Мина эти руны начали излучать ослепительный свет, когда они начали заметно разлагаться.

Затем даже части костей дракона, соединенные с этими рунами, начали трескаться!

Таким образом, Линь Мин сломал массивный костяной коготь дракона. Суставы разрушились, и кости отлетали прочь!

Хотя Линь Мин не раздробил всю драконью кость, а лишь переломил её, многие люди, смотревшие снизу, решили, что Линь Мин сокрушил гигантского костяного дракона одним ударом!

Несмотря на то, что в телах соперников было такое несоразмерное различие, произошла такая ошеломляющая сцена. Все были потрясены!

Была ли эта сила, которой должен обладать мастер уровня Божественного Владыки?

Рев!

Костяной дракон взвыл в агонии. Глаза Линь Мина вспыхнули, как молнии. Он шагнул вперед с Законами Пространства и полетел вперед. Сначала ему нужно было справиться с этим костяным драконом!

Разум Императора Тысячи Призраков содрогнулся. Он думал, что даже если дракон не сможет победить Линь Мина, его будет достаточно, чтобы подавить мальчишку. Но он никогда не подумал бы, что костяной дракон будет побежден Линь Мином!

Трещины быстро расширялись, и все больше и больше костей вылетало. Линь Мин был быстрым и непреодолимым!

Все его тело было покрыто пурпурными рунами Асуры. Руны костяного дракона постоянно разрушались, а темные облака вокруг него разгонялись.

Наконец, Император Тысячи Призраков сделал свой ход.

Он, естественно, не стал бы беспомощно смотреть, как марионетка из костей, которую он с трудом создал, превращается в кучу сломанных костей.

Его изогнутое тело было покрыто плотным и мистическим черным дымом. Каждый дюйм его кожи, подвергшийся воздействию черного дыма, имел множество злобных призраков, ползающих и громко кричащих.

Фуух!

Скорость Император Тысячи Призраков была похожа на скорость призраков и богов. Он бросился в сторону Линь Мина.

И в этот момент Линь Мин посмотрел вниз. Казалось, в его глазах горели пылающие огненные звезды. Его острое божественное восприятие немедленно сосредоточилось на Императоре Тысячи Призраков!

В то же время его аура стала еще ужаснее. Вся сила внутри его внутреннего мира разразилась!

С самого начала его целью не был костяной дракон, только Император Тысячи Призраков!

Фуух!

По взмаху руки Копье Крови Феникса было помещено во внутренний мир. Затем на его месте появилось черное копье - Копье Черного Дракона.

Когда появилось это копье, пространство и время, казалось, были поражены им, заставляя все движение остановиться.

Кроме того, застыло и жестокое и высокомерное выражение Императора Тысячи Призраков.

Это копье!!

Когда Император Тысячи Призраков посмотрел на это копье, он не знал, почему, но необъяснимое чувство страха и тревоги охватило его сердце. Его интуиция твердила ему, что это копье несет с собой ужасающую ауру! Возможно, в древние времена это копье сокрушило Истинное Божество!

Этот парень, как он мог обладать таким непревзойденным оружием!?

Император Тысячи Призраков не успел подумать об ответе на этот вопрос, потому что в это время Линь Мин атаковал его!

Линь Мин взмахнул Копьем Черного Дракона. Страшный свет копья нес с собой руны, что напоминали звезды, которые обрушились, как река звезд.

Выражение лица Императора Тысячи Призраков стало холодным. Хотя он был удивлен, он не паниковал. Увидев, что этот свет копья продолжает расширяться перед ним, он протянул вперед левую руку и начал размалывать пространство.

Вся его ладонь изменилась, поскольку она была покрыта черными огнями.

В каждом луче черного света были скелеты. Сама ладонь была похожа на жернова, в которой было 10 000 призраков, что полностью сокрушили подавляющий свет копья.

«Подавляй!»

Крикнул вслух Император Тысячи Призраков. Он также поднял правую ладонь, соединяя ее с левой ладонью.

Когда две ладони собрались вместе, даже пространство разбилось, когда разрастался бесконечный черный туман.

Посреди этого черного тумана раздались грохот громовых облаков, а в тумане появились бесконечные города-призраки.

Появилась река Желтых Источников, отбеленные кости поднялись высоко в её потоке.

В этой реке проплывали темные призрачные храмы. 10 тысяч призраков выкрикивали из вод, как будто сюда прибыли настоящие Желтые Источники.

Вся сила в окрестностях была полностью поглощена этой темнотой.

Зеленые травы, а также окружающие высокие деревья были запятнаны следами этого черного дыма и быстро высохли, разрушаясь на глазах.

«Призрачный Мир Желтых Источников!?»

Находящийся поблизости мастер впал в панику. Этот мастер отлетел на несколько тысяч метров дальше, чтобы не уловить даже крошечный кусочек черного дыма.

Этот Призрачных Мир Желтых Источников был одним из пиковых понятий Призрачных Законов Императора Тысячи Призраков. Он мог проявить небольшой мир, чтобы подавить врага. Несмотря на то, что культивирование Императора Тысячи Призраков было подавлено, он все равно мог использовать этот метод!

Самый ожесточенный аспект этого Призрачного Мира Желтых Источников был не в его способности подавлять врагов. Скорее, его жесточайший аспект заключался в том, что он мог поглотить подавленных врагов и сделать их частью Призрачного Мира Желтых Источников.

Таким образом, Император Тысячи Призраков становился все совершеннее, и все мощнее.

Линь Мин бросился к Императору Тысячи Призраков. Столкнувшись с этим Призрачным Миром, который охватил такой невероятный диапазон, было невозможно пытаться уклониться от него. Он лишь схватился за Копье Черного Дракона покрепче и бросился прямо в Призрачный Мир Желтых Источников, как стрела.

Взрыв!

Тьма была разнесена на клочки. Линь Мин был полностью поглощен Призрачным Миром Желтых Источников.

«Он помчался в Призрачный Мир Желтых Источников!»

Многие закричали в шоке. Вход в домен Императора Тысячи Призраков был сродни самоубийству. В частности, первоначальная граница культивирования Линь Мина была намного слабее, чем граница Императора Тысячи Призраков.

Видя, как фигура Линь Мина была поглощена, лицо Императора Тысячи Призраков не показало никаких признаков расслабления. Он медленно сцепил руки, желая отступить в Призрачный Мир и подавить Линь Мина.

Но в это время все его тело задрожало, и его выражение лица изменилось.

Он ощущал силу, из-за которой его ум содрогнулся, она вспыхнула в Призрачном Мире Желтых Источников.

"…Что?"

В самом Призрачном Мире были бесчисленные призраки, которые лазали по Линь Мину и грызли его, желая съесть его, и вот все они исчезли без следа.

Затем это черное копье выстрелило вперед, неся с собой неизвестную и непреодолимую силу Законов, которая, казалось, уничтожала все живое.

И это черное копье было обернуто многочисленными дугами молнии. Дуги молнии также вращались вокруг Линь Мина, истребляя призраков, которые приближались к нему.

Каждый след молнии нес в себе огромную и глубокую ауру. Это была сила Высшего Источника Грома, которую Линь Мин получил от Императора Громового Наказания, который был пиковым Императором. Теперь, когда его сила грома была полностью поглощена Линь Мином, Линь Мин смог продемонстрировать потенциал этой силы на её пике!

И сила грома была заклятым врагом призраков и духов!

http://tl.rulate.ru/book/68/352631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку