Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1815 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1815 – Убийство Королей Мира

Хотя тело души расы духов было тираническим, оно все еще являлось проявлением силы души. Более того, при настоящем сравнении, оно было не таким совершенным и не столь мощным, как Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов.

Колесо, которое явил Линь Мин, было наследием Хозяина Дороги Асуры, того, кто превзошел Законы Великого Дао из 33 Небес, того, кто обладал способностью уничтожать и создавать миры. Возможность контролировать жизнь и смерть бесчисленных демонов, в каком-то смысле была новой границей, далекой от чего-либо еще. В пределах Кармического Колеса был глубокий истинный смысл сансары, а также присущее ему сдерживание силы души.

С точки зрения техники души, эта форма проявления души просто не могла сравниться с Кармическим Колесом Бесчисленных Демонов.

После того, как сила души была отброшена Кармическим Колесом, которое толкнул воин Асуры, все тело формы силы души начало дрожать.

С каждым сокрушительным ударом бурлящие волны истинного значения сансары, а также бесконечные демоны и призраки начали поглощать проявление формы души.

К тому времени, когда Король Фиолетовый Каштан и другие обнаружили, что что-то не так, более половины тела формы души было потеряно.

«Что вы все стоите столбами!? Атакуйте и быстрее!» крикнул Король Фиолетовый Каштан молодому душевнику.

Первоначально, молодой душевник думал о том, чтобы позволить двум тиграм сразиться на горе. Он хотел, чтобы группа Короля Фиолетового Каштана вовлекла Линь Мина в битву не за жизнь, а на смерть, а затем самому выиграть за счет последствий.

Но теперь, когда он увидел, что Король Фиолетовый Каштан и другие вскоре будут уничтожены Линь Мином, он понял, что его предыдущие идеи были слишком наивными. Король Фиолетовый Каштан и его последователи вовсе не были достойными соперниками Линь Мину.

"Атакуем!"

Закричал молодой душевник. В это время четыре Короля Великого Мира на его стороне, а также восемь обычных Королей Мира бросились к Линь Мину!

И в это время Линь Мин сражался с формой души, созданной командой Короля Фиолетового Каштана. Он не мог защищаться, иначе проявление формы души подавило бы его.

«Это наш шанс!»

Глаза четырех Королей Великого Мира вспыхнули холодным светом, и их переполнило убийственное намерение.

Их атаки включали ослепительные огни меча, подавляющие волны леденящего холода, призраки древних зверей и даже облака бесконечной энергии. Их штурм содержал множество Законов, которые вскоре собрались атаковать Линь Мина!

И даже сейчас Линь Мин не двигался. Это заставило других подумать, что он умрет уже в следующий момент.

Но тут произошло нечто поразительное!

Изнутри внутреннего мира Линь Мина послышался громкий раскат грома. Из его внутреннего мира вырвались две фигуры!

Грохот, грохот!

Ужасный взрыв потряс пустоту. Эти две фигуры были как непреодолимые и непревзойденные победители!

Одна фигура была облачена в черную одежду и держала золотое копье. Другая фигура была облачена в фиолетовые одежды и держала в руках колесо. Однако оба они имели вид, неотличимый от Линь Мина.

Аватары!?

В ситуации, когда истинное тело Линь Мина не имело способности защищаться, у него все еще было два аватара!

В одно мгновение совместное нападение четырех Королей Великого Мира было разорвано двумя аватарами Линь Мина!

Линь Мин в черном был похож на несравненного Асуру, его скорость поднималась до крайности. Кроме того, но он просто проигнорировал атаки четырех Королей Великого Мира. Даже, когда эти волны холода, энергетические облака и огни меча поразили тело Линь Мина в черном, они ничего не смогли сделать, даже не смогли оставить шрам.

И хотя этот Линь Мин в черном и не использовал копье, само его тело было непревзойденным божественным оружием. Теперь, когда бесконечный божественный свет исходил из его тела, он мчался к духам в ранге Королей Великого Мира.

Как мог этот аватар быть таким сильным!? Его тело было таким же крепким, как божественное оружие, как можно с ним бороться!?

Кача!

Фиолетовое с золотым копье сметало все на своем пути, и Король Великого Мира яростно откашлял кровь!

Одетый в черное Линь Мин был Эмбрионом Духовной Сущности, который был лично усовершенствован Хозяином Дороги Асуры. Сила его смертного тела была даже выше, чем у Линь Мина. Король Великого Мира, у которого было подавлено культивирование, просто не мог остановить атаку этого аватара.

Что касается Линь Мина в фиолетовом, он был еще необычнее. Он был Эмбрионом Источника Души и воплощением силы источника души, обладавшей мощью, которая была заклятым противником божественных душ. Как только этот Линь Мин атаковал, он мог нанести прямой удар по духовному морю мастера. Для мастера-душевника духовное море было основой боевых искусств.

Пэн!

Другой Король Великого Мира был тяжело ранен. Его лицо стало белым, и кровь пролилась из его головы. Его духовное море явно пострадало от катастрофического ущерба.

И в это время раздался голос:

"Сломай!"

Истинное тело Линь Мина внезапно поднялось. Позади него также появился призрачный воин Асуры.

С ударом, который обладал ошеломляющей силой в более, чем 10 миллиардов Цзиней, воин Асуры атаковал центральную область формы души.

Форма души духов уже почти вся рассеялась. И теперь она не смогла выдержать решительный удар Линь Мин.

Взрыв!

С оглушительным взрывом, руны силы души, которые усеяли форму души, начали разрываться и рушится. Могучая черная сила души распространилась как змеи.

Король Фиолетовый Каштан и другие вливали свой дух в проявление формы души.

Теперь, когда форма души взорвалась, все создавшие её получили опасную ответную реакцию. Они вскрикнули от боли и выплюнули кровь, когда были отброшены на десятки футов.

В то же время призрачные демоны в Кармическом Колесе начали мерцать. Сине-черные лучи силы души и проявление рассеивающаяся форма души были безрассудно поглощены Колесом. Колесо выросло, продолжая направляться к Королю Фиолетовому Каштану и пяти Королям Великого Мира.

Король Фиолетовый Каштан был в панике. Внезапно он почувствовал, как неописуемо ужасает его это колесо с бесконечными демонами и призраками, которые воют внутри. Он был ранен, и его душевая сила дико вздымалась в его теле. Прямо сейчас, он чувствовал, что массивное черное колесо, приближающееся к нему, было похоже на бесконечный вихрь; он просто не знал, как противостоять ему.

Другие пять Королей Великого Мира также взволновали свою силу души. Столкнувшись с Кармическим Колесом Бесчисленных Демонов, которое поглотило их проявление формы души, все пятеро вскрикнули в страданиях.

Пуфф! Пуфф! Пуфф!

Три Короля Великого Мира были раздавлены Кармическим Колесом, умирая на месте!

Остальные двое также пострадали от почти смертельных ран!

Затем Линь Мин использовал Пространственные Законы. С помощью одного шага он почти телепортировался и оказался прямо рядом с Королем Фиолетовым Каштаном.

Король побледнел, и его волосы встали дыбом.

"Ты…"

Из его горла вырвалось глубокое рычание. Больше слов не было слышно – Копье Крови Феникса Линь Мина уже пронзило его горло!

Пуфф!

Копье прошло через горло и позвоночник, выходя из затылка.

Король хотел выплюнуть свои последние слова, но его заставили замолчать. Его широко раскрытые глаза были полны неверия.

Движения Линь Мина были очень быстрыми. Он махнул копьем и снес голову Короля Фиолетового Каштана с плеч. Весь процесс протекал так же плавно, как весенний поток.

Только когда Линь Мин ушел через пустоту, кровь начала извергаться из головы Короля Фиолетового Каштана, поднявшись в небо струёй выше 10 футов.

Многие мастера были ошеломлены увиденным. Среди королевской семьи расы духов Король Фиолетовый Каштан был самым сильным представителем молодого поколения. Тем не менее, этот сильный человек был убит Линь Мином после того, как он пробыл на Поле Битвы Грез Акашич всего несколько месяцев.

И теперь, с громким грохочущим звуком, силовое поле великого тумана окутало все вокруг, облетев окружающее пространство.

Из стана двух великих сект осталось всего шесть Королей Великого Мира. Были ли они тяжело ранены или просто пострадали незначительно, они вместе с дюжиной обычных Королей Мира были охвачены силовым полем.

Линь Мин сражался сам, плюс два его аватара. Они, окруженные Королями Мира, охраняли три направления.

Он уничтожит всех этих людей!

Когда Короли Мира это поняли, их лица потемнели.

Это была охота, с которой Линь Мин был знаком, а также самая настоящая резня!

Что касается них, они были жертвами Линь Мина!

Хух!

За Линь Мином появился черный призрак Асуры. Два великих колеса в его руках были похожи на косы божества смерти, готовые собирать жизни других.

Пролилась кровь. Никто не мог спорить с Линь Мином!

Несоответствие было слишком велико.

На этом поле битвы, где культивирование каждого было установлено на одном уровне, Король Великого Мира был ничем!

Не было никаких шансов, что кто-то сможет убежать. Когда девять Королей Великого Мира объединили свои силы, они все еще не смогли убить Линь Мина. Вместо этого, они сами пали от его рук.

Один за другим погибли все Короли Великого Мира. Даже сердце молодого душевника было пронзено копьем Линь Мина, мгновенно лишив его жизни.

Этот молодой душевник, а также Король Фиолетовый Каштан оба обеспечили Линь Мина хорошим запасом баллов. Казалось, что эти двое уже убили множество участников испытания.

Баллы Короля Фиолетового Каштана и молодого душевника были отняты у других участников испытания. Теперь все они достались Линь Мину.

Жетон во внутреннем мире Линь Мина, казалось, горел в адском пламени. Рост баллов уже достиг ужасной степени.

Затем и последний Король Мира был убит Линь Мином. Кровь пролилась на землю. Линь Мин начал собирать свою рассеянную ауру, отчего постепенно исчезло и силовое поле великого тумана.

Воздух был наполнен плотным запахом крови.

Трупы усеяли землю, и теперь к ним добавилось ещё 20 новых. По сравнению со многими мастерами, которых Линь Мин убил раньше, новые 20 трупов не считались чем-то особенным. Однако этих людей нельзя было назвать обыкновенными личностями.

Девять Королей Великого Мира, два лучших гения пиковых сект уровня Императора, а также более дюжины обычных Королей Мира… все они были убиты Линь Мином!

Все это время сюда продолжало прибывать все больше и больше людей всего Поля Битвы Грез Акашич, желая посмотреть, что же происходит. Что касается тех, что были привлечены сигнальной вспышкой, они были совершенно потрясены, не в силах сказать никаких слов.

Слишком сильный! Силен, настолько, что пугал других!

До этого некоторые люди задавались вопросом, хватит ли Линь Мину сил для продолжения. Но теперь казалось, что этот Линь Мин был на самом деле свирепым зверем в человеческой форме. Его выносливость и сила достигли непостижимой границы.

Некоторые люди подозревали, что он восстанавливает свои силы, даже когда сражается. В этом виде битвы количество энергии, которое он потреблял, было примерно таким же, как и скорость, с которой он восстанавливался.

Если это продолжится, он сможет сражаться без конца.

Некоторые фигуры, скрытые в черном лесу, начали тихо отступать. Они также были людьми, которые когда-то думали убить Линь Мина.

Но этому человеку нужно было только столкнуться с ними лицом к лицу, чтобы заставить их почувствовать неописуемо страшное давление. Что касается нападения на него, никто не хотел делать что-то настолько нелепое.

Спустя какое-то время вокруг этого поля собралось более 10 000 человек. Но все они просто смотрели на Линь Мина; никто не хотел драться с ним.

«Этот человек ... он действительно Линь Мук, которого мы спасли?»

Вице-Мастер Дворца Зенита посмотрел на Нефритовую Реку. В этот момент разум Неритовой Реки померк. Почему он вдруг появился рядом с их Дворцом? Этот юноша из расы людей мог обладать ужасающим опытом, встретить шикарные счастливые шансы или, возможно, быть несравненно чудовищным гением, когда дело касалось таланта.

Или, возможно, он обладал всеми тремя этими аспектами!

Но, несмотря ни на что, они были уверены в одном. Такой гений не мог появиться из ниоткуда. Пока он рос, он должен был привлечь внимание бесчисленных людей своим ореолом превосходства. Но никто из них не слышал о нем раньше!

Они боялись, что, может быть, даже Императрица Души Шэн Мэй не намного сильнее, чем этот Линь Мук.

Трудно было представить, что он был человеком.

Если он появился во Дворце Зенита, то, наверное, тому была какая-то неизвестная причина!

http://tl.rulate.ru/book/68/351668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эх. Думал 4 главы(
Развернуть
#
Я тоже в это верил
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку