Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1812 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1812 – Окровавленный лес

Фуух! Фуух! Фуух!

Хотя между ними были тысячи футов густого леса, Линь Мин все еще мог опираться на своё восприятие, чтобы четко видеть каждого мастера, который спешил к нему. Большинство из них были духами, но среди них было множество представителей рас, которые он никогда раньше не видел.

В следующий момент ужасная волна энергии, распространилась по лесу. Массивные деревья раскололись и превратились в щепки. Окружающий густой лес почти что сплющился, все остальное стало рядами крупных пней; возвышающиеся деревья были отброшены прочь!

Эти спешившие к нему мастера взорвали часть леса. Они боялись, что Линь Мин будет использовать лес в качестве прикрытия при побеге.

Шую! Шую! Шую!

Мгновенно более 20 божественных восприятий сосредоточились на Линь Мине. Те, кто смог достичь этой области, обладали совсем не низким культивированием.

В конце концов, слухи твердили, что Линь Мин подавил Короля Фиолетового Каштана и был гением по праву.

«29 человек ...»

Линь Мин наблюдал за ситуацией. Он вытащил Копье Крови Феникса. С пронзительным криком копье безрассудно выпустило порыв ветра.

«Просто превратитесь в баллы!»

Без дальнейших слов Линь Мин бросился вперед!

Его действия поразили 29 мастеров, которые только что прибыли на место. Что здесь происходит? Их было так много и они окружали его, так почему этот человек не пытался бежать?

Но не только этот человек ожидал их прибытия, но он даже сказал, что хочет превратить их в баллы; это было просто смешно.

«Атакуем! Избавимся от этого сумасшедшего!»

«Убейте его. Что касается его сокровищ, они будут принадлежать тому, кто получит возможность их захватить!»

Никто из них не собирался жалеть Линь Мина. Несмотря на то, что Линь Мин был младшим, и большинство новичков были мужчинами средних лет или даже старше, ни у кого из них не хватало духа сражаться с ним один на один. В конце концов, по слухам Линь Мин смог подавить даже Короля Фиолетового Каштана.

Все суставы Линь Мина начали потрескивать. Девять звезд предстали высоко в небе, и три Дворца Дао ярко засияли внутри него. Его ноги ступили на землю, и он бросился бежать.

Его первой целью был мужчина средних лет, который вырвался из толпы вперед. Линь Мин чувствовал, что этот мужчина средних лет был самым сильным из присутствующих. Это означало, что до того, как культивирование этого человека было подавлено Законами этого места, его граница силы могла соответствовать области Короля Мира.

Человек средних лет демонически усмехнулся. Он схватил тяжелый меч и замахнулся им. Ослепительный свет меча рассек небеса.

«Жалкий человек, я отрублю тебе голову!»

Крикнул мужчина средних лет. Но в следующий момент гром и огонь сплелись вместе в море фиолетового и красного перед ним. С громким грохочущим взрывом его свет меча был поглощен морем энергии, и мощь грома и огня взорвались перед ним. Мужчина вырвал глоток крови и был отброшен, улетая прочь, его тело обуглилось дочерна.

Он был жестоко и мгновенно убит!

"Что!?"

Остальные даже не успели среагировать. В этот момент Линь Мин сметал всех вокруг себя своим Копьем Крови Феникса. Семь или восемь человек были жестоко убиты, когда их головы были отправлены в воздух, кровь извергалась с их разорванных шей, забив, как фонтаны воды!

Огромное количество баллов влилось в жетон Линь Мина. Он почувствовал, как его тело нагревается, как будто его стимулирует интенсивный запах крови. Убивать! Убить пока его сердце не останется довольным!

Затем Линь Мин понял, что все больше и больше людей догоняют эту группу мастеров!

А все потому, что мастер из расы духов изначально выпустил сигнальную вспышку, и эта сигнальная вспышка, казалось, использовала чудесную технику надписи. Прежде чем он рассеялся, он поднимался все выше и выше в воздух, становясь ярче и ярче, привлекая внимание все большего числа людей.

Это также означало, что прибывало все больше и больше мастеров.

Шумиха, которую Линь Мин устроил в Пещере Души, была слишком велика. В дополнение к Королю Фиолетовому Каштану, преднамеренно распространяющему новости о том, что произошло, многие люди узнали о Линь Мине.

В это время собралось уже несколько десятков человек. Когда они прибыли, то увидели своими глазами, как копье Линь Мина без следа уничтожает всех вокруг него, пробив шеи семи или восьми человек и заставляя их кровь залить мир.

Они, естественно, узнали Линь Мина; он был очень похож на фейерверк в небе. Это означало, что он был человеком, который получил плод кирина.

Некоторое время все они оставались в безмолвном потрясении. Они бессознательно замедлились, остановившись на расстоянии нескольких миль, и не смея подойти ближе.

Эти люди пришли сюда только в поисках приключений и, желая закалить себя. Они не были слишком сильными и не думали, что смогут получить плод кирина; они просто хотели присоединиться к пиру. И когда они прибыли на место, то первым делом увидели, как Линь Мин убивал всех вокруг него.

«Этот старик в синем, который только что умер ... разве это не то, что Старейшина Бай из Секты Голубого Облака ... Я помню, что у него было культивирование в полушаге от области Короля Мира...»

Один из только что прибывших мастеров задрожал, и голос его дрогнул. У него было очень хорошее зрение, и он мог ясно видеть, что одна из голов, которая парила в воздухе, принадлежала Старейшине Бай из Секты Голубого Облака. На планете, где находилась эта секта, Старейшина Бай был абсолютно повелителем земли!

Когда Линь Мин замахнулся копьем и убил так много людей за раз, они подсознательно подумали, что он убил лишь пушечное мясо и бесполезных мелких мастеров. Но теперь казалось, что на самом деле Линь Мин убивал несравненно могучих мастеров!

А для Линь Мина, эти несравненные мастера ничем не отличались от цыплят или собак. Он убивал их целыми группами.

Это было слишком страшно!

Из того, что они могли видеть, становилось понятно, что Линь Мин был совсем не старым, и даже казался моложе, чем Король Фиолетовый Каштан, так как он мог быть таким сильным?

И еще более невероятным было то, что он был человеком.

В Мире Души человечество, которое было подавлено со всех сторон, было синонимом «слабости».

«Все вы, умрете».

Линь Мин снова и снова нападал, его скорость была фантастической, как у призрака или бога. Более 20 мастеров, которые прибыли сюда, были систематически убиты Линь Мином. Их головы были сняты с плеч или их сердца были проколоты. Их кровь стекала на землю, и их органы разлетались в разные стороны!

Некоторые люди пугались и пытались убежать.

Однако Линь Мин лишь шагнул вперед, и пространство сжалось под его ногами, мгновенно приведя его к тем, кто убегал. Без всякого изменения в выражении он продолжал атаковать копьем!

Пууф!

Его копье пронзило грудь мастера, проливая кровь. 22 человека из 29 были убиты!

Лица остальных семерых стали пепельного цвета. Все они использовали свои лучшие методы, чтобы убежать из этого места казни.

Но в это время поле безграничной силы покрыло окружающее пространство, запечатывая всех семерых человек внутри.

Это было силовое поле великого тумана.

Энергия великого тумана, тяжелая, как звезда немедленно заблокировала их движения.

"К черту!"

«Нет!»

Семь человек безумно взревели. Они атаковали пространство великого тумана всеми своими силами, но все их усилия потерпели неудачу.

Они наблюдали, как свет копья Линь Мина вскоре собирался их проглотить.

"Стой!"

В это время кто-то крикнул вслух из ряда вновь прибывших мастеров. Некоторые из этих людей были одеты в те же одежды, которые носили и некоторые из семи запертых мастеров. Было ясно, что они родом из одной и той же секты.

Однако Линь Мин оставался безразличным, совершенно не обращая внимания на этот крик.

Кровавое Копье Феникса атаковало.

С громким резким звуком пролилась кровь. После того, как Линь Мин отозвал свое копье, семь человек оказались разрублены пополам в районе талии.

«Ужасно!»

У дюжины людей, которые только что прибыли, были неопределенные и мрачные выражения. Они не поняли, что произошло, но когда они посмотрели на сцену вокруг них, то увидели, что Линь Мин уже убил многих людей!

Многие из мертвых были изувеченными трупами, их кровь текла ручьями.

Голова Линь Мина немедленно повернулась, как голова ястреба, обнаружившего свою добычу. Взгляд его сосредоточился на тех людях, которые закричали, чтобы он остановился.

Когда его глаза вспыхнули, мужество этих людей чуть не покинуло их. Что это были за глаза такие? Убийственное намерение и враждебность, вырывавшиеся из них, были ужасающими, как будто они были глазами пожирающего людей демона.

"Мы должны…"

Несколько из этой дюжины людей уже начали подумывать о побеге. Но в это время Линь Мин был похож на вестника смерти, охотившегося в ночи. Он шагнул вперед, бросаясь к собравшимся мастерам!

"Слишком поздно! Атакуем!"

Мастера были поражены. Все они достали свое оружие.

Однако они не заметили, что в нескольких милях от них те люди, которые были слишком напуганы, чтобы что-либо сделать, смотрели на них со страхом и жалостью в глазах.

По мнению этих притаившихся людей, те, кто посмел атаковать были уже мертвы, потому что они не были здесь раньше, чтобы увидеть, насколько жесток Линь Мин был в его действиях или насколько невероятно яростным он был. Если бы боги встали на его пути, он бы убил богов, если бы Будды заблокировали его путь, он бы поверг и Будд!

Старейшина Бай Секты Голубого Облака был мастером в полушаге от области Короля Мира, и все же он умер не иначе, как курица, мгновенно убитая на месте!

Это был ужасный демон. Любой, кто осмеливался смотреть на него с презрением только потому, что был человеком, был бы убит.

Можно сказать, что в тот момент, когда те люди выкрикнули «стой», их судьба была решена - они, несомненно, умрут!

..................

«Младшая Сестра, похоже, вдали сигнальный фейерверк ...»

На огромных пастбищах несколько сотен человек пересекали горы и реки. После войны, которая длилась уже несколько месяцев, все они были измотаны.

Все эти люди носили похожие синие, как лед одежды - они были людьми Дворца Зенита.

Дворец Зенита был всего лишь сектой уровня Короля Мира, и потому, что их Короли Мира были слишком старыми, им невозможно было сделать еще один прорыв в их жизни. Таким образом, они не вошли на Поле Битвы Грез Акашич.

Самые сильные мастера Дворца Зенита смогли отправить на Поле Битвы Грез Акашич только несколько мастеров в полушаге от области Короля Мира. Таким образом, ученики Дворца Зенита знали свои пределы и не думали о том, чтобы попытаться отправиться в опасную зону, такую как Пещера Души.

Они знали, что со способностями их Дворца Зенита, войдя в такое место, они окажутся съедены, не оставив после себя и костей.

http://tl.rulate.ru/book/68/350758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку