Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1810 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1810 – Спрятанные сокровища

Глаза Линь Мина сосредоточились на босых ногах девушки в красном. Несмотря на то, что путь сюда был покрыт острыми камнями, когда она двигалась, она, казалось, шла по поверхности гладкой воды, будучи в полной гармонии с окружающей средой.

"Кто ты?" снова спросил Линь Мин. Однако маленькая девочка только покраснела. Она сжала кулаки, ничего не сказав.

Линь Мин слегка нахмурился; он никак не мог разглядеть границу силы этой маленькой девочки. Она казалась ему смертной, но его интуиция твердила ему, что правда не так проста. Она должна обладать какой-то мистической способностью, и он не мог понять, каковы пределы ее силы.

Молчание Линь Мина заставило маленькую девочку напрячься. Она раскрыла губы и сказала: «Я ... это ... этого недостаточно?»

Маленькая девочка тоже чувствовала, что вещь, которую она вытащила, была недостаточно ценной. По крайней мере, этого было недостаточно для Линь Мина. Он все еще мог съесть плод кирина.

Она подумала об этом на мгновение, а затем сказала: «Я ... я-я-я-я ... знаю место, где скрыто сокровище. Я могу вам показать, но вы не можете е-е-съесть его».

Было ясно, насколько дорог ей плод кирина.

«Какое ещё место со скрытым сокровищем?» размышлял Линь Мин.

«Я-я-я ... не могу сказать точно ... если в-в-вы пойдете со мной ... то увидите ...» маленькая девочка, казалось, уже очень давно не говорила. Ее слова отставали от ее мыслей, как будто ей нужно было время, чтобы подобрать их.

Линь Мин пристально посмотрел на девочку. Для него было бы странно вот так неожиданно отправиться в какое-то неизвестное место. Но у этой маленькой девочки действительно не было никаких злых намерений.

«Отведи меня к этой области скрытых сокровищ. Я не буду есть плод кирина».

Услышав, как Линь Мин сказал, что он не будет есть плод кирина, маленькая девочка наконец-то расслабилась. Плод кирина тоже громко защебетал, явно довольный.

Маленькая девочка ярко улыбнулась, увидев, насколько счастлив плод кирина. На ее щеках появились две глубокие ямочки, которые сделали её привлекательной.

«З-з-здорово, я от-отведу вас». Маленькая девочка энергично кивнула, как будто боялась, что Линь Мин откажется от своего обещания.

«Нет необходимости спешить. Прежде чем мы пойдем, я поглощу эту каплю божественного источника» сказал Линь Мин. Он посмотрел на маленькую девочку: «Помоги мне и постой снаружи на страже, чтобы никто не зашел сюда».

Линь Мин все еще оставался настороже в присутствии этой маленькой девочки. В конце концов, когда он будет занят поглощением капли, его защита будет в ослабленном состоянии.

«Л ... ладно» маленькая девочка кивнула.

После того, как маленькая девочка отошла, Линь Мин установил простой защитный барьер и вошел за него. Затем он проглотил капли божественного источника.

Вскоре Линь Мин уже был покрыт бесконечным кровавым светом.

Следы кровавого света проникали в его кожу, полностью обволакивая его.

Свет становился все более густым, в итоге покрыв Линь Мина.

Пата! Пата!

Казалось, что этот кровавый свет образует гигантский полупрозрачный кровавый кокон, который бьется, как сердце.

Каждый удар напоминал удары в барабан Короля Бога, звук был похож на грохот.

Пещера, как и вся гора, начала дрожать.

В таком состоянии Линь Мин пробыл более 20 часов.

Снаружи опустилась ночь, а затем снова поднялось солнце. Но в пещере все ещё было темно.

В это время из кровавого кокона вырвались лучи света, медленно разрывая его.

Линь Мин появился изнутри, странная сила крови пронизывала его тело. На его коже блестели бесчисленные слабые руны, которые, как казалось, сияли и тускнели вместе с его сердцебиением.

Это физическое явление наблюдалось в течение некоторого времени, прежде чем исчезло.

«Какое великое сокровище! Моя душа стала на 50% сильнее, и есть также сила, которую я не смог поглотить и она была спрятана в моем внутреннем мире! Даже моя граница увеличилась ... она близка к среднему этапу области Божественного Лорда. На самом деле, если бы я захотел, я смог бы совершить прорыв прямо сейчас!»

Линь Мин обнаружил, что его внутренний мир пронизывает огромная сила, похожая на бушующую реку.

Листья плода кирина, а также эта капля божественного источника вызвали огромную, избыточную мощь, которая будет храниться внутри него. Поскольку он не мог поглотить её, все, что он мог сделать, это сжать эту энергию в своем внутреннем мире и медленно поглотить ее.

При этом ему будет все труднее продолжать подавлять своё культивирование, чтобы не совершить преждевременный прорыв.

Его культивирование было более чем достаточно высоким. Прямо сейчас, ему не хватало времени. Если бы у него было еще 100 лет, тогда расклад был бы идеальным!

Поглотив каплю божественного источника, Линь Мин уловил, что теперь он, как будто стал лучше знаком с окружающей средой, как будто капля крови внутри него была такой же, как само Поле Битвы Грез Акашич.

«Такое знакомое ощущение ... должно быть дело в том что, что я поглотил эту каплю божественного источника ...» внезапно понял Линь Мин.

И в это время его цвет лица изменился. Он почувствовал, что маленькая девочка в красном вернулась.

Он махнул рукой, и из его ладони вылетел огонь небесного бедствия, превратившись в бесконечные пламенные руны, которые медленно оседали на его теле и превращались в халат.

Что касается маленькой девочки, она с любопытством смотрела на Линь Мина, ошеломленное выражение на ее лице не выдавало ни страха, ни подозрения. Было ясно, что она не знает различий между мужчинами и женщинами.

«Ты сказала, что где-то есть спрятанное сокровище?» спросил Линь Мин девочку.

«Я-я ... я помню ...»

Маленькая девочка быстро махнула рукой. Она была готова отправиться в путь в любое время.

Бэм!

Линь Мин покинул свою пещеру и превратился в луч света, быстро пролетая над горами. Он следовал инструкциям девочки и полетел в скрытую область с сокровищами.

Когда он пролетал мимо подземной реки, которая бурлила черными водами, он увидел рыжую дикую корову, скачущую через реку, и все ее тело было залито пылающим красным пламенем.

Все её тело было покрыто пламенем. Когда её копыта ударили по земле, вода вокруг неё испарилась из-за высокой температуры, и даже речная грязь была расплавлена в темно-желтый осадок; это было странное зрелище.

Линь Мин был сильно поражен. Сила этого зверя была примерно такой же могучей, как и сила зверя души, с которым он столкнулся на Горе Безграничного Бога.

И такой сильный зверь души был вовлечен в битву с кем-то на этой реке. Противником зверя души был старик, который обладал ужасающей силой крови и силой души. Старик выпустил бесконечную силу Ледяных Законов, достаточную, чтобы заморозить массивные реки и подавить корову. На берегу реки несколько юношей в белом создали массив.

«В полушаге от области Императора? Или…»

Линь Мин был осторожен; он не привлекал внимания этих людей. На Поле Битвы Грез Акашич было бесконечное количество мастеров! Те, с кем он сражался в Пещере Души, были лишь незначительной частью. Здесь было также много мастеров в полушаге от области Императора и Императоров.

Он продолжал двигаться вперед. Как ни странно, девочка, которая шла за ним, исчезла. Но он явно чувствовал, как из-под его ног исходит интенсивное колебание энергии, близко следуя за ним.

В Пещере Души Линь Мин был ослеплен странной темной силой. Ему было трудно обнаружить, что происходит под его ногами.

Тем не менее, он полностью осознавал, что колебания энергии под ним определенно были таинственной девочкой.

Может быть ...

В Пещере Души, когда он добрался да плода кирина, странная энергия ворвалась в его тело, серьезно ранив его.

Эта энергия, может быть, это и была эта маленькая девочка?

У Линь Мина давно появилась эта идея. А все потому, что после того, как он сорвал листья плода кирина, чтобы исцелить себя, странная энергия внутри него исчезла, необъяснимым образом исчезнув без следа.

Первоначально Линь Мин посчитал, что эта сила не была простой и не должна была так легко исчезнуть.

И тут сразу же после этого внезапно в его секретной пещере, словно из ниоткуда появилась эта маленькая девочка. Это было бы разумное объяснение.

При мысли об этом, сердце Линь Мина начало биться быстрее. Если у этой маленькой девочки были какие-то злые намерения, когда он пытался исцелить себя, он определенно встретил бы страшную судьбу.

К счастью, мысли этой маленькой девочки были чисты, без какого-либо намека на злобу.

Кто же она?

И в это время, издалека, раздался громогласный рев. Близлежащие горы затряслись, и лучи энергии сущности вышли из дальних гор, пробиваясь сквозь пустоту.

Линь Мин сосредоточился. Это была битва между могущественными мастерами. Он должен был быть осторожнее ... ведь все скрытые сокровища здесь должны быть чрезвычайно дорогими, и он не хотел привлекать толпы людей, которые хотели бы сразиться с ним.

Эта скрытая область с сокровищами была расположена глубоко в Пещере Души. Линь Мин осторожно продолжил движение вперед. К его изумлению, он обнаружил, что в Пещере Души было гораздо больше мастеров, чем когда он впервые прибыл сюда.

В итоге, Линь Мин натолкнулся на лес, покрытый густым туманом.

Древние деревья высоко поднимались в воздух.

Невероятно, но каждое дерево было так же велико, как гора, и он не мог разглядеть их верхушки. От этой картины Линь Мин даже присвистнул в восхищении.

«Мм?»

Внезапно Линь Мин обнаружил, что над ним появился блестящий фейерверк.

Блеск фейерверка был фиолетовым с золотым и источал знакомую ауру. Вскоре фейерверк медленно принял форму лица в пустоте - это было лицо самого Линь Мина!

Линь Мин нахмурился. Раз происходило что-то подобное, он уже догадался, в чем было дело.

Лицо Линь Мина потемнело.

http://tl.rulate.ru/book/68/350411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку