Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1796 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1796 – Открытие Поля Битвы Грез Акашич

Молодой краснобровый парень, названный Старшим Братом И ушел. Остальные три служанки-душевники также встали и в панике поспешили за ним, молча выдержав боль от того, что их меридианы были разорваны Линь Мином.

Линь Мин не помешал этим людям уйти. Первоначально он уже ожидал, что статус человека не слишком высок в Мире Души, и причина, по которой женщина в вуали изначально была настолько вежлива с ним, была в том, что ей нужна была его помощь, была важна и ее личность. Она была человеком, который долгое время стоял на вершине и развил чувство глубокого превосходства в своем сердце. Ей не нужно было проявлять презрение в словах, чтобы поднять свой статус.

Но с людьми с более низким статусом дело обстояло по-другому. Перед своими лордами и хозяевами они были робкими и вежливыми, но перед другими они показывали себе во всей красе.

"Вставай…"

Линь Мин протянул руку и подтянул молодую девушку.

«Простите меня ...» тихо пробормотала молодая служанка, закусив губы. Ей казалось, что она зря втянула Линь Мина в свои проблемы.

«Ничего страшного ... как тебя зовут?»

«Меня зовут Ваньюэ» прошептала молодая служанка.

«М-м» Линь Мин кивнул и вернул пилюли, которые были отняты у нее. Поразмыслив немного, Линь Мин добавил еще одну бутылку пилюль. Затем, не обращая внимания на протесты молодой горничной, он повернулся и ушел.

Ему нужно было, как можно больше времени потратить на восстановление сил.

Чтобы полностью восстановиться от ран ему понадобится несколько дней. До тех пор, пока Линь Мин не восстановит себя до своего пикового состояния, ему будет трудно оставаться спокойным.

Занятый своим восстановлением на духовном корабле Линь Мин добрался до Дворца Зенита.

Дворец Зенита располагался на заснеженной горе, на высоте около миллиона футов.

А на окружающем горном хребте на изолированных участках были формирования массивов. В этих районах бурлили духовные источники, и пышная трава росла в изобилии. Все виды редких мировых сокровищ цвели там, и эта земля казалась самой сказкой.

Линь Мин не был впечатлен увиденной сценой. Он уже видел места, которые были в сотни раз красивее.

«Это твой жилой район».

Кто-то сказал Линь Мину.

Линь Мин посмотрел на жилой район Дворца Зенита. Здесь не было массива, поэтому здания были миром льда и снега. Конечно, для мастера этот уровень холода был совсем неважным.

Эта жилая зона обладала богатой духовной энергией, которая составляла лишь одну десятую того, что было у самой высокой вершины.

Линь Мин не был удивлен такой сценой. Чтобы сформировать массив энергии, который работал бы круглый год в этом холоде, понадобится потребить значительный объем ресурсов.

В этой области было много мастеров-людей; большинство из них были родом из окрестностей Дворца Зенита, и они оставались здесь, чтобы культивировать. Иногда их вызывали на пик Дворца Зенита, чтобы Мастер Дворца мог понаблюдать за их внутренним миром.

На этой земле лучшие жилища уже были заняты другими.

Линь Мин выбрал своё место жительства наугад. Это был особняк, и хотя он был большого размера, мебель была скромной и простой, и духовная энергия здесь была бесплодной.

Линь Мин не заботился об этих деталях. Как только он вошел в дом, он начал медитировать.

Что касается той молодой горничной, Ваньюэ, она также жила в этой области. Она добровольно решила остаться в резиденции Линь Мина и помогала удовлетворять его повседневные потребности.

Дни шли спокойно.

В этой заснеженной местности находилось очень мало людей, что навевало чувство одиночества.

Линь Мин был рад этому. В последние дни его раны быстро восстанавливались.

В то же время он также изучал наследие, оставленное Громовым Наказанием.

У нынешнего Линь Мина не было недостатка в методах культивирования высшего сорта. Наследие Громового Наказания можно было считать всего лишь высшей превосходящей божественной силой; его ранг был не слишком высоким.

Но ключевым фактором было то, что оно отлично подходило для Линь Мина. Более того, оно также сохранило готовые воспоминания Громового Наказания и его опыт. Таким образом, наследие Громового Наказания оказалось большим вдохновением для Линь Мина в аспекте контроля силы грома, а также при усвоении Законов Грома.

При этом, воспоминания Громового Наказания позволили Линь Мину понять, что же произошло на войне 100 000 лет назад.

Начало войны было почти таким же, как предполагал Линь Мин. К сожалению, воспоминания Громового Наказания о тех событиях обрывались после того, как он был поражен сильнейшей атакой Громового Наказания и пронесся через Планету Разлива Небес. После этого его душа была рассеяна, а энергия происхождения полностью исчерпана. Все, что осталось от него, это нити остаточной души.

Обо всем, что произошло после этого, Громовое Наказание не имел представления.

Таким образом, прошел месяц.

В один прекрасный день медитирующий Линь Мин внезапно встал. Он хотел покинуть жилой район людей.

«Сэр, ждет ли вас какое-то дело?» удивленно спросила Ваньюэ.

«М-м»

Линь Мин не стал ничего пояснять. Он взлетел и достиг вершины Дворца Зенита.

Он уже понял из слов Нефритовой Реки и Старейшины Дворца Зенита, что через несколько дней на Поле Битвы Грез Акашич начнется война сект.

И, действительно, на главной площади перед центральным дворцом собрались многие ученики. Эти ученики были выдающимися людьми Дворца Зенита.

Среди них были элиты из рядов основных учеников, а также некоторые люди, которые были значительно старше. Эти старшие, как правило, находились в области Божественного Лорда или выше и были основой Дворца Зенита.

«Осталось еще три дня! После начинается война на Поле Битвы Грез Акашич! Когда вы войдете на Поле Битвы Грез Акашич, вам нужно будет пробыть там три года!» перед всеми учениками Дворца Зенита стоял внушительный старик в белом. Этот старик был Заместителем Мастера Дворца Зенита.

«За эти три года вы столкнетесь со всевозможными врагами. Включая и противников из других сект, а также кошмарных зверей. Сокрушайте их, чтобы собрать свои баллы за заслуги!

И чем больше баллов вы получите, тем на большее количество невообразимых вознаграждений вы сможете их обменять!

Помимо ресурсов, переданных Дворцом Зенита, самым важным фактором для всех являются потрясающие награды от Вселенной Грез Акашич!

Вознаграждения Вселенной Грез Акашич – вовсе не шутки. По легенде Вселенная Грез Акашич была создана первым предком всех душевников, а счастливые шансы внутри - непостижимо велики. Самые ценные награды могут тронуть сердце даже Истинного Божества!

Конечно, все это слишком далеко от вас. Если кто-то из вас сможет открыть для себя просто небольшое пространство в Главном Небесном Мире, то этого будет более чем достаточно, чтобы гордиться. Это позволит вашему будущему пути боевых искусств быть свободным от многих неприятностей!

Все вы должны знать, что сегодня ваша удача также есть и ваша возможность! За многие прошлые годы, среди сект Короля Мира всего Главного Небесного Мира, результаты моего Дворца Зенита были не слишком приметны. Ваши результаты на этот раз напрямую определят судьбу секты! Император Главных Небес уже разослал сообщение, что любой, кто добьется выдающихся результатов на Поле Битвы Грез Акашич, будет лично принят им в качестве ученика. Все вы должны хорошо понимать, что значит стать учеником Императора Главных Небес!

Не говоря уже о других преимуществах, просто будучи учеником Императора Главных Небес вы станете кандидатом на пост следующего Мастера Дворца Зенита! И если вы сможете ворваться в область Короля Мира в будущем, то станете Верховным Старейшиной!»

Старик в белом страстно произнес всю речь. Услышав его речи, ученики Дворца Зенита начали волноваться.

Если ты будешь принят в ученики Императора Главных Небес, то сможет стать следующим Мастером Дворца Зенита!

Кроме того, были также ещё и потрясающие награды Вселенной Грез Акашича и поддержка ресурсами от Дворца Зенита.

Это был золотой шанс - кто бы захотел упустить эту возможность?

Все происходило именно так, потому что в эти последние годы Дворец Зенита начал сдавать позиции. Два Мастера Дворца области Короля Мира были стары. Мало того, что они не могли больше улучшить свои границы культивирования, их жизненная сила лишь рассеивались с каждым днем.

Согласно этой тенденции, менее чем через 100 000 лет два стабилизирующих секту Короля Мира Дворца Зенита станут самыми слабыми из Королей Мира с точки зрения боевой силы.

В то время степень влияния Дворца Зенита, несомненно, упала бы.

А получить еще одного Короля Мира за эти 100 000 лет казалось слишком маловероятным.

Именно по этой причине Дворец Зенита не жалел средств для воспитания молодого поколения. Наследия и многочисленные ресурсы тратились без колебаний. Дворец Зенита поставил на кон все в этой игре в надежде, что они смогут породить выдающегося юниора, который смог бы поддержать их в будущем.

«Я прошу Вице-Мастера Дворца и всех других Старейшин не волноваться. На Поле Битвы Грез Акашич мы напишем наши собственные легенды!»

«Верно! Мы будем убивать все на нашем пути ради секты и ради нас самих!»

Стали выкрикивать ученики Дворца Зенита, их пылкие приветствия наполняли небо.

Но в это время в воздухе послышался свист. Молодой человек в синей одежде пронесся по огромному голубому небу с невероятной скоростью, летя прямо к площади.

Этим юношей был Линь Мин.

"Кто это!?"

Ученики Дворца Зенит только начали свое приветствие, когда ворвался незваный гость. Высокопоставленные фигуры Дворца Зенита нахмурились. Откуда появился этот человек? Более того, будучи настолько открытым в своих действиях и летая так высоко в небе, он показывал неуважение.

«Линь Мук?»

Присутствующая на собрании Нефритовая Река сразу же узнала Линь Мина и была ошеломлена на мгновение. Откуда он взялся?

«Линь Мук, что ты делаешь! Быстро спустись!!»

У Нефритовой Реки начала гудеть голова. Что здесь происходит?

Линь Мин спустился. Он пришел, чтобы позаимствовать одно из мест Дворца Зенита, чтобы попасть на Поле Битвы Грез Акашич. Поскольку он пришел сюда, чтобы обратиться за помощью, он, естественно, не мог быть слишком безрассудным в своих действиях и не мог начать бой.

http://tl.rulate.ru/book/68/347115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ору с его нынешнего псевдонима😅 Линь Мук)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку