Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1771 – Извержение в тишине

Выли сильные ветры. Огромный остров уже был рассечен. Линь Мин и Святой Сын столкнулись друг с другом в небе, и между ними парил черный Духовный Шар Великого Тумана, мерцающий божественным светом, как будто это было черное солнце, заставляя человека отводить взгляд при взгляде на него.

«Линь Мин, если ты не можешь победить, тогда признай поражение. Прилив приходит и уходит. Твой талант превосходит талант Святого Сына Доброй Удачи, и ты наверняка догонишь его в будущем. Не пытайся бездумно храбриться!»

В это время в ушах Линь Мина зазвучала звуковая передача Императора Безбрежной Вселенной, наполненная нервным и тревожным тоном. После того, как Святой Сын достал Духовный Шар Великого Тумана, произошел потрясающий поворот в битве!

«Я благодарю вас за вашу заботу, Старший, но этот младший знает, что он делает» быстро ответил Линь Мин. Его разум был полностью сосредоточен на Святом Сыне, пока он глядел на него немигающим взором.

Линь Мин почувствовал ужасающую силу Духовного Шара Великого Тумана. Как человеку, стоящему перед Святым Сыном, ему приходилось выносить всю тяжесть огромного давления Духовного Шара Великого Тумана.

Вся его жизненная энергия и энергия сущности, казалось, были затронуты Духовным Шаром Великого Тумана, отзываясь беспокойным движением внутри его тела, как будто желая вырваться!

Линь Мин поморщился. Он едва мог почувствовать, что, вызвав Духовный Шар Великого Тумана, Святой Сын претерпел качественные изменения.

Если говорить откровенно, то способность Святого Сына использовать Духовный Шар Великого Тумана превосходила способность Линь Мина использовать Магический Куб!

Это также было вполне объяснимо. Святой Сын был мастером трансформации тела, а Духовный Шар Великого Тумана был сокровищем преобразования божественного тела, они дополняли друг друга!

Более того, Святой Сын располагал руководством Святого Суверена Доброй Удачи. Линь Мин просто не мог сравниться с этими преимуществами.

«Линь Мин, ты проиграл! Потому что с помощью энергетической поддержки крови Духовного Шара Великого Тумана я могу использовать метаморфоз моей Крови Суверена! Знаешь ли ты, почему из всех мастеров расы святых, из всех наших бесчисленных героев, я один стал одним единственным Святым Сыном Доброй Удачи? Дело все в том, что моя кровь - высшая Кровь Суверена. Из всех родословных святых она занимает первое место!» прорычал Святой Сын.

Святые были расой, которая обладала множеством различных вариаций родословной. Таким образом, они были похожи на расу монстров. Раса монстра обладала родословной феникса, родословной гидры, черной черепахи и т. Д.

Каждая родословная даровала особый соответствующий талант и способность.

Тоже самое наблюдалось и среди святых.

Наиболее распространенное и видимое проявление родословной святого наблюдалось в их боевой силе, и было метаморфозом тела!

Метаморфоза тела может стимулировать наибольший потенциал смертного тела святого, позволяя его боевой силе увеличиться в несколько раз!

Когда Линь Мин сражался с Наци, произошло то же самое.

Причина того, что Святой Сын не использовал метаморфоз своего тела до сих пор в битве, крылась не в том, что он хотел приберечь свои силы, а в том, что его родословная была просто слишком грозной. Как только он использует метаморфозу своего тела, он быстро истратит свою энергию и даже повлиял на свой источник жизни.

Кроме того, оружие Святого Сына было сокровищем Истинного Божества. Это означало, что, сколько бы энергии он не вложит в свое оружие Святой Сын, оружие поглотит её всю без задержек. Результатом этого было то, что Святой Сын ударил бы только несколько раз, прежде чем истощил всю свою энергию. Если к тому времени он не смог бы победить Линь Мина, результат можно было бы себе представить.

Но теперь, при поддержке Духовного Шара Великого Тумана, все было по-другому.

Святой Сын мог рассчитывать на поддержку Духовного Шара Великого Тумана, чтобы поддерживать метаморфозу тела Крови Суверена в течение длительного периода времени и победить Линь Мина!

Пока он говорил, сила удачи в мире снова бросилась к Святому Сыну!

Великая пустыня под ними стала расширяться!

Даже море было затронуто. Как только рыба, скрывающаяся в море, была поймана мощью Божественного Искусства Доброй Удачи, она теряла свою силу и жизнь и медленно выплывала на поверхность уже мертвая.

Затем тела рыб и морских зверей распадались, превращаясь в кровавый туман, поглощенный Святым Сыном.

Сила удачи полностью слилась с телом Святого Сына. В то же время Духовный Шар Великого Тумана также разразился блестящими черными лучами света. В этом свете была энергия крови. Она изверглась из Духовного Шара Великого Тумана и влилась в тело Святого Сына.

Какое-то время все тело Святого Сына было покрыто пылающим золотым божественным светом. Его тело испускало потрескивающие звуки, и его высокая фигура стала расти!

Его мускулы раздувались, и золотая чешуя стала покрывать его тело. Странные руны, выгравированные на поверхности этих чешуек, делали их похожими на чешую дракона.

Его волосы также превратились в чистое золото. Из локтей и колен выступили свирепые костяные шипы, выглядя несравненно злобными!

После того, как Святой Сын преобразился, сила его энергии крови стала похожа на ревущий пожар, горящий в темно-синих небесах!

«Хахаха! Я снова чувствую эту силу, какое опьяняющее чувство! Вскоре, даже без помощи Духовного Шара Великого Тумана, я все равно буду обладать этой силой. В то время я даже смогу бороться с мастером в полушаге от Императора!»

Голова Святого Сына откинулась назад, когда он взревел в небеса. Его суставы хрустели. Его аура была такой же, как у непревзойденного божества войны, непревзойденного во всем мире!

Увидев эту сцену, все человеческие мастера затаили дыхание. Теперь они боялись, что Линь Мин погибнет!

Хотя здесь присутствовало много человеческих Императоров, Святой Сын после преобразования был просто слишком сильным. Более того, Духовный Шар Великого Тумана был духовным сокровищем, которое превзошло границу Истинного Божества. Они все боялись, что Линь Мин будет просто поглощен противником, и даже Императоры не будут достаточно быстры, чтобы спасти его.

Такая потеря для человечества была бы слишком велика!

«Этот проклятый Святой Сын! Его собственной силы было недостаточно, чтобы подавить Линь Мина, поэтому он должен был достать этот божественный инструмент - Духовный Шар Великого Тумана. Если Линь Мин проиграет, то значит, нет в этом мире справедливости!» загудели молодые герои человечества, стиснув зубы.

Поддержка от человечества была слишком слабой. В ходе своего роста, молодые человеческие герои были слишком многого лишены по сравнению с молодыми героями святых, когда дело доходило до сравнения ресурсов, наследий и других аспектов.

Но пока все беспокоились о Линь Мина, он сделал глубокий вдох и вернул Фиолетовое с Золотым Копье в свое пространственное кольцо.

Он взмахнул рукой, и в ней появилось черное копье. Это копье было таким же тяжелым, как целая планета, и один его внешний вид заставлял окружающее пространство слабо искажаться.

Это было Копье Черного Дракона!

Видя, что Линь Мин внезапно вытащил Копье Черного Дракона, молодые герои, наблюдающие за боем, почувствовали, что их глаза становятся похожими на полные луны.

«Копье Черного Дракона! Линь Мин, наконец, достал это Копьё Черного Дракона, пиковое сокровище Истинного Божества!» в тревоге закричал один из молодых героев.

«Разве не было сказано, что Линь Мин не может использовать Копье Черного Дракона?»

«Должно быть какое-то ограничение, иначе Линь Мин уже использовал бы его!»

В сражении со Святым Сыном Линь Мин отрезал все пути к отступлению и решил сражаться до конца. Тактика, навыки, сила, он использовал все, что было в его распоряжении. Он не мог позволить себе сдержать свои силы.

Если Копьё Черного Дракона появилось только сейчас, это означало, что контроль Линь Мина над копьем был далек от достаточного.

«Три хода ... Я могу использовать Копье Черного Дракона три раза ...»

Линь Мин прошептал про себя, когда он взирал на измененную форму Святого Сына.

Если бы он не смог победить Святого Сына в три шага, то его ждало поражение!

«Ха-ха! Ты хочешь использовать Копье Черного Дракона, чтобы противостоять Духовному Шару Великого Тумана? Ты слишком наивен! Это копье действительно является пиковым духовным сокровищем Истинного Божества, но насколько его сила может быть использована? Сколько ударов копья ты сможешь нанести? Ты уже использовал слишком много своей физической силы. Когда ты пытался сразиться со своим золотым копьем, ты едва смог продержаться. Теперь, когда ты достал Копье Черного Дракона, твоё поражение неизбежно!»

С этими словами Святой Сын поднял свой черный меч и шагнул вперед.

После использования Духовного Шара Великого Тумана, Святой Сын больше не делал оговорок. Так как он все равно запятнал своё достоинство, он мог бы быстро решить исход этой битвы!

Святой Сын шагал вперед в пространство, шаг за шагом. Пока он это делал, его импульс становился все сильнее и сильнее, его шаги, казалось, отдавались ударами сердца в груди присутствующих.

«Он набирает силу!» сказал Император. Через движения или атаки можно было собрать свой импульс, медленно подталкивая свои силы до предела, а затем ударяясь последним смертоносным ударом!

Было много специфических боевых навыков, которые могли бы достичь этого эффекта, и было ясно, зачем Святой Сын делает это. Если бы его собранный импульс не удалось остановить, им пришлось бы столкнуться с ужасающей атакой.

Для нынешнего Линь Мина это означало поражение!

Что касается Линь Мина, он становился все более и более хмурым. Он даже закрыл глаза, сдерживая всю свою ауру тела, поэтому он напоминал древний колокол.

Один, который был чрезвычайно эффектен и второй, который был чрезвычайно сдержан, два мастера сформировали резкий контраст на фоне друг друга.

В тот момент страшная аура, которую отправил Святой Сын, полностью окружила Линь Мина.

Это был сокрушительный импульс!

Присутствующие Императоры сгорали от беспокойства!

Двигаясь вперед, шаг за шагом, Святой Сын почти достиг своего пика. В уголках его губ появилась улыбка - он был почти готов атаковать.

Но в это мгновение внезапно вспыхнул и тихий Линь Мин.

Все энергии внутри его внутреннего мира, в тот момент, вылились в кровь Асуры, которая была запечатана в его теле!

Неожиданно ужасающее боевое намерение вырвалось из тела Линь Мина!

Все тело Линь Мина испустило потрескивания. Безграничная и энергичная сила Асуры бросилась в кожу и мышцы Линь Мина, как бушующий поток. В тот момент стало казаться, что внутри него возрождается Истинный Дракон!

Какое-то время мистическая сила Законов рассеивалась в воздухе, поднимаясь вокруг тела Линь Мина.

Его тело становилось все выше, а линии его мышц стали еще более совершенными. Его волосы стали такими же красными, как кровь. Даже его взгляд изменился, стал гораздо более решительным, гораздо более убийственным!

Безграничная яростно бушующая аура вышла из его тела. После этой трансформации он был похож на Асуру, который вышел из глубин ада!

Сила таинственных Законов Асуры собралась на лице Линь Мина, превратившись в заколдованные печати. Черные драконьи чешуйки вырвались из его кожи, образуя сплошной слой доспехов!

Чи Чи чи!

Гром и огонь выливались изнутри его внутреннего мира, скручиваясь вокруг черных доспехов дракона, заставляя его казаться военным богом грома и огня.

И за Линь Мином сгущались руны Законов и мистические силы, образуя массивный фантом Асуры. У этого фантома Асуры было три головы и шесть рук, каждая рука держала оружие, и весь он блокировал небо.

Неизбежное и величественное боевое намерение вспыхнуло от фантома Асуры. Это боевое намерение полностью перебило импульс, собранный Святым Сыном, создав противодействующее подавление!

В одно мгновение весь собранный импульс Святого Сына был сокрушен!

Это…

Будь то человеческие Императоры или мастера монстров и демонов, или же присутствующие святые или молодые герои, все они с полным недоверием смотрели на Линь Мина.

Линь Мин, он ... мог также претерпеть метаморфозы тела!?

Метаморфоза тела была не просто изменением внешнего вида. Основной фактор заключался в том, что сила Линь Мина делала огромный прыжок вперед! С точки зрения импульса, он даже подавил Святого Сына!

Увидев эту сцену, Император Монстров сглотнул, его горло подергивалось. Он с недоверчивым взглядом посмотрел на Демонический Рассвет и сказал: «Я ... почему я чувствую, что метаморфоза тела Линь Мина ... даже сильнее, чем метаморфоза Святого Сына и его Крови Суверена, даже с поддержкой Духовного Шара Великого Тумана? Как это возможно?»

http://tl.rulate.ru/book/68/339210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот вам, ребята, идеальный зятёк.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку