Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1761 – Святой Сын предлагает брак

«Гм! Этот метод, чтобы проникнуть в область Истинного Божества, я боюсь, что он может быть подходящим методом только для расы святых – он не подойдет для людей, монстров или демонов!»

В это время раздался сердитый и энергичный голос. Говорил Император Безбрежной Вселенной.

Он легко разгадал планы святых.

Он должен был спасти ситуацию. В противном случае, как только обо всем, что случилось на этом празднике долголетия, станет известно, помимо предательства рас демонов и монстров, на человечество будет оказано слишком негативное воздействие!

«Ха-ха? Безбрежная Вселенная, не так ли? Что? 60 лет назад я бросил вызов вам, желая сразиться через 300 лет, и все же вы не посмели принять его. В конце концов, вызов за вас принял суицидальный мальчишка. Думаете, что все легко забудут об этом?»

Святой Сын смотрел на Императора Безбрежной Вселенной, с насмешкой и презрением.

В то же время он посмотрел на Линь Мина с насмешкой в его глазах. Суицидальным мальчишкой, о котором он говорил, естественно, был Линь Мин.

Линь Мин помрачнел, но смолчал. Что касается Безбрежной Вселенной, его слова застряли у него в горле. Вся кровь в его теле, казалось, бросилась ему в лицо.

У него всегда был сильный импульс, он также был одним из повелителей человечества. Когда это кто-нибудь слабее его, осмеливался пойти против него? Даже те, кто имел более высокий статус, должны были уважать его.

Но теперь он был дважды запуган младшим. И даже после такого издевательства он не осмеливался согласиться на вызов. Это было просто возмутительно!

«Безбрежная Вселенная, не горячись, он намеренно провоцирует тебя! Он также пытается вывести из себя Линь Мина - не стоит недооценивать заговоры этого человека!» в ушах Безбрежной Вселенной прозвучала передача звука истинной сущности Божественной Мечты.

Безбрежная Вселенная глубоко вздохнул, стиснул зубы и стерпел оскорбление. В этой напряженной атмосфере, где мечи, казалось, были готовы пойти в ход, он действительно дрогнул. Без сомнения, он ослабил импульс человечества.

После того, как им вот так потакал и подавлял младший, Безбрежная Вселенная ощущал беспрецедентный уровень гнева и огорчения.

Но он ничего не мог сделать. Даже через 300 лет он не смог бы победить Святого Сына Доброй Удачи.

Те, кто был слабее других, мог лишь позволить подавить себя!

Видя, как Безбрежная Вселенная садится на свое место, победоносная улыбка появилась на лице Святого Сына.

Затем он повернулся и посмотрел на Линь Мина с сомнением в своем сердце. «Этот парень он был невероятно высокомерным совсем недавно, так почему он остается таким спокойным сейчас?»

С этими мыслями Святой Сын, решил не добивать и без того лежачих Безбрежную Вселенную и Линь Мина. Вместо этого он повернулся к Императору Монстров. В конце концов, главная цель его прихода на этот праздник долголетия заключалась в том, чтобы укрепить союз между святыми и расами монстров и демонов, в то же время, посадив семя желания сдаться в сердца человеческих Императоров. Он хотел, чтобы все они поняли, что если они предают свою расу и переметнуться к святым, они смогут получить способ проникнуть в область Истинного Божества.

Святой Сын погладил черный нефритовый свиток в его руках, неторопливо произнося: «Кое-кто тут подозревает, что наследия, записанные в этом нефритовом свитке, подходят только для святых, а не для монстров или демонов. Хех, этот человек - не что иное, как лягушка в колодце! После того, как он оказался в Царстве Богов 3,6 миллиарда лет назад, кажется, что он не может взглянуть на более широкий мир, ваши горизонты просто ограничены!»

Слова Святого Сына были наглыми до крайности. Но были и монстры с демонами, и человеческие Императоры, могли только продолжать молчать.

Даже если они были несравненно сердиты, они не могли не признать, что то, о чем говорил Святой Сын, было фактом!

За последние 3,6 миллиарда лет, не говоря уже о том, что они оказались в Царстве Богов и не могли увидеть других Небес, они даже потеряли наследия человечества 3,6 миллиарда лет давности. Все эти знания были потеряны в реках времени, исчезли в пыли. Многие вещи были просто неизвестны.

Это было связано с тем, что в великом бедствии 3,6 миллиарда лет назад почти все человеческие Императоры умерли. Бесчисленные секты были уничтожены, а их наследия потеряны. Было уничтожено неисчислимое количество исторических нефритовых свитков.

Увидев, что никто не осмеливается опровергнуть его, Святой Сын улыбнулся и продолжал говорить: «Вы все можете знать, что в древние времена, в обширной вселенной 33 Небес, сотни рас сражались за гегемонию. В ту эпоху многие древние короли рождались в древних расах! И эти древние короли, если бы они были помещены в нынешнюю эпоху, все были бы уровня Истинного Божества!

И в соответствии с наследиями, оставленными в древних руинах, можно сделать вывод, что в эпоху, когда древние расы боролись за правление миром, появились даже сущности, которые превзошли область Истинного Божества! Что касается этих могущественных фигур, хотя все они были погребены в песках времени, их наследия по-прежнему передаются из поколения в поколение ...

В Святом Небесном Соборе существуют руины Первобытного Царства. В этих древних руинах не удивительно иногда найти и остаточные наследия! Конечно, поскольку прошло столько времени, почти невозможно найти какие-либо целые наследия, лишь невообразимо скудные, а также крайне неполные. Однако, с глубоким фоном моей расы, за миллиарды лет мы накопили многие из этих фрагментов!

И среди них есть наследия монстров и демонов!

И раса монстров, и раса демонов являются потомками древних рас. Истории ваши рас были когда-то чудесными, вне всякого сравнения, по крайней мере, в десять раз более великолепными, чем люди сейчас! В древних руинах ваших предков можно найти фрагменты наследий, которые содержат знания о том, как проникнуть в область Истинного Божества! В некотором смысле, эти вещи принадлежали вам всем изначально! Если вы поймете эту возможность, вы сможете даже восстановить славу демонов и монстров, что была у вас 10 миллиардов лет назад!»

Эти слова Святого Сына заставили сердца всех присутствующих молодых людей-монстров заволноваться, оставляя их переполненными желанием!

В эти годы в Царстве Богов они постоянно подвергались угнетению со стороны людей. Это включало в себя их территорию и их ресурсы, оставляя их только с подавленным гневом.

В частности, их предки были когда-то еще более ослепительными, чем человечество. Как героические и доблестные чувства могли не подняться в их сердцах, зная это? Они все хотели вернуть славу своей расы, что была у них 10 миллиардов лет назад, чтобы каждый член расы монстров мог жить гордо!

Пораженный Император Монстров глубоко вздохнул. То, о чем говорил Святой Сын, описывало все его самые смелые мечты. Какой лидер расы не надеялся бы повысить престиж своего народа? Если бы он мог это сделать, его запомнят на долгие годы.

Но Император Монстров знал, что этого добиться почти невозможно.

«Этот Святой Сын действительно горазд обманывать умы людей».

Император Монстров оставался настороже. Но только потому, что он не купился на эти разговоры, не означало, что юноши его расы устояли. Все они загорелись от страсти, чувствуя, что союз со святыми более или менее решен.

В это время Святой Сын обратился к людям и сказал: «В руинах первобытных королевств существуют также методы культивирования, подходящие для людей. Задумывались ли вы, почему после великого бедствия 3,6 миллиарда лет назад Истинное Божество в ваших рядах так и не появилось? Думаете, это потому, что человечество слишком слабое?»

Святой Сын задал риторический вопрос, совращая сердца молодых человеческих героев. Эти молодые герои, конечно же, не поверили бы, что люди были слабыми, потому что человечество тоже было бесконечно славным. В свое пиковое время они никоим образом не уступали святым или душевникам.

«Да, человечество совсем не слабое. Оно обладает непревзойденной способностью учиться и адаптироваться, и, в системе сбора сущности вы все имеете преимущество, с которым другие расы не могут и рассчитывать сравнить. Однако, 3,6 миллиарда лет назад, ваши Императоры чуть не исчезли, и их наследия были потеряны. Из-за этого человечество должно было начинать с самого начала. Каким бы удивительным ни был ваш талант, ваше видение было ограничено рамками Царства Богов, что сделало задачу прорыва к области Истинного Божества несравненно трудной.

Мы, святые прибыли в Царство Богов, как захватчики. Этого я не буду отрицать. Нам нужны ресурсы. Но в отношении вас, людей, которые понимают тенденцию времени, у нас нет злых намерений. В некотором смысле это даже шанс для вас. Во время каждого великого бедствия из рядов мастеров поднимаются бесчисленные герои. Если бы не вторжение моей расы, ваши горизонты так и были бы ограниченными, и вы не смогли бы попасть в область Истинного Божества. Но теперь все изменилось ... » медленно произнес Святой Сын.

Не оставляющий Следа Император и Безбрежная Вселенная крайне уродливо изменились в лицах, и даже Божественная Мечта понимала, что ей трудно сохранять спокойствие.

Слова Святого Сына превращали черное в белое. Он описал вторжение святых как шанс, чтобы герои Царства Богов ворвались в область Истинного Божества!

Но его слова проникали в глубины души, и никто не мог опровергнуть их!

Человеческая раса в Царстве Богов действительно не имела Истинных Божеств, и причина этого была поистине в том, что им не хватало наследий, а также методов.

И с точки зрения накопленного знания человечество не могло сравниться со святыми. Казалось, что руины Первобытного Царства, о которых говорил Святой Сын, были связаны со Святым Небесным Собором, и святые могли свободно войти и уйти оттуда по своему усмотрению.

«Руины Первобытного Царства...»

Божественная Мечта задумалась на мгновение. В Царстве Богов 33 Неба, из-за существования Стены Плача Бога, новости о других вселенных были крайне ограниченными. Человеческие Императоры просто не знали, что эти руины Первобытного Королевства вообще существовали.

Если то, что сказал Святой Сын Доброй Удачи, было истинной, тогда в этих руинах содержались всевозможные редкие и драгоценные наследия, а также всевозможные ценные древности. Такая земля действительно могла вызвать зависть.

Этот праздник долголетия, казалось, стал монологом Святого Сына Доброй Удачи. Тем не менее, его слова вызвали массовые изменения в сознании присутствующих мастеров.

В это время Император Монстров все же вмешался: «Ваше Высочество Святой Сын, вы не подарили бы мне этот поздравительный подарок, не попросив ничего взамен, верно?»

Император Монстров рассмеялся, глядя на Святого Сына, и ожидая ответа. Естественно, невозможно было так легко получить такой драгоценный дар.

И на самом деле ответ Святого Сына уже был подготовлен заранее.

«Ха-ха, Ваше Величество Император Монстров откровенен и сразу переходит к делу. Здорово! В этом случае я тоже буду откровенен. Из этих двух даров первый - это превосходящая божественная пилюля, предназначенная для празднования этого праздника долголетия. Что касается второго, фрагмента наследия расы монстров, метода проникновения в область Истинного Божества, это также подарок по случаю вашего праздника, а также подарок по случаю обручения!»

С этими словами Святой Сын посмотрел на Сяо Мосянь.

Он громко объявил: «Пользуясь шансом, предоставленным мне великим пиршеством по случаю праздника долголетие Императора Монстров, я хотел бы передать это наследие в качестве подарка по случаю помолвки и обручиться с мисс Цзи Сянь’Эр!»

Четкий и громкий голос Святого Сына распространился по всей аудитории.

Какое-то время все были ошеломлены.

Все их взгляды были сосредоточены на Сяо Мосянь.

Святой Сын хотел жениться на Сяо Мосянь!

И как только Император Монстров и Император Демонического Рассвета согласятся, союз между расами монстров и демонов со святыми будет свершенным делом!

В это время человеческие Императоры потеряли покой!

Хотя они понимали, что расы демонов и монстров могут стать союзниками святых, они никогда не подумали бы, что союз будет заключен сегодня. Более того, он будет заключен в форме помолвки и даже в присутствии всех человеческих Императоров!

Святой Сын сделал это, потому что хотел подтолкнуть человечество к пропасти отчаяния!

«Ха-ха-ха!» Император Монстров рассмеялся. «Ваше Высочество Святой Сын - выдающийся человек, и в будущем он даже станет Святым Сувереном святой расы. Естественно, вы достойная пара Сянь’Эр. У меня нет возражений, но я должен спросить мнение Императора Демонического Рассвета и Сянь’Эр ... »

С этими словами Император Монстров улыбнулся Демоническому Рассвету и Сяо Мосянь.

Он ждал их ответа.

http://tl.rulate.ru/book/68/335549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
да, ***, ну на этом месте, ну епт
Развернуть
#
Следуещее место будет таким же
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку