Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1727 – Уничтожение Бессмертного Полярного Льда

Когда Линь Мин бросился к ледяному яйцу, сквозь бесконечные небеса прорвался пронзительный крик феникса.

Пылающее пламя феникса вырвалось из толпы людей и рвануло прямо к Линь Мину.

"Это же…!"

Все были потрясены.

«Это Сяо Мосянь!»

Некоторые люди узнали Сяо Мосянь, но они не посмели поверить, что это она. В это Сяо Мосянь тоже подверглась метаморфозе тела Темного Феникса, точно так же, как контрактный зверь Шэн Мэй, Ледяной Феникс.

Оба этих феникса были королевского происхождения!

Тем не менее, Шэн Мэй была Ледяным Фениксом, который был покрыт льдом, тогда как Сяо Мосянь была Темным Фениксом, все ее тело искрило блестящими огнями!

Сяо Мосянь закричала, ее зов эхом раздался в небесах. Черное, как ночь пламя вспыхнуло из ее тела, направившись в небо. После завершения двух нирван она приобрела способность превращать свое тело в тело Истинного Феникса!

Линь Мин и Сяо Мосянь летели вместе, их скорость становилась все выше и выше, их две фигуры почти сливались в одну!

Разрушительное нирваническое пламя полностью вылилось в Копье Черного Дракона Линь Мина.

Свет Копья Черного Дракона распространился на тысячу футов дальше. Наконечник копья горел нирваническим пламенем, без помех сливая вместе силу грома и огня небесного бедствия, несясь через пространство.

Для этой атаки Линь Мин собрал воедино все свои возможности. Он открыл Девять Звезд Дворцов Дао, принеся с собой миллиарды и миллиарды Цзиней сил. В дополнение к пробужденной внутри него крови Асуры, его тело казалось, содержало силу бесконечных драконов. Даже если бы перед Линь Мином стояла звезда, она все равно была бы разбита!

Такая ужасающая сила покоилась на тусклом Копье Черного Дракона. Как будто само копье ощущало чудовищное убийственное намерение Линь Мина, оно начало гудеть от волнения.

Ка ка ка!

Копье стало походить на черного дракона, парящего в мире. Копье Черного Дракона постоянно раздирало плотный туман вокруг ледяного яйца. Сила Ледяных Законов могла заморозить что угодно, но даже они были сильно повреждены вздымающейся силой грома и огня!

Копье Черного Дракона само по себе весило более 10 миллиардов Цзиней. При таком быстром ударе можно было вообразить его разрушительную мощь! Более того, сила грома и огня, которые скручивались вокруг древка, способствовали подавлению Ледяных Законов до предела. С мощной смертоносной силой Линь Мина, а также усилением от мистической силы крови Асуры мощь этой атаки достигла пика!

Бесконечная сила Законов Огня, бесконечная сила Законов Грома, атака Линь Мина была похожа на бомбардировку бесконечных кроваво-красных метеоров и падение раскатов грома.

Грохот, грохот!

В это время все тело Линь Мина переполнилось неиссякаемой силой. Все его тело стало пылающим метеором, несущим с собой неописуемый импульс. И вот, он врезался в ледяное яйцо!

В одном мощном ударе, бездумное пламя небесного бедствия, нирваническое пламя, разрушительное бедствие грома, все это атаковало каждый дюйм ледяного яйца! Все ледяное яйцо было мгновенно окружено бушующим пламенем и яростным громом!

Гром и огонь столкнулись. Каждое столкновение могло превратить бесконечные горы и реки в пепел, испарить целые моря!

Под этой силой казалось, даже неисчерпаемые руны Ледяных Законов на вершине ледяного яйца начали дрожать и ломаться!

Ка ка ка!

С пугающим звуком, поверх ледяного яйца, обладавшего невероятными оборонительными способностями, появилась трещина!

Законы Асуры Небесного Дао, которые практиковал Линь Мин, дали ему невероятно острую проницательность. Даже в диком и тираническом натиске энергии он все же смог мгновенно определить местоположение этой почти незаметной трещины!

Ледяные Законы задержались вокруг этой трещины, желая залатать трещину.

Но как мог Линь Мин дать им такой шанс?

В тот момент из глаз Линь Мина вырвался пронзительный свет. Копье Черного Дракона, казалось, стало пылающим черным драконом, прямо врезаясь в эту особую точку на ледяном яйце!

Кача!

С громким треском трещина была разорвана!

Линь Мин стиснул зубы, подавил сильную боль в руках и снова и снова обрушивал Копье Черного Дракона!

Это Копье Черного Дракона было тяжелее 10 миллиардов Цзиней. Лишь держа его в руках, одна лишь инерция вызовет огромное давление, что прорвется через тело Линь Мина. И, насколько бы сильным не было тело Линь Мина, оно все еще не могло противостоять бремени, и его мышцы постоянно рвались.

Кровь стекала вниз, распаляя пламя.

Глаза Линь Мина были кроваво-красными. Удар за ударом, и трещина становилась все длиннее и длиннее под этим беспрецедентным градом атак.

"Это… это…"

Те участники, которые наблюдали издалека, были потрясены. Даже Шэн Мэй прекратила восстанавливать свои раны, ее яркие глаза смотрели прямо на Линь Мина, не мигая.

Этот интенсивный шквал атак все продолжался. Каждый удар мог легко убить Короля Мира.

Трудно было представить, что это было нападение юниора.

Грохот, грохот!

В ужасных взрывах энергии сливались дикий рев дракона и громкие крики феникса!

Ледяное яйцо раскалывалось все больше и больше. И в это время Линь Мин уже почувствовал, что жестокая душа, запечатанная в ледяном яйце, воет на него в предупреждении.

Это был Владыка пятого уровня - душа Бессмертного Полярного Льда!

Линь Мин дьявольски усмехнулся. Он уже стал воплощением Асуры, его убийственное намерение наполняло мир, как намерение демона. Эта холодная и мрачная аура души способна вызвать только убийственное намерение!

Хочешь убежать?

Мысли Линь Мина пошевелились. Он чувствовал, как душа пытается убежать глубоко в землю!

Он, конечно же, помнил, что случилось, когда Шэн Мэй напала на яйцо Бессмертного Ада. Хотя яичная скорлупа раскололась, душа бежала вглубь, где она медленно переродилась в Бессмертный Полярный Лед.

Как Линь Мин мог допустить, чтобы одна и та же ошибка повторилась дважды?

Одно из различий между ним и Шэн Мэй заключалось в том, что он полностью понимал Законы Асуры. Он уже давно был готов к этому ходу.

В одно мгновение бесчисленные руны Асуры вырвались из тела Линь Мина, запечатав пространство в 1000 футах от него и заблокировав все возможные пути побега для души Бессмертного Полярного Ада.

В итоговом испытании Законы Асуры повсеместно были высшими законами, верховным судьей; для него было простой задачей заключить в тюрьму душу Бессмертного Полярного Льда, который потерял всю силу.

«Человек, ты ищешь смерти!»

Бессмертный Полярный Лед был в ярости. Его жестокая и угнетающая аура распространилась и на разум Линь Мина, но Линь Мин только усмехнулся: «Это ты тут ищешь смерти!»

Линь Мин сжег 20% своей сущности крови во Вратах Жизни. Затем его сила снова разразилась. Своими окровавленными руками он переместил Копье Черного Дракона и ударил им по трещине ледяного яйца, направляя далеко вперед.

"Умри!"

Голос Линь Мина был холодным, и его выражение было свирепым и бесчувственным. В этот момент драконы огня и грома вырвались из Копья Черного Дракона, и с грохотом направились в ледяное яйцо!

Бах Бах бах

Сила грома и огня взорвалась. Внутренняя часть ледяного яйца превратилась в бурю пламени. Душа Бессмертного Полярного Льда была охвачена этим взрывом. Он выпускал душераздирающие крики, которые были сожжены и утончены бушующим пламенем!

«Человек, мы с тобой не можем жить под одним небом!»

«Тогда я подавлю тебя и заберу твой шанс!» Асура-метаморфозированный Линь Мин дико рассмеялся. Он выпустил Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов, которое нацелилось на душу Бессмертного Полярного Льда в ледяном яйце.

В то же время ледяное яйцо не могло больше противостоять серии взрывов, происходящих внутри него, и начало разрушаться. Массивное ледяное яйцо начало рушиться!

Бэм! Взрыв! Бэм!

Рухнули бесконечные пласты льда, покрыв ледники и даже Линь Мина.

В тот момент Бессмертный Полярный Лед был убит Линь Мином!

http://tl.rulate.ru/book/68/325759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Такой эпик, а все молчат...
Развернуть
#
Мочит очередняру, в конце самого эпичного махала в последних главах будут комменты.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку