Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1708 – Поглощая воспоминания

«Вот как? Я не смогу получить Копье Черного Дракона, если убью тебя?» Линь Мин посмотрел на фантом Черного Дракона и сложил руки за спиной, как будто не обращая внимания на эту угрозу.

Фантом Черного Дракона дьявольски ухмыльнулся. Поскольку он был заключен в тюрьму Линь Мином, он знал, что побег бесполезен, поэтому он отказался от борьбы. «Все правильно, если ты не веришь мне, тогда можешь попробовать сам. Я потратил миллиарды лет на то, чтобы заполучить Копье Черного Дракона в качестве основы и сложить Великий Массив Бесчисленных Демонов. Внутри этого массива есть огромное количество демонической энергии, столь же обширной, как само море. Последние несколько миллиардов лет я постоянно убивал участников испытания, чтобы накопить их энергию, иначе, почему бы я стал беспокоиться!»

"Мм? Вот значит как ... "

До этого Линь Мин уже обнаружил, что сам фантом Черного Дракона был не слишком сильным. Но, используя демоническую энергию, которую он собрал, он смог мгновенно убить сильного мастера, вроде Цзюйку. Однако чтобы план фантома удался, мастер должен был находиться в пределах определенного расстояния от Копья Черного Дракона. Другими словами, фантом должен был воспользоваться присутствием массива, чтобы показать свою наибольшую боевую силу.

Что касается формирования массива фантома, оно накапливало силы миллиарды лет и было чрезвычайно крепким. Насильственно прорваться через него было почти невозможно.

Линь Мин задумался на мгновение, а затем его пальцы скользнули по воздуху. Появились малые слабые руны. В уголках глаз Линь Мина начали появляться крошечные печати проклятия Асуры. Он хотел использовать Небесный Дао Асуры, чтобы увидеть недостатки этого массива.

Фантом Черного Дракона маниакально рассмеялся: «Не трать свое время. Великий массив, который я установил, не имеет никакого отношения к Небесному Дао Асуры. Лишь спустя какое-то время мне удалось получить неполный метод культивирования для Кармического Колеса. Поскольку я смог ощутить глубину в этом методе, я решил интегрировать его в массив. Ты думаешь, что только потому, что ты понимаешь Небесный Дао Асуры, ты сможешь прорваться через мое формирование массива? Ты слишком наивен! Я потратил миллиарды лет на этот массив, постоянно укрепляя его жертвами из плоти и крови. Насколько бы не было высоко твоё культивирование или понимание диаграмм массива, ты никогда не сможете прорваться через него!»

Фантом Черного Дракона усмехнулся, полностью уверенный в своем формировании массива.

«Понятно» печати проклятия вокруг глаз Линь Мина стали исчезать. Если то, что сказал фантом Черного Дракона, было правдой, для прорыва этого массива потребуется немало времени. В лучшем случае Линь Мину нужно будет провести здесь десятки дней, прежде чем он сможет заполучить Копье Черного Дракона. Но у него не было времени. Ему все еще нужно было отправится на пятый уровень.

«Тебе бы лучше освободить меня. Правда в том, что у нас с тобой конфликт интересов. Я признаю, что хотел проглотить тебя, но в этом мире нет вечных врагов, только вечные интересы. Если ты отпустишь меня, я обещаю, что помогу тебе открыть формирование массива, и ты сможешь взять Копье Черного Дракона. После этого мы с тобой пойдем своей дорогой. Речная вода не станет смешиваться с колодезной. Что скажешь?» фантом Черного Дракона начал соблазнять Линь Мина, увидев, что он молчал.

«Конечно, тебе придется принять клятву демона сердца, а также поместить проклятие на себя. Кроме того, тебе также нужно будет подписать контракт кровью, прежде чем я захочу помочь тебе разбить массив. В противном случае я не смогу тебе поверить».

Видя, что Линь Мин все еще думал, как будто у него не было другого плана, выражение фантома Черного Дракона становилось все более уверенным.

Он тайно подумал: «Этот парень определенно желает заполучить Копье Черного Дракона. Если он не сможет его получить, он никогда не сдастся. В ситуации, когда у него нет другого выхода, он определенно захочет сотрудничать со мной. Что касается моего древнего договора, подписываемого кровью, если он подпишет его, он получит проклятие, хе-хе ... в то время, как только я освобожусь и смогу вернуться к формированию массива, я смогу найти шанс превратить поражение в победу и проглотить его целиком!

Этот звереныш, если я не заполучу его душу и не получу шанс мучить её в течение 10 000 лет, я никогда не смогу избавить ненависть в своем сердце!»

Когда фантом Черного Дракона погрузился в свои размышления, в его глазах загорелись огоньки свирепости!

Но в то же время он также чувствовал напряжение. С Линь Мином было нелегко справиться. Он лично испытал хитрость Линь Мина на себе, и не был уверен, что его план может быть реализован гладко.

Линь Мин потер подбородок, глядя на фантом Черного Дракона. Как будто что-то понимая, его глаза блестели, заставляя фантома Черного Дракона чувствовать слабость в сердце.

Казалось, что все мысли фантома только что открылись Линь Мину. Он отбросил свои мысли о предательстве Линь Мина, боясь, что Линь Мину прочитает его мысли.

«Что ... на что ты уставился, ты уже принял решение?» зловеще сказал фантом Черного Дракона. Несмотря на это, сердце его дрожало.

В это время Линь Мин улыбнулся: «Да».

«Хех! Мудрый человек может приспособиться к внешним обстоятельствам. Если ты убьешь меня, тебе не будет никакой пользы от этого. Скорее, Копье Черного Дракона - самое важное для тебя. Поторопись же и отмени мою печать, а затем подпиши контракт со мной. Ты хитрый и зловещий маленький мальчик. Я не могу верить твоим словам. Только контракт и клятва демона сердца – вот во что я поверю».

Фантом Черного Дракона посмотрел на Линь Мина, его мысли не знали покоя. Это был самый важный момент. Он должен был заставить Линь Мина согласиться на его условия. Тем не менее, ему всегда казалось, что мысли Линь Мина были слишком глубокими, и он никогда не мог понять его истинных намерений.

«Хорошо, тогда я уничтожу твою печать».

Линь Мин улыбнулся и махнул рукой, прикрывая себя и фантом Черного Дракона пространством великого тумана, полностью изолируя их. Под покровом пространства великого тумана не могло работать никакое восприятие. Если кто-то захочет уйти или войти, им сначала нужно будет прорваться сквозь заклятие пространства великого тумана, чтобы это сделать.

Увидев это, фантом Черного Дракона рассмеялся: «Ты даже установил свое силовое поле. Ты боишься, что я убегу? Хах! Ты слишком много волнуешься».

Сказав это, фантом Черного Дракона зловеще улыбнулся про себя: «Бежать? Зачем мне бежать? Как я могу отказаться от массива, на который я потратил миллиарды лет? Если я убегу, мои потери будут слишком велики. Я должен проглотить тебя и восстановить утраченную энергию крови. Поскольку ты украл мою демоническую энергию, я сделаю так, чтобы ты вернешь её мне в двукратном размере!»

Хотя фантом Черного Дракона кричал про себя, внешне он оставался спокойным.

В это время Линь Мин поднял правую ладонь вверх. На его ладони исказилось пространство, и появился черный вихрь.

Он покачал головой: «Я установил это силовое поле, не потому, что боюсь, что ты убежишь, а потому, что мне нужно кое-что скрыть. Кое-что, что я не могу позволить другим обнаружить».

Когда Линь Мин договорил, над его ладонью появился черный куб.

Этот черный куб был таинственным и при этом простым. Его поверхность была покрыта всякими странными линиями. Это был Магический Куб!

Увидев этот черный куб, зрачки фантома Черного Дракона сжались. Он не узнал Магический Куб, но он почувствовал, как из глубины его существа вырвался глубокий страх.

"Что это?"

Черный фантом Черного Дракона спокойно спросил, пытаясь казаться смелым. Хотя он и не знал, что это был за объект, он почувствовал, как его сердце дрожит.

На что Линь Мин сказал: «Я называю его Магическим Кубом. Это древний божественный инструмент. Более, чем половиной из моих текущих достижений я обязан этому объекту...»

Линь Мин, казалось, говорил небрежно, но, когда фантом Черного Дракона услышал эти слова, его ум начал содрогаться. "Что все это значит?"

Если то, что сказал Линь Мин, было правдой, то этот Куб был, несомненно, его величайшим секретом. Тем не менее, он раскрывал свою тайну ...

Перед тем, как фантом Черного Дракона смог отреагировать Магический Куб выпустил темный свет. В короткое мгновение этот свет покрыл фантом Черного Дракона. Фантом Черного Дракона почувствовал, как его душа покрылась разъедающей кислотой. Он начал кричать от боли!

«Аааа!»

Фантом Черного Дракона дико боролся. Тем не менее, все его тело было втянуто в Магический Куб и разорвано ужасным черным вихрем!

"Ты, что ты делаешь!?"

В голову Линь Мина ворвался болезненный вой. Линь Мин оставался сосредоточенным и безразличным, когда тихо сказал: «Ты не был мне интересен, но, поскольку ты сказал, что я не могу забрать Копье Черного Дракона без твоей помощи, я решил уничтожить твою душу и прочитать твои воспоминания. Так я сам узнаю, как прорваться через массив».

«Что ... что ты сказал?»

Фантом Черного Дракона был потрясен. Прежде чем он смог ответить на слова Линь Мина, его сознание быстро погрузилось в ужасающий вихрь энергии, пока его чувство «я» медленно стиралось, оставляя его в бесконечной боли!

Это чувство того, как теряешь свою душу, не поддается описанию. Фантом Черного Дракона чувствовал, что его душа была измельчена на кусочки 10 000 клинков, её словно жалили бесчисленные насекомые!

Вскоре знак души фантома Черного Дракона полностью исчез, превратившись в чистые воспоминания. Поскольку его знак души исчез, это также означало его истинную смерть.

Линь Мин протянул руку и проглотил все эти воспоминания!

Линь Мину нелегко было проглотить бесхозные воспоминания. Ему понадобилось много времени, чтобы обработать их все.

А этот фантом Черного Дракона прожил миллиарды лет и испытал слишком много всего. Линь Мин прямо отбросил все ненужные воспоминания, иначе он никогда не смог бы прочесть их все, даже спустя сотни лет.

Линь Мин отбросил огромное количество фрагментов памяти. В бесчисленных потоках информации Линь Мин искал те вещи, которые были ему полезны.

Этот процесс длился долгое время. Спустя какое-то время Линь Мин все же многое понял.

Фантом Черного Дракона не был настоящим драконом. Это был изначально злой дух, и после того, как он нашел Копье Черного Дракона, он медленно сливался с ним, используя Копьё в качестве основы для культивирования.

Причина, по которой он появился в форме дракона, состояла в том, что в пределах Копья Черного Дракона остался фрагмент дракона. А все потому, что артефактный дух Копья Черного Дракона был настоящим духом дракона, но этот дух дракона исчез задолго до того, как злой дух его нашел.

В противном случае Копье Черного Дракона никогда бы не допустило, чтобы в него вошел злой дух.

После того, как этот злой дух вошел в Копье Черного Дракона, он слился с аурой черного дракона в копье и получил характеристики дракона. Но его истинная природа всегда оставалась жестокой и зловещей.

В течение стольких лет этот злой дух использовал меняющуюся местность четвертого уровня, чтобы избежать встречи с такими людьми, как Шэн Мэй, которые действительно могли представлять угрозу для него. Только когда появлялись люди, подобные Кронпринцу, он открывал себя, чтобы соблазнить и украсть их плоть и кровь.

Когда Линь Мин обнаружил это, он был тайно ошарашен. Этот злой дух был по-настоящему хитрым! Он сам смог его подчинить во многом полагаясь на удачу.

Когда он подумал об этом, его мысли оживились. В воспоминаниях злого духа Линь Мин, наконец, нашел способ открыть формирование массива!

Формирование массива демонической энергии вокруг Копья Черного Дракона не было слишком глубоким, но после того, как оно совершенствовалось в течение миллиардов лет, это простое формирование массива было почти невозможно разгадать. Теперь, когда Линь Мин нашел связанные с ним воспоминания, его, наконец, стало несравненно легко отменить.

http://tl.rulate.ru/book/68/319918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Надеюсь есть способ пересадить дух копья феникса в это копье,без этого старое копье станет юзлэс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку