Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1703 – Избиение

Под защитой Колокола Начала атаки Кронпринца и других не смогли повредить Линь Мину.

Линь Мин схватил Копье Крови Феникса и бросился к четверке!

Видя, что Линь Мин бросился к ним, а также фантом Черного Дракона, который все ещё покрывал их демонической энергией, Кронпринц изменился в лице: «Разбегаемся!»

Кронпринц был решительным человеком. Он ждал, когда эти двое тигров, Линь Мин и фантом Черного Дракона сразятся друг с другом, а затем хотел выиграть от последствий, но Линь Мин и фантом Черного Дракона не только не стали сражаться, но и создали временный союз!

Будь то Линь Мин или фантом Черного Дракона, при виде их Кронпринц не чувствовал ничего, кроме страха в своем сердце. Когда ты сталкивался с этими двумя одновременно, другого пути не оставалось, нужно было бежать!

«Хочешь бежать? Ха-ха-ха, слишком поздно! Ты уже в клетке моего домена Бесчисленных Демонов, тебе не сбежать!»

Фантом Черного Дракона дико кричал, позволяя черной энергии из своего тела выходить и покрыть Кронпринца. Поле демонической силы, созданное этой черной энергией, могло образовать отдельный мир. Что касается удерживания других, это поле Бесчисленных Демонов намного превосходило пространство великого тумана Линь Мина!

Если Лин Мин попытался бы использовать пространство великого тумана, чтобы окружить и связать Кронпринца и трех других, сделать это было бы невозможно.

И не потому, что пространство великого тумана было не таким изысканным, как Домен Бесчисленных Демонов, а потому, что фантом Черного Дракона использовал сотни миллионов и даже миллиарды лет для уничтожения выдающихся элит и накопления демонической энергии. Только так он смог сформировать такое мощное поле силы!

Фантом Черного Дракона был не слишком силен сам по себе, но когда он использовал демоническую энергию, которую он накопил, то независимо от того, защищался он, нападал или изолировал других, он был почти непобедим! Если бы не серьезные изъяны в Кармическом Колесе, которое он культивировал, Линь Мин никак не сгодился бы ему в противники.

«Черт возьми! Разорвись для меня!» безумно взревел Большое Пламя. Он схватил кроваво-красную саблю и атаковал домен Бесчисленных Демонов.

Домен с силой содрогнулся, но демоническая энергия была просто слишком плотной и мощной. Чтобы Большое Пламя не пытался сделать, он не мог пробиться.

Большое Пламя сбил дыхание от ярости: «Кронпринц, какой же чудесный поступок ты совершил! Разве ты не сказал, что если мы не атакуем фантом Черного Дракона, тогда он не попытается нас убить!?»

До того, как Большое Пламя прибыл сюда, Цзюйку попытался взять Копье Черного Дракона, но в результате он был немедленно съеден фантомом Черного Дракона. В то время фантом Черного Дракона обнаружил Кронпринца и Герцога, но не напал на них. Таким образом, Кронпринц предположил, что Хозяин Дороги Асуры установил некое правило, гласившее, что хранитель копья не мог нападать на других сам по себе, но должен был ждать, пока другие нападут на него.

Но это были только его домыслы; он не мог гарантировать, что это правда.

Если он хотел убить Линь Мина и получить его секреты, тогда ему придется рисковать. Теперь казалось, что его игра не стоила свеч.

Фантом Черного Дракона вовсе не был духом копья, он был демоном!

Другими словами, не было никаких правил, ограничивающих его!

Фантом Черного Дракона выкрикнул со смехом: «Ты думаешь, что только потому, что ты не нападаешь на меня, я не смогу убить тебя? Ха-ха, как наивно! Причина, по которой я не напал на вас раньше, была в том, что вы были слишком далеко. Демоническая энергия, которую я собрал, задерживается вокруг Копья Черного Дракона, и не дотягивалась до вас, вот я вас и не съел. Но теперь вы сами добрался до моей двери, так как я могу дать вам уйти!? Хе-хе, вы все, кажется, выдающиеся молодые элиты, если я съем вас, это очень поможет мне!»

В глазах Черного Дракона загорелись огоньки жадности. Но он не стал прямиком нападать на Кронпринца и других. Вместо этого он продолжал укреплять свое силовое поле, окружающее их.

«Парень, поторопись и атакуй! Я уже окружил их всем, что у меня есть, остальное будет зависеть от тебя!» взревел на Линь Мина фантом Черного Дракона.

Фантом Черного Дракона не мог удерживать всех этих людей и напасть на всех сам по себе, иначе Линь Мину нечего не осталось бы.

Линь Мин поднял копье и бросился вперед. Он не доверял фантому Черного Дракона. У него наверняка были свои скрытые методы и сила, чтобы защитить себя или напасть на Линь Мина.

И, тем не менее, Линь Мин должен был сражаться.

Именно он предложил сделку. В некотором роде убийство Кронпринца и трех других было гораздо выгоднее для Линь Мина. Более того, ему нужно было убить всех четверых, не оставив ни одного свидетеля в живых!

Схватив Копье Крови Феникса, ярко-красные печати проклятья на лице Линь Мина углубились. На его спине появлялось все больше и больше чешуек. Оказавшись перед этими четырьмя людьми, он использовал силу крови Асуры!

«Ах ты, звереныш, ты действительно думаешь, что можешь столкнуться со всеми нами вместе!? Хорошо! Тогда мы сначала убьем тебя и займемся этим фантомом Черного Дракона позже!»

Видя, как Линь Мин мчался к ним по ветру, Большое Пламя рассвирепел. Он знал, что нынешняя ситуация так же плоха, как только это возможно, но ему все же приходилось вызывать каждую унцию боевого духа, и отчаянно рисковать всем в борьбе с Линь Мином.

Более того, он не верил, что у мастера в полушаге от области Божественного Лорда, типа Линь Мина, был бы такой причудливый уровень силы, что он мог убить их четверку.

Но в это время Кронпринц выкрикнул: «Не трать на него свою энергию!»

"Что!?"

Большое Пламя нахмурился.

«Разве ты ещё недостаточно пострадал от этого маленького звереныша!? Я могу гарантировать тебе все 100%, что, если мы продолжим иметь дело с этим, мы все умрем здесь!»

С тревогой прокричал Кронпринц. Если Линь Мин и этот фантом Черного Дракона объединили свои силы, их объединенная сила наверняка была сильнее, чем мощь их четверки. Если они хотели сначала убить Линь Мина, а затем разобраться с фантомом Черного Дракона, это была просто несбыточная мечта.

«Полная Луна, ты и сторонник Большого Пламени продолжайте заниматься Линь Мином. Я и Большое Пламя попытаемся прорваться через этот домен!»

Кронпринц заставил себя успокоиться. После того, как он обдумал много разных вариантов, эта контрмера казалась самой надежной. По сравнению с убийством Линь Мина и фантома Черного Дракона, вырваться из домена и бежать было намного проще.

«Что ... я ...» Герцог замер, услышав это. Чтобы он и кто-то другой столкнулись с Линь Мином?

Герцог изначально считал, что Линь Мин был просто мастером божественной руны без большой боевой силы, но после того, как Линь Мин отлично прошел Врата Законов на уровне Асуры, он внезапно начал чувствовать слабость в сердце, когда думал о борьбе с Линь Мином. Ему не хватало уверенности в себе!

«Что, ты хочешь умереть здесь?»

Голос Кронпринца был безжалостным и суровым, а его выражение свирепым. Это заставило сердце Герцога замереть. Он мог только встать и встретиться с Линь Мином. В это время рядом с ним стоял сторонник Большого Пламени, воин в серебряных доспехах.

Двое против одного!

«Нападем на него вместе. Прямо сейчас, Линь Мин и этот фантом Черного Дракона, вероятно, замышляют друг против друга, поэтому парень не будет бороться со всей своей силой. Возможно, мы сможем сразиться с ним здесь» сказал Герцог передачей звука воину в серебряных доспехах.

Но воин в серебряных доспехах с негодованием выкрикнул: «Хммф! Этот мальчик - всего лишь в полушаге от области Божественного Лорда, а у меня есть сила раннего Короля Мира! Его культивирование на целую границу ниже моего. Я не верю, что его сила может достичь таких смешных степеней!»

С этими словами воин в серебряных доспехах схватил черную саблю и замахнулся на Линь Мина!

«Безграничная Сабля!»

Воин в серебряных доспехах не был слабым. Любой, кто смог выйти на четвертый уровень и, особенно, зашел так глубоко, был выдающимся гением!

С косой чертой его сабли в пространстве вспыхнули звезды. Весь этот звездный свет собрался на клинок воина, атакуя горло Линь Мина.

«Сила звезд?»

Линь Мин немного испугался, и все на этом; он мало думал об этом нападении. Когда методы культивирования тела святых, которые использовали силу звезд, сравнивались с его собственными Девятью Звездами Дворцов Дао, это было сравнение сродни сравнению муравья и слона.

Линь Мин громко вскрикнул. За ним появились две огромные звезды. Эти две звезды были звездой Изголодавшегося Волка и звездой Разрушителя Армии!

Дворец Дао Небесного Возмездия и Фиолетовый Храм Дворца Дао открылись вместе. Сила Линь Мина мгновенно возросла до уровня пяти драконов!

Воин в серебряных доспехах и Линь Мин были мастерами трансформации тела, но культивировали различные Законы трансформации тела. Воин в серебряных доспехах, просто не шел ни в какое сравнение с силой Линь Мина!

Взрыв!

С громким взрывом свет сабли воина в серебряных доспехах был рассеян Линь Мином! Копье Крови Феникса врезалось в саблю воина в серебряных доспехах!

Со звуком удара по металлу сабля воина в серебряных доспехах приняла на себя удар Копья Крови Феникса. В то же время вспыхнули миллиарды Цзиней сил. Ладонь воина в серебряных доспехах была разрушена, и пролилась кровь. Его сабля была отброшена Линь Мином!

Копье Крови Феникса откинулось назад. Линь Мин шагнул вперед, его кулак врезался в грудь воина в серебряных доспехах!

Через слои доспехов, кулак Линь Мина рвался вперед. Воздействие было настолько сильным, что тело воина в серебряных доспехах согнулось, как креветка!

Пуфф!

Воин в серебряных доспехах выплюнул полный рот крови!

Линь Мин поднял свое копье и снова атаковал им, чтобы пронзить грудь воина в серебряных доспехах!

Когда воин в серебряных доспехах увидел это копье, собирающееся лишить его жизни, цвет его лица сразу изменился. Сила Линь Мина превзошла пределы его воображения. В их кратком обмене он даже не смог противостоять одной атаке! Если бы это была битва не на жизнь, а на смерть, он боялся, что не сможет заблокировать Линь Мина даже за пять вдохов!

«Линь Мин, ты слишком самоуверен!»

В это время атаковал Герцог Полной Луны!

Даже если он не хотел этого делать, у него не было выбора, кроме как присоединиться к битве в этот момент!

Он и воин в серебряных доспехах висели на одной и той же нитке. Если бы воин в серебряных доспехах умер, смерть Герцога пришла бы гораздо быстрее!

Герцог не сдерживал себя в этой атаке. Когда его меч упал вниз, за ним последовало блестящее пламя фиолетового света. Этот свет меча содержал атаку души!

«Похоже, вы действительно хотите умереть!»

Линь Мин даже не взглянул на атаку души Герцога. Копье Крови Феникса атаковало, когда вспыхнула Сила Еретического Бога!

Кача!

Свет меча распался. Тело Герцога скрутилось под странным углом, и из точки между его бровей вырвался темный фиолетовый свет, сливаясь вместе с разбитым светом меча и бросаясь в духовное море Линь Мина, как гадюка из травы.

«Ударь за меня!»

Взгляд Герцога напоминал взгляд сумасшедшего. Как душевник, он был искусным мастером атак души. Однако Линь Мин, казалось, полностью игнорировал эту атаку души. Линь Мин шагнул вперед и повернул Копье Крови Феникса, обрушивая его на лицо Герцога.

«Аааа!»

Герцог жалобно вскрикнул. Копье Линь Мина разбило его защитную духовную сущность, как стекло, и ослабленное Копье Крови Феникса ударило по левой стороне лица Герцога.

Герцог почувствовал почти невыносимую боль в лице. Вся левая сторона его лица была поражена и сметена, обнажая кость, и даже его нос был разбит. С этим ударом его лицо почти полностью было изуродовано!

Тем не менее, в это время атака души Герцога погрузилась в духовное море Линь Мина!

"Умри же!"

Герцог прикрыл свое окровавленное лицо, его взгляд казался жестоким и ядовитым. Хотя он был изуродован Линь Мином, его атака души ударила соперника. Как только Линь Мин потеряет рассудок, пусть даже на короткое мгновение, Герцогу и воину в серебряных доспехах хватит времени, чтобы броситься вперед и жестоко ранить его.

Однако даже после того, как Линь Мин был поражен атакой души Герцога, он, казалось, мало заботился об этом. Он поднял свое Копье Крови Феникса и двинулся к Герцогу.

По прошествии нескольких вдохов, Герцог побледнел. Атака души Герцога, казалось, исчезла в духовном море без какой-либо надежды на возвращение.

Ч-что?

У Герцога перехватило дыхание, все его лицо стало белым, как похоронная бумага!

http://tl.rulate.ru/book/68/318866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку