Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1701 – Сделка

Но в этот момент Линь Мин не успел додумать, почему же Императрица Души Шэн Мэй не прибыла сюда, чтобы покорить Копье Черного Дракона. Плотный черный туман уже окружил его.

С испепеляющим звуком, само пространство было расплавлено черным туманом!

Линь Мин был охвачен доменом Кармического Колеса, который изолировал его от мира. Кронпринц Божественной Пустоты и Герцог Полной Луны исчезли из его поля зрения.

«Он был окружен тем черным туманом!» Кронпринц в десяти тысячах футов видел все, в его глазах забегали искорки! «Этот парень… я понятия не имею, что у него с головой. Если бы он использовал марионетку, чтобы выманить фантом Черного Дракона, нам все равно пришлось бы приложить немало усилий, но теперь, когда он сам был втянут в черный туман, для нас все стало намного проще. Этот черный туман имеет ужасающий агрессивный атрибут, и любая плоть и кровь, которые его касаются, мгновенно растворяются до слизи. Когда Цзюйку был покрыт темным туманом, он мгновенно стал кучкой кожи и костей!

Сила Цзюйку была похожа на силу Короля Мира. Кронпринц не сомневался, что Линь Мин был сильнее Цзюйку, но как бы ни был силен Линь Мин, он не был сильнее, чем мастер в полушаге от области Императора. Пока он был покрыт этим черным туманом, ему было бы невероятно трудно остаться невредимым.

Лицо Герцога Полной Луны, стоящего рядом с Кронпринцем, выражало сильнейшее сомнение: "Что-то не так. Этот Линь Мин - причудливый чудовищный гений, разве может он вот так легко умереть?» пробормотал Герцог. Его восприятие было заблокировано этим черным туманом, поэтому ему не удалось исследовать ситуацию Линь Мина.

На что Кронпринц сказал: «Он определенно не умрет так легко. Я думаю, он, должно быть имеет какую-то особую технику и хочет полагаться на неё, чтобы бороться с Копьем Черного Дракона. Тем не менее, он, вероятно, не знает, насколько сильно это копьё. На четвертом уровне этого итогового испытания тестируется не просто талант, но и культивирование!»

Первый, второй и четвертый уровни итогового испытания были испытаниями, которые не отличались. Те, кто имеет более высокое культивирование, смогут получить больше благ.

Что касается Врат Законов, это было испытание таланта. У людей с более низким скелетным возрастом там будет преимущество.

В глазах Кронпринца Линь Мин был поистине чудовищно талантливым гением, но с точки зрения культивирования и боевой силы Линь Мин, вероятно, был не намного лучше, чем они. Если бы он столкнулся с призрачным духовным сокровищем, похожим на это Копьё Черного Дракона, он столкнулся бы с кризисом, как и все остальные.

Даже если бы у него была какая-то особая карта в рукаве, которую он мог использовать, чтобы убежать, он, скорее всего, бежал бы полумертвым. В то время им было бы намного легче устранить Линь Мина.

«Линь Мин слишком недооценил своего противника. Он молод и полон энергии, поэтому он, вероятно, не встретил много неудач на своем пути сюда. Он думает, что никто не может сравниться с ним в этом мире, и что он может получить все, что захочет!»

«Мы должны подготовить наши атаки. Мы не можем позволить Линь Мину сбежать! Используйте свои сильнейшие методы, любые козыри, которые вы прятали в рукавах! Это будет наша удача!»

Готовился не один Кронпринц, но и Большое Пламя. Если Линь Мин был поглощен этим черным туманом и следом превратится в отбросы, то так им было бы намного лучше, но если бы Линь Мин сумел сбежать, они бы продемонстрировали громовой шквал атак, чтобы уничтожить его!

В это время все они подготовили свои сильнейшие методы, не сдерживая себя. И чтобы отдать им должное, стоит сказать, что у каждого из этих людей были удивительные методы!

Это люди, которые пришли из сект Истинной Божественности, всегда будут иметь козырь в рукаве для опасных ситуаций. Даже если Линь Мин был бы в своем пиковом состоянии и столкнулся с этими четырьмя людьми, ему пришлось бы уклониться от их тотальных атак. Если он встретится с их нападением, он умрет или будет тяжело ранен!

Чи Чи чи!

Страшное количество энергии начало медленно собираться в руках четырех человек.

Кронпринц достал нефритовый свиток воплощения. Этот свиток обладал фантомом аватара Императора. Однако, чтобы активировать это воплощение, Кронпринцу придется полагаться на своё культивирование и силу.

Что касается Большого Пламени, то он достал странный маленький флаг. Этот маленький флаг горел в неброском черном пламени; было ясно, что это было какое-то ужасное сокровище!

Хотя у Герцога и воина в серебряных доспехах были свои козырные карты, которые уступали картам Кронпринца и Большого Пламени, они все же на какое-то время позволили бы им увеличить свою общую силу, почти до пика их состояния!

С этими четырьмя атаками, ударяющимися вместе, даже пиковый Король Великого Мира должен был бы серьезно смотреть на их без какого-либо намека на сдерживание!

И в это время, на расстоянии 10 000 футов, черный туман, посланный Копьем Черного Дракона, становился все сильнее и плотнее.

Этот черный туман нес с собой демоническую энергию, и, как и сказал Кронпринц, он также обладал ужасным агрессивным атрибутом. Если бы Королю Мира пришлось прикоснуться к нему, они сразу же умер бы, без каких-либо шансов на выживание! Если бы Кронпринц или Большое Пламя должны были покрыть любую часть своего тела этой энергией, они должны были бы отрезать эту часть тела, чтобы все их тело не сгнило!

Хотя Линь Мин был сильнее, чем Кронпринц, он не был смехотворно сильнее. Столкнувшись с этим черным туманом, он также не смог бы выдержать его своим смертным телом.

Таким образом, Линь Мин вызвал своё собственное Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов!

Черным туманом вокруг фантома Черного Дракона была сила Законов, собранных Кармическим Колесом. Более того, Кармическое Колесо, используемое фантомом Черного Дракона, было неполным.

И вот теперь, полное Кармическое Колесо, вызванное Линь Мином, оказалось могучим заклятым врагом этого черного тумана!

Уу – уу- уу.

Бесчисленные демонические фантомы быстро завращались в Кармическом Колесе. На поверхности Колеса появился гигантский черный вихрь. Огромное количество демонической энергии, оставленной могучими мастерами, которые погибли здесь, их силовые поля, воля, остатки душа, все это было безрассудно втянуто Кармическим Колесом Линь Мина!

Линь Мин использовал своё собственное Кармическое Колесо, чтобы значительно и резко ослабить демоническую сущность в Кармическом Колесе Чёрного Дракона!

Увидев это, призрак Черного Дракона пришел в ярость!

Эта демоническая энергетическая сущность была собрана после смерти бесчисленных выдающихся гениев, которые гибли в течение миллиардов лет, и все же эта энергия была так легко поглощена Линь Мином! Как он мог не рассердиться!

"Стой!!!"

С ревом черный туман перед Линь Мином исказился, сгущаясь в форме жестокого и злого дракона, его глаза были кроваво-красными, а выражение его лица свирепым и гротескным!

Линь Мин оставался неподвижным, и движения его рук не замедлялись. В то же время, Кармическое Колесо разделяло его и фантом Черного Дракона, создавая щит, который блокировал его.

«Да ты смерти ищешь!»

Взревел фантом Черного Дракона, открыв челюсти и выплескивая кровавые руны. Эти руны завращались в пустоте, ослепляя глаза.

«Я проклинаю тебя! Я проклинаю твое культивирование, я хочу, чтобы оно упало, твоя сущность крови должна быть разрушена!

Я проклинаю тебя! Я проклинаю тебя навечно, я хочу, чтобы ты погиб, и никогда не нашел мира!

Я проклинаю тебя! Я проклинаю тебя, я хочу, чтобы ты погиб здесь, и чтобы твоя душа страдала от агонии 10 000 жизней в аду!» громко проскандировал фантом Черного Дракона. Эти руны крови, которые он выплюнул, на самом деле были секретной техникой проклятия!

Зрачки Линь Мина сжались, и он прикоснулся своему пространственному кольцу, вытащив три темно-красных символа божественной руны. Без колебаний он разрушил все три этих символа!

Грохот, грохот!

Ужасные волны грома и пламени вырвались наружу, создавая катастрофический взрыв!

Эти три символа были Символами Еретического Бога, которые нарисовал Линь Мин. Обычный Символ Еретического Бога можно было использовать несколько раз, но Символы Еретического Бога, которые Линь Мин подготовил для этого итогового испытания, можно было использовать только один раз.

Он сосредоточил каждую унцию силы Символа Еретического Бога в одном использовании. При этом сила этого Символа была в два раза больше, чем у обычного!

Теперь, когда Линь Мин сжег сразу три Символа Еретического Бога, разразилось невообразимое количество энергии!

Сила грома и огня вырвалась наружу, как цунами! Будь то гром или пламя, они были силами, которые подавляли темные и призрачные силы сильнее всего остального. Все печати проклятия, которые плыли в воздухе, были разорваны в клочья силой грома и огня Линь Мина!

В то же время, вокруг тела Линь Мин начали происходить изменения. Печати проклятия, покрывающие его лицо, стали более отчетливыми и яркими. Черные чешуйки появились на его теле. С ударом кулака Кармическое Колесо с ревом бросилось вперед.

Выбросив три Символа Еретического Бога, Линь Мин начал новую атаку своим телом. В этом и было преимущество символов божественной руны; они минимизировали силу, которую использовал мастер!

Кармическое Колесо быстро вращалось. Как массивная пила, оно обрушилось на фантом Черного Дракона!

Фантом Черного Дракона был сильно возмущен. Посмотрев на Кармическое Колесо Линь Мина, он протянул свои когти!

Ка ка ка!

Когти фантома Черного Дракона врезались в Кармическое Колесо. С громким звуком черный свет разнесся во всех направлениях!

Кармическое Колесо было тираном, который подавлял силы, такие как фантомы, демонические духи и тела воли. И этот фантом Черного Дракона был всего лишь нитью воли; он просто не мог ничего сделать с Кармическим Колесом Бесчисленных Демонов. Когда он протянул свои когти, самое большее, что он мог сделать, это слегка отбросить Колесо Линь Мина. Что касается его когтей, они потускнели. Было ясно, что он получил значительный урон.

«Кто ты, откуда ты? Почему ты понимаешь Небесный Дао Асуры??»

Взгляд Черного Дракона был леденящим. Атмосфера вокруг него становилась все более ожесточенной и опасной, поскольку он сжигал все больше демонической энергии внутри своего тела, похоже, что он в любой момент мог атаковать изо всех сил!

Фантом Черного Дракона никогда не думал, что встретит кого-то, кто понимал бы Небесный Дао Асуры. А теперь его подавляли во всех аспектах!

Он не был слишком сильным сам по себе. Его сила заключалась в демонической энергии, которую он собрал за миллиарды лет - другими словами, в Кармическом Колесе. Используя Кармическое Колесо, он смог растопить плоть и кровь своих врагов.

Чем тяжелее была демоническая энергия, собранная Кармическим Колесом, тем сильнее он становился. Более того, фантом Черного Дракона убивал только выдающихся гениев. С таким ужасающим уровнем собранной демонической энергии, даже тот, кто-то, подобный Цзюйку, мгновенно умирал!

Но Линь Мин не пострадал от этих трюков. Линь Мин также обладал Кармическим Колесом, и его граница Законов была выше. Из-за этого демоническая энергия, выпущенная фантомом Черного Дракона, стала оживляющим тоником для Линь Мина!

«А откуда ты пришел? Твоё Кармическое Колесо, где ты его узнал?» спросил Линь Мин в ответ. Пока он говорил, Кармическое Колесо в его руках всасывало все больше демонической энергии, сжатой фантомом Черного Дракона. Это привело к тому, что Кармическое Колесо Линь Мина стало более реалистичным, более мощным!

Увидев это, глаза фантома Черного Дракона стали ярко-красными, словно они могли пролить кровь в любой момент. «Я являюсь хранителем Копья Черного Дракона! Остановись сейчас же, иначе я убью тебя, даже если мне придется пожертвовать всем моим культивированием!»

Когда фантом Черного Дракона взревел, Линь Мин просто ухмыльнулся, не заботясь о таких угрозах. Тем не менее, движения его рук действительно замедлились, и поглощение окружающей демонической энергии Кармическим Колесом почти остановилось. «Я могу остановиться на этом, но я хочу договориться с тобой!»

«Договориться? Хорошо, тогда отдай мне полный метод культивирования Кармического Колеса Бесчисленных Демонов!»

Пока фантом Черного Дракона говорил, страх и жадность заполняли его глаза, когда он смотрел на Колесо в руках Линь Мин. Он признал, что Колесо Линь Мина явно намного выше в Законах и куда целостнее его собственного!

Кармическое Колесо слишком много значило для фантома Черного Дракона при сборе демонической энергии; он, естественно, нуждался в полном методе культивирования.

http://tl.rulate.ru/book/68/318864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку