Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1686.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1686.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1686B – Тень в вихре

Ошеломленные мастера обратили свои взгляды на Врата Законов и увидели, что на этот раз вздрогнул выход из небесного уровня сложности.

«М-м? Кто-то еще вышел?»

Прежде чем хоть кто-то успел ответить, появилась девушка в черном.

Девушка эта выглядела просто и красиво. Ее тело было стройным, лишь цвет лица был несколько бледным. Немного крови испачкало её одежду.

Было ясно, что ей нелегко пришлось за Вратами Законов!

Этой молодой девушкой, которая выглядела на 17-18 лет, была Сяо Мосянь!

«Э ... она тоже прошла?»

Многие были удивлены. Первоначально они считали, что если Сяо Мосянь взялась за испытание высокой сложности, шансы на провал у неё были все же выше, чем шансы на успех. Но никто и никогда не думал, что она успешно пройдет своё испытание.

«Это не странно. Если я возьмусь за небесный уровень сложности, я тоже смогу пройти, но мой процент завершения будет слишком низким. Полученные награды просто не стоят затрат» внезапно сказал Кронпринц Божественной Пустоты.

Хотя эти слова прозвучали так, будто он хвастался, он был прав. Если он смог полностью завершить земной уровень трудности, это означало, что, хотя он и смог бы преодолеть и трудности небесного уровня, он, скорее всего, получит 40-50%. Но с такой степенью завершенности вознаграждение не будет столь же хорошим, как при полном завершении земного уровня.

«Эта женщина была с Линь Мином, верно?»

«Да, она, вероятно, женщина Линь Мина. А я действительно недооценил ее. Хотя, посмотрите на нее ... Кажется, она достигла предела. Вероятно, она с трудом прошла самый минимум».

«Ха-ха, может быть и так» Кронпринц Божественной Пустоты покачал головой. Когда он посмотрел на Сяо Мосянь, в его глазах был намек на уважение. «Впечатляет даже сам факт того, что она преодолела трудности небесного уровня. Мне любопытно, каков же процент ее завершения. 20%? 30%? Или, может быть, меньше?»

«Младшая Сестра Сянь’Эр, ты в порядке!?»

Увидев окровавленную одежду Сяо Мосянь, Мо Яркая Луна почувствовала, как ее сердце сжалось. Когда Сяо Мосянь выбрала трудность небесного уровня, она начала волноваться. Но из-за того, что она была уже свидетелем силы Сяо Мосянь, Мо Яркая Луна знала, что, хотя Сяо Мосянь не может сравниться с Шэн Мэй, она все равно должна быть в состоянии без проблем выжить за Вратами Законов.

И вот теперь она увидела Сяо Мосянь. Хотя казалось, что Сяо Мосянь приблизилась к ее пределам, по крайней мере, она была жива и цела. Мо Яркая Луна смогла, наконец, расслабиться.

«Я в порядке» Сяо Мосянь сжала кулаки. Несмотря на то, что жизнеспособность её бурлящей крови была в крайне плохом состоянии, ее лицо все ещё выдавало её возбуждение.

«Младшая Сестра Сянь’Эр, ты должна скорее позаботиться о себе».

Суя быстро достала таблетку для восстановления ран. Она и Мо Яркая Луна не спрашивали о процентах завершения Сяо Мосянь. Сейчас было не подходящее время. Важнее были раны Сяо Мосянь, и они все продолжали беспокоиться о Линь Мине.

«И правду говорят, что женщины не уступают мужчинам. Должен сказать, я восхищаюсь ею ...»

Герцог Полная Луна потер подбородок, наблюдая за Сяо Мосянь с блеском в глазах.

Талант этой женщины был слишком потрясающим. Несмотря на то, что она едва прошла своё испытание, она все же превзошла более 95% присутствующих!

Более того, у нее была выдающаяся внешность. Это заставило Герцога почувствовать что-то очень приятное в сердце. Как такой хороший кочан капусты достался такой мерзкой свинье? Этот мальчик Линь Мин был слишком благословлен, когда дело доходило до женщин!

К счастью, Линь Мин был слишком глуп и вступил в уровень сложности Асуры, как дурак. Скорее всего, он уже умер. А если так, то эта женщина теперь была одна!

Подумав об этом, Герцог придался заманчивым мыслям. Он решил взять Сяо Мосянь под своё крыло. Поскольку он восходил к славе, ему нужны были помощники. Если бы он смог захватить тело и разум Сяо Мосянь, она, несомненно, стала бы прекрасным партнером по культивированию. Мало того, что он смог бы удалить с ней жажду своей похоти, он также получил бы шанс культивировать и стать сильнее.

«Мисс, вас зовут Сянь’Эр, верно? Какие удивительные способности у вас! Кажется, у нас в прошлом были какие-то недомолвки, но нашу сегодняшнюю встречу в итоговом испытании можно назвать удачей. Как говорится, вы не познаете человека, если не сразитесь с ним. Какие бы проблемы у нас друг с другом не были в прошлом, позвольте мне взять на себя инициативу, чтобы извиниться за все, что я мог сделать неправильно. Как насчет того, чтобы мы забыли прошлые обиды?»

После того, как она получила таблетку Суи и собиралась ее проглотить, Сяо Мосянь садилась, собираясь заняться медитацией, чтобы восстановить свои раны, как вдруг услышала в ушах этот отвратительный и мерзкий голос. Когда она подняла глаза, то увидела, как Герцог Полая Луна взмахнул своим веером, глядя на нее с гордым и счастливым выражением лица.

Сяо Мосянь показалось, что она только что чудесно отужинала, и, вдруг обнаружила гигантскую муху на своей тарелке. Мало того, что вся её радость исчезла, она даже немного рассердилась.

«Вы хотите извиниться? Кто же вы, если не бесстыдник? Кто я, по-вашему, такая? Я даже не помню, кто вы» холодно сказала Сяо Мосянь, не утруждая себя разговором с Герцогом.

«Ха-ха, Мисс Сянь’Эр слишком игрива. Разве у нас, мастеров, не фотографическая память? Как могла Мисс Сянь’Эр забыть меня?» сказал Герцог, полагаясь на свои самые благородные и элегантные манеры. Поскольку у него были мысли заполучить эту женщину, естественно, ему пришлось немного усмирить свой нрав.

Но кто ж знал, что Сяо Мосянь не попадется в его ловушку? Она проигнорировала его, посчитав, пустым местом.

Сяо Мосянь проглотила таблетку и начала медитировать.

Герцог нахмурился. Даже у него кончалось терпение. Перед столь многими людьми Сяо Мосянь практически ударила его по лицу. Он, естественно, не чувствовал себя довольным.

Он снова заговорил, его голос был гораздо холоднее: «Умные птицы и звери знают, где их дом, а мудрые учитывают обстоятельства. Вы ведь не рассчитываете на то, что ваш любовник покинет Врата Законов, не так ли? Хехе! Если бы он был скромнее, с его маленькими дешевыми трюками в искусствах божественной руны, он смог бы вызвать интерес некоторых небольших сект. Но как жаль ...»

Герцог холодно усмехнулся.

Но эта насмешка породила сильное убийственное намерение в глазах Сяо Мосянь. Она изначально была дочерью демонов и монстров, и к своим врагам она не чувствовала жалости и не проявляла милосердия. В частности, этот Герцог по-настоящему задел её за живое и вывел из себя, болтая о том, что Линь Мин погиб!

Стоит упомянуть, что, хотя Сяо Мосянь была на 120% уверена в Линь Мине, это итоговое испытание все еще было подготовлено Хозяином Дороги Асуры. Трудность, которую выбрал Линь Мин, была самой высокой из всех возможных, поэтому как с ней можно было бы легко справиться?

Сяо Мосянь опасалась, что Линь Мин попытается достичь совершенства и решит бросить вызов некоторым испытаниям, которые превзошли бы его пределы, в итоге, столкнувшись с опасностью. Когда Сяо Мосянь услышала, как Герцог произнес такие слова, глубокое и мощное убийственное намерение начало подниматься внутри нее!

Она подсознательно прикоснулась к своему пространственному кольцу. Но это действие заставило сердце Суи вздрогнуть. Суя быстро остановила Сяо Мосянь, сказав: «Младшая Сестра Синь’Эр, не горячись. Здесь много людей, ты не можешь начать бой!»

Лицо Герцога потемнело. Наконец он понял, что эта женщина принадлежала Линь Мину до самой её смерти и никогда не стала бы подчиняться никому другому. А раз так, то не больше стоило разыгрывать добряка перед нею.

«Ты хочешь убить меня? Как интересно! Кажется, по-хорошему ты не хочешь! Я настоятельно призываю тебя внимательно изучить нынешние обстоятельства. С твоей ли силой и происхождением бороться со мной? Если этот звереныш Линь Мин все еще был бы жив, и Гильдия Мастеров Божественной Руны была бы здесь, чтобы поддержать вас, я мог бы тебя немного испугаться. Но теперь то, кто у тебя есть?»

После этих слов Герцога, Врата Законов снова задрожали.

Герцог был поражен. Он повернулся, чтобы посмотреть в чем дело. Кто мог ещё выйти? Когда Герцог увидел, что происходит, на лице его мелькнуло удивление. На этот раз трясся выход с уровня сложности Асуры!

На некоторое время шумная толпа успокоилась. Даже Кронпринц и Большое Пламя, которые были готовы подлететь к своим бессмертным дворцам с наградами, остановились, удивленные тем, что на выходе из уровня сложности Асуры что-то произошло.

Темно-красные Врата Законов были цвета крови. Они бешено сотрясались. Вспыхнули сильные волнения энергии и сила Законов поблизости поднялась.

От всего этого казалось, как будто во Вратах Законов бушевал ужасный шторм!

«У выхода уровня Асуры происходят изменения, или может быть ...»

Кронпринц почувствовал, как его сердце похолодело. Казалось, как будто с воротами уровня Асуры возникла проблема! Как будто произошел какой-то несчастный случай!

Что касается слов, которые еще не были произнесены, он не договорил их. Он думал, что это может быть Линь Мин, но вскоре отмел эти мысли.

Голос Кронпринца утих, и все другие мастера немедленно насторожились. В конечном итоге все было возможно. Если возникла проблема с воротами уровня Асуры, было возможно все что угодно. Например, может вырваться ужасающий поток энергии, или даже один из могущественных противников, используемых для испытания претендентов! Все было возможно!

В такой ситуации никто не собирался рисковать. В частности, слабые молодые герои уже начали отступать.

И в это время, прогремел громкий взрыв, взрыв, который потряс небо и землю. Ворота уровня Асуры взорвались!

Вырвался дикий поток энергии. Все мастера снаружи были удивлены. Они быстро подняли щиты истинной сущности или астральной сущности, чтобы защитить себя, но многие из них все еще были отброшены назад.

Некоторые из них уже планировали бежать. Даже Кронпринц Божественной Пустоты и другие были бдительны относительно своего окружения.

Что касается этого мощного потока энергии, он выходил совсем недолго. Он вскоре собрался воедино, сходясь на уровне ворот Асуры, образуя красный, как кровь вихрь!

Все были в замешательстве. Бросив взгляд на этот красный вихрь, где сразу же увидели силуэт. У этого человека были взъерошенные волосы и истрепанная одежда, он медленно выходил и тащил копье за собой. Каждый шаг, который этот человек делал, казалось, резонировал с ударами сердец всех мастеров снаружи!

Гибкая броня, покрывающая его тело, была разбита на куски, а его сапоги были ничем иным, как полосками практически нетронутой ткани. Трудно было представить, в какой ожесточенной битве он только что участвовал. И на фоне этого его странного вида, глаза силуэта были яркими, как молнии в ночном небе. Даже красный свет кровавых ворот Асуры не смог скрыть ослепительный свет его духа!

Его глаза потрясли всех присутствующих, как будто эти глаза видели все насквозь.

В тот момент, когда появилась тень этого человека, Герцог Полная Луна застыл, как статуя. Долгое время двигалось только его дико подергивающееся горло. Он снова и снова сглатывал, а затем, наконец, сказал дрожащим голосом: «Этот человек ... этот человек ... это Линь Мин!»!

«Линь Мин! Линь Мин из Гильдии Мастеров Божественной Руны!»

Многие люди вскрикнули вместе с Герцогом.

Линь Мин вышел! Он вышел из уровня сложности Асуры Врат Законов!?

Это было ... невероятно!

В тот момент, когда Суя увидела Линь Мина, ее глаза увлажнились. Она понимала Линь Мина намного хуже, чем Сяо Мосянь. Первоначально она считала, что шансы Линь Мина на выживание были минимальными, с девятью шансами на смерть и одним шансом на жизнь. Но теперь, когда увидев Линь Мина, она пришла в восторг!

Процент завершения испытания Линь Мина был неважен. Он вернулся живым, и это все что имело значение.

«Старший Брат Линь, ты действительно прошел!» радостно закричала Сяо Мосянь. Она побежала к Линь Мину и влетела в его объятия, как порыв ветра.

Согласно тому, что она знала о Линь Мине, раз уж он вышел, значит, он неизбежно получил внушительный урожай. Характер Линь Мина был неуступчивым. И чтобы он не делал, он отдавал делу всего себя!

«Старший Брат Линь ...» Сяо Мосянь всхлипнула. Несмотря на то, что она была уверена в Линь Мине, эмоции разумом не управлялись. Она боялась, что с Линь Мином могло что-то случиться. Только почувствовав теплую и крепкую грудь Линь Мина, она почувствовала облегчение.

«Я в порядке» Линь Мин нежно погладил голову Сяо Мосянь и издал долгий вздох. Это испытание было нелегким. Перед последней атакой Черного Асуры он чуть не лишился жизни.

http://tl.rulate.ru/book/68/314466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку