Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1684 – Могучие Законы

"Интересно…"

Черный Асура поднял руки, и Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов отправилось в атаку!

Линь Мин не отступил. Со свистом вихря, из его тела вырвалась странная черная духовная сила, медленно парящая над Кармическим Колесом Бесчисленных Демонов.

Черная духовная энергия медленно приняла форму фантома.

В Кармическом Колесе появилась вселяющая ужас темная фигура. Она была облачена в бронзовые доспехи и выглядела как демон. Возвышаясь, как гора, он излучал черный свет, его зрачки были темными и мрачными.

Этим человеком был не кто иной, как Тянь Минцзы!

В эти прошлые годы, используя Кармическое Колесо, Линь Мин проглотил души и остатки воли многих могучих мастеров.

Среди них был и его заклятый враг Тянь Минцзы, остаточная воля смертных из Позабытой Могилы Смертного, аура Божественных Зверей, которых он уничтожил, и их Законы.

Эти мощные фантомы создавали бесконечные изменения в Кармическом Колесе Линь Мина. Даже пространство вокруг него дрожало.

Пока эта страшная аура мертвых духов разрасталась во всех направлениях, в глазах Черного Асуры сиял яркий свет. Он не думал, что у этого юноши окажется такое мягкое и спокойное эфирное боевое намерение, вместе с жестоким и мощным Кармическим Колесом Бесчисленных Демонов!

Ни одно из этих могущественных существ, запечатанных в Кармическом Колесе, не было пустячным врагом. Черному Асуре было трудно представить, как Линь Мин запечатал их.

И этот малец на самом деле посмел использовать тот же навык, что и он, Черный Асуры! Для Черного Асуры это была провокация.

В сердце Черного Асуры стали появляться мощные волны.

Черные, как смоль зрачки Черного Асуры начали меняться и походить на вихрь. Все черные линии Асуры Небесного Дао в воздухе стали ещё ярче, еще сильнее Законов Асуры; и все это собиралось в черном колесе.

Колесо вращалось снова и снова, и фантом Асуры также рос, как будто он собирался взойти на небеса.

Там, где оказывалось черное пламя, даже само пространство было расплавлено мерцающей темной силой. Отверстия, образовавшиеся в пространстве, усеяли небо, как соты. Сила пространства выливалась из этих отверстий, направляясь во все направления.

Странное черное пламя покрыло небо и приблизилось к Линь Мину.

«Этот шаг, как ты его встретишь?» голос Черного Асуры был холодным, неся с собой импульс, который, казалось, мог уничтожить любую волю.

Зрачки Линь Мина сузились. Он чувствовал, что темное пламя перед ним содержит плотные и бесчисленные Законы Асуры Небесного Дао, некоторые из которых содержат силу Законов, которые он никогда не воспринимал раньше.

Огромное и мощное черное пламя казалось, могло сжечь саму вселенную.

Но в сердце Линь Мина поднялся героический и смелый дух. Даже если он будет побежден, он все равно не отступит!

«10 000 демонов, жизнь и смерть, я властелин демонов!» закричал про себя Линь Мин. В его глазах вспыхнул кроваво-красный свет. Из его кожи, носа и рта вырвалась великая энергия крови сущности крови, блестяще сияя, и бросаясь в Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов

В середине этого Кармического Колеса, появился бог войны Асуры, слабо походя на Линь Мина.

Бесконечная сущность крови превратилась в гигантский фантом Линь Мина. Этот фантом схватил Копье Крови Феникса, его адская энергия взлетела к небесам. В окружении этих 10 000 демонов он был похож на властелина демонов. Его возвышенная и высокомерная аура поднялась, когда она приказал всем демонам и духам, подобным Тянь Минцзы, встретить атаку врага.

В тот момент импульс этой атаки был не меньше, чем у Кармического Колеса Бесчисленных Демонов, которое выпустил Черный Асура.

В пустоте можно было увидеть только два массивных вращающихся колеса, сталкивающихся друг с другом.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Каждый раз, когда они сталкивались и сражались, окружающее пространство разрывалось. Фантомы внутри черного колеса жестоко сражались и поглощали друг друга. Возникла пространственная буря, и даже она была втянута в закрученный черный вихрь, где бесследно исчезла.

Огромные участки пространства были искажены. Когда некоторые разрушенные части демонической энергии упали на землю, они были такими же тяжелыми, как горы, и создали непостижимые глубокие кратеры.

Линь Мин вложил огромное количество сущности жизни в Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов, так что он мог прямо почувствовать его вращательную силу.

Каждый раз, когда колеса сталкивались, ему казалось, что в его тело злобно врезались массивные жернова. Его предыдущие травмы еще не были залечены полностью, и из его ран лилась кровь. Когда эта кровь покидала его тело, она делала это с такой силой и скоростью, что создавались дыры в пространстве.

Агонизирующая боль, которая поднималась из глубины его души, полностью охватывала разум Линь Мина.

Но в то же время в этом самом прямом столкновении жизненная сущность Линь Мина смогла прикоснуться к Кармическому Колесу, которое сформировал Черный Асура.

"Что это?"

Его жизненная сущность могла отчетливо ощутить уникальную изысканность Кармического Колеса Черного Асуры. Колесо, сформированное Черным Асурой, было гораздо могущественнее и намного больше.

Что же касается Кармического Колеса Бесчисленных Демонов, созданного Линь Мином, то если сравнить его с Колесом Черного Асуры, оно выглядело бы, как дом обычного смертного рядом с величественным замком кого-то из знати.

Хотя Линь Мин обладал поддержкой ауры множества могучих мастеров, когда его Колесо столкнулось с более совершенным Колесом Черного Асуры, оно начало терять почву под ногами...

Причина этой постепенной потери крылась не в разнице сил, а в разнице тонкостей Законов!

И вот, с громким грохочущим звуком, Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов, которое сформировал Линь Мин, взорвалось.

В то же время Кармическое Колесо Черного Асуры также было раздавлено и превращено в шар черной энергии. Но, как оказалось, эта оставшаяся энергия по-прежнему была ужасающей. Она несла с собой ужасный импульс уничтожения, и мчалась к Линь Мину.

Сердце Линь Мина оборвалось, и все волосы на его теле встали дыбом. Эта черная энергия была сущностью Кармического Колеса Черного Асуры. Если бы его поразило ей, возможно, он погиб бы здесь!

После сжигания большого количества своей жизненной сущности и, кроме того, ухудшения его ран, Линь Мин был сражен со всех сторон. Его нынешнее состояние было прискорбным, а его божественная душа казалась свечой, мелькающей на ветру, почти неспособной противостоять нынешнему бремени.

Но он никогда и не думал сдаться. Он не умрет здесь!

«Фиолетовый Храм Дворца Дао - откройся!»

Линь Мин стиснул зубы, кровь начала течь из его глаз.

Внезапно звезда поднялась из тела Линь Мина, сверкая, как яркая луна.

В теле Линь Мина массивное накопление жизненной силы открылось во Дворец Дао Фиолетового Храма.

В его теле раздался гулкий рев дракона.

Древняя, первобытная и яркая аура, казалось, проходила через реку времени из далекого прошлого. Появился гигантский Лазурный Дракон, вырвавшийся из плоти и крови Линь Мина.

Лазурный Дракон охватил небеса и землю, испустив величие благородного дракона. Он яростно столкнулся с сущностью Кармического Колеса Бесчисленных Демонов.

Внутри пустоты Лазурный Дракон был разбит маленьким черным шаром энергии, как стекло.

Что касается этого маленького черного шара энергии, он был уменьшен до крошечного пятнышка, поразившего Линь Мина.

Это крошечное пятнышко бросилось в тело Линь Мина.

Стоя высоко в воздухе, все тело Линь Мина затрясло. Его кроваво-красные зрачки стали несравненно странными и призрачными, так как в них медленно появился черный вихрь.

Пуфф! Пуфф!

Мощная и тяжелая сила начала взрываться внутри него.

В следующий момент в его теле разрушилось бесчисленное множество костей. Линь Мин выплюнул глоток крови и упал на землю, как сломанный воздушный змей.

Черный Асура шагнул в пространство и сразу же появился в небе над раненым телом Линь Мина. Стоя высоко, он равнодушно смотрел на Линь Мина.

«Девять Звезд Дворцов Дао, хм ... Он так молод и все же культивировал Девять Звезд Дворцов Дао. В эту эпоху это действительно чудо ... »

Черный Асура задумался.

В это время, лежа на земле, Линь Мин чувствовал бесконечные потоки боли, пронзающие его мозг, отчего ему казалось, будто его голова вот-вот взорвется.

Но в то же время в сердце Линь Мина появилось еще большее удивления.

Он получил некоторые новые Законы Асуры. Они были как черви в его крови и в его костном мозге.

Эти вещи были восприняты от Кармического Колеса Бесчисленных Демонов Черного Асуры после столкновения с ним, и часть его вломилась в его тело.

Это были поистине совершенные знания, добытые доблестью и кровью.

Постигая эти новые знания, его кости и мышцы, которые были разрушены Законами Асуры, начали быстро восстанавливаться под контролем Линь Мина.

Его внутренние травмы, под влиянием Законов Асуры Небесного Дао, начали быстро проглатывать духовную силу из окружающей среды, чтобы возродиться.

Сломанные кости начали восстанавливаться. Костный мозг внутри них забулькал, производя на свет свежую кровь. Его бледный цвет лица начал медленно возвращать себе розовый оттенок.

Своими черными зрачками Черный Асура смог ясно увидеть каждое изменение, происходящее в теле Линь Мина.

И, когда появились эти новые Законы Асуры Небесного Дао, даже Черный Асура изменился в лице.

«Э? Мало того, что он не был убит моим Кармическим Колесом Бесчисленных Демонов, но он, похоже, еще больше понял Небесный Дао Асуры... »

Странное выражение красовалось на лице Черного Асуры.

Такой претендент был слишком страшным!

В последней своей атаке, по подсчетам Черного Асуры, Линь Мину было очень трудно. В конце концов, понимание Линь Мином Небесного Дао Асуры было слишком ограничено, и невозможно было сравнить их два Кармических Колеса Бесчисленных Демонов.

Но в критический момент, когда Линь Мин столкнулся с последствиями нападения Черного Асуры, он открыл Девять Звезд Дворцов Дао, используя свое могущественное смертное тело и жизненную силу крови, чтобы решительно противостоять атаке Черного Асуры. Хотя тело Линь Мина было разрушено, он все еще смог сохранить источник своей жизни.

Черный Асура не думал, что когда Линь Мин окажется на грани жизни и смерти, он получит новые постижения в Небесном Дао Асуры!

Когда вы сталкиваетесь с таким человеком, то если его не убить, в будущем он станет лишь сильнее. Такие люди могли совершать прорывы в битве. Это был ужасающий враг!

«У тебя есть шесть часов. После чего ты получишь мой третий ход!»

Когда голос Черного Асуры умолк, он исчез. Он оставался холодным и бессердечным, не проявляя ни малейшей снисходительности в своей роли экзаменатора в этом процессе.

Лежа на земле, Линь Мин изо всех сил старалась сесть прямо. Всего лишь шесть часов, он не осмеливался тратить впустую ни минуты.

Линь Мин вошел в сплавленное боевое намерение, и его разум стал совершенно пустым. Позади него снова появился расплывчатый фантом Дерева Бодхи.

В течение этих шести часов он понял, как восстановить раны. Разрушенное тело Линь Мина продолжало быстро восстанавливаться!

До сих пор существовала большая сила многих небесных материалов, которые Линь Мин поглотил. Теперь он усвоил эти энергии, чтобы восполнить недостающую жизненную силу крови.

Когда пришло время, глаза Линь Мина открылись.

В это время он был немного взволнован. Когда он безрассудно столкнулся с Кармическим Колесом Черной Асуры лицом к лицу, он принял правильное решение. Это позволило ему получить гораздо более глубокое понимание Законов Асуры Небесного Дао.

Подобные результаты, несопоставимы ни с какими наградами.

http://tl.rulate.ru/book/68/313496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох, переводчик, я потратил на книгу уже тысячи две три, и все равно не жалею, спасибо, перевод великолепен)
Развернуть
#
Спасибо 🙏🏽 за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку