Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1676 – Врата Законов открываются

«Императрица Души - душевник... если она родом из 33 Небес, тогда она обязательно должна знать о войне между святыми и душевниками ...»

Линь Мин беспокоился о войне между святыми и душевниками в 33 Небесах; это было событие, напрямую связанное с великим бедствием человечества.

Враг моего врага – мне друг. С этой точки зрения у душевников не было конфликта интересов с человечеством.

Только в том, что она была душевником 33 Небес было слишком много таинственного. Казалось, что между Царством Богов и вселенной душевников по-прежнему существует совершенно неповрежденный пространственный барьер, знание Линь Мина о них было ограничено.

Пока все эти мысли мелькали у Линь Мина в голове, послышался мягкий голос: «Сэр Линь, а мы давно не виделись...»

Этот голос был ему знаком. Испуганный Линь Мин повернулся, и увидел, что всего лишь в нескольких сотнях футов от него была женщина, одетая в тонкое и облегающее платье.

Эта женщина была спокойной и сдержанной, и ее фигура была непоколебимой. У нее был чрезвычайно элегантный стиль, и в своем платье она казалась классической красавицей.

Этой женщиной была Суя!

Ее нынешний стиль полностью отличался от того, каким он был 20 лет назад.

В то время Суя была сексуально манящей. Каждое движение ее молочно-белых грудей в глубоких вырезах её нарядов заставлял её казаться опьяняющей суккубом, которая прибыла в долину смертных.

Но нынешняя Суя была облачена в простые и легкие, практичные одежды. Она казалась элегантной и свежей, как молодая дочь знатной семьи.

Челюсть Сяо Мосянь отвисла; похоже, она вообще не узнала Сую.

«Младшая Сестра Сянь’Эр, ты остаешься все такой же красивой» Суя улыбнулась. На какое-то время воздух показался ярче и наполнился розовой дымкой.

«Старшая Сестра Суя тоже все так же красива, как я её помню» сладко произнесла Сяо Мосянь, блеснув маленькими клыками. После их последнего расставания она и Суя необъяснимым образом улучшили свои отношения. Теперь, когда Сяо Мосянь увидела Сую сегодня, она не могла не почувствовать искреннюю симпатию к этой женщине.

Такая благородная и достойная молодая женщина была бы оценена любым мужчиной или женщиной, что встретился бы ей на пути.

«Мы давно не видели друг друга. Я не думал, что мы встретимся в итоговом испытании...» Линь Мин не знал, что и чувствовал, когда увидел эту новую Сую. Он указал на Мо Яркую Луну и других, сказав: «Мисс Суя, это мои спутники. Мы вместе участвуем в итоговом испытании ... »

Когда Линь Мин представил свою команду, и собирался сказать что-то ещё, Врата Законов начали излучать ослепительный свет!

Все были потрясены, и повернулись к ним. Невообразимо большие Врата Законов начали грохотать и открываться, и даже земля задрожала под ними. Ужасная аура излилась на всех, как нескончаемый водопад.

Все, кто оказался перед Вратами Законов, испытали огромное давление. Это было давление на три аспекта их силы, одновременно подавляющее душу, тело и внутренний мир. Даже если эти люди были гордыми детьми небес, им все равно было трудно противостоять!

Грохот, грохот!

Словно миллион громовых ударов прогремело за раз, и две гигантские двери, которые перекрывали небо, начали медленно открываться!

Врата Законов открывались!

В тот момент, когда Врата Законов начали открываться, древняя и энергичная атмосфера, которая содержала силу Великого Дао, вырвалась наружу. Все мастера снаружи оказались пропитаны силой Великого Дао. Какое-то время все прибывали в оцепенении. Было похоже, что они были просветлены, их разум и душа наполнились бесконечными вдохновениями!

Даже Императрица Души Шэн Мэй, которая уже была крещена этой аурой Великого Дао, почувствовала, что в ее сознании нарастает вдохновение, как будто она собиралась воспринять ещё больше Законов.

«Неудивительно, что их называют Вратами Законов».

Линь Мин был ошеломлен этой аурой. Такое чувство было похоже на ощущение человека, который пересекал свое Девятое Падение, на тот самый момент, когда фрагменты Законов спускаются с небес и отмечают плоть и кости мастера Законами.

Однако Небесный Дао, содержащийся во Вратах Законов, был слишком уж могучим. Более того, за столь короткий промежуток времени мастера не смогли бы слишком многое воспринять; они даже не смогли понять и миллионную часть того, что омыло их.

Даже Линь Мин смог лишь проверить Сутру Асуры в ауре Великого Дао. К сожалению, аура Великого Дао исчезла, прежде чем он смог сделать прорыв ...

"Как жаль…"

Линь Мин покачал головой. Было бы здорово, если бы он смог понять немного больше.

Другие мастера открыли глаза. То, что они постигли, естественно, намного уступало тому, что понял Линь Мин. Законы во Вратах Законов содержали все явления, которые существуют на небесах и на земле. Не только Асуру Небесного Дао, но и несравненно сложный Закон Небесного Дао.

Независимо от того, какой расы ты был или какой метод культивирования ты изучал, каждый получил бы некоторые преимущества от ауры Великого Дао перед Вратами Законов.

К этому моменту Врата Законов уже открылись. Все обратили взгляды на Врата Законы, чтобы увидеть, что в воротах показалось бесконечное звездное небо. И высоко в этом звездном мире были две пары пространственно-временных ворота, стоящих бок о бок.

Эти пространственно-временные ворота напоминали круговой портал. Бесконечная энергия происхождения, собранная вокруг них, медленно вращалась, заставляя их казаться таинственными черными дырами.

Среди четырех пространственно-временных ворот были заметны огромные различия. Слева направо ворота становились все меньше. Самые левые ворота были шириной в несколько сотен миль и напоминали звезду. Они были темно-серыми. Что касается самых правых ворот, ширина их была всего лишь 10 миль и они были темно-красными. Этот закрученный темно-красный портал внушал страх и тревогу, поскольку что-то необъяснимо ужасное крылось за ними.

«Эти ворота ...»

Линь Мин посмотрел на самые маленькие ворота. Он смутно ощущал, что чем меньше пространственно-временные ворота, тем страшнее ауру они испускали!

Мастера мирно стояли перед этими четырьмя массивными пространственными воротами. Они собирались принять решение, которое повлияло бы на их будущий потенциал и даже на всю их жизнь!

«Чем меньше пространственно-временные ворота, тем сложнее!» заявили многие люди, которые поняли ситуацию.

«Да? Неудивительно, что от правых ворот исходит такая страшная аура. Похоже, что за ними скрывается какой-то ужасный древний Божественный Зверь. Это небесный уровень, о котором говорили Кронпринц Божественной Пустоты и Большое Пламя?»

Многие люди слышали, как Кронпринц Божественной Пустоты и Большое Пламя устроили перепалку. Кронпринц и Большое Пламя не решались выбрать небесный уровень сложности. Это было то, чего они не осмелились бы коснуться, и даже земной уровень трудности был бы для них непрост.

«Нет ...»

Заговорил Большое Пламя. Он бросил взгляд на Императрицу Души Шэн Мэй и начал медленно говорить: «Небесный уровень трудности - это вторая дверь справа. Вторая дверь слева - это земной уровень. Что касается первых ворот слева, самых больших пространственно-временных врат, то за ней самый простой уровень сложности, уровень смертного ... »

Большое Пламя получил огромное количество подробной информации об итоговом испытании. Перед тем, как прибыть сюда, он тщательно исследовал эти материалы и знал об этих четырех порталах во Вратах Законов столько же, сколько и все остальные.

«Что? Небесный уровень сложности не самый высокий? Крайние красные пространственно-временные ворота ...»

Многие были шокированы услышанным. Их взгляды внезапно обратились к крайним правым пространственно-временным воротам, тем, которые были самыми маленькими. Смотря на эти ворота, они чувствовали, что в их телах поселяется ужас, как будто их души вот-вот будут втянуты внутрь. Трудно было долго смотреть на эти ворота.

«Это ворота – у них сложность уровня Асуры ...»

Большое Пламя покачал головой. Хотя трудность небесного уровня была велика, с древних времен всегда существовали несравненные герои, которые осмелились бросить ей вызов. Например, если бы вы хотели получить окончательный коэффициент завершения 80% или выше, то вам нужно было выбрать ворота небесного уровня.

Но сложность уровня Асуры была настоящей зоной, запретной для всего живого. На Дороге Асуры все, что можно было описать словом «Асура», было невероятно ужасающим!

«Сложность уровня Асуры ...»

Многие молодые герои с трудом сглотнули, их рты пересохли. Они не знали, что и сказать.

Многие люди посмотрели на Императрицу Шэн Мэй. Им было интересно: был ли у Шэн Мэй шанс бросить вызов сложности уровню Асуры?

«Не беспокойтесь о других. Остальные должны быстро выбрать нужную им трудность и встать перед соответствующими временными воротами. Совсем скоро, эти пространственно-временные ворота отправят пространственный вихрь, который проглотит вас. После этого каждый человек получит своё собственное независимое испытание. Сможете ли вы пройти его, будет зависеть от вас самих. Не ожидайте, что кто-нибудь еще придет вам на помощь!»

Большое Пламя оказался в окружении нескольких Младших Братьев, которые застыли в оцепенении. Когда он строго поговорил с ними, он взглянул на Кронпринца Божественной Пустоты.

В это время Кронпринц уже стоял перед вторыми временными воротами слева – за ними была трудность земного уровня.

Большое Пламя ухмыльнулся и медленно двинулся вперед.

Вместе с Кронпринцем и Большим Пламенем ворота с земным уровнем трудности выбрало ещё много людей.

Фанни Фафа хлопнул в ладоши и сказал Линь Мину: «Добрый брат Линь, я пойду первым. Я чувствую, что эта трудность земного уровня находится примерно на том уровне, с которым я могу справиться. Ты присоединишься ко мне? Или, может быть ...»

Когда Фанни Фафа заговорил, он посмотрел в сторону ворот небесного уровня. Перед ними не было ни одного человека. По мнению Фанни Фафы, талант Линь Мина не нуждался в проверке. Если он выберет трудность небесного уровня, хотя его могут ждать некоторые трудности, это был вызов, с которым он мог бы более или менее справиться.

Стоит упомянуть, что не нужно было полностью заканчивать испытание Врат Законов. Выполнив лишь его часть, мастер мог бы спокойно пройти дальше.

Фанни Фафа выбрал пространственно-временные ворота земного уровня, и он не планировал полностью завершить испытание за ними. Он хорошо знал свой талант и знал, что он немного уступает Кронпринцу и Большому Пламени.

Линь Мин только улыбнулся, но не ответил.

Фанни Фафа понял, что Линь Мин не закончил решать, какую трудность ему нужно выбрать и просто сказал: «Хорошо, тогда я пойду первым».

Фанни Фафа кивнул Линь Мину, а затем встал перед воротами.

Мо Яркая Луна и Убийца Тысячи взглянули друг на друга. Сказав несколько слов Линь Мину, они также присоединились к Фанни Фафе.

У них не было чистого тела Инь Фанни Фафы и с точки зрения таланта они были немного ниже. Но эти двое не захотели выбирать ворота уровня смертного.

«Сэр Линь, преимущества будут самыми большими, если вы выберете испытание той трудности, которую вы сможете полностью завершить. Постарайся не перенапрячься» сказала Линь Мину Суя прежде, чем ушла.

По правде говоря, Суя никогда ещё не видела Линь Мина в битве, но ее интуиция твердила ей, что Линь Мин отличается от мастеров божественно руны; он не должен быть слабым.

«Мм, спасибо ...»

Линь Мин слегка улыбнулся и наблюдал, как Суя шагнула к воротам.

Все больше и больше мастеров делали свой выбор. Что касается доли людей, которые выбрали, ворота уровня смертного – их было около 60%, а ворота земного уровня выбрало около 40%.

У ворот небесного уровня было совершенно пусто.

В это время лишь немногие люди еще не сделали свой выбор, включая Линь Мина и Сяо Мосянь, а также Императрицу Души Шэн Мэй.

Глаза всех обратились к Императрице Души Шэн Мэй. Они все ждали ее выбора.

http://tl.rulate.ru/book/68/311747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку