Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1672 – Зловещие трюки

Коэффициент завершение 20%?

Линь Мин поднялся и посмотрел на всех остальных. В это время Мо Яркая Луна, Фанни Фафа и другие также смотрели на Линь Мина. Было ясно, что они также получили информацию о своем проценте завершения.

«20%, а у вас?» спросил Линь Мин.

"Тоже"

Мо Яркая Луна и другие взглянули друг на друга. Этот процент завершения был лучше, чем они ожидали. В конце концов, даже при всем произошедшем, правда была в том, что они не столкнулись с какой-либо реальной опасностью.

«Процент завершения должен стать недоступнее со временем. После 80%, вероятно, каждый процент будет сложнее получить, чем предыдущий. Наш текущий процент завершения совсем не удивителен».

"Вперед!"

Хо!

Группа окончательно вышла из бесконечного дикого потока энергии и приземлилась на землю.

Здесь завывали темные ветры, несущие с собой сухую и пустынную ауру, несущуюся по разбросанному на земле гравию.

Небо перед ними было необычно высоким, синим и прозрачным, как сапфиры.

Вдали виднелись расплывчатые формы гор, напоминающие очертания какого-то спящего великого зверя.

Под их ногами была грубая смесь песка и камня. Встречали ещё и крупные сорняки, ростом с человека. Было заметно лишь несколько призрачных деревьев; растительная жизнь здесь была скудной.

Это была настоящая пустыня, мрачная и однообразная.

«Это второй уровень, не так ли?» Сяо Мосянь немного поднялась в небо, озираясь, прежде чем опустилась рядом с Линь Мином.

Линь Мин задумался. Он не знал, сколько уровней было в испытании. Теперь, когда он пришел сюда, первые несколько слоев казались не слишком опасными.

«Не волнуйтесь, давайте отдохнем сперва».

Предложил Линь Мин. Согласно тому, что он знал, итоговое испытание, вероятно, продлится несколько лет. Теперь, когда все только что прошли первый уровень, они неизбежно потратили часть своей энергии. Поскольку они не знали, как будет выглядеть второй уровень, они могли остаться здесь и вернуться к своему пиковому состоянию. Это был самый безопасный план действий.

После этих слов Линь Мина, Мо Яркая Луна и другие сели медитировать. Сам не заметив того, Линь Мин стал ядром команды. На первом уровне испытания все получили возможность оценить силу Линь Мина своими глазами, поэтому они, естественно, прислушались к его мнению.

Однако, прежде чем группа успела прийти в себя, с юга донесся резкий подавленный и высокий крик.

«Мм?»

Линь Мин нахмурился. Кто-то ещё был здесь!?

На первом уровне они коснулись пространственной ловушки и были доставлены в другое место. После этого они не встречали других групп; вероятно, они были отрезаны от них. Но здесь, в мире второго уровня, было много место; возможно, здесь были и другие отряды.

Должны ли они пойти и исследовать источник этого столь печального крика?

Члены команды взглянули друг на друга, прежде чем обратились к Линь Мину, желая узнать его мнение.

Если отправятсячтобы выяснить, что произошло, вероятно, они столкнутся с некоторыми опасностями.

«Пойдемте, посмотрим. Но будьте осторожны. Если что-то пойдет не так, мы немедленно убежим» лаконично сказал Линь Мин.

Фуух! Фуух! Фуух!

Группа людей бросилась к источнику крика быстрее молнии.

Вскоре группа приземлилась на бесплодный скалистый холм в нескольких милях впереди, глядя в сторону, откуда пришел ужасный крик.

Глаз Линь Мина был столь же острым, как у орла. С первого взгляда он разглядел зияющую пещеру на земле, у которой виднелось гигантское пятно крови.

Кровь была свежей и все еще не свернулась. Кроме этого, не было никаких других подсказок относительно того, что же произошло.

Было ясно, что здесь кто-то встретился с жуткой смертью.

В это время, с разных сторон донесся оглушительный грохот.

Линь Мин и другие почувствовали, как их пробирает дрожь. Все они сдержали свои ауры.

Молочно-белая духовная сила вышла из рук Фанни Фафа, пронзив воздух и тщательно покрывая ауры группы.

Линь Мин не мог не залюбоваться этой молочно-белой духовной силой. Такая странная духовная сила была сверхъестественным талантом Фанни Фафы. Это была чрезвычайно странная и сложная способность. Он действительно понятия не имел, какой метод культивирования Фанни Фафа практиковал.

«Лампа души Четвертого Младшего Брата была погашена, и здесь исчезла его душа. Аура кровавого пятна так же принадлежит Младшему Брату. Где он? Может быть в этой пещере есть, что-то странное?»

Два приблизившихся человека, были высокими и энергичными. Один из них был покрыт прозрачным бушующим пламенем. Это пламя излучало мощный импульс, который окружал пещеру с кровавым следом.

Другой человек держал в руках странный символ божественной руны.

Когда появился символ божественной руны, он излучал энергию черного огня.

«Старший Брат Линь, этот парень использует символ божественной руны, который ты создал!» Сяо Мосянь прошептал Линь Мину, как будто она обнаружила что-то самое смешное в мире. Ее глаза были сосредоточены на символе в руке человека.

Линь Мин присмотрелся. Он сразу же смог увидеть надпись «Линь» в нижнем правом углу символа. Действительно, это был один из символов Линь Мина, а также чрезвычайно дорогой Символ Небесного Огня. Он не мог не улыбнуться, увидев это.

Казалось, что эти символы божественной руны Линь Мина распространились и на верхние уровни Дороги Асура. Купил Символы Небесного Огня Император Львиное Сердце, но секта Императора Львиное Сердце не собиралась вступать в войны в ближайшее время, так что им удалось перепродать часть символов божественной руны.

И опять же, Линь Мин произвел чуть более тысячи этих специализированных символов божественной руны пятого класса. Если человек мог позволить себе такой символ, тогда у него должен был быть некоторый статус в своей великой секте, иначе он не получил бы шанс использовать его.

Грохот, грохот!

Символ божественной руны врезался в пещеру.

Внутри произошёл взрыв. Пламя взлетело до небес, и вся земля и камни вокруг пещеры мгновенно растаяли от высоких температур.

Послышались резкие крики. Ряд фигур выбежал из горящей пещеры, их тела почернели. У этих существ были толстые хвосты и тела, похожие на человеческие, но внешне они были больше похожи на зверей.

Когда появились эти странные существа, на их лбах стали сиять руны. Они бросились к человеку, который использовал Символ Небесного Огня, выпуская лучи черных молний из точек между их бровей.

"Дерьмо!"

Участник испытания, который держал символ Линь, был возмущен. Он уже собирался снова использовать Символ Небесного Огня, когда его спутник остановил его: «Не торопись, мы должны приберечь его».

Особенность Символа Небесного Огня заключалась в том, что даже если мастер был в самом слабом состоянии, полностью истощенный, использование Символ Небесного Огня все равно приведет к тотальной атаке, которая была бы мощной независимо от того, в каком состоянии был мастер.

Они определенно должны были сохранить этот символ божественной руны так тщательно, как только могли, чтобы использовать их в критические моменты, и спасти свои жизни.

Взрыв!

Со взрывным звуком черный свет, испускаемый монстрами, обрушился на землю, вызвав ужасное извержение мощи.

И после того, как эти сильные колебания энергии сотрясли гору, со всех концов стало собираться все больше и больше монстров!

Аура этих монстров была фактически на пике области Божественного Лорда! Один или два из этих монстров были бы не так страшны, но когда их собралось вместе несколько десятков, это было ужасно!

В частности, черный свет, который эти монстры выпускали, мог собраться вместе и создать эффект блокировки пространства. Эти черные огни были похожи на гигантскую паутину, что мешала двум участникам убежать.

«Мы должны продержаться до прибытия Старшего Брата!»

Даже столкнувшись с такой опасной ситуацией, ученик, который говорил, не боялся. Он выпустил более 10 массивов дисков и использовал эти диски для сражения с монстрами.

Что касается его компаньона, он тоже не был слабым. Он вытащил свой меч, демонстрируя жестокие и быстрые навыки меча, прекрасно координируя свои атаки!

Было ясно, что те люди, которые получили квалификацию для участия в итоговом испытании, были экстраординарными мастерами.

В это время раздался вой, словно что-то летело к ним и разрывало пространство. Два мастера повернулись и тут же обрадовались: «Старший Брат!»

Линь Мин и другие повернулись на звук и увидели, как кто-то быстро летит к ним. Линь Мин нахмурился. Не зря говорят, что пути врагов слишком часто пересекались. Этим человеком был не кто иной, как Герцог Полная Луна!

пройдя первый уровень итогового испытания, поскольку они активировали формирование массивов-ловушек, ученики Божественного Королевства Божественной Пустоты были переданы в отдельные области. Но они были действительно невероятными людьми. Несмотря на то, что они были разделены, они смогли пройти первый уровень испытания и выйти на второй уровень.

Как только они вошли на второй уровень, они использовали всевозможные методы, чтобы связаться со своими спутниками. Два ученика, окруженные монстрами, были подчиненными Провинции Девяти Пустот Божественного Пустоты, они были товарищами Герцога Полной Луны.

«Опять этот парень, он продолжает преследовать нас, как призрак!» Сяо Мосянь скрежетала зубами, думая о нескольких путях, которыми она могла бы попытаться умертвить Герцога в этом мистическом мире.

«Старший Брат!» оба Младших Ученика были вне себя от радости, и некоторые из монстров, которые их окружали, уже направились к Герцогу Полной Луне!

Эти монстры были кровожадными до безумия. Герцог ещё не успел атаковать их, как они уже взяли на себя инициативу!

Герцог же замедлил ход, и остановился в воздухе. Посмотрев на этих монстров, он нахмурился, несколько колеблясь.

Он видел, что с этими монстрами будет трудно справиться, даже ему.

Он начал думать о том, стоит ли вредить себе, чтобы спасти этих двух Младших Учеников. Если риск был слишком велик, он предпочел бы поджать хвост и бежать.

Но в это время Герцог обнаружил присутствие Линь Мина.

Линь Мин и его группа были слишком очевидны. В спешке они лишь сдержали свои ауры и не успели заняться маскировкой, поэтому Герцог и обнаружил их.

"Это ты!?"

Увидев Линь Мина, Герцог был ошеломлен. Он явно не ожидал увидеть Линь Мина здесь.

Более 20 монстров уже были менее, чем в тысяче футов от Герцога.

Герцог маниакально усмехнулся: «Ты явно не хочешь шагать по дороге к раю, а стремишься ко вратам ада!»

Без дальнейших церемоний Герцог заставил этих монстров преследовать его и бросился к Линь Мину!

Его план был ясен; он должен был утащить за собой Линь Мина и разделить с ним давление от этих монстров.

Если возможно, он даже попытался бы использовать этих монстров, чтобы убить Линь Мина или, по крайней мере, сильно ранить его. Тогда, хотя он, возможно, и не смог бы получить искусства божественной руны Линь Мина, он все равно мог бы получить другие секреты с его тела.

«Проклятый ублюдок!»

Сяо Мосянь была в ярости. Этот Герцог был достаточно хитер. Он находился позади них, отчего выходило, что Линь Мин и другие оказались между двумя группами монстров!

http://tl.rulate.ru/book/68/310139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку