Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1664 – Поздний этап области Божественного Владыки

Весну сменила осень, а затем снова пришла весна. В пределах Позабытой Могилы Смертного Линь Мин культивировал без остановки.

В мгновение ока прошло пять лет.

Волосы Линь Мина продолжали расти, и всякий раз, когда они становились слишком длинными, Сяо Мосянь обрезала их для него. За эти пять лет свои волосы Сяо Мосянь не обрезала. И из-за того, что ее волосы были с самого начала вовсе не короткими, сейчас волосы Сяо Мосянь выглядели как настоящий черный водопад, который ниспадал до её лодыжек, цветущие как роза.

Линь Мин сидел в медитации, слабые следы Законов Асуры Небесного Дао, постоянно вращались вокруг его тела, как бесчисленные нити черного шелка.

Более того, эти черные шелковые нитки скручивались вместе со странными рунами из древнего бронзового гроба. Проанализировав их, можно было понять истинный смысл этих таинственных рун.

Прошло еще три года.

И вот… восемь лет спустя ...

Под влиянием усилий Линь Мина энергия внутри его тела становилась все более богатой.

Просто сидя на древнем бронзовом гробу, все его тело излучало блеск, как тело Будды.

На его коже появились бесчисленные руны, мерцающие в его плоти и крови. Они плыли в пустоте, автоматически поглощая сущность небес и земли.

Истинное значение рун древнего бронзового гроба неожиданно появилось в пустоте вокруг него. Их сущность уже была понята им.

«Это руны, полученные от Небесного Дао Асуры. С помощью этих рун на древних бронзовых гробах создаются мощные массивы сбора духов и поглощается энергия существ небес и земли, чтобы постоянно питать все, что находится в этих древних гробах ... если бы эти руны слились с моей плотью и кровью, то во время битвы они автоматически поглощали бы сущность энергии мира сами по себе ... даже если скорость не будет слишком высока, от этого будут бесконечные преимущества ... »

Когда Линь Мин произнес все это, он начал формировать одну печать за другой.

Прошло 12 лет ...

В этот день Линь Мин смог явно почувствовать в себе какое-то изменение. Его сердце билось, как барабан, каждый удар напоминал раскат грома, каждый удар, заставлял землю дрожать вместе с его сердцем.

По велению его мысли, в ладонь Линь Мина влетела простая пилюля. Эта пилюля была безымянной древней пилюлей, которую Линь Мин выиграл на аукционе Города Божественной Руны.

Раньше Линь Мин считал лишь небольшую часть энергии сущности этой пилюли. 90% её лекарственной силы все еще оставалось на месте.

Линь Мин проглотил эту безымянную древнюю пилюлю, и тут же в его внутренний мир ворвалась могучая сила.

Нынешний Линь Мин был намного сильнее, чем он был в прошлом. После покорения Звезды Изголодавшегося Волка и открытия Дворца Дао Небесного Возмездия даже растущая бурная сила безымянной древней пилюли не могла поколебать фундамент Линь Мина!

Заимствуя эту силу и все накопленные им за последние 12 лет улучшения, Линь Мин, наконец, начал свой прорыв на последний этап области Божественного Владыки!

В его даньтяне раздался громкий грохот, и появилась мощная синяя духовная сила, покрытая таинственными рунами и наполненная огромной аурой с жизненной силой.

Волны духовной силы, энергии смерти и сила Законов Асуры Небесного Дао начали дико атаковать границы внутреннего мира Линь Мина.

Появился Фиолетовый Храм Дворца Дао, и волны астральной силы обрушились на мир с десятками миллиардов Цзинями силы. И пока вся эта сила атаковала внутренний мир, горы рушились и поднимались с земли заново, реки были осушены и появлялись снова ...

Ка ка ка!

Грохотал гром, и сквозь небеса прорывалось пламя. Дерево Еретического Бога плыло высоко в воздухе, выпуская тиранические раскаты грома, лихорадочно расширяя границы внутреннего мира.

Куда бы ни шла эта сила, пространство разрывало на куски.

Однако эта ужасающая сила грома и огня прятала в себе дрожащую жизненную силу.

После разрушения от грома и огня в мире появился слабый ярко-зеленый цвет.

Благодаря всем силам этого места, маленький мир начал расти с изумительными изменениями. Странная и туманная жизненная сила распространялась повсюду, становясь все ярче.

Такое изменение продолжалось более двух месяцев. Затем из пор кожи Линь Мина стал вырываться яркий свет. Эволюция его внутреннего мира достигла своего финала, и лекарственная эффективность безымянной древней пилюли также была полностью поглощена им.

В этот момент глаза Линь Мина вспыхнули. Из его тела вырвалась страшная аура. Однако в следующий момент вся она была сдержанна, и исчезла без следа!

Даже Сяо Мосянь, которая смотрела на Линь Мина, не могла почувствовать его присутствие.

Аура Линь Мина, казалось, полностью растаяла и слилась с окружающим миром.

Маленький мир внутри его тела также развил странную связь с внешним миром.

Причина такого изменения состояла в том, что Линь Мин, наконец, прорвался к последнему этапу области Божественного Владыки. Кроме того, он уже открыл Дворец Дао Небесного Возмездия, позволяющий его телу общаться с небесами и землей, достигая состояния единства с миром.

«Старший Брат Линь, ты, наконец, добрался до позднего этапа области Божественного Владыки! Следующая граница - это мастер в полушаге от области Божественного Лорда, а затем и сама область Божественного Лорда. После того, как Старший Брат Линь достигнет области Божественного Лорда, я даже боюсь представить, какова будет твоя сила. Мне даже интересно, может у тебя даже будет шанс выжить в присутствии Императора ... » прошептала Сяо Мосянь с надеждой в голосе.

«Императора?» Линь Мин покачал головой. «Император слишком силен. Даже если я окажусь в области Божественного Лорда, я сомневаюсь, что смогу сравниться даже с самым слабым из Императоров. Даже Король Великого Мира очень далек от Императора. Я не думаю, что смогу бросить вызов кому-то в двух больших границах выше меня»

До этого Линь Мин часто мог прыгать на две большие границы, чтобы сражаться. Но это в основном была область Божественного Моря против области Божественного Владыки или область Божественной Трансформации против области Божественного Лорда.

Однако граница, отделявшая Короля Великого Мира и Императора, была слишком большой. И те, кому удавалось достичь этого этапа, были выдающимися существами. Во времена юности они тоже могли сражаться с кем-то выше их по силе. Если Линь Мин хотел перепрыгнуть через две границы, чтобы сражаться с такими персонажами, ему пришлось бы нелегче, чем при восхождении на небеса.

«Мм ... борьба с Императором не так сложна, но когда ты закончишь итоговое испытание, твоя сила еще больше возрастет. Вот тогда никто не сможет предсказать, чем ограничится твоя мощь!»

«Итоговое испытание ... возможно, оно будет не таким уж и простым» Линь Мин покачал головой. Он не смог предсказать, какой процент завершения он получит после окончания испытания. «Уходить отсюда ещё рано. Мой фундамент Божественного Владыки нестабилен, и вокруг по-прежнему бесконечное количество энергии смерти черной черепахи и всевозможных сил. Мы можем использовать эту духовную силу в качестве пищи, чтобы укрепить как наши нынешние этапы силы, и стабилизировать наши внутренние миры».

Линь Мин не спешил уходить; у него все еще было несколько лет до того, как начнется итоговое испытание. До этого ему приходилось составлять партию символов божественной руны, чтобы у него были дополнительные козыри, когда они столкнуться с опасностями в испытании. В течение следующих нескольких лет он должен будет консолидировать свое культивирование, и укорениться на позднем этапе области Божественного Владыки.

Что касается Сяо Мосянь, ей также нужно было культивировать, чтобы она могла попытаться достичь пика позднего этапа области Божественного Владыки.

.......

Чего Линь Мин не знал, так это того, что в этот его период уединения на Дороге Асура произошло значительное событие.

В один прекрасный день в небесах над центральной областью Божественного Королевства Божественной Пустоты появился синий феникс. Это был настоящий Феникс, Божественный Зверь с чистой родословной. И на спине этого феникса была таинственная женщина, в голубом, как лед, платье.

Лицо этой женщины было скрыто вуалью. Когда она стояла на птице, она казалась возвышенной и гордой, человеком, который отказался от мира и нашел покой в себе. Своим появлением она привлекла внимание многих людей, и, наконец, она даже встревожила Божественного Владыку Божественного Королевства Божественной Пустоты - Императора Божественной Пустоты.

Император Божественной Пустоты уже достиг области Истинной Божественности. Но, несмотря на это, он намеренно оставил уединение, чтобы лично встретиться с этой женщиной в голубых одеждах ...

http://tl.rulate.ru/book/68/308919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
еее мае тафталогия "Божественного Владыку Божественного Королевства Божественной Пустоты - Императора Божественной Пустоты"😄
Развернуть
#
Больше божественной божественности божественному богу божественности!)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку