Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1656.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1656.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1656B – Долина Отчаяния Инь Ян

С высоты Линь Мин мог видеть, что примерно в тысяче милях от него собралось несколько гигантов, высотой с гору. Они развели бушующий огонь, который, казалось, сжигал сами небеса, и жарили на нем зверя размером с гору.

«Брат Линь, ха-ха! Наконец, мы нашли этих великанов. Долина Отчаяния Инь Ян, Позабытая Могила Смертного - то самое место, которое они защищают. Мы скоро сможем найти его» сказала Сяо Мосянь, улыбаясь от уха до уха.

«Да, но с этими дикими гигантами придется непросто ...» поскольку Долина Отчаяния Инь Ян была чем-то вроде тотемного места, которое защищали эти гиганты извивающегося хребта, они, естественно, не позволяли посторонним войти в нее.

Более того, эти гиганты были одним из ужасающих видов, которые жили в глубинах Великой Пустоши. Хотя они не могли сравниться с Божественными Зверями, взрослый гигант извивающегося хребта мог противостоять обычному Королю Мира. Линь Мин мог бы справиться с двумя или тремя из них, но было бы сложно, если бы появилось больше.

«Нам нужно только последовать за ними. Согласно данным Секрета Небес, гигантов извивающегося хребта не так уж и много, и они почти всегда охраняют близлежащие к ним опасные зоны. Я думаю, что они вышли на этот раз, чтобы поохотиться, и после того, как их охота будет завершена, они вернутся» уверенно сказал Линь Мин, когда его глаза осмотрели зверя, который поджаривался.

Сяо Мосянь кивнула. Они сосредоточили, терпеливо ожидая.

Три крупных гиганта извивающегося хребта ели целых два часа, в итоге прикончив того огромного зверя, который висел над огнем.

Затем гиганты громко рыгнули. Каждый из них взвалил гигантского зверя на свои плечи и начал углубляться в Великую Пустошь.

Бах Бах бах

Каждый шаг проносился эхом по воздуху, словно удар гигантского барабана, встряхивая землю.

Земля вздымалась и дрожала.

Линь Мин убрал Небесный Дворец Начала, спрятал свою ауру и осторожно последовал за тремя гигантами, Сяо Мосянь держалась рядом с ним.

Гиганты извивающегося хребта быстро двигались. Каждый шаг оставлял гигантский след в земле.

Не успела ещё прогореть и палочка благовоний, как в отдалении появился черный призрачный горный пик.

Одним своим шагом гигант извивающегося хребта мог пересечь всю горную долину. Линь Мину и Сяо Мосянь приходилось прилагать усилия, чтобы не отстать.

Внезапно Линь Мин обнаружил что-то в воздухе. Его окружение стало намного более влажным, до такой степени, что казалось, что воздух вот-вот прольет воду.

«Какой тяжелый воздух» удивилась Сяо Мосянь.

Двое из них пролетели на 10 000 футов вперед, чтобы посмотреть, что же было дальше. То, что они увидели в нескольких сотнях миль, ошеломило обоих.

Высоко в небе находился титанический поток воды, бесконечно падающей вниз. Он растянулся вверх до небес и даже с нынешней своей силой Линь Мина не мог оценить, где он начинался. Массивный поток воды падал, как бесконечный водопад, обладая достаточной силой, чтобы разрушить мир.

Под этим потоком воды была глубокая и непостижимая тьма.

Водяной пар распылялся повсюду, превращая всю окружающую область во влажную зону.

Неизвестно, насколько глубока была эта черная бездна, но даже этот, казалось бы, неисчерпаемый поток воды не мог ее заполнить. Трудно было представить, насколько велик был мир внизу.

«Это место, «где море падает с небес и уходит в бесконечную глубину»! Но откуда эта вода? Почему она падает с неба?» пробормотала про себя Сяо Мосянь, совершенно сбитая с толку. Это странное и удивительное творение было просто невероятным.

Три гиганта извивающегося хребта шли к массивному морю воды.

Своими большими шагами, они вошли в бесконечные волны. Их массивные фигуры были поглощены водами.

«Эти великие воды падают с вершины горы, которая выше небес!» сила души Линь Мина возросла, и он смог почувствовать, что за этим бесконечным потопом воды был призрачный черный горный пик, настолько высокий, что он не мог разглядеть вершину.

Этот массивный горный пик был настолько высок, что даже несколько планет, сложенных вместе, оказались бы крошечными перед ним. Это не то, что могли бы понять смертные умы.

И они не смогли бы представить себе источник этой воды.

«За ними!» Линь Мин обратился к Сяо Мосянь. Чтобы предотвратить любые неудачи, они снова перебрались в Небесный Дворец Начала и продолжили путь в нем.

Но на этот раз Линь Мин уменьшил Небесный Дворец гораздо сильнее, чем раньше.

Сам Небесный Дворец Начала содержал сильные формирования пространственного массива внутри него, и мог уменьшаться или вырастать до любого размера. Теперь Линь Мин сделал его размером с камень. Когда он следовал за тремя гигантами, Небесный Дворец казался довольно неприметным.

Фуух!

Небесный Дворец Начала испустил слабую ауру энергии великого тумана, погружаясь в воду за тремя гигантами извивающегося хребта.

Как только они вошли в великие воды, бесконечные волны, подводные течения и мощные силы стали беспрерывно поражать Дворец Начала.

Однако разве можно было легко уничтожить духовное сокровище Императора? Огромная сила вылилась из Небесного Дворца, немедленно успокоив эти разрушительные волны.

Медленно, но верно, пока Небесный Дворец Начала двигался вперед, сила в водах становилась слабее.

Совсем скоро, они смогли разглядеть что-то в миле отсюда.

В миле перед ними была гигантская пещера.

На краю пещеры на коленях стояли дюжины гигантов извивающегося хребта, казалось, что они поклонялись чему-то, что было внутри.

Один из гигантов, казалось, был стариком. Его тело было пепельно-серым, и он неподвижно лежал на земле.

Рядом был еще один старый гигант извивающегося хребта в странной золотой короне. Этот гигант бормотал священные слова и постоянно выплевывал руны. Когда появлялись эти руны, они проглатывали бесконечную духовную силу в окружающем пространстве, а затем становились твердым золотом, и падали на кожу, казалось бы, мертвого старого гиганта извивающегося хребта.

Линь Мин и Сяо Мосянь чувствовали большую силу старого гиганта, который, казалось, предлагал жертву.

Каждая руна, которую этот гигант озвучивал, порождала фантомы в пустоте. Казалось, что эти руны были вырезаны из плоти и крови гигантов извивающегося хребта, точно так же, как Законы, которые были вырезаны из плоти и крови Божественных Зверей. Эти существа были любимыми детьми мира!

Учитывая такое количество гигантов извивающегося хребта, Линь Мин естественно не стал бы их провоцировать. Они находилось глубоко в Великой Пустоши, и здесь было бесчисленное множество ужасающих и фантастических существ. Даже Император не посмел бы безрассудно действовать здесь по своему усмотрению.

На данный момент Линь Мин мог только спокойно наблюдать за тем, что происходит. Он не мог легко войти в пещеру.

Внезапно ведущий громадный гигант, закричал вслух. Его голос звучал как гром, и хотя Линь Мин скрывался в Небесном Дворце Начала, он все же почувствовал, как в его ушах зазвенело.

Вспыхнула волна энергии великого тумана, и только тогда эта мощная вибрация подавилась.

Все гиганты извивающегося хребта встали. Четверо из них были особенно высокими и сильными, их головы даже исчезали в тени пещеры.

Эти четыре гиганта подняли мертвого старого гиганта и отнесли его к краю великих вод. Затем они сбросили труп в воду, похоже, похоронив его таким образом.

Но совпадение состояло в том, что этот массивный труп гиганта начал падать именно в ту область, где был Линь Мин!

Для Линь Мина это совпадение было огромным невезением!

В тот момент, когда труп гиганта ударил по воде, энергия великого тумана, которая была выпущена Небесным Дворцом Начала, была уловлена поклоняющимися гигантами.

Пронзительный взгляд сосредоточился на Небесном Дворце Начала.

Гиганты извивающегося хребта никогда не подумали бы, что в волнах вод будет скрываться какое-то чуждое существо. Более того, они чувствовали, что это была мощная сущность!

Они рассердились - они взревели!

Безграничные звуковые волны поразили Небесный Дворец Начала, как бесконечно грохочущие ударные волны. Внутри этих звуковых волн также замелькали золотые руны.

Каждая руна содержала дыхание Великого Дао, мощную силу, которая казалась, может уничтожить все на своем пути. Это был особый талант расы гигантов извивающегося хребта!

"Дело плохо!"

Линь Мин был в панике. Здесь было слишком много гигантов, и кроме того, старый поклоняющийся гигант был несравненно грозным!

К счастью, Линь Мин уже достиг состояния единства разума с Дворцом Начала. И в этот тяжелый и критический момент появилось множество магических узоров, объединившихся с окружающей энергией великого тумана, чтобы сформировать слои защитных барьеров.

Грохот! Грохот! Грохот!

Слои защитных барьеров были раздроблены и разодраны этими странными золотыми рунами. Наконец, когда атака достигла Небесного Дворца, весь дворец сильно встряхнуло! В конце концов, Линь Мин был слабее, чем Король Великого Мира, и он не мог достичь в управлении Небесным Дворцом стандартов Императора. Выстоять против шквала нападений от этих гигантов извивающегося хребта, которые были не намного слабее, чем Божественные Звери низкого уровня, были чрезвычайно трудно.

Когда старый гигант готовился вместе с другими атаковать еще раз, Линь Мин направил Небесный Дворец глубоко в бесконечную черную пропасть вместе с трупом гиганта.

Маленький Небесный Дворец был защищен трупом. Старый гигант мог только прорычать несколько раз в досаде, не смея сделать что-либо еще.

Неизвестно, как долго они падали вниз в пропасть. Казалось, прошло десять дней и десять ночей.

Линь Мин чувствовал, что Небесный Дворец тянула вниз какая-то массивная сила. Сначала он мог видеть вокруг себя только бесконечно падающую воду, но позже его окружала уже лишь бесконечная тьма.

Казалось, что где-то на полпути, массивный поток воды уходил по какому-то другому каналу.

Через какое-то время почувствовался мощный удар. Небесный Дворец с громким грохотом ударился о землю.

К счастью, Линь Мин и Сяо Мосянь были к этому готовы. Их тела были окружены слоями энергии великого тумана и силой божественных рун.

Даже при всех этих приготовлениях их защита все еще была раздавлена мощной ударной силой. Линь Мин почувствовал, как все кости в его теле содрогнулись.

«Э? Что это?"

Когда Линь Мин вылез из Небесного Дворца, он почувствовал, что к нему со всех сторон надвигается исключительно страшная аура.

Энергия смерти Инь, тираническая энергия огня, арктически холодная энергия льда и даже огромная и мощная сила воды ...

Он действительно прибыл в непостижимо большую и мистическую долину.

Одна сторона долины обжигала адом бушующего пламени. Гигантские скелеты лежали внутри этих огней.

Другая сторона была покрыта 10 000-летним льдом. В воздух поднимались колоссальные сосульки, каждая из которых содержала труп - труп гиганта извивающегося хребта.

Во всех других областях долины были разбросанные трупы гигантов извивающегося хребта, их тела по-прежнему слабо мерцали золотыми рунами.

И под ногами они отчетливо чувствовали бурлящие воды.

«Это ... Долина Отчаяния Инь Ян, Позабытая Могила Смертного?» глаза Сяо Мосянь открылись, когда она шокированная оглядела сцену вокруг нее.

«Будь осторожна!» Линь Мин внезапно почувствовал, как какая-то сила направилась к Сяо Мосянь.

Эта сила выскочила из пылающих горных вершин с одной из сторон долины. Она мчалась к Сяо Мосянь, как будто у неё был собственный разум.

После перехода на поздний этап области Божественного Владыки сила Сяо Мосянь была неординарной. После предупреждения Линь Мина, струйное черное пламя начало покрывать всё её тело.

Пламя превратилось в черного огненного феникса, который столкнулся с пламенем с горы.

«М-м?» Сяо Мосянь изначально думала, что она сможет уничтожить это пламя одним ударом, не подозревая, что после того, как оно поразит поразят её собственные черные огни нирваны, они рассеются вместе.

Линь Мин не мог не почувствовать страха. Атака Сяо Мосянь была из тех, на укрощение которой даже Королю Мира пришлось бы потратить некоторое усилие, и, тем не менее, если бы эти атакующие огни действительно поразили Сяо Мосянь, тогда она была бы ранена.

«Старший Брат Линь, это адский огонь!» Сяо Мосянь была специалистом по огню. Она почувствовала что-то странное в этом пламени.

Этот вид пламени разводился энергией небес и земли и сигнализировал о присутствии Элементаля Огня. Ещё несколько десятков лет назад, такой огонь был бы очень полезен для Линь Мина!

Но теперь этот адский огонь был ему не слишком полезен. Тем не менее, его присутствие доказывало, что Долина Отчаяния Инь Янь была переполнена энергией. Это означало, что Линь Мину было бы очень полезно создавать Пилюлю Изголодавшегося Волка именно здесь!

Линь Мин закрыл глаза и выпустил свое восприятие. В этой мистической области он чувствовал мощную атмосферу Законов - это был Небесный Дао Асуры!

http://tl.rulate.ru/book/68/307685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку