Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1625 – Великое событие

Светящиеся кристаллы устилали путь. Их мистический блеск освещал дорогу к аукционному залу радугой цветов, погружая мир в загадочную красоту.

И вот канал, наконец, подошел к концу. Три хрустальных двери появились перед гостями, ведя в три разных направления.

Четыре стража в золотых доспехах и с черными плащами на плечах, охраняли эти двери.

Хотя они сдерживали свои ауры, Линь Мин все еще смог почувствовать сильную энергию от этих четырех человек.

Эта аура ... исходит от персонажа уровня Божественного Лорда.

Поняв силу этих четырех людей, Линь Мин не мог не удивиться. Это был первый раз, когда он видел персонажей уровня Божественного Лорда, охраняющих ворота. До сих пор охранники самого высшего ранга, которых он видел, были в области Божественного Владыки.

Одного этого уже было достаточно, чтобы понять насколько высоко Гильдия ценила этот аукцион.

Пока Линь Мин был погружен в раздумья, мужчина средних лет подошел к ним и заговорил приятным тоном. «Три гостя, вы планируете пройти на аукцион? Пожалуйста, покажите свои удостоверения личности. Кроме того, у нас имеется три разных уровня мест, каждый из которых имеет определенную цену. Пожалуйста, оплатите выбранные вами места, и вас проводят вас прямо к ним».

Что касается работы Гильдии, Суя была явно более осведомлена о ней, чем Линь Мин. Она вытащила золотую статусную карточку Гильдии и быстро передала ее.

Этот мужчина средних лет был из Торговой Ассоциации Рунической Пилюли, и он никогда раньше не видел Сую. Но он знал, что Суя обитает в Гильдии. После проверки этой карты его отношение к ней стало гораздо более уважительным. Он не думал, что эта красивая женщина перед ним окажется лицом, выдающим миссии для Священных Земель Пиковой Звезды. Последние два года высокоуровневые фигуры Торговой Ассоциации Рунической Пилюли поддерживали постоянный контакт с Суей, и для них Священные Земли Пиковой Звезды были источником значительного богатства.

«А этот сэр и леди ...»

Мужчина средних лет посмотрел на Линь Мина и Сяо Мосянь. Линь Мин не раскрыл свое имя, только передал свою VIP-карту и вошел.

«Сэр Линь, вы ещё не арендовали комнату?» Суя взмахнула рукой, и роскошная золотая карточка исчезла в ее пространственном кольце.

«Нет. Я слышал, что здесь есть три яруса мест?»

«Именно так. Есть обычные места, которые находятся на базовом уровне; их арендуют за 100 000 баллов. Выше - частные комнаты. Обычные частные номера маловаты, но цена их составляет 2 миллиона, а выше - роскошные люксы, которые снимают за 30 миллионов».

Истина заключалась в том, что Священные Земли Пиковой Земли в рамках подготовки к этому аукциону уже арендовали роскошные места. Суя хотела пригласить Линь Мина, но она знала, что нет никаких шансов на то, что он присоединится к ней, поэтому она просто даже не стала спрашивать.

30 миллионов баллов были не такой уж и большой суммой для Линь Мина, но он чувствовал, что эта трата была не обязательна. Простой обычной комнаты было бы достаточно, чтобы скрыть его личность.

Линь Мин выбрал обычную частную комнату. И, на этом, он и расстался с Суей.

После входа в комнату, горничная оставила номерную табличку Линь Мину и тщательно проинформировала его о правилах.

Комната была похожа на плавающее здание в небе, несколько маловатое и узкое. В комнате также было массивное окно, через которое можно было увидеть всю арену аукционного зала, а также дорогу, ведущую на балкон снаружи. Все роскошные люксы аукциона, обычные комнаты и обычные места были похожи на три разных уровня горных вершин, напоминая театр.

Роскошные люксы и обычные номера были построены из странных летающих камней. Эти камни были покрытыми множеством рун. Было ясно, что эти символы божественной руны даровали огромную левитирующую силу зданиям.

Кроме того, эти летающие камни от природы своей могли парить в воздухе, и так как огромные роскошные апартаменты и обычные комнаты находились в небе, они покрывали все вокруг, как острова в воздухе, позволяя разглядеть все, что было под ними.

Перед каждой обычной комнатой был массивный плавающий плоский проекционный камень высотой в 20-30 футов. Эти проекционные камни четко отражали каждое движение на сцене, вплоть до мельчайших деталей.

И внизу была гигантская каменная книга, управляемая духовным камнем. На этом камне были тексты, описывающие предметы, которые должны были быть выставлены на аукционе сегодня.

Линь Мин провел пальцами по духовому камню, и вся каменная книга засияла нежной мерцающей энергией, и тонкий женский голос начал подробно рассказывать подробности о сокровище, которое было описано на камне.

Это был первый случай, когда Линь Мин встретил такое формирование массива, которое могло объясняться. Это формирование массива действительно было очень удобным.

И в это время он внезапно услышал волнение на верхнем ряду VIP-апартаментов.

«Посмотри туда! Это же Парящий Челнок Звездного Света, личный транспорт Императора Львиное Сердце! Даже Император Львиное Сердце здесь! В этом году ярмарка сокровищ - действительно грандиозное событие!» раздавались взволнованные крики.

Император. Это слово, где бы оно ни было сказано, всегда несло с собой мистический шарм.

Когда Линь Мин проявил такие яркие навыки в Гильдии, многие из мастеров божественной руны подсознательно предположили, что за ним стоит пиковый Император.

В противном случае у него не было бы таких познаний в искусствах божественной руны.

Линь Мин унаследовал воспоминания Торчривера, поэтому он, естественно, слышал об Императоре Львиное Сердце. Это был персонаж, который поднялся к славе десятки миллионов лет назад, и, хотя он был ниже пиковых персонажей, таких как Император Божественный Туман, он все же был ужасающим существом!

Линь Мин глянул на центр арены. Стоящий там проекционный камень отражал мир снаружи.

Ему был виден массивный межгалактический корабль размером с планету, похожий на злобного зверя, охватившего небеса и землю.

Круги таинственных рун плыли вокруг корабля, как звезды, постоянно вращаясь.

Весь корабль в ранге сокровища испускал холодный и металлический блеск. Он был похож на восход солнца на небесах, вечный в своей славе.

Грохот, грохот!

Великий корабль был высотой в тысячи футов. Его движение сопровождал грохот, а сам он наполнял окружающую среду пылающим блеском, неся с собой импульс, как будто готовясь поразить вселенную. Люди видели только это духовное сокровище Императора, его Парящий Челнок Звездного Света, но не видели самого Императора Львиное Сердце. Это многих из них немного расстроило.

«Все нормально. Персонаж уровня Императора не из тех, на кого мы можем вот легко посмотреть».

«Я слышал, что до того, как прибыл Император Львиное Сердце, прибыла и Император Мрачный Лиловый. Но я понятия не имею, где она ...».

«М-м? Прибыла Император Мрачный Лиловый?

«Ну да... если верить слухам, Император Мрачный Лиловый не дружит с Императором Львиное Сердце ... если эти двое станут конкурировать, мне даже интересно, какая сцена разыграется ...»

В аудитории многие люди начали бурное обсуждение. Эти два Императора были правителями их собственных Священных Земель с несравненно богатыми ресурсами. Если бы они действительно планировали конкурировать на этом аукционе, это действительно обещало головокружительное зрелище!

Линь Мин не активировал изоляционные массивы в своей комнате, поэтому все эти дискуссии доходили до его ушей.

Линь Мин также знал и о втором Императоре. Она была женщиной, которая также поднялась к славе десятки миллионов лет назад и основала свою собственную Священную Землю. В аспекте силы, и в аспекте методов, она была ужасающим персонажем. Имя Императора Мрачной Лиловой звучало, как гром среди ясного неба в каждом уголке Дороги Асуры!

На этот аукцион прибыло два Императора. Это было действительно великое событие, что запомниться на века.

«Я просто надеюсь, что эти два безжалостных человека не позарятся то, что я захочу ...» когда Линь Мин подумал о возможных ситуациях, которые могли произойти, он мог только тайно пожаловаться самому себе. Если бы они сражались с ним, то он оказался бы в беде!

Было много людей, которые, даже если у них и было достаточно баллов, не посмели бы конкурировать с двумя Императорами. У них просто не было уверенности в исходе!

«Дамы и господа, вы уже слишком долго ждали».

В этот момент по всей арене аукционного зала разлился глубокий и звучный голос. Сцена на проекционных камнях еще раз изменилась, показывая сцену аукциона.

Они увидели высокопоставленного мужчину средних лет в аккуратной одежде, выходящего на платформу сцены аукциона. Его глаза были глубоко посажены, и его нос был высоким. У него была резкая, выраженная челюсть, и его аура была глубокой, такой, что даже успокаивала.

Этот человек был Президентом Торговой Ассоциации Рунической Пилюли, а также Старшим Старейшиной Гильдии Мастеров Божественной Руны.

Из всех Старейшин во всей Гильдии этот Сунь Вэнь был единственным, кто не был мастером божественной руны. Тем не менее, он все еще был Старейшиной.

Мало того, что у него не было великих достижений в искусствах божественной руны, но и его сила также находилась только на раннем этапе области Божественного Лорда. Тем не менее, в Гильдии не было ни одного человека, который недооценивал бы его, потому что у него была чрезвычайно выдающаяся способность управлять операциями крупномасштабных организаций. Это было также причиной того, что он смог стать Старейшиной.

Город Божественной Руны не был чистой сектой; это было всеобъемлющее собрание интересов и отдельных лиц, которое нуждалось в человеке с талантами Сунь Вэня.

«Сегодняшняя ярмарка сокровищ собрала элиты со всего мира. И в знак уважения, первый аукцион сегодня проведу я!»

Голос Сунь Вэня не был громким, но его слова распространялись по массивной арене. Ни одного слова не было упущено.

После того, как он закончил говорить, команда охранников на позднем этапе области Божественного Владыки вынесла на аукционную площадку гигантскую квадратную коробку.

Эта коробка была полностью вырезана из специального обсидианового материала. Этот материал обладал чрезвычайно сильным изолирующим эффектом, а также имел на себе прочные защитные символы божественной руны.

Тем не менее, из коробки доносились звуки, похожие на рев драконов и тигров. Свет сокровища поднимался в небо, привлекая внимание.

Вообще говоря, первый лот на аукционе должен был быть чрезвычайно качественным. Он должен был разогреть аппетит участников торгов и разжечь энтузиазм толпы, чтобы аукцион начался с высокой ноты.

И вот, пока глаза всех были сосредоточены на обсидиановой коробке с аукционной сцены...

В роскошной VIP-комнате Герцог Полная Луна обнимал свою Младшую Сестру Цин, прижимая её к своей груди, пробегал глазами информационный нефрит.

«Обычная частная комната № 36? Этот парень не захотел заплатить за VIP-комнату?»

Когда Герцог вошел в зал аукциона, первое, что он сделал, это попросил кое-кого узнать, где находится Линь Мин. Месторасположение всех посетителей было зарегистрировано, так что найти его было бы несложно.

«Он не что иное, как нищий, как он может сравниться с Герцогом?» мягко сказала Младшая Сестра Цин.

«Ха-ха!» Герцог рассмеялся, используя немного силы, чтобы притянуть девушку ближе за талию: «Он не такой бедный, как кажется. 30 миллионов - это не та цена, которую он не может заплатить. Я уже просмотрел некоторые его данные. После того, как он создал эту партию Символов Пламени Нирваны и Бедствия, даже по самым консервативными оценкам Священные Земли Пиковой Звезды заплатили ему более миллиарда баллов!»

Герцог уже исследовал количество и приблизительную цену продажи Символов Линь Мина. Только зная себя и зная врага, можно быть непобедимым. Поскольку Герцог был в плохих отношениях с Линь Мином, и ему требовался Драконий Договор, ему было бы лучше всего побольше узнать о Линь Мине.

В это время Разлив, который также сидел в VIP-комнате, снял капюшон своего черного плаща, обнажив лицо старого колдуна и хрипло сказал: «Более миллиарда баллов? как он может быть ровней Герцога? Я слышал, что на этот раз Герцог должен приобрести много вещей для Божественного Королевства Божественной Пустоты, поэтому в ваших руках должна быть огромная сумма! Если мы добавим к этому собственное богатство Герцога и моё, можно считать, что Линь Мин уже проиграл!»

http://tl.rulate.ru/book/68/297504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Свершилось чудо. Жаль мало глав. Кое как растянул на 2 дня
Развернуть
#
Отлично. спасибо!
Развернуть
#
Отлично !хватило на 1,5 дня
Развернуть
#
Хватило на часов 5 😓
Развернуть
#
НЕ ХВАТИЛО! D: Но, спасибо за перевод :_)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Я не понемаю. Вы так медленно читаете специально или это ямонстор читаюший от 10 ло 15(+-2) глав?!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку