Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1623 – Начало аукциона

Суя не была кем-то из слабых мастеров, которого можно было бы так просто прогнать. Она разгадала смысл слов Сяо Мосянь и её тон, поэтому она повернулась к Линь Мину с улыбкой: «Сэр Линь, мне довольно неловко спрашивать, но могу ли я узнать, какой символ божественной руны вы сейчас исследуете?» заговорив, она наклонилась и с любопытством посмотрела на улучшенный символ божественной руны.

Суя приложила руки к столу божественной руны. Ее глубокий вырез и до этого открывал глубокую белоснежную ложбинку между грудей, а после наклона ее большие и манящие пики закачались взад-вперед, как вздымающиеся маятники.

Сидя на другой стороне стола божественной руны, Линь Мин никогда не подумал бы, что он увидит такую сцену. Он был немного удивлен, и недвусмысленно взглянул на Сую. Если бы такой соблазн открылся молодому мастеру божественной руны, его кровь тут же закипела бы. И хотя Линь Мин не поддался на соблаз, он все еще был ошеломлен увиденным.

В это время Суя был просто слишком близко к Линь Мину. Что касается Линь Мина, ему просто некуда было отвести взгляд. И пока он задавался вопросом, что ему делать, он вдруг заметил, как в комнате стало холоднее. Он не мог не посмотреть в том направлении, откуда исходили волны холодного воздуха.

И он увидел лишь Сяо Мосянь, взирающую на Сую, все ее лицо было покрыто черными линиями, было похоже, будто она была на грани срыва. Эта женщина пыталась соблазнить Линь Мина прямо у неё на глазах, да она просто ни во что не ставила Сяо Мосянь!

Когда Линь Мин почувствовал нарастающий гнев Сяо Мосянь, он громко кашлянул и быстро отступил от стола божественной руны. «Мисс Суя, я действительно пытаюсь изменить символ божественной руны. Если у вас нет других вопросов, я хочу успеть составить еще несколько символов. Эти Символы Восстановления Души мне очень пригодятся. Я запомню вашу доброту».

Линь Мин также намекнул, что гостю пора на выход. Это произошло не только из-за Сяо Мосянь, но и потому, что он действительно был слишком занят.

«Символ Небесного Огня? Это Символ Небесного Огня? Ни капли силы огня не просачивается!» после того, как она с трудом попала в комнату божественной руны Линь Мина, Суя, естественно, не ушла, пока не получила бы хоть какую-то информацию. Она не могла не коснуться улучшенного Символа Небесного Огня. Когда она обнаружила особенности, скрытые внутри, она воскликнула.

По ее мнению, каждый Символ Небесного Огня неизбежно испускал определенное количество энергии. Чем выше класс мастера божественной руны, создавшего символ, тем сложнее структура руны, тем более изысканными были линии Закона и тем меньше энергии будет вытекать. Это было проявление способности мастера божественной руны управлять символом божественной руны.

Раньше она редко встречалась с подобной ситуацией, когда из символа божественной руны не выходило никакой энергии. Это доказывало ей, что способность Линь Мина ограничить энергию божественных рун достигла удивительной степени.

Суя подавила своё удивление; она уже достигла цели своего визита. Она слабо улыбнулась Линь Мину и сказала: «Сэр Линь, тогда я не буду мешать вам составлять символы божественной руны».

Затем ее глаза сузились, изогнувшись, как полумесяцы в небе, очаровательные и заманчивые: «Я также хотел бы попросить сэра Линя рассмотреть предложение наших Священных Земель Пиковой Звезды и продать нам этот улучшенный Символ Небесного Огня в будущем. Цена может быть обсуждена дополнительно».

Линь Мин задумался. Священные Земли Пиковой Звезды можно были считать старым клиентом. Если бы он действительно начал продавать символы, у него возникли бы намерения продать их им. Но у него был особые планы на эти два символа божественной руны, которые он создавал сейчас.

«Я не слишком хорошо знаком с созданием этих символов. Если я смогу составить достаточное их количество, я подумаю о вас». Линь Мин ничего не подтвердил, и высказался несколько двусмысленно.

Глаза Суи засветились, когда она услышала это. Если уж Линь Мин сказал об этом, ей было что-то сообщить Священным Землям Пиковой Звезды.

Предыдущие партии Символов Пламени Нирваны и Бедствия имели чудесные эффекты на поле битвы. Это заставило Сую противостоять большому давлению со стороны высоких фигур Священных Земель Пиковой Звезды, отчего она постоянно чувствовать себя под давлением.

Теперь все, что она могла делать, это следить за Линь Мином.

«Тогда я не буду беспокоить сэра Линя. Если вам что-то будет нужно, пожалуйста, сообщите мне. Я обязательно постараюсь помочь сэру Лину настолько, насколько смогу». Суя бросила последнюю улыбку в сторону Линь Мина. Линь Мин кивнул в ответ. Затем, Суя повернулась и ушла, шурша платьем.

Только когда Суя проходила мимо Сяо Мосянь, ее глаза вспыхнули, и она подняла свою гордую лебединую шею, ее взгляд обратился к Сяо Мосянь.

Сяо Мосянь ответила ей взглядом, который мог бы убить. Ее маленькие клыки были острыми, как клыки маленького тигра, отражая холодный блеск.

Когда глаза двух женщин встретились, в пустоте вспыхнул сильный электрический разряд.

С треском дверь закрылась.

Когда шаги Суи постепенно утихли, Сяо Мосянь медленно поджала губы. Она взглянула на Линь Мина, ее лицо все еще было мрачным. Она не думала, что Суя была красивее, чем она, но фигура Суи имела аромат спелого персика, манящего и так и просящегося в руки. именно этого и не хватало Сяо Мосянь; ее фигура была более стройной и плоской.

«Отвратительная женщина» Сяо Мосянь негодовала.

Линь Мин кашлянул. Не сказав ничего, он поднял перо божественной руны.

В течение следующего полумесяца Линь Мин тратил все свое время и внимание на создании улучшенного Символа Небесного Огня и Символа Еретического Бога.

Эти символы божественной руны были намного сложнее, чем предыдущий Символ Пламени Нирваны и Бедствия.

Каждый раз, когда он рисовал, он должен был прилагать в семь-восемь раз больше сил, чем при создании Символа Пламени Нирваны и Бедствия. Более того, частота неудач была слишком высокой, что было для Линь Мина дополнительной головной болью!

В первые несколько дней уровень неудач составлял 70-80%. Двигаясь этим курсом, Линь Мин мог составлять только один символ божественной руны за день.

Даже полмесяца спустя его показатель неудач упал до 50%.

Ему также помогла партия Символов Восстановления Души, которые предоставила Суя. Благодаря их чудесным эффектам оживления божественной души, каждый раз, когда Линь Мин чувствовал, что сила его души на грани краха, он поглощал один Символ Восстановления Души и чувствовал, что его сила души быстро восстанавливается.

Время быстро прошло.

В последние два дня до начала ярмарки сокровищ, Линь Мин не давал себе ни минуты отдыха. Каждый раз, когда Символ Небесного Огня рушился и взрывался, не только одежда Линь Мина разрывалась, но даже странная и забавная Сяо Мосянь, что была рядом, обнаруживала, что ее лицо полностью покрыто сажей. Когда она обнажала два белых клыка в улыбки, зрелище выходило особенно интересным.

Но, в конце концов, Линь Мин все же создал 10 улучшенных Символов Небесного Огня и 10 Символов Еретического Бога.

Ранним утром следующего дня, когда небо было чистым, и вышло солнце, в Городе Божественной Руны уже собралось множество толп людей.

Когда Сяо Мосянь и Линь Мин покинули Гильдию Мастеров Божественной Руны, они смогли увидеть множество людей, летящих по небу, как стаи саранчи!

Город только во время ярмарки сокровищ позволил мастерам летать, потому что ярмарка сокровищ проводилась в плавучем замке. Из-за этого и можно было увидеть эту чудесную сцену.

Плавающий замок был шириной в сто миль и парил высоко в воздух. Несмотря на это, бесчисленные мастера, окружавшие его, были похожи на пылинки!

Хотя он едва ли успел отдохнуть за ночь, Линь Мин все еще ощущал последствия истощения сил души за целый месяц. Теперь, когда он внезапно вышел из своей комнаты, ослепительный солнечный свет заставил его почувствовать головокружение. Ему потребовался миг, чтобы приспособиться к яркому солнечному свету.

«Здесь действительно много людей». Глядя на сцену перед ним, Линь Мин был поражен. Учитывая такое количество людей, трудно было представить, насколько же высок был объем торговых сделок.

Взяв руку Сяо Мосянь, Линь Мин полетел на ярмарку сокровищ в замке. В это время у него внезапно возникло странное чувство.

Он явно чувствовал, что, когда он добрался до ярмарки сокровищ, весь плавающий замок наполнился силой символов божественной руны.

Это были скрытые защитные символы божественной руны, которые были встроены в духовные камни замка. Если бы кто-то напал на этот замок, эти защитные символы божественной руны прорвались бы с ужасающим защитным барьером.

Повсюду виднелось множество магазинов, сокровища внутри них были выдающегося уровня. По сравнению с прошлым разом, когда Линь Мин был здесь, хороших вещей стало куда больше.

Лишь уловив богатый лекарственный аромат в воздухе, он мог сказать, что на продажу было предоставлено гораздо больше лекарств.

Однако площадь, которая была там заставлена до этого, была очищена от лотков.

В центре теперь висел массивный комплекс, похожий на восьмисторонние соты.

Это здание было похоже на миниатюрное солнце. Оно было покрыто сияющими светящимися камнями, поглощая все окружающие тени и сияя полуденным светом.

На всех восьми сторонах этой структуры, каждые 10 миль встречалось гигантское массивное иллюзорное зеркало, которое показывало, что происходит внутри.

Было ясно, что это мест проведения аукциона. Персонал внутри был занят процессом подготовки. Однако по виду песочных часов, которые висели над структурой, было ясно, что до начала аукциона остался лишь час.

Линь Мин уже получил эту новость. С сегодняшнего дня самые драгоценные предметы сокровищницы будут продаваться на аукционе.

Что касается магазинов снаружи, то вещи, которые они продавали, были далеки от сопоставимых с небесными сокровищами, продаваемыми в аукционном доме.

Там неизбежно появился рог нефритового дракона, и даже было возможно, что трава драконьей слюны тоже будет. В конце концов, это были материалы, которые хотели заполучить высшие мастера божественной руны, и цена на них, безусловно, взлетела бы, когда мастера божественной руны сражались за них!

Пока Линь Мин думал обо всем этом, он услышал, как у входа раздалось хихиканье.

«Пришел Герцог Полная Луна, ха-ха ... давление на такую маленькую девочку, как я, слишком велико. Надеюсь, что Герцог не вырвет у меня из рук что-нибудь ...»

Герцог Полная Луна?

Этот смех был также довольно знаком. Линь Мин не мог не обернуться на эти звуки и удивился, увидев несколько знакомых лиц ... как эти люди собрались вместе?

Несколько человек у входа были окружены группой чрезвычайно мускулистых и энергичных охранников.

Среди людей, которых охраняли, была высокая и изящная женщина, несравненная красавица своего поколения. Она улыбалась и смеялась - это была мисс Суя из Гильдии Мастеров Божественной Руны.

Рядом с мисс Суей был мужчина в синих одеждах и с легкой улыбкой на лице. Его глаза горели, когда они опускались на ее покачивающуюся фигуру, а затем медленно возвращались к ее лицу.

За этим мужчиной в синем был медленный и жуткий старик в черном.

Выражение лица старика было мрачным и суровым. Только когда Суя и одетый в синее человек изредка громко смеялись, старик присоединялся к ним с несколькими краткими смешками. По его лицу было трудно сказать, был ли он раздражен или нет.

Человек в синем и старик в черном были теми двумя людьми, с которыми Линь Мин столкнулся, когда он последний раз посещал ярмарку сокровищ.

Их новая встреча была неизбежной, потому что на этом аукционе было много сокровищ, которые мужчина в синей одежде должен был получить, несмотря ни на что.

http://tl.rulate.ru/book/68/297502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку