Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1616 – Эволюция Дерева Еретического Бога

Дерево Еретического Бога было святым правителем огня и грома. Под подавлением Дерева Еретического Бога, колеблющиеся руны грома и огня успокоились, стали мирными и без намека на то, что они вот-вот выйдут из-под контроля.

Эта способность контролировать гром и пламя до такой высокой степени была чем-то уникальным для Линь Мина.

Он культивировал Законы Огня и Грома, и был готов прикоснуться к порогу Концепции седьмого уровня. При этом, мастера, которые тренировались с огнем и громом, были чрезвычайно редки, а достичь текущих достижений Линь Мина было чрезвычайно сложно, потому что он был единственным, кто обладал Силой Еретического Бога.

Перед лицом Линь Мина было более сотни крошечных рун, образованных от грома и огня. Двигался он медленно, и часто проводил долгое время, выделяя одну маленькую руну, постоянно делая расчеты, чтобы найти лучший метод рисования.

Таким образом, прошло несколько часов, Линь Мин был погружен в расчет и чертежный план.

Линь Мин весь покрылся потом. Даже при поддержке Дерева Еретического Бога было невозможно контролировать более 100 крошечных рун в течение 8-10 часов.

Он скрипел зубами, терпя и двигаясь вперед. Прошло еще два часа. После того, как Линь Мин убедительно выполнил часть плана чертежа, он достиг своего предела; он не мог продолжать.

Если бы обычный мастер божественной руны столкнулся с этой ситуацией, тогда ему было бы трудно обрабатывать остатки символа божественной руны, который парил в воздухе. Если мастер при этом допустил бы ошибку, символ мог бы даже взорваться. Но для Линь Мина это была не проблема.

По велению его мысли, более 100 крошечных рун исчезли, как светлячки, разлетающиеся в ночи. Они полетели к Дереву Еретического Бога, и вся эта сила грома и огня была поглощена им.

За нескольких вдохов вся энергия рассеялась.

В тот момент, когда процесс рисования закончился, Линь Мин упал на каменную скамью, полностью измотанный. Этот процесс интенсивной дедукции был огромным испытанием его выносливости и умений мастера божественной руны, да и неисчезающий вкус истощения силы его души также был не из приятных.

После проглатывания нескольких таблеток Линь Мин начал медитировать.

В эти дни жизнь Линь Мина походила на замкнутый круг. Каждый день он рисовал и вычислял до изнеможения силы своей души, а после восстановления силы души он возобновлял работу.

До этого он скупил большое количество материалов и постоянно тратил их. Отходы от этих материалов были разбросаны по всей комнате. Даже нефритовые свитки, которые он использовал для расчетов, были разбросаны вокруг.

В этом состоянии Линь Мин почти погрузился в темную одержимость. Он полностью погрузился в Небесный Дао Асуры и мир искусств божественной руны, не замечая ни дня, ни ночи.

Неосознанно и невольно прошло три месяца. Срок открытия ярмарки сокровищ все приближался.

Что касается Линь Мина, то он был близок к завершению изменения Пикового Символа Двойной Полярности. Несмотря на то, что он использовал весь свой потенциал, он все еще не мог завершить работу.

Стояла поздняя ночь. В темной комнате божественной руны горел свет массивных образований, слепя глаза. Линь Мин стоял перед столом божественной руны, и все его внимание было сосредоточено на составлении Пикового Символа Двойной Полярности.

Глаза Линь Мина были налиты кровью, и даже пальцы дрожали. Однако, когда он рисовал крошечные руны в воздухе, его действия оставались такими же стабильными и точными, как и раньше.

Он уже составил 763 крошечные руны. Структуру этих рун можно было назвать совершенной!

Однако, когда он составил 764-ю крошечную руну, то почувствовал, как энергетический контроль грома и огня выходят из равновесия. Он знал, что изменение символа пятого класса было таким же трудным, как восхождение на небеса, и любые изменения равновесия крошечных рун, накапливаясь, приводили бы к разрушению всей структуры руны.

В результате Линь Мин начал торопиться. Он продолжал так в течение трех дней.

В эти три дня Линь Мин постоянно использовал свой потенциал по максимуму. Нагрузка на его тело и душу была огромной.

Чтобы быть более точным, с тех пор, как Линь Мин вернулся в Город Божественной Руны, он почти все свое время провел в таком состоянии.

Мастер божественной руны был занят благородным и выдающимся занятием. Хотя были некоторые мастера божественной руны, которые выглядели уставшими, потому что они составляли символ божественной руны, было очень мало мастеров божественной руны, которые бы подталкивали себя к своим пределам, как это делал Линь Мин. Мастера божественной руны трудились, чтобы вести яркий образ жизни, и их работа часто разбавлялась отдыхом. В их глазах то, что делал Линь Мин, было слишком сумасшедшим.

«Ещё немного осталось ...»

Линь Мин уже пытался собрать эти 764 крошечные руны несколько десятков раз, но все еще не смог успешно составить полный план. И на каждую попытку уходило много сил Линь Мина.

При этом его сила души была почти полностью истощена.

"Это мой предел…"

Линь Мин глубоко вздохнул. Все эти крошечные руны перед его глазами стали казаться немного размытыми.

После этих его слов, энергетическая структура потеряла нестабильность. Если все продолжится в таком духе, тогда энергетическая структура рухнет и, возможно, взорвется.

«Я допустил ошибку в структуре, которую вывел?»

Эта мысль мелькнула у Линь Мина в голове, и глубокое чувство разочарования наполнило его сердце. С его нынешним уровнем мастерства и культивирования, преобразование Пикового Символа Двойной Полярности с самого начала было трудной задачей. Даже если Линь Мин имел бы огромное преимущество перед другими, он все еще не был исключением.

Когда его душа и менталитет достигали предела, Линь Мин не мог продолжать. Он разогнал крошечные руны, над которыми он работал так усердно, и отправил их в Дерево Еретического Бога.

В эти месяцы Линь Мин пытался нарисовать Пиковый Символ Двойной Полярности бесчисленное множество раз. И все неудачные попытки были поглощены Деревом Еретического Бога.

Хотя эти символы божественной руны были неудачными, они все еще составлялись с использованием редких и ценных материалов. Эти материалы были связаны с громом и огнем и часто формировались из сущности пламени и грома мира.

Если Линь Мин должен был бы преобразовать все материалы, которые он использовал в баллы, то речь шла бы о десятках миллионов. Для символа божественной руны пятого класса эта стоимость была смехотворно преувеличена.

Если он продолжит потреблять такие материалы, то вскоре стоимость материалов превысила бы сто миллионов.

И вот сейчас, когда вся энергетическая сущность была поглощена Деревом Еретического Бога, и Линь Мин планировал начать медитировать, чтобы восстановить свою силу души, произошло нечто поразительное.

Дерево Еретического Бога внутри внутреннего мира Линь Мина поглотило сущность грома и огня бесчисленных неудачных Пиковых Символов Двойной Полярности, и теперь оно, наконец, возобновило свой рост!

"…Это!"

Линь Мин был потрясен. Из-за внезапного изменения Дерева Еретического Бога, его усталость как рукой сняло.

Он наблюдал, как Дерево Еретического Бога поглотило несравненно чистую силу грома и огня, а затем начало удлинять свои ветви и листья.

По сравнению с предыдущими эволюциями Дерева Еретического Бога, сейчас оно не сильно увеличилось. Однако, на вершине дерева, появилось много странных линий.

Линь Мин увидел, что эти линии были паттернами Дао, сформированными из Законов Великого Дао.

Дерево Еретического Бога было изначально способно поглощать Законы Грома и Огня. Теперь в нем были вырезаны Законы Огня и Грома, которые поглощало Дерево. И эти Законы слабо проявили Небесный Дао Асуры!

"Это…"

Линь Мин втянул холодного воздуха от удивления.

Сила Еретического Бога была невероятно изумительным методом культивирования. На начальных этапах этого метода культивирования можно было бы сформировать Семя Еретического Бога.

У этого Семени не было определенного пути для роста. В зависимости от различных типов энергий и Законов, которые использовались для его питания, оно могло превратиться в совершенно особый тип древнего дерева!

Дерево Линь Мина содержало много Элементалей Огня и Источников Грома, а также разрушительное пламя и молнию небесного бедствия из девяти бедствий и даже пламя нирваны Сяо Мосянь.

И вот теперь Линь Мин через крошечные руны Пикового Символа Двойной Полярности бессознательно влил Небесный Дао Асуры во всю эту смесь, заставив Небесный Дао Асуры проявиться в Дереве Еретического Бога и эволюционировать еще раз.

Прошло уже много времени с тех пор, как Дерево Еретического Бога эволюционировало.

В течение того периода времени, когда сила Линь Мина увеличилась, Дерево Еретического Бога поглотило слишком много сил. С добавлением Пикового Символа Двойной Полярности, оно, наконец, преуспело в развитии.

Сила Еретического Бога была методом культивирования, который был с Линь Мином с самого начала его пути боевых искусств. Хотя его нельзя было назвать самым сильным из всех способностей Линь Мина, именно он достиг самой высокой границы и был также ещё и тем, от которого он мог получить больше всего эффектов.

До этого момента Сила Еретического Бога уже спасала жизнь Линь Мина в многочисленных опасных стычках. Даже многие из текущих атак Линь Мин были основаны на Силе Еретического Бога.

Теперь, нынешняя эволюция Силы Еретического Бога заставила Линь Мина воспрянуть духом и вдохновиться.

После того, как он съел таблетку для восстановления души, он просидел в медитации коротких четырех часа. Затем он достал из своего пространственного кольца разнообразные материалы и снова стал бросать вызов чертежу Пикового Символа Двойной Полярности.

Когда человек был безумно одержим чем-то, он мог продемонстрировать ужасающее упорство.

В этот раз, когда Линь Мин составил 764-ю крошечную руну, он с радостью обнаружил, что из-за изменений в Дереве, структура энергии, которую первоначально трудно было контролировать, стала намного более податливой и более плавной. Хотя он не достиг совершенства, Линь Мин был уверен, что в ближайшие несколько дней он сможет преодолеть величайшее препятствие в преобразовании Пикового Символа Двойной Полярности.

В то время он смог бы изменить Пиковый Символ Двойной Полярности!

.........

По мере того, как ярмарка сокровищ приближалась, Город Божественной Руны становился все более оживленным. Огромное количество мастеров стекалось в сторону Города со всех сторон.

Ярмарка сокровищ Города Божественной Руны славилась на всей внутренней Дороге Асуры. Её можно было бы назвать одной из трех лучших крупных торговых встреч всей внутренней Дороги Асуры.

Всякий раз, когда приближалось время открытия, все сокровища внутренней Дороги Асуры собирались в одном месте, и все элиты сходились здесь же.

Что касается Города Божественной Руны, он не снижал стандарты для въезда в город. Но теперь охрана смотрела не на талант или не наличие мастерства искусств божественной руны. Теперь, если у мастера было достаточно богатств или сокровищ, он мог бы войти в Город Божественной Руны.

Что касается предыдущего правила, которое запрещало входить в город святым, оно также было отменено на период проведения ярмарки сокровищ. Город Божественной Руны не стал бы вредить сам себе только из-за войны Священных Земель Пиковой Звезды. И даже если бы вошедшие святые были шпионами, им было бы невозможно вызвать шум на этой ярмарке сокровищ, где мастера были за каждым углом. Стоит упомянуть, что на этой ярмарке сокровищ даже Императоры могли покупать вещи, которые они хотели.

На сегодняшний день до ярмарки сокровищ оставался ещё месяц. Каждая гостиница в Города Божественной Руны уже была заполнена. Некоторые из более роскошных гостиниц требовали более 10 000 рун энергии происхождения за ночь, и, возможно, вы не сможете арендовать свободные номера, даже если у вас и были деньги.

Многие были вынуждены везти свои собственные жилища и жить на окраине Города Божественной Руны.

Во время ярмарки сокровищ, если ты жил в Городе Божественной Руны, значит, ты был обладателем определенного статуса. Без статуса у тебя не было бы возможности даже арендовать комнату.

http://tl.rulate.ru/book/68/297494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку