Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1610 – Копия

После активации массива появились десятки древних свирепых зверей, вызванных иллюзорным магическим массивом. Эти звери окружили Линь Мина, их силы начинались с границы Божественной Трансформации и простирались до области Короля Мира!

Это были просто живые мишени. Хотя у них были оборонительные возможности, как у реальных зверей, они совсем не были агрессивными.

Столкнувшись с этими древними свирепыми зверями, Линь Мин спокойно активировал Символ Пламени Нирваны и Бедствия.

Какое-то время в воздухе формировались паттерны Дао Небесного Дао Асуры. С ужасающим взрывом, пламя пронеслось, как прилив.

Языки пламени поглотили десятки древних зверей. Более 90% зверей мгновенно превратились в пепел, и лишь немногие из них выжили.

Среди всех выживших зверей некоторые были сильно обожжены. Но было также несколько зверей, равных мастеру на позднем этапе области Божественного Лорда и мастеру на пике области Божественного Лорда, и даже зверь из области Короля Мира, которые вообще не пострадали.

В частности, этот лесной дракон в доспехах уровня Короля Мира по-прежнему был высоко в небе, ни одна из его чешуек не пострадала.

Видя эту разрушительную силу, Старому Сюэ даже не нужно было смотреть на данные; он сразу же рассудил о силе Символа Пламени Нирваны и Бедствия в руках Линь Мина. «Это ... уровень разрушительной силы Божественного Лорда двух звезд. Это немного лучше, чем первоначально созданный Символ Пламени Опустошения, где-то на одну звезду выше ».

«Неплохо» Старый Су кивнул.

Прежде чем кто-либо еще смог высказаться, правая рука Линь Мина оказалась центром, около которого быстро сгущались многочисленные паттерны Дао Небесного Дао Асуры, мгновенно отражаясь на новом Символе Пламени Нирваны и Бедствия.

Линь Мин не остановился; блестящее пламя разразилось еще раз.

Прогремел взрыв!

Рядом с Линь Мином произошел второй ужасающий взрыв!

Линь Мин во второй раз активировал Символ Пламени Нирваны и Бедствия.

Все оставшиеся древние свирепые звери были поглощены огнем. В воздухе раздался печальный вопль.

Звери на последнем этапе области Божественного Лорда и на пике области Божественного Лорда были обуглены черным огнем.

«Вторая атака пришла так быстро!»

Несмотря на то, что присутствовавшие люди слышали, что Символ Пламени Нирваны и Бедствия можно использовать много раз, они никогда не подумали бы, что разрыв между атаками будет настолько коротким.

Но это было только начало. После этого Символ Пламени Нирваны и Бедствия в руке Линь Мина взорвался в третий раз!

Как создатель Символа Пламени Нирваны и Бедствия, Линь Мин был человеком, наиболее знакомым с рунической структурой внутри него. В сочетании с его пониманием Небесного Дао Асуры, а также его достижениями на седьмом уровне Концепции Закона Огня, использовать Символ Пламени Нирваны и Бедствия было так же легко, как и дышать!

Обычно мастер мог бы использовать Символ Пламени Нирваны и Бедствия четыре раза, прежде чем энергия внутри него исчерпала бы себя. Затем Символу потребуется время, чтобы восстановить энергию для следующего использования.

Но Линь Мину не нужно было этого делать.

Пока Линь Мин использовал Символ Пламени Нирваны и Бедствия, он продолжал наполнять его новой энергией!

Пламя, используемое для создания Символа Пламени Нирваны и Бедствия, было пламенем бедствия огня Линь Мина и пламенем нирваны Сяо Мосянь.

В настоящее время у Линь Мина имелись эти два типа пламени.

Таким образом, в руке Линь Мина сила, проявляемая этим Символом Пламени Нирваны и Бедствия, имела существенное различие по сравнению с тем, что мог показать посторонний мастер.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Внутри массива, страшный взрыв освещал мир каждые два вдоха!

Это ужасное море пламени прокатилось по всему массиву. Если бы не защита этого массива, вся комната была бы разрушена ужасающими взрывами!

Линь Мин снова и снова активировал Символ Пламени Нирваны и Бедствия.

Хотя этот Символ постоянно поглощал энергию Линь Мина, сила Линь Мина не была сопоставима с атакой на уровне повреждения Божественного Лорда двух звезд. Для него, поддержание шквала атак этого уровня не было чем-то сложным.

Он был все равно, что хорошо обученным мастером, делающим сотни отжиманий, при этом, не сбив дыхания.

Под диким покровом взрывов, все звери, помимо древнего зверя области Короля Мира, были поглощены огнем и уничтожены.

Эта сцена оставила всех других мастеров божественной руны безмолвными. В частности, Сую; ее глаза были такими же круглыми, как полные луны, и она не могла найти слова, чтобы описать все произошедшее.

Она прочитала в протоколах испытаний Символа Пламени Нирваны и Бедствия, что Небесный Дворец Пиковой Звезды послал ей. Этот Символ и правда можно было использовать несколько раз, но каждый раз, когда он использовался, он нуждался в перезарядке. Было невозможно, чтобы с другими мастерами символ проявил себя так же, как сегодня с Линь Мином, постоянно выпуская атаки!

Возможно, это произошло не только потому, что Линь Мин был создателем Символа, но и из-за ужасающей силы Линь Мина!

Наконец она слабо осознала, что этот юноша перед ней, с точки зрения искусств божественной руны или силы, намного превосходил ее воображение. Сейчас его невозможно было оценить. Его глубины были полностью сокрыты, сокрыты от всех лучей солнца!

«Старейшина Сюэ ... Линь Мин, он ... ему действительно меньше 100 лет?»

Суя взглянул на Старика Сюэ. Все, что связано с Линь Мином, было рассказано ей Стариком Сюэ.

«Его скелетный возраст указывает на это. Думаю, что ему не было так скучно, что он решил подделать его».

Старик Сюэ облизнул губы. За эти годы он видел много инцидентов с чудовищным гением Линь Мином. Теперь уж ничто из того, что Линь Мин делал, его не удивляло.

Суя глубоко вздохнула, не зная, что ещё добавить.

Внезапно она почувствовала, как нелепо выглядела, когда смотрела на Линь Мина, как на маленького соседского парнишку.

Взрывы в формировании массива были похожи на сильный шторм, продолжающийся без намека на ослабление.

Все молчаливо вели подсчет количества взрывов. Теперь, уже после того, как прогорела ароматическая палочка, они насчитали более сотни взрывов!

Даже тот сильнейший зверь уровня Короля Мира стал кровавым месивом от шквала атак!

Он завывал снова и снова. Его чешуя была поглощена этим разрушительным пламенем, и большая часть его плоти была сожжена дочерна!

«Неужели ... Линь Мин сможет сжечь древнего зверя уровня Короля Мира до смерти?»

Эта мысль мелькнула в умах многих присутствующих людей. Человек не мог сравниться с защитными способностями древнего свирепого зверя. Даже тела святых с точки зрения обороны были немного хуже тел свирепых зверей.

И вот теперь, казалось, что Линь Мин действительно сможет уничтожить этого свирепого зверя!

К этому времени количество взрывов возросло до 200!

Этот лесной дракон уровня Короля Мира уже был сожжен до жалкого состояния. Большое количество его красных костей было выставлено на всеобщее обозрение, некоторые даже почернели от пламени.

Наконец, с жалким воплем он упал на землю, окруженный огнем!

С легким треском лесной дракон превратился в бесконечные нити света и исчез.

Таким образом, все свирепые звери в массиве были полностью уничтожены Символом Пламени Нирваны и Бедствия Линь Мина!

«Как ужасно, даже тот зверь уровня Короля Мира был убит! А ведь это только символ божественной руны!»

Хотя Линь Мин полагался на несколько атак, чтобы достичь этого результата, использовать символ божественной руны четвертого класса, чтобы убить злобного зверя уровня Короля Мира… это было слишком удивительно. Как правило, только символ божественной руны шестого класса мог быть способен на нечто подобное.

Внутри формирования массива, несмотря на то, что все злые звери исчезли, Символ Пламени Нирваны и Бедствия в руках Линь Мина продолжал взрываться еще 150 раз. И только после этого море пламени окончательно исчезло.

Таким образом, испытание закончилось.

«412 раз!»

После того, как пламя внутри массива рассеялось, некоторые люди озвучили это число. Как это могло быть испытание символа божественной руны? Это больше походило на запуск фейерверков!

Многие мастера божественной руны посмотрели друг на друга и нервно сглотнули. Они слышали, что Линь Мин создал Символ Пламени Нирваны и Бедствия, который можно было использовать несколько раз, но они никогда не думали, что речь будет идти 400 использований.

Цена Символа Пламени Нирваны и Бедствия была бы выше всех цен на символы божественной руны четвертого класса. Если Символ Пламени Нирваны и Бедствия был бы равен 412 Символам Пламени Опустошения, тогда этот парень был бы богат!

Многие вскоре поняли это, и Суя не стал исключением. Она вздохнула. Когда Небесный Дворец Пиковой Звезды провел свои собственные испытания, верхние пределы использования были в районе 200-300 раз. Причина, по которой Линь Мин мог использовать Символ более 400 раз, явно была в том, что он понимал руническую структуру Символа Пламени Нирваны и Бедствия.

«Интересно, как продвигается план штаб-квартиры по копированию» подумала Суя, наблюдая, как Линь Мин спускается с массива, чье лицо даже не покраснело. Необъяснимое чувство страха появилось в ее сердце. Она опасалась, что этот Символ Пламени Нирваны и Бедствия не был бы таким уж простым, как казалось. Если Линь Мин осмелился показать его всем это столь грандиозным образом, действительно ли его было так легко скопировать?

«Этот Линь Мин ... я действительно не знаю, какие же глубины он скрывает!»

Линь Мин все больше восхищал Сую. И в это время Линь Мин задал всем присутствующим вопрос, улыбаясь от уха до уха: «Есть ли кто-нибудь, кто хотел бы купить этот Символ Пламени Нирваны и Бедствия? Я принимаю только баллы. Вы можете купить один или несколько штук в партии; победит наивысшая ставка!»

Аудитория мастеров божественной руны была ошеломлена этими его словами...

.....

В это время, на расстоянии в сто миллионов миль, в зале для занятия искусствами божественной руны седьмого класса Небесного Дворца Пиковой Звезды.

Гроссмейстер Разлива был занят битвой с этим Символом Пламени Нирваны и Бедствия в течение последних двух дней и одной ночи.

Все это время Гроссмейстер Разлив не знал покоя. Он сидел неподвижно перед столом божественной руны, используя всевозможные методы для анализа этого символа четвертого класса!

С того самого начала, когда он не ожидал многого, до того времени, когда его интерес вызвала уникальная структура этого символа, и до сегодняшнего момента, спустя два дня сражения, лицо Гроссмейстера Разлива становилось все серьезнее.

Он мог ясно почувствовать, что этот Символ Пламени Нирваны и Бедствия будет для него необычайно хлопотным делом.

Тем не менее, чем сложнее было задание, тем ярче разгорался его боевой дух. Он считал, что он был одним из лучших мастеров в ряду темных мастеров божественной руны. В этом мире, помимо символов божественной руны седьмого класса, которые были проблемой только из-за ограничения его культивирования, он мог разгадать все, что угодно. Символ четвертого, пятого или шестого класса, он мог открыть любой замок.

Такие мысли гуляли в голове Разлива.

Он был очень гордым человеком.

И вот теперь Разлив уже много раз проигрывал этому символу четвертого класса. В это время перед ним были установлены два нефритовых свитка.

В этих двух нефритовых свитках были записаны всевозможные расчеты и вычеты. Разлив использовал его специальное наследие для анализа структуры символа божественной руны. Каждый раз, когда он делал это, ему приходилось производить огромное количество расчетов.

Тем не менее, результаты, полученные им от этих выводов, оставили Разлив в странном настроении. Он не знал, были ли эти результаты правильными, и не понимал, что же он нарисует, если последует за этими результатами.

http://tl.rulate.ru/book/68/297488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку