Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1604 – Мощь огненных символов

Символ божественной руны первоначально был одноразовым расходным материалом. Как только он был использован, он исчезал. Никто и никогда не слышал о символе божественной руны, который не исчезает после использования, восстанавливается до своего первоначального состояния!

Два символа божественной руны вернулись в руку Алого Облака, как будто у них был собственный разум. Войдя в его руку, они испускали приятное тепло, а в остальном все было точно так же, как и до того, как он их использовал.

Если бы он сам не наблюдал, как внутреннее море охватило ужасающий взрыв пламени и, что оба святых были обожжены дочерна, Алое Облако действительно подумал бы дважды, а использовал ли он эти Символы Пламени Опустошения вообще.

«Эти Символы Пламени Опустошения могут использоваться несколько раз?»

Как только эта мысль мелькнула в сознании Алого Облака, он не мог поверить в это.

Символы божественной руны были одноразовыми объектами, такими же, как и пилюли. Он никогда не слышал о том, чтобы пилюлю съедали, потом она восстанавливалась, а затем её снова можно было бы съесть. Это полностью противоречило здравому смыслу!

«Этот парень!»

Те два святых, которые были обожжены разрушительным пламенем, также увидели, что символы божественной руны, используемые Алым Облаком, восстановились до их первоначального внешнего вида после использования.

Святые были в панике. Что все это значит? Если символ божественной руны можно было использовать несколько раз, как же это было допустимо!?

Увидев Алое Облако с этими двумя символами божественной руны в руке, святые очень испугались. Они не посмели атаковать.

Но в это время другой мастер ухмыльнулся. «Он просто блефует. Если бы этот пес мог использовать символы божественной руны несколько раз, наши Священные Земли Раздора Небес были бы давно разрушены их Землями Пиковой Звезды!»

«Это верно! Я не могу поверить, что меня почти обманули». Два святых скривились, подумав о своей глупости. Если бы у этого Алого Облака были такие сильные символы божественной руны, то почему он использовал их только после того, как одну из его рук отрезали? Он мог бы использовать их с самого начала!

В таком случае, эти двое не смогли бы победить его.

«Атакуем вместе, убьем его!»

«Эта пес-душевник осмелился обмануть меня? Я оторву его собачью голову!»

Два святых снова начали свои атаки. В последний раз они защищались изо-всех сил, но теперь они атаковали всем, что у них было!

Увидев, как эти два мастера собираются атаковать его, Алое Облако стиснул зубы и снова активировал Символы Пламени Опустошения!

В безнадежной ситуации ему все равно пришлось бы попробовать все, что было под рукой. В это время его единственная надежда на выживание заключалась в том, что эти два символа действительно могли использоваться несколько раз. В противном случае еу придет конец!

Выливая свою духовную сущность в Символы Пламени Опустошения, Алое Облако почувствовал, что они были ненасытно голодными, и как безумные всасывали его духовную сущность!

Хотя Алое Облако потерял руку, правда заключалась в том, что он израсходовал не слишком много своей духовной сущности. Даже после того, как эти два символа впитали много его духовной сущности, у него все еще оставалась половина.

"Что это…"

Алое Облако был поражен Символами Пламени Опустошения, что поглотили столько его духовной сущности. Когда в прошлом он использовал пиковые символы божественной руны четвертого класса, хотя ему и приходилось вливать в них свою духовную сущность, он никогда не отдавал так много!

Казалось, как будто эти два Символа Пламени Опустошения в его руке были бездонной бездной, безрассудно высасывающей его силу.

У Алого Облака не было времени размышлять об этом. В следующий момент два символа вылетели из его руки, выпуская пылающий свет в небо.

Окружающая энергия небесного и земного происхождения начала подниматься как цунами, собираясь вместе и уплотняясь в бушующее море пламени в небе. И посреди этого пламени, Законы Небесного Дао Асуры сплелись вместе с таинственными паттернами Дао. Под влиянием этих паттернов Дао море пламени получило ужасающую разрушительную ауру, словно они сжигало пространство!

Два святых, которые мчались вперед, были мгновенно окружены этим бурным морем огня!

"Что!?"

Эти два святых никогда бы не подумали, что эти два символа божественной руны могут использоваться несколько раз. Если бы у этого Алого Облака действительно были такие символы божественной руны, то почему он не использовал их раньше? Зачем ждать до сих пор!?

У них не было времени думать. Это ужасное море черного пламени содержало ужасающую разрушительную ауру. Когда они были втянуты в центр, их астральная сущность быстро была поглощена.

Сила этих символов при повторном использовании даже намного превзошла мощь первой атаки!

Пэн!

Защитная астральная сущность первого святого была сожжена! Он взволнованно вскрикнул, когда он столкнулся с черным пламенем, испугавшим его чуть не до потери рассудка.

Он был серьезно ранен первым использованием Символа Пламени Опустошения; как его тело сможет выдержать и второй раз?

"Как такое возможно!"

На всем поле боя другие мастера также заметили ситуацию, происходящую здесь. Появились два моря пламени, и их безрассудные всплески энергии дико мчались вперед, сталкиваясь со всеми остальными.

«Это ... Символы Пламени Опустошения!?»

Отряд Дюнного Пика был ошеломлен. Согласно традиционным концепциям, символы божественной руны должны были использоваться только в последние моменты отчаянной борьбы, чтобы показать лучшие эффекты. Таким образом, помимо почти мертвого Алого Облака, никто не использовал их.

С жалобным криком тот святой, чья защитная астральная сущность разрушилась, был объят черным пламенем! Деструктивная сила внутри этого черного пламени ворвалась в его тело, разрушая меридианы и безрассудно уничтожая все на своем пути!

Это черное пламя могло сжечь астральную сущность, и при этом, его было невероятно трудно подавить!

Святой отчаянно боролся, но его жизненная сила быстро таяла!

«Капитан!» внезапно закричал Алое Облако: «Давайте вместе использовать наши Символы Пламени Опустошения!»

Он не знал, можно ли использовать все Символы Пламени Опустошения несколько раз, но это была единственная возможность, на которую он мог сделать ставку!

Если бы он оказался прав, они могли бы тяжело ранить всех своих противников, не заплатив слишком дорого!

Услышав крики Алого Облака, другие мастера в отряде Дюнного Пика были ошеломлены. В это время они стали свидетелями чего-то невероятного.

Законы Небесного Дао Асуры, которые образовали страшное море огня, внезапно сошлись в воздухе, превратившись в два новых Символа Пламени Опустошения, влетевшие в руку Алого Облака.

«Что за… !?» отряд Дюнного Пика почувствовал, что это было слишком невероятно. После использования, эти символы божественной руны фактически восстанавливали себя до прежнего состояния!

Недолго думая, сам Дюнный Пик вытащил свои собственные два Символа Пламени Опустошения. Он не знал, могут ли эти два символа использоваться не один раз, но это была его единственная надежда!

Все остальные мастера в команде Дюнного Пика последовали этому примеру, достав свои Символы Пламени Опустошения.

В одно мгновение все небо было освещено бесконечной панорамой черного пламени.

Из-за этого пламени, огромное внутреннее море, казалось, закипело от волнения ...

.....

После того, как Линь Мин передал Символы Пламени Нирваны и Бедствия, он купил огромное количество материалов и вернулся в свою комнату для занятий искусствами божественной руны.

Линь Мин практиковал только одно: пересматривал структуру символов божественной руны, чтобы они приблизились к Законам Небесного Дао Асуры. Это позволит их силе значительно увеличиться, или они могут даже быть похожими на Символы Пламени Нирваны и Бедствия и получить невероятный особый эффект.

Только этот тип символа божественной руны будет продаваться по высокой цене.

Символ Пламени Опустошения, который был переделан Линь Мином, был всего лишь символом четвертого класса. Хотя его эффекты были непобедимыми, Линь Мин все еще оставался неудовлетворенным.

Поскольку уровень символа божественной руны был не слишком высок, только секта уровня Императора, вроде Священных Земель Пиковой Звезды, которая воевала с равным соперником, купила бы их в большом объеме. В противном случае, продавая их по одному, сбор богатства шел бы слишком медленно.

Цель Линь Мина состояла в том, чтобы пересмотреть символы божественной руны пятого класса!

Это был гигантский проект. Пересмотр символа пятого класса был в несколько раз сложнее, чем переделка символа четвертого класса!

Несмотря на то, что Линь Мин имел некоторый предыдущий опыт, ему все равно будет нелегко.

Линь Мин уединился в своей комнате и возобновил дни отрешенности, забывая поесть и поспать.

На столе для занятий искусствами божественной руны было разложено огромное количество материалов. Нефритовые свитки были беспорядочно разбросаны повсюду, пока каждую ночь он делал новые расчеты и вычеты.

Проводить бесчисленные расчеты в течение всего дня было чрезвычайно трудным и утомительным процессом. К счастью, Сяо Мосянь часто варила ему супы для

восстановления души и приносила их к нему, убивая его скуку и заставляя его чувствовать что-то вроде удовольствия и волнения.

Но Линь Мин прекрасно понимал, что он не сможет переделать символ божественной руны пятого класса так же, как он сделал это с символом четвертого класса. Теперь процесс был бы разделен на несколько этапов, и каждый этап представлял собой лишь свою особую часть.

Сейчас Линь Мин изучал только лишь теоретическую основу.

Если у Линь Мина не было никакого вдохновения, он находи себе другое занятие.

И из этих других занятий наиболее важным было создание пилюли восстановления души для Императора Божественного Тумана.

Пилюля восстановления души, которая могла бы помочь Императору, имела бы класс, близкий к превосходящей божественной пилюле. Создать её было бы чрезвычайно сложно.

По крайней мере, с текущим уровнем Линь Мина.

Время шло день за днем. В мгновение ока, с тех пор, как Линь Мин выполнил свою первую миссию, прошло 20 дней.

На линии фронта Священных Земель Пиковой Звезды собрались десять отрядов мастеров уровня Божественного Лорда. Здесь было собрано100 человек, которые должны были провести военную ассамблею.

Подобный сбор проходил каждый месяц. Здесь можно было свободно обмениваться информацией, в том числе и полученной информацией о врагах, боевой тактике и новом вооружении и оснащении, которые можно было использовать на поле битвы.

В это время в углу зала стоял высокий и величественный человек. У этого большого парня была длинная борода и два больших топора на спине. Он буквально сиял от радости!

«Я не преувеличиваю! Вы не представляете, какой была сцена в то время! Против нас было более 20 противников, а также два Божественных Лорда позднего этапа! Что касается нас, у нас было всего 10 человек; мы бесспорно проиграли бы! И эти святые демоны даже заложили ловушки для нас. По приказу капитана мы вовлекли их в жестокую борьбу за выживание. Эта битва была поистине потрясающей, достаточно могучей, чтобы шокировать богов и насторожить призраков!»

Большой парень говорил так быстро и возбужденно, что его борода подлетала. Затем крепкая рука хлопнула его по спине, и раздался ледяной голос: «Садись-ка и перестань выдумывать!»

После того, как на большого бородатого парня накричали, он, конечно, был недоволен. Но когда он обернулся, он увидел, что позади него был его же капитан – Дюнный Пик.

Бородач тут же умолк и пробормотал: «Капитан, я просто говорю правду ... я не выдумываю ...»

«Хорошо. Тогда заткнись».

Дюнный Пик не мог быть счастлив на этом военном собрании. Он знал, что не может скрывать свой боевой отчет, иначе это было бы тяжким и караемым смертью преступлением. Но его все еще был один повод для беспокойства ... как только он передаст свое сообщение, будут ли конфискованы странные Символы Пламени Опустошения из его рук? Будут ли они переданы высшими мастерам?

До этого он узнал по другим каналам, что только его Символы Пламени Опустошения имели особые эффекты; символы божественной руны других отрядов были такими же, как и раньше, и их можно было использовать только один раз.

http://tl.rulate.ru/book/68/297482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку