Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1591 – Секта Синей Луны

Божественные Руны Дороги Асуры первоначально были проявлением Небесного Дао Асуры. Линь Мин полагался на свое понимание первого тома Сутры Асуры, чтобы медленно менять позиции этих паттернов Дао Асуры.

Эти паттерны Дао существовали внутри внутреннего мира Мо Яркой Луны как нити энергии. По прошествии долгого времени эти нити энергии окончательно растворились и исчезли бы совсем.

Но теперь они не могли позволить себе ждать и должны были, как можно скорее уничтожить эти нити.

Линь Мин нашел нить энергии и сказал Мо Яркой Луне: «Я собираюсь начать. Возможно, будет больно».

Каждая нить энергии паттернов Дао уже погрузилась в плоть и кровь Мо Яркой Луны. Вытащить их было так же непросто, как вытащить из тела чрезвычайно жесткую нить; было бы очень больно.

Если смертный противостоял бы этой боли, он сразу бы упал в обморок.

У мастеров терпимость была гораздо выше, чем у смертных. Но их тела были гораздо более прочными, поэтому вытягивание этих энергетических нитей также прошло бы намного сложнее и болезненнее.

Когда Линь Мин уловил одну такую нить энергией своей собственной энергией и начал вытаскивать ее, Мо Яркая Луна сильно дрогнула. На том месте, где на её животе покоилась рука Линь Мина, появились небольшие шишки.

Линь Мин не мог не замедлиться.

«Продолжай» Мо Яркая Луна стиснула зубы. До сих самых пор, она испытала множество трудностей и невзгод. Для нее эта боль не могла считаться чем-то значимым.

Линь Мин кивнул. Он провел пальцем по нити энергии и начал вытаскивать ее наружу.

Его действия были очень нежными. Но даже в этом случае боль, вызванная этими следами Небесного Дао, накрывала её волнами, как бесконечное цунами.

Волны мучительной боли врезались в духовное море Мо Яркой Луны. Хотя она ничего не говорила, все ее тело покрылось потом, от чего она казалась еще более очаровательной.

Линь Мин полностью сосредоточился на задаче. Через четверть часа нить энергии, которая сформировала сложный след Небесного Дао, была, наконец, вытащена.

Как только эта нить оказалась в воздухе, она исчезла в мгновение ока.

Линь Мин не остановился. Он начал вытаскивать вторую нить.

Затем, третью и четвертую. Через два часа Линь Мин полностью очистил все следы Небесного Дао.

К этому времени все тело Мо Яркой Луны пропиталось потом, ее лицо было белым, а губы потеряли весь свой цвет. Сейчас она оказалась очень хрупкой.

Линь Мин с облегчением вздохнул. Этот процесс поглотил много энергии.

Наконец, все следы Великого Дао в теле Мо Яркой Луны были устранены, и никто не смог бы отследить ее положение снова. Все, что осталось, было ядом, который все еще пронизывал ее тело. Но с силой Мо Яркой Луны и в ситуации, когда она не была ограничена этими следами Великого Дао, чтобы выгнать остальную часть яда ей понадобиться всего несколько дней.

«Мы закончили. Мисс Яркая Луна, я вернусь в свою комнату. Через десять дней я уйду, и в следующий раз мы снова встретимся через 50 лет ... »

Мо Яркая Луна слабо кивнула. Когда она заглянула в свой внутренний мир, она увидела, что все было, как и сказал Линь Мин. Следов Великого Дао в ее теле больше не было.

Мо Яркой Луне было трудно в это поверить. Эти следы были чем-то, с чем даже Старый Су не мог ничего сделать. Его единственное предложение состояло в том, чтобы она подождала несколько лет и позволила энергии в этих следах постепенно исчезнуть.

Но Линь Мину понадобилось только два часа, чтобы очистить её тело. Это было слишком удивительно.

«Через 50 лет ... Я увижу тебя ...»

Мо Яркая Луна печально улыбнулась. Она также планировала покинуть Небесную Сеть. В пределах Небесной Сети единственным человеком, с которым она была близка, был Большой Босс. Но теперь она исчезла, ушла, чтобы выполнить желание, которое она хранила всю жизнь, и было неизвестно, жива ли она. При этом во всей Небесной Сети не осталось ничего, с чем Мо Яркой Луне было бы тяжело расставаться ...

............

Десять дней спустя Линь Мин и Сяо Мосянь покинули Страну Синего Чуда. В эти десять дней Лорд Снег узнал известие о том, что произошло, и неоднократно посещал Линь Мина, чтобы заручиться его поддержкой. Однако Линь Мин каждый раз отказывал ему во встрече. Линь Мин не должен был быть гением, чтобы понять, чего хотел Лорд Снег, он хотел, чтобы Линь Мин помог ему подняться на трон.

Но Линь Мин не был заинтересован в том, чтобы вовлекать себя в эту борьбу с Императорским Дворцом, поэтому он прямо и просто отказывался от всех попыток втянуть его в эти разборки.

Лорд Снег тоже был беспомощным в этом вопросе. У него не было выбора, кроме как сдаться.

За эти десять дней Линь Мин тщательно разработал план на последующие 50 лет.

Помимо укрепления своего фундамента и накопления культивирования, он решил сделать Девять Звезд Дворцов Дао своим основным центром культивирования.

И чтобы открыть второй Дворец Дао Девяти Звезд Дворцов Дао, он должен был создать чрезвычайно редкую и драгоценную таблетку Небесного Тиранического Руководства – Небесную Пилюлю Изголодавшегося Волка.

Этот тип таблеток требовал много редких и драгоценных небесных материалов. Более того, даже алхимик для её создания требовался очень высокого ранга. Пилюлю эту было невозможно купить и вообще, её даже можно было назвать совершенно бесценным лекарством без рыночной цены.

Чтобы создать эту пилюлю, Линь Мин должен был бы начать со сбора всех необходимых материалов, а затем заняться их переработкой.

Без сомнения, на это потребуется внушительное количество времени и энергии.

Но сколько бы времени Линь Мину не пришлось потратить, он все равно выполнит поставленную задачу. Для него техника трансформации тела была не менее важна, чем система сбора сущности.

Итак, Линь Мин вернулся в Город Божественной Руны и со статусом члена Гильдии Мастеров Божественной Руны, использовал самую высокую скидку в 15%, чтобы скупить кучу материалов, размером с гору.

Общая стоимость этих материалов могла на любого нагнать панику; Линь Мин потратил чуть более 200 нефритов девяти солнц!

В прошлом Линь Мин унаследовал огромное количество богатства из Небесного Дворца Начала. Но после того, как Тянь Минцзы преследовал его на Дороге Асуры, а также траты денег в Городе Божественной Руны, богатство Линь Мина значительно сократилось. У него осталось менее 50 нефритов девяти солнц.

Линь Мин не мог не улыбнуться. Как бы не был он богат, он все же не мог продолжать тратить деньги, не имея никакого дохода.

Что касается практики алхимии и искусств божественной руны, Линь Мин не планировал заниматься в Гильдии Мастеров. А все потому, что Линь Мин не нуждался в учителе и мог практиковать сам.

По сравнению с суетливым Городом Божественной Руны, где ежедневно совершались бесчисленные транзакции, Линь Мин предпочел бы более спокойное, тихое место.

Только это место лучше всего соответствовало мышлению Линь Мина, там он мог бы практиковать искусства божественной руны и алхимию, а также оттачивать свое культивирование и стабилизировать свой фундамент в рамках подготовки к будущему, когда он, наконец, будет готов проникнуть в области Божественного Лорда.

Таким образом, после покупки всех необходимых ему материалов, Линь Мин отправился в Небесный Дворец Начала, который был замаскирован как духовный корабль и улетел из Города Божественной Руны.

Он летел полмесяца.

Дорога Асуры была вселенной, которая сосуществовала с 33 Небесами. С точки зрения реальной площади она была не такой большой, как одно из 33 Небес, но великий мир Царства Богов по-прежнему не мог сравниться с ней по размеру.

Пока Небесный Дворец Начала летел полмесяца, Линь Мин встретил бесчисленные страны и бесчисленные живые существа на пути.

В пределах Дороги Асуры можно было найти расы со всех 33 Небес. Было также много людей смешанной крови. В пустыне было больше людей, чем песчинок. Чтобы подсчитать их, нужно было бы использовать триллионы в качестве нижней базовой единицы.

С таким количеством живых существ ему неизбежно встречались и бесчисленные секты.

Секта Синей Луны была одной из бесчисленных больших и малых сект, расположенных на внутренней Дороге Асуры. Это была чрезвычайно простая секта.

Если бы кто-то оценил бы Секту Синей Луны по стандартам Царства Богов, тогда она была бы сектой седьмого класса. Высшими правителями секты были Мастер Секты и Верховный Старейшина; оба они были в области Божественного Владыки, и только эти двое были Божественными Владыками. Все остальные были ниже этой границы.

Верховному Старейшине при этом был 80 000 лет, и он был на среднем этапе области Божественного Владыки. Мастеру Секты было 50 000 лет, и он был на раннем этапе области Божественного Владыки.

Для мастеров области Божественного Владыки, живущих менее 100 000 лет, 50 000 лет можно было назвать средним возрастом, а 80 000 лет можно назвать глубокой старостью, близкой к точке смерти.

В один прекрасный день очень красивый молодой человек и красивая молодая женщина пришли в Секту Синей Луны, желая присоединиться к ним. Что касается молодого человека, он утверждал, что он мастер божественной руны низкого уровня и алхимик.

Оба они были очень молоды, но их талант был выдающимся. Несмотря на то, что им было всего несколько десятков лет, они уже культивировали в конце области Божественного Моря.

Для Секты Синей Луны эти двое были замечательными саженцами. В будущем они достигнут области Божественной Трансформации и даже получат возможность культивировать в области Божественного Владыки.

Таким образом, Старейшины Секты Синей Луны лично приветствовали этих двух людей. Изучив их происхождение, их сделали учениками внутреннего двора.

Многие старейшины были очень довольны талантом этих двух людей. Что касается того, что молодой человек был мастером божественной руны и алхимиком низкого уровня, они не слишком заботились об этом. Они были лишь небольшой сектой, поэтому возможность вырастить мастера божественной руны высокого уровня лежала далеко за пределами их лиги.

Если мастер хотел стать действительно ценным мастером божественной руны, ему нужно было потратить огромное количество редких и ценных материалов. Это не то, что могла бы себе позволить Секта Синей Луны. Два сильнейших мастера в Секте Синей Луны были просто мастерами области Божественного Владыки, так сколько у них могло быть богатств?

Таким образом, молодой человек и девушка расположились в Секте Синей Луны.

Этими двумя людьми, естественно, были Линь Мин и Сяо Мосянь.

После того, как Линь Мин закончил свои планы, он выбрал эту небольшую секту, чтобы провести здесь первые 20-30 лет. Это было чистое место с простой атмосферой.

Он мог бы жить здесь в мире и практиковать свою алхимию и искусства божественной руны, одновременно развивая свое собственное культивирование.

Что касается Сяо Мосянь, она, конечно же, решила присоединиться к Линь Мину. В течение девяти лет в Долине Трагической Смерти ее культивирование поднялось слишком быстро. Ей нужно время, чтобы консолидировать его.

Линь Мин и Сяо Мосянь подавили свое культивирование до позднего этапа области Божественного Моря. Конечно, обмануть людей Секты Синей Луны они смогли без проблем.

Линь Мин не стал вести себя, как множество других учеников, когда они вступали в секту и не начал сразу культивировать. Скорее, после того, как он переехал, он перестроил свой собственный дом, чтобы у него была комната для занятий искусствами божественной руны и комната для занятий алхимии.

Мастера божественной руны более высокого уровня часто строили комнаты для занятий искусствами божественной руны, стоимость которых была астрономической. Что касается Линь Мина, его комната была гораздо проще; ему была нужна самая простая из подобных комнат.

Когда Старейшина секты обнаружил, что Линь Мин действительно собирался практиковать искусство божественной руны и алхимию, он немедленно пришел убедить Линь Мина передумать. Он не хотел, чтобы Линь Мин задерживал свое культивирование из-за искусств божественной руны и сбивался с пути, тратя впустую свой талант и время.

Но Линь Мин только улыбнулся, явно не убежденный.

Выбор пути культивирования зависит от личности; никто не мог решать в этом вопросе за мастера. Если Линь Мин хотел пойти по своему пути, то Старейшины ничего не могли с этим поделать. Они могли лишь позволить Линь Мину делать то, что ему было угодно.

Таким образом, в Секте Синей Луны Линь Мин начал свои мирные дни уединения.

Каждый день он тщательно изучал искусства божественной руны и алхимию. Ночью он размышлял в своей комнате, иногда накапливая свое культивирование, иногда практикуя Пиковое Небесное Блаженство с Сяо Мосянь. Шли дни и силы Линь Мина и Сяо Мосянь постепенно консолидировались.

http://tl.rulate.ru/book/68/289690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
То пукнуть пытаются глав 10, то 30 лет с собакам под хвост. А ведь в конце ему 13+к будет.
Развернуть
#
Ага, еще обещал через 10 лет прилететь к типу в Долине трагической смерти пригнать с таблетками, опять автор забьёт)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку