Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1588 – Как же трудно поверить

«М-м? Что ты сказал?» Мо Яркая Луна замерла на мгновение. Она не понимала, что имел в виду Линь Мин под этим своим: «Вам, возможно, больше не придется беспокоиться об этом».

Когда Мо Яркая Луна заговорила, она озадаченно посмотрела на Линь Мина. По словам Линь Мина, он и Мо Вечный Снег были партнерами, которые доверяли друг другу свою жизнь. Если у Мо Вечный Снег была обида и она должна была отомстить, Линь Мин не стал бы оставаться в стороне.

Мо Яркая Луна посмотрела на Линь Мина, ожидая объяснений.

Линь Мин задумался о своих словах. Хотя он чувствовал, что его слова покажутся нелепыми, Мо Яркая Луна все равно должна ему поверить. Но ей может потребоваться некоторое время, чтобы принять эти новости ...

Некоторое время он молчал, чтобы дать Мо Яркой Луне достаточно времени, чтобы подготовиться. Затем он медленно сказал: «Ну ... по правде говоря, Тянь Минцзы уже умер».

«Ч-что!?»

Мо Яркая Луна подскочила так, чуть не опрокинув чай.

«Ты сказал ... что Тянь Минцзы умер!?»

Мо Яркая Луна уставилась на Линь Мина, и в ее сердце поднялись великие волны!

Все эти годы Тянь Минцзы был великой горой, которая постоянно подавляла её. Ее участие в организации убийц было необходимо ей для того, чтобы закалить себя. Только пройдя через бесконечные убийства и оказавшись на грани смерти, она сможет легко прорваться к следующей границе.

Мо Яркая Луна прекрасно понимала, что ее талант намного уступает таланту Тянь Минцзы. Кроме того, Тянь Минцзы был намного старше ее. Для нее превзойти Тянь Минцзы было бы сложнее, чем вознестись на небеса!

Таким образом, ей пришлось бы приложить еще большие усилия!

И из-за существования Тянь Минцзы Мо Яркая Луна должна была скрывать свою личность и никогда ничего не упоминать о своей прошлой жизни. Даже Евнух Лян знал лишь ее прозвище - Кровавая Луна; никто не знал ее истинного имени.

Скрыть свой статус в организации убийц, таких как Небесная Сеть, было еще проще.

И, тем не менее, этот её заклятый враг, который так сильно давил на нее, что перехватывало дыхание, ее величайший враг, который не позволял ей восстановить её Священные Земли, ее враг, существо, с которым она не знала, когда сможет сразиться, если верить Линь Мину, умер!

Мо Яркая Луна не знала, что думать или чувствовать. Ей было трудно хоть как-то отреагировать.

Каким человеком был Тянь Минцзы? 50 000 лет назад он прорвался в область Короля Мира. Более того, с его талантом он, скорее всего, был Королем Великого Мира, или даже пиковым Королем Великого Мира, кем-то, кто был близок к области в полушаге от границы Императора.

Такие люди редко погибали в мистических областях. И зная зловещие и хитрые тактики Тянь Минцзы, надежда на его случайную смерть была просто пустой надеждой. Итак, как же он умер?

Был ли он убит кем-то? Но кто может убить пикового Короля Великого Мира?

Первой реакцией Мо Яркой Луны было неверие. Но она чувствовала, что Линь Мин был тем, кто обычно не хвалился, но когда он это делал, то удивлял других. Такой человек обычно не лжет, и Линь Мину ни к чему было это делать.

«Это ... это случилось благодаря помощи твоего учителя?» внезапно поняла Мо Яркая Луна. Если бы Линь Мин имел помощь пикового Императора, то он действительно мог бы убить Тянь Минцзы!

Даже если Тянь Минцзы и был Королем Великого Мира, который правил своим собственным миром и даже создал свою секту Короля Великого Мира, пиковый Император все равно мог убить его и подавить его силу.

Если бы ее старшая сестра Мо Вечный Снег не могла больше ждать и действительно ненавидела Тянь Минцзы до мозга костей, то вполне могла попросить учителя Линь Мина о помощи.

«Учитель ...» Линь Мину явно было неловко. Он выпил еще немного чая и сказал: «Раньше у меня было несколько учителей, но в настоящее время большинство из них не могут угнаться за мной ... что касается этого пикового Императора, правда в том, что он не существует ...»

В прошлом Линь Мин действительно учился у нескольких учителей. Среди них была Му Юйхуань с Острова Божественного Феникса, Фея Фэн из Клана Древнего Феникса, Хо Фиолетовый Камень и многие другие. Эти люди больше не годились Линь Мину в соперники.

После этих слов Линь Мина, лицо Мо Яркой Луны исказилось, как крошечные руны в символе божественной руне. Она посмотрела на Линь Мина, словно он был каким-то монстром.

Мо Яркая Луна долго не отвечала. «У тебя ... у тебя нет учителя? Ты сам овладел своим нынешним уровнем?»

«В основном, да» Линь Мин развел руками. «Я выдумал учителя Императора, чтобы обеспечить себе защиту. Сейчас моя сила немного ограничена, поэтому я боялся, что появятся люди с темными намерениями в отношении секретов моего тела. Под защитой учителя в области Императора, многие задумаются, прежде чем что-либо делать.

Если бы мне действительно нужно было бы рассказать об учителе уровня Императора, то правда в том, что он у меня есть; это Божественное Начало. Но он пропал много лет назад, и, скорее всего, погиб. Что касается других, есть также Император Божественная Мечта, который дала мне указания один раз, хотя она и не слишком много руководила мной».

Слова Линь Мина лишили Мо Яркую Луну дара речи.

Если у Линь Мина не было настоящего учителя на пике области Императора, то, как ему удалось развить такую ненормальную силу!?

«Тогда ... если у тебя нет учителя ... Тянь Минцзы ... как же он умер?» сказала с некоторым трудом Мо Яркая Луна, медленно оправляясь от принятия того факта, что такое чудовищное существо, как Линь Мин вообще могло существовать.

Линь Мин застыл на мгновение. Он посмотрел на Мо Яркую Луну. Несмотря на то, что он знал, что ей будет трудно поверить, да кому угодно будет трудно поверить, он все еще сказал: «Правда в том, что ... Тянь Минцзы… я убил его ...»

Мо Яркая Луна чуть не выплюнула глоток крови.

«Ч-что ты сказал!?»

Можно ли было вообразить что-то более абсурдное, чем это? Линь Мин был молодым человеком с менее чем 60-летним опытом культивирования, и все же он убил пикового Короля Великого Мира!

Несмотря на то, что Мо Яркая Луна считала Линь Мина не из тех, кто любит похвастаться, она все еще чувствовала, что это слишком невероятно!

К счастью, Линь Мин продолжил объяснять: «Я победил Тянь Минцзы не только своей силой. Тянь Минцзы был ранен на тот момент. Точнее, я заманил его в опаснейшую зону и использовал убийственный массив, чтобы сильно ранить его, а затем убил его, пока он был слаб».

Хотя Линь Мин объяснил ситуацию, Мо Яркая Луна все еще была в шоке и оцепенении. Заманил его в опасную зону, чтобы убить?

Линь Мин сказал это все легко, но как все это может быть легко? Вероятно, такая опасная зона была смертельно опасной и для Линь Мина, и Мо Яркая Луна понимала, как выглядят методы Тянь Минцзы. Он был зловещим и лживым персонажем, разве его было бы легко обмануть? И как его можно было легко убить?

«Что ... что это была за опасная зона?» Мо Яркая Луна почувствовала, как будто в этой жизни её уже больше ничто не удивит. Она не знала, как реагировать на этого монстра перед собой.

«Погребальный Хребет Бога».

«Погребальный Хребет Бога...» Мо Яркая Луна втянула холодного воздуха. Раньше она уже слышала об этой опасной зоне.

Это было место, где, как говорили, что даже Короли Великих Миров могут погибнуть, и только Императоры могли свободно войти и уйти. Линь Мин фактически использовал местность опасной зоны в пределах Хребта, чтобы убить Тянь Минцзы. Если он сделал это, то он, должно быть, выбрал самые опасные места на Хребте, но как смог сам Линь Мин покинуть эти места живым?

«Если там была опасная зона, которая могла сильно ранить даже Тянь Минцзы, тогда как ты спасся?» спросила Мо Яркая Луна, не понимая, что произошло.

«Это ... длинная история. Главная причина в том, что я отлично прошел испытание в прошлом и получил некоторую информацию о Погребальном Хребте Бога, и когда Тянь Минцзы загнал меня в Долину Трагической Смерти, это позволило мне понять некоторые вещи, в том числе убийственные массивы Хребта».

«Ты ... ты вошел ... в Долину Трагической Смерти?» челюсть Мо Яркой Луны отвисла. Неверие окрасило лицо. «Ты сказал, что вошел в Долину Трагической Смерти? В ту самую Долину Трагической Смерти, из которой никто не возвращался вот уже 10 миллиардов лет?»

Mo Яркая Луна знала, каким ужасающим местом была Долина Трагической Смерти; это было ядро Погребального Хребта Бога. Хотя Императоры могли свободно входить и покидать Хребет, если они оказались бы в Долине Трагической Смерти, они все равно не смогли бы вернуться, как бы не пытались.

Ходили даже слухи о том, что Император Божественный Туман, возможно, вошел в Долину Трагической Смерти и не смог уйти. Хотя это были только легенды, этого было достаточно, чтобы показать, насколько ужасающей была Долина Трагической Смерти.

«Э-э ... ну, там должна быть только одна Долина Трагической Смерти ...» Линь Мин потер нос. Даже он чувствовал, что вся история казалась слишком уж нелепой. Простой человек счел бы слишком трудным все это принять.

«...»

Мо Яркая Луна долго не могла подобрать слова. Когда Линь Мин сказал, что он вошел в Трагическую Долину Смерти, а затем вернулся, Мо Яркая Луна не была шокирована. Скорее, узнав уже так много удивительных новостей, она осталась онемевшей.

«Ты сказал ... ты был загнан в Долину Трагической Смерти Тянь Минцзы, а затем после того, как ты ушел, ты заманил его в опасную зону и убил...?» пробормотала, подытоживая, Мо Яркая Луна.

«Да» Линь Мин кивнул.

«Тянь Минцзы - хитрый и зловещий человек, как ты смог обмануть его?» спросила Мо Яркая Луна.

Линь Мин сказал: «Он думал, что может убить меня. Более того, у него не было другого выбора, кроме как убить меня. Поэтому, хотя он и знал, что направляется в опасную зону, у него не было выбора, кроме как продолжить преследовать меня. Ситуация в то время была чрезвычайно особенной ... »

Что касается вопроса о преследовании Тянь Минцзы, Линь Мин ничего не скрывал от Мо Яркой Луны. Он объяснил ей весь процесс, в том числе обстоятельства того, как Тянь Минцзы преследовал его, и, как его путь к побегу был заблокирован, поэтому у него не было выбора, кроме как попытаться его убить.

Линь Мин даже рассказал об Императорском Принце Наци, Убийце Пепла в полушаге от области Императора и Мистере Чжоу в области Короля Мира, всех тех, кто пытался убить его, а затем закончили тем, что умерли сами.

Когда Мо Яркая Луна выслушала его рассказ, ее губы задрожали. Она подняла чашку и сделала большой глоток, успокаиваясь, и медленно переваривая все, что сказал Линь Мин.

Согласно тому, что сказал Линь Мин, когда он все еще находился в области Божественной Трансформации, его преследовали многие Короли Мира.

Затем Линь Мин был загнан в Долину Трагической Смерти, где он прорвался к области Божественного Владыки. После того, как он вышел, он убил нескольких мастеров в полушаге от области Короля Мира, Короля Мира и мастера в полушаге от области Императора. В течение этого времени Линь Мин использовал убийственный массив, чтобы играть со всеми этими людьми, используя всевозможные трюки и схемы, чтобы медленно убить их. Во время этого процесса было необходимо полное включение его силы, воли, здравого суждения, предвидения и его способности к адаптации!

После этого Линь Мин был почти побежден Тянь Минцзы. Несмотря на то, что Тянь Минцзы сражался с каждой доступной ему хитрой картой, загнав Линь Мина в тупик, Линь Мин все еще прорвался сквозь границы и открыл Девять Звезд Дворцов Дао.

И в итоге, он убил Тянь Минцзы!

Таким образом, все, что пыталось убить его, оказалось убито им.

Подумав обо всех произошедших событиях, Мо Яркая Луна успокоилась. Ее взгляд был спокойным, когда она посмотрела на Линь Мина, а сама она подумала про себя: «Старшая сестра, старшая сестра… что за монстра ты нашла?»

После этого Мо Яркая Луна медленно сняла с лица вуаль ...

http://tl.rulate.ru/book/68/289687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку