Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1572 – Город Синего Чуда

В десяти тысячах миль к западу от Города Божественной Руны располагался огромный и безграничный океан.

Над этим океаном были бесчисленные острова. Некоторые острова были в несколько тысяч миль, а площадь поверхности некоторых была больше, чем у гигантской планеты.

Среди этих многих островов был и большой остров с радиусом в 10 000 миль. Этот остров был назван Островом Синего Бога.

Этот остров был жарким и влажным, палящие лучи солнца обжигали его. В основном вся территория острова была занята обширными массивами пышных лесов.

В этих пышных лесах, наполненных зеленью, жил тропический народ. Народ этот жил в Стране Синего Чуда, а их столицей был Город Синего Чуда.

Народ этот жил не в простой смертной стране. А все потому, что в этой области имелся ресурс, называемый золотом синего снега. Более того, эти зеленые леса также были наполнены древними свирепыми зверями и всякими небесными материалами. Таким образом, хотя народ этот жил в обширном океане, большинство граждан были мастерами боевых искусств, и здесь было не странно увидеть весьма замечательных мастеров.

Хотя качество и количество здешних мастеров не могло сравниться с Городом Божественной Руны, Город Синего Чуда по-прежнему выделялся на фоне многих крупных городов. Всю землю Страны Синего Чуда можно было названа пиковой Священной Землей Короля Мира.

В этот день на окраине Города Синего Чуда остановилась огромная духовная лодка. Молодой человек и женщина выпрыгнули из лодки. Затем, молодой человек спрятал лодку в свой внутренний мир.

Это были Линь Мин и Сяо Мосянь, а эта лодка была всего лишь замаскированным Небесным Дворцом Начала. После того, как Линь Мин получил ответ от Кровавой Луны, он отправился на запад, и добрался до Города Синего Чуда вместе с Сяо Мосянь. В этом городе находился Кровавая Луна.

Прибыв на этот жаркий тропический остров, они встретились с жарой и высокой влажностью. Местные мастера источали чрезвычайно глубокую и экзотическую ауру.

Большинство мужчин носили шляпы, завязанные под подбородком тканью. Они были без рубашек или носили чрезвычайно короткую верхнюю одежду со свободными брюками и сапогами.

Что касается женщин, они носили короткую, облегающую одежду с глубоким вырезом, с гордостью выставляя напоказ грудь. Они часто носили коротки кожаные юбки, которые показывали их тонкие талии и тонкие ноги.

У некоторых женщин с более высоким статусом имелись ещё и красивые металлические аксессуары, свисающие с лица и шеи. Эти аксессуары были металлического цвета с серебристо-синим оттенком. Это был национальный ресурс Страны Синего Чуда - золото синего снега.

Когда Линь Мин оказался на земле, он начал оценивал все вокруг. Большинство встретившихся ему мастеров находились в области Божественного Моря или в области Божественной Трансформации, и даже мастера области Божественного Владыки не были редки. Этот уровень силы был чрезвычайно хорош. В Царстве Богов мастер области Божественной Трансформации обладал способностью свободно путешествовать по Вселенной, а мастер области Божественного Владыки мог быть правителем маленькой планеты.

Вскоре Линь Мин прибыл к воротам Города Синего Чуда.

Высокие стены города не выглядели так, как если бы они пережили много лет. Скорее, они казались весьма новыми. Казалось, что этот Город не был таким древним, как думал Линь Мин.

Городские ворота охранялись двумя командами солдат. После того, как Линь Мин заплатил за вход в город, он вошел внутрь.

Двигаясь к адресу, который ему дал Старый Су, Линь Мин продолжал узнавать маршрут по пути. Наконец, он прибыл в небольшой магазин материалов, который казался простым и ничем непримечательным.

Внутри этого магазина материалов были всевозможные материалы, необходимые для искусств божественной руны и алхимии. Были даже печи и многое другое.

Поскольку эти вещи были не слишком ценными, магазин казался довольно тихим и опустевшим.

Линь Мин несколько раз огляделся в магазине без малейшего желания купить что-либо. А все потому, что он был здесь, не чтобы покупать материалы.

Линь Мин тихо снял пространственное кольцо и шагнул к лавочнику. Этот лавочник был низким и пухлым мужчиной средних лет. Его культивирование было обычным и неряшливым. Если бы он оказался в толпе, никто бы его не заметил.

Линь Мин прикоснулся к своему пространственному кольцу и вытащил несколько десятков материалов. Затем он сказал тихим голосом: «Я продаю всё это всего за 1 264 400 рун энергии происхождения».

Услышав Линь Мина, и увидев материалы, которые Линь Мин вынул, толстый лавочник сузил глаза и пристально посмотрел на Линь Мина.

Материалы, которые Линь Мин достал, а также его запрашиваемая цена, были единственным кодовым словом для того, чтобы он мог установить связь в Городе Синего Чуда.

«Как тебя зовут?» спросил жирный лавочник.

«Линь Мин».

Его имя уже было передано Кровавой Луне с тех пор, как Старый Су связался с ним.

«Мм ... следуй за моим человеком. Он приведет тебя к тому, кого ты хочешь увидеть».

После этих слов жирного лавочника, старик с орлиными глазами отодвинул занавесь, ведущую к задней части магазина, и медленно вышел вперед.

Хотя движения этого старика были медленными, взгляд его был цепок. Пока он шел вперед по плиткам, его шаги были устойчивыми до такой степени, что были поразительными.

"Пойдем со мной!" сказал старик, его голос был звонким. Трудно было понять, был ли это голос мужчины или женщины, и он был также довольно неприятным для ушей.

«Пик Божественного Лорда!»

Линь Мин оценил. Этот старик действительно обладал культивированием пикового Божественного Лорда, и при этом он был человеком. На Дороге Асуры люди редко встречались, но в Стране Синего Чуда более половины граждан были людьми.

Линь Мин и Сяо Мосянь последовали за стариком прочь из магазина. Линь Мин чувствовал, как от тела этого старика вздымается энергия сущности. Он насторожился, оставаясь бдительным, и сосредоточившись на старике.

Они шли без разговоров. Старик вел Линь Мина по извилистым улочкам, сворачивая налево и направо, проходя через оживленные улицы и склоны, медленно приближаясь к центру Города Синего Чуда.

Город Синего Чуда занимал площадь в сотни миль, и он был чрезвычайно широк. Что касается центра Города, то это был массивный и великолепный строительный комплекс! Теперь Линь Мин стоял перед этим зданием.

Высокие стены охранялись охранниками в стали. Линь Мин был поражен увиденным. Это место ... может быть это...?

Императорский Дворец!?

Страна Синего Чуда была не какой-то там маленькой сектой. Суверен страны был эквивалентен мастерам секты других больших сект. Этот Императорский Дворец был самым сердцем Страны Синего Чуда, и его можно было назвать логовом затаившихся тигров и крадущихся драконов. В Императорском Дворце жило много мастеров!

Линь Мин уже разузнал про Страну Синего Чуда, прежде чем он прибыл сюда. Поскольку Страна эта была богата великими дикими зверями, лекарственными травами и даже чрезвычайно ценным золотом синего снега, Королевская Семья Синего Чуда была чрезвычайно богатой. Помимо мастеров при их дворе, им служило много других Старейшин и офицеров. В случае, если началась бы битва, у Императорского Дворца Синего Чуда будет ужасная боевая сила.

Кровавая Луна находился в Императорском Дворце?

Линь Мин почувствовал себя немного странно, как только подумал об этом. Может ли быть какая-то связь между Страной Синего Чуда и организацией убийц?

Старик с орлиным взглядом привел Линь Мина к задним воротам Императорского Дворца. Это были самые маленькие ворота, ведущие в Императорский Дворец, но здесь стояли еще 20 охранников.

Старик поднял табличку, висящую на поясе, и охранники сразу улыбнулись: «Это же Евнух Лян. Пожалуйста, входите!»

Старик шагнул вперед мимо ворот, но Линь Мина и Сяо Мосянь остановили.

«Эти двое ...»

«Эти двое вступают во дворец по делам. Это их карточки» старик продолжал говорить своим странным, не похожим на мужской, ни на женский голос, и бросил нефритовый свиток в сторону охранника.

Охранник посмотрел на свиток и позволил им пройти.

После этой сцены Сяо Мосянь показала язык охраннику и тут же сказала передачей звука: «Этот старик – придворный евнух!?»

Сяо Мосянь думала, что голос старика был немного странным. Оказалось, что он был придворным евнухом.

Для Сяо Моксиана евнух был чрезвычайно странным существом, потому что такого рода людей не встречалось в Небесном Дворце Демонического Рассвета.

«С чего бы такой мастер решился стать евнухом? Более того, если его культивирование достигло такой высокой границы, он может даже кое-что отрастить себе с помощью определенных материалов!»

Например, когда Тянь Минцзы охотился за Линь Мином и добрался до Планеты Разлива Небес, он отрубил свою руку. После того, как Тянь Минцзы вернулся в Священные Земли Тьмы Небес, он использовал секретные техники и небесные материалы, чтобы восстановить свою отрезанную руку. Единственная проблема заключалась в том, что эта рука еще не закалилась, поэтому она намного уступала его оригинальной руке.

Линь Мину тоже было любопытно. Что касается Евнуха Ляна, который шел впереди, он, казалось, догадывался, о чем думали Линь Мин и Сяо Мосянь. Он загадочно усмехнулся, а затем сказал с передачей звука истинной сущности: «Вы двое – партнеры по культивированию, верно?»

Вопрос этот в первые мгновения поразил Сяо Мосянь. А потом она с уверенностью ответила: «Да, это так!»

«Хе-хе, если находишь подходящего партнера по культивированию, чтобы увеличить скорость культивирования, это счастье! Однако, хотя вы, возможно, слышали о подпитке Инь с помощью Ян и Ян с помощью Инь, слышали ли вы когда-либо о блокировке своей энергии сущности, чтобы подпитывать себя самому? В этом мире есть некоторые боевые искусства, где нужно отречься от своей собственной мужественности, прежде чем их можно будет культивировать! Наши евнухи, которые разрушают семь привязанностей и шесть желаний, отлично подходят для занятий этими видами боевых искусств! Средний человек должен давать выход физическим искушениям плоти, но мы можем отменить этот

процесс, блокируя энергию сущности в нашем теле. Постепенно наша энергия сущности будет накапливаться, наполняя нас ежедневной энергией и давая нам изобильную физическую силу.

Некоторые люди, которые искренне преследуют пик боевых искусств, кастрируют себя, чтобы создать свои непревзойденные боевые искусства. Даже на этой дороге есть еще превосходящие божественные силы! И в нашем Императорском Дворце есть более 1200 евнухов. Все мы практикуем Мелодию Подсолнуха, превосходящую божественную силу, которая была создана кем-то, кто кастрировал себя и стал Императором!

Когда обычные люди культивируют боевые искусства, тех, кто терпит неудачу, обычно не сосчитать. Но, когда мы, евнухи, культивируем Мелодию Подсолнуха, мы можем порождать мастеров со скоростью в несколько раз выше!» сказал Евнух Лян, явно наполненный гордостью.

Действительно, дорога боевых искусств имела чрезвычайно высокие стандарты, и не у всех была способность культивировать. Но, если кто-то решал культивировать Мелодию Подсолнуха, ограничения были намного ниже.

Однако было одно предостережение. Для тех, кто культивировал Мелодию Подсолнечника, если они когда-либо развивали желание к мужчинам и женщинам и больше не желали быть евнухами, они могли бы восстановить себя с небесными материалами, но это будет означать, что все боевые искусства, которые они культивировали, будут потрачены впустую.

Но в легендах говорилось о том, что если бы кто-то мог практиковать Мелодию Подсолнечника до самых высоких уровней и достигнуть пика области Императора, тогда он мог бы восстановить свое тело и достигнуть совершенства своей физической плоти. Но это было слишком далекий мираж. Для среднего человека область Императора был всего лишь сказкой.

Прислушиваясь к Евнуху Ляну, Линь Мин был ошеломлен. Дороги боевых искусств 33 Небес были бесконечны и бесконечно разнообразны. Методы культивирования включали в себя всевозможные вещи, которые только мог вообразить ум!

Однако Линь Мин не думал об этом слишком уж много. Он был здесь ради Кровавой Луны, поэтому и спросил: «Евнух Лян, этот младший хотел бы знать, благородный Кровавая Луна в Императорском Дворце?»

«Хе-хе, благородный Кровавая Луна, безусловно, находится в Императорском Дворце, иначе, зачем бы я привел тебя сюда? Просто следуй за мной, и с тобой все будет в порядке. Я приведу тебя на место!»

http://tl.rulate.ru/book/68/283525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку