Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1569 – Необычайно одаренный мастер божественной руны

Из-за двери в отдельную комнату Цинь И не мог понять, как идут дела у Линь Мина. Это вызывало у него особое беспокойство. Он взял чашку, а затем отставил ее, следя за временем.

Почти три часа ...

Хотя символ божественной руны третьего класса был намного сложнее, чем символ божественной руны второго класса, но вот времени на его выполнение потребовалось бы не намного дольше. Трех часов должно быть более чем достаточно, чтобы составить основную форму символа божественной руны.

И после того, как основная форма была бы готова, наступило бы время самого сложного этапа слияния.

Этот третий этап и был сутью того, как составить символ божественной руны третьего класса!

«Этот мальчик, он ведь не должен преуспеть, так ведь ...» шептал Старик Сюэ, снова и снова глядя на дверь. «Нет, я должен сам взглянуть на ситуацию ...»

.......

В это время рисунок Линь Мина достиг самой критической фазы. Он выбрал один из простейших символов божественной руны третьего класса.

У него не было полной уверенности в том, что он сможет пройти испытание мастера божественной руны третьего класса, поэтому выбор более простого символа лишь упростит ему жизнь.

Красивые крошечные руны плыли над пером божественной руны Линь Мин. В это время все его внимание было сосредоточено на работе, весь его лоб был мокрым от пота.

Стоявший неподалеку Старейшина в белом и несколько дьяконов не отрывая глаз наблюдали за действиями Линь Мина.

Линь Мин неуклонно приближался к завершению основной формы символа пером божественной руны, и все наблюдатели затаили дыхание. После этого будет самый важный шаг! Одна ошибка приведет к поражению.

В это время в ушах Старейшины в белом зазвучала передача звука; это был Старик Сюэ. Он просил послать проекцию хода испытания Линь Мина.

Душевнику было совсем не сложно сформировать проекцию, используя свою силу души. Более того, это не повлияет на ход испытания мастера божественной руны третьего класса.

Старейшина в белом кивнул и достал из своего пространственного кольца хрустальный шар. Затем он записал образ символа божественной руны Линь Мина и спроецировал его наружу.

Когда эта сцена была спроектирована наружу, все резко встали. Глаза Старика Сюэ и Старого Су засияли ярким светом, когда они увидели символ. Лицо Цинь И потемнело; Линь Мин уже завершил составление основной формы символа божественной руны.

Линь Мин вытащил божественную руну уровня синей души; после этого начнется третий шаг, включающий сплавление Законов Небесного Дао.

Начиная с символа божественной руны третьего класса и до символа шестого класса, мастера использовали божественные руны уровня синей души. Но даже среди рун этого уровня были различия в качестве.

Та руна синей души, которую достал Линь Мин, была относительно низкого ранга.

По взмаху правой руки руна растворилась в линиях Асуры Небесного Дао.

Под руками Линь Мина эти линии Небесного Дао стали сливаться с символом божественной руны в аккуратном и тщательном порядке.

В процессе сплавления Асуры Небесного Дао любая малейшая ошибка привела бы к разрушению структуры всего символа божественной руны. Движения Линь Мина были похожи на движения смельчака, балансирующего на тонкой стальной проволоке; одна ошибка уничтожит все.

«Учитель, он сможет добиться успеха?» отстраненно спросила Жемчужина Снов из-за спины Старика Сюэ.

На что Старик Сюэ искренне ответил: «Третий этап слияния - это самый трудный шаг в создании символа божественной руны третьего класса. Он только начал, и этот процесс должен занять не менее часа. И в течение всего этого процесса не может быть допущено ни одной ошибки ... трудно сказать!»

«Третий шаг начался. Все, что он сделал до этого, я могу повторить!» мрачно сказал Цинь И.

При этом он не хвалился. В своем обычном пиковом состоянии Цинь И мог также выполнить основную форму божественного символа божественной руны третьего класса.

Тем не менее, Цинь И, возможно, закончил бы лишь половину третьего шага. А все потому, что третий шаг был слишком сложным. К тому времени, когда он достиг середины, он бы исчерпал свою силу души. В результате к тому времени он мог только беспомощно наблюдать, как в его руке рухнула вся структура символа божественной руны.

Из всех присутствующих Цинь И был тем, кто больше всего не желал, чтобы Линь Мин преуспел. Он даже проклинал Линь Мина в своем сердце, пылко надеясь, что он отвлечется и потерпит неудачу во время процесса слияния.

Время медленно шло. Четверть часа, вторая четверть часа ... Движения Линь Мина оставались спокойными и устойчивыми. Чего никто не знал, так это того, что после того, как Линь Мин практиковал Сутру Асуры, его понимание Асуры Небесного Дао достигло феноменального уровня. Хотя третий шаг был самым трудным для других, это был самый простой шаг для Линь Мина.

Линь Мин знал, что если он сможет завершить основную форму символа божественной руны, тогда с завершением всего символа не должно быть никаких проблем. Для него, слияние с Небесным Дао Асуры было легким делом.

Тем не менее, он не хотел быть слишком шокирующим для всех присутствующих, поэтому он замедлил скорость и немного замедлил третий шаг.

В тот момент минул уже час!

В течение этого часа у Линь Мина не возникло ни одной проблемы. Он плавно завершил 90% процесса слияния.

В это время, будь то Старейшина в белом, Старик Сюэ или Старый Су, все они затаили дыхание. Они слабо чувствовали, что произошло какое-то славное событие, как будто они стали свидетелями взлета чего-то знаменательного!

«Сможет ли ... он добиться успеха ...?» веки Цинь И дрогнули. Он чувствовал, что это слишком невероятно.

Прогорела очередная ароматическая палочка, и последние линии Небесного Дао Асуры слились в символ божественной руны. В этот момент весь символ божественной руны засиял несравнимым блеском.

Символ божественной руны третьего класса был завершен!

В этот момент фантомная проекция исчезла. Старейшина в белом больше не мог отвлекаться на неё. Скорее, он поспешил исследовать символ божественной руны, который подготовил Линь Мин.

"Это невероятно!"

Старик Сюэ и Старый Су встали. Они бросились вперед, открыв дверь в отдельную комнату, чтобы оценить получившийся символ.

Все остальные последовали за ними, желая засвидетельствовать этот важный момент.

"Ну что?" спросил Старик Сюэ, как только он шагнул за дверь.

В это время одетый в белое Старейшина погрузил свою силу души в символ божественной руны. После минутного колебания он передал символ.

"Смотрите сам."

Старик Сюэ и Старый Су уже горели от нетерпения.

Они почти вырвали символ из рук Старейшины, и погрузили в него своё божественное восприятие. Оглядевшись, они смогли ясно увидеть ситуацию внутри. Они оба втянули воздуха от удивления. Этот символ не только был завершен, но он был безупречен практически во всех аспектах!

Старики в шоке посмотрели друг на друга. Затем они повернулись к Линь Мину. Они больше не знали, что ему сказать.

Посмотрев на Линь Мина, Старик Сюэ усмехнулся: «Этот парень, я действительно хочу раскрыть его и изучить ...»

Год назад Старик Сюэ встретил Линь Мина во внутренней торговой зоне Гильдии Мастеров Божественной Руны. В то время он никак не ожидал, что маленький ребенок, на которого он даже не хотел обратить внимание, произведет такой фурор.

Когда Линь Мин услышал слова Старика Сюэ, он почувствовал, что они немного грубоваты. Раскрыть и изучите его?

Он знал, что Старик Сюэ лишь шутит, но правда была в том, что сейчас Линь Мину не хватало поддержки. Он не мог гарантировать, что в Гильдии Мастеров не будет никого, у кого не возникла бы такая идея. В конце концов, его скелетный возраст был слишком примечательным. Учитывая его успехи в его скелетном возрасте было неизбежно, что появились бы люди со своими подозрениями, которые хотели бы побольше узнать о нем.

Если бы это был Король Мира, Линь Мин, естественно, не боялся бы его. Но, если бы им заинтересовался Император, тогда это был бы не очень хороший вариант.

«Что за гроссмейстер искусств божественной руны обучает этого парня? Может быть скрытый мастер божественной руны седьмого класса?»

Старый Су задумался, копаясь в воспоминаниях. Даже подумав некоторое время, он не смог упомнить такого великого специалиста на всей внутренней Дороге Асура. Техника искусства божественной руны Линь Мина была слишком аномальной.

Услышав слова Старого Су и Старика Сюэ, Линь Мин задумался. Вот оно, он должен говорить всем о скрытом великом мастере божественной руны, который его учил.

В искусствах божественной руны почти невозможно добиться больших успехов без учителя. Линь Мин был молод и имел такие достижения в искусствах божественной руны, что, если бы он сказал, что у него нет учителя, ему никто не поверил бы. Скорее, было бы сказано, что у Линь Мина есть не просто учитель, но и его учитель был отвратительно грозным. Этот таинственный учитель был, вероятно, мастером божественной руны седьмого класса, Императором и, возможно, даже кем-то над Императором!

Этот человек должен был лично обучать Линь Мина и тщательно вести его через каждый шаг искусств божественной руны. Добавим к этому собственное удивительное восприятие и талант Линь Мина, и тогда этот легендарный момент, которому они стали свидетелями, становится реальным.

Когда Линь Мин понял все это, он был готов облегчить себе жизнь, выдумав тайного учителя.

Мощный мастер дал бы ему дополнительный уровень безопасности и сдерживал бы некоторых из тех людей, которые думали о заговоре против него.

Фактически, если бы Линь Мин сказал, что его учитель Истинное Божество, все равно будут люди, которые ему поверят. В конце концов, будь то искусства божественной руны или индивидуальна сила, Линь Мин намного превосходил гениев Священной Земли Истинного Божества!

http://tl.rulate.ru/book/68/282721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку