Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1566 – Завершение основной части

Когда дело доходило до изучения Небесного Дао Асуры, Гильдия Мастеров Божественной Руны не смогла сравниться с Божественным Королевством Божественной Пустоты.

Божественное Королевство Божественной Пустоты имело несравненно долгую историю наследия!

Десятки миллионов лет назад Божественное Королевство Божественной Пустоты и Божественное Королевство Божественного Тумана были единым Божественным Королевством. Это Божественное Королевство было титаном. Миллионы лет назад они породили правителя уровня Истинного Божества!

После того, как правитель уровня Истинного Божества умер в покое, Божественное Королевство просуществовало ещё долгое время, так и не породив новое Истинное Божество. Тем не менее, они оставались главной силой душевников на Дороге Асуры. В каждом поколении у них всегда был пиковый Император. Такое процветающее государство продержалось миллиарды лет, что сделало их фундамент непостижимо глубоким!

Таким образом, с точки зрения понимания Небесного Дао, свободно организованная Гильдия Мастеров Божественной Руны с простой историей в 100 миллионов лет никак не могла сравниться с Божественным Королевством Божественной Пустоты.

Время медленно, но верно двигалось вперед. Блестящие искры сияли в руках Линь Мина, Ясной Тени, Жемчужины Снов и Цинь И. Искры Цинь И были самыми сияющими!

В зоне отдыха сидели ошеломленные Юэ Люсин и Юэ Цифэн. Им казалось, что Линь Мин был тем, кто год назад даже не слышал о Городе Божественной Руны. Он был молодым человеком, который даже не знал, что такое искусства божественной руны...

В прошлом году они даже пригласили Линь Мина в Гильдию Мастеров Божественной Руны, чтобы посмотреть, что такое искусства божественной руны. То, как Линь Мин вел себя в то время, не выдавало в нем лжеца. К тому же главное было в том, что у него не было причин лгать им; разве кто-нибудь мог так заскучать после обеда, чтобы сделать что-то настолько безумное?

«Мог ли ... этот Старший Брат Линь Мин изучить искусства божественной руны до такой степени всего за год?» Юэ Цифэн почувствовал, как будто кто-то ударил его в грудь.

Но Юэ Люсин была намного спокойнее. Она покачала головой и сказала: «Тут определенно кроется что-то, чего мы не знаем. Это может быть секрет Сэра Линя, и, возможно, будет не вежливо, если мы спросим...».

Юэ Люсин чувствовала, что расспросы в таком деле – не лучшая идея. Более того, даже если они спросят Линь Мина, он, вероятно, ничего не расскажет им. Когда Линь Мин сказал, что он поговорит с ними позже, он сказал так, вероятно, только лишь из вежливости, и на самом деле не собирался ничего им рассказывать.

...... ..

Среди мерцающих огней символов божественной руны прошел целый час.

Даже Цинь И должен был быть осторожным при составлении символа руны второго класса. Составление правильной структуры крошечных рун было важным ходом для определения того, будет ли символ божественной руны плавно слит с Небесным Дао Асуры позже.

Таким образом, хотя Цинь И и был быстрее, чем Линь Мин и девушки, он был ненамного быстрее.

Прошел еще час.

Выражение Цинь И было серьезным. Всё его внимание было полностью сосредоточено на задаче. Основная часть символа божественной руны была почти закончена, и когда он дошел до конца, его скорость стала еще медленнее, и его движения стали ещё осторожнее. Когда он подготовил последнюю крошечную руну, все маленькие руны засияли в унисон.

Его символ божественной руны уже принял первоначальную форму.

Все, что осталось, это третий шаг, ключевой шаг превращения квази-символа в настоящий символ божественной руны!

Разница между символом второго класса и символом первого класса была только в один класс. Но на этом третьем шаге эта разница в один единственный класс и делал эти два символа отличными друг от друга.

Цинь И был очень осторожен. Его сила души контролировала тысячу крошечных рун в воздухе, все они поддерживали свои нынешние позиции. Затем Цинь И начал медленно восстанавливать и корректировать свою силу души, возвращаясь к лучшему состоянию, чтобы завершить третий шаг.

Хотя Цинь И уже много раз завершал процесс слияния третьего этапа и был уверен в своем успехе на 80-90%, вероятность неудачи даже в 10-20% была для него неприемлема. Его гордость не позволила бы ему потерпеть неудачу. Он должен был пройти испытание без всяких помех.

Когда Цинь И восстановился, он взглянул на Линь Мина. Он усмехнулся, увидев, что Линь Мин делал один штрих за другим, неуклонно и безупречно.

«Интересно! Я не думал, что у этого маленького мальчика окажется хоть какой-то уровень мастерства. Он уже выполнил 75% основной структуры, и пока нет никаких колебаний его рисунка. Если он сможет так продолжать, он выполнит основную часть символа. Возможно, он сможет сопровождать меня, чтобы немного развлечься на третьем этапе!»

Цинь И почувствовал интерес к Линь Мину. Если бы он превзошел всех остальных в этом испытании, но при этом никому не удалось бы опростоволоситься на его фоне, тогда в успехе вообще не было бы никакого смысла.

Только если бы он вовлекся в соревнование, только если бы у кого-то другого появилась возможность победить его, тогда все стало бы интереснее.

Ему не терпелось увидеть, что же покажет Линь Мин. Он хотел увидеть, сколько из третьего этапа смог бы выполнить Линь Мин.

Таким образом, Цинь И отдохнул четверть часа, чтобы восстановить себя до своего пикового состояния. Это была непростая задача. Для мастера божественной руны низкого уровня удержание в воздухе тысячи крошечных рун с равномерным расстоянием между ними, а также поддержка циркуляции энергии, было чрезвычайно сложным делом, не говоря уже о том, чтобы делать все это и восстановить силу своей души.

«Этот Цинь И может поддерживать концентрацию, одновременно расслабляясь. Он восстановил большую часть силы души, израсходованной при подготовке к третьему этапу; с таким средний человек не справится. Похоже, что этот Цинь И уже более одного раза заканчивал символ второго класса. Если ничего непредвиденного не случиться, он без всяких проблем пройдет это испытание... »

Старейшина в белом вздохнул от волнения. Но, даже когда он похвалил Цинь И в своем сердце, он также почувствовал и горечь. В конце концов, Цинь И происходил из Божественного Королевства Божественной Пустоты, и они считались конкурентом Гильдии Мастеров Божественной Руны. По правде говоря, не было никаких серьезных конфликтов интересов между этими двумя великими организациями, но даже в этом случае, будь то мастера боевых искусств или мастера божественной руны, у каждого всегда было бы сердце и дух, что горели желанием превзойти всех остальных. Они, естественно, надеялись, что в конечном итоге получат результат, и поймут, кто был лучше, а кто хуже.

И теперь, когда он увидел, как потомок его соперников расцвел во всем своем великолепии на его родной земле, Старейшина в белом был не очень доволен.

Когда он посмотрел на Ясную Тень и Жемчужину Снов, он увидел, что две молодые женщины с большим трудом держались. Даже если они и закончат свои символы, они просто были бы чем-то кричащим на вид без какого-либо наполнения. Как их Прикосновение Золота (Прим: ранее Прикосновение Бога) возможно сравнить с Сердцем Лекарственной Печи Цинь И?

В это время Цинь И вытащил из своего пространственного кольца золотую божественную руну.

Он произнес мантру, его руки замерцали, когда он создал ряд печатей. В воздухе появился божественный свет, и затем произошла странная сцена.

Под этим сияющим светом руна золотого уровня начала разрушаться, превращаясь в бесконечные мистические и глубокие линии, которые начали медленно сливаться с символом божественной руны, который составил Цинь И.

Это слияние шло совсем не быстро. Он должен был следовать потоку Небесного Дао Асуры. Чтобы описать это, другими словами, можно было бы сказать, что Законы Асуры Небесного Дао объединились вместе с символом божественной руны, а число Законов, которые присоединились к нему, а также степень их совершенства были бы ярким показателем того, насколько ценен и эффективен символ божественной руны.

Гроссмейстер мог сплавить большое количество Законов Асуры Небесного Дао в символе божественной руны, делая так, чтобы даже символ божественной руны пятого класса мог продаваться по цене символа шестого класса.

Чем выше класс символа божественной руны, тем больше времени потребуется, чтобы сплавить его с Законами. Третий шаг символа второго класса, даже если он был составлен Цинь И, по-прежнему потребует по крайней мере полчаса или трех четвертей часа. В среднем, уходило чуть меньше часа.

И пока Цинь И уже четверть часа пробывал на третьем шаге, кое-кто еще закончил составлять основную часть своего символа божественной руны. Этим человеком был Линь Мин.

Он был немного быстрее, чем Ясная Тень и Жемчужина Снов.

Хотя он был медленнее Цинь И, Цинь И отдыхал четверть часа, и теперь, когда он пробыл еще одну четверть часа на третьем этапе, между ним и Линь Мином в составлении основной части их символов была разница в полчаса.

«Он действительно сделал это!»

Многие люди обратили своё внимание на Линь Мина. Старик Сюэ и Старый Су почти не сводили с него глаз, заботясь о нем даже больше, чем собственных учениках.

«Способности этого мальчика действительно глубоко скрыты!»

«Это невероятно. Если кто-то узнает скелетный возраст этого мальчика, они могут быть потрясены до смерти! Интересно, какова его история ... похоже, он собирается начать третий шаг. Даже если он терпит неудачу, он все еще является монстром среди всех чудовищных гениев. И если он преуспеет, это будет действительно ... »

Старый Сюэ не знал, что сказать дальше.

По сравнению с Линь Мином, два их ученика, вообще ничего не стоили. Их умение в искусствах божественной руны уступало умению Линь Мина, и их скорость культивирования намного уступала его.

Конечно, дело было не в том, что их ученики были слишком слабыми, а в том, что Линь Мин был слишком уж причудливо силен.

В это время перед Линь Мином медленно плавали тысячи маленьких рун. Красочный блеск пронизывал через эти крошечные руны, такие красивые, как сам сон.

Линь Мин был таким же спокойным, как гладь тихого озера. Медленно он поднял этот элементарный символ божественной руны. Он провел другой рукой по столу, взяв золотую божественную руну.

Он уже был готов приступить к третьему шагу.

http://tl.rulate.ru/book/68/282718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку