Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1548– Пилюля Бессмертия

Чтобы предотвратить возникновение каких-либо проблем, после того, как Линь Мин купил нефрит, он сделал еще несколько кругов у прилавков, а затем попрощался с Юэ Люсин и Юэ Цифеном. Вместе с Сяо Мосянь он покинул Гильдию Мастеров Божественной Руны.

«Линь Мин, что ты купил?» Сяо Мосянь не могла не спросить Лин Мина передачей звука, как только они ушли. Ее любопытство было не унять.

«Если я не ошибаюсь, это должно быть кое-что, что осталось от Хозяина Дороги Асуры» честно ответил Линь Мин. Сяо Мосянь была поражена, услышав это. Сам Хозяин Дороги Асуры!

На Дороге Асуры Хозяин Дороги Асуры был истинным священным богом. Все, что было связано с ним, даже если это был всего лишь крошечный фрагмент, было поразительно ценным. Неудивительно, что Линь Мин так старался купить этот кусочек сломанного нефрита.

«Как его можно использовать?»

«В настоящее время я сам понятия не имею. Но как бы там ни было, мы должны вернуться в Секрет Небес!»

«Ты хочешь вернуться в Секрет Небес?» удивилась Сяо Мосянь. Они только что ушли оттуда. «Зачем »?

«Мне нужна кое-какая информация. Эта информация чрезвычайно важна для меня, чтобы изучить искусства божественных рун».

Искусства божественных рун были сложными и всеохватывающими. Чтобы изучить их, нужно было инвестировать огромное количество времени и энергии, накапливая огромные знания и опыт. На самом деле Линь Мину больше всего не хватало времени. Даже если бы он поддерживал Сутру Асуры, усвоить все за одну ночь было невозможно, и если бы все это заняло слишком много времени, то для Линь Мина это потеряло бы смысл.

Через несколько часов Линь Мин снова пришел в Секрет Небес. На этот раз он решил изменить свою внешность.

Хотя Секрет Небес продавал все виды информации, они не раскрывали то, какой информацией интересовались их гости. Это было одно из самых основных правил разведывательной сети, иначе не было бы гостя, который мог бы запросить информацию в уверенности, чтобы другие не узнали бы об этом.

Тем не менее, Линь Мин чувствовал, что было бы лучше изменить его внешний вид. В конце концов, информация, которую он искал сейчас, имела очень чувствительный статус.

«Сэр, о чем вы хотели бы спросить?» спросил Линь Мина привратник у входа в Секрет Небес.

«О мастерах божественных рун».

«Какого класса?»

«Пятого и выше».

«Тогда, пожалуйста, идите на пятый этаж» почтительно сказал привратник. Это был тот же этаж, что и в прошлый раз.

Достигнув пятого этажа с Сяо Мосянь, Линь Мин поднял деревянный знак с надписью «люди», а затем был доставлен в соответствующую комнату.

В этой комнате был одетый в синее старик, он уже ожидал Линь Мина.

Старик сидел в задней части комнаты, отделенный от гостей занавесом. Он заговорил с Линь Мином через этот занавес.

«Что бы вы хотели узнать?» голос старика был хриплым и суровым, как будто он уже доживал последние годы своей жизни.

«Мне нужна информация о мастерах божественных рун и алхимиках. Я не хочу знать о мастерах из Гильдии. Те, о которых я хочу узнать должны жить вне Города Божественной Руны и предпочтительно быть странными и эксцентричными. Они должны быть людьми, совершившими всевозможные грехи и злые дела. Мне нужно знать их местоположение, методы культивирования, границу культивирования, приблизительные силы, секты, которые их поддерживают, и всю другую связанную с этим информацию! Более того, мастера эти должны быть пятого класса или выше. По крайней мере, они должны достичь четвертого класса!»

Старик был удивлен запросом Линь Мина. «Информация, которую вы хотите, чрезвычайно детализирована, поэтому и цена на неё будет очень высокой, потому, что, если мы предадим этих людей, наш Секрет Небес может оскорбить их ».

Секрет Небес был разведывательной сетью, и поэтому они неизбежно собирали информацию о великих сектах и важных фигурах. Если бы они продали эту информацию другим, они могли бы обидеть мастеров, особенно если они продали бы эту информацию их врагам или другим враждебным группам. Таким образом, Секрет Небес был очень осторожен с тем, какую информацию он продавал. Если они не могут позволить себе оскорбить человека, тогда они никогда не будут продавать информацию о нем независимо от цены. Что касается тех, кого они могли бы оскорбить, цена на информацию о них была бы непомерно высокой.

Их разведывательная сеть была задействована во всех аспектах мира. Если их база не была достаточно глубокой, и они вызвали бы гнев некоторых людей, было бы возможно, что их обнаружат и ликвидируют!

«Информация о мастерах божественных рун всегда была весьма деликатного характера. За этими мастерами часто скрывается много сложных отношений. К счастью, вам не нужна информация о мастерах божественной руны, которые являются частью Гильдии, иначе, сколько бы вы предложили, мы все равно не продали бы вам информацию о них. Если вам нужна информация о мастерах божественной руны, которые были изгнаны за пределы Города Божественной Руны, тогда я могу предоставить вам некоторую информацию. У меня есть несколько частей информации, о тех, что не слишком связаны с

большими сектами. Каждая часть информации будет стоить в соответствии с деталями, а также в зависимости от класса мастера, и каждая из них будет стоить от 500 до 700 миллионов рун энергии происхождения».

Когда старик произнес эти слова, хотя Линь Мин уже и был готов к этому, он все еще почувствовал, как его сердце обливается кровью.

Это было действительно смехотворно дорого! Хотя он был богат, за все свои годы на Дороге Асуры, он никогда не зарабатывал деньги, только тратил, и он потратил много. У Линь Мина было не слишком много нефритов девяти солнц.

Линь Мин достал кусок белого нефрита и влил в него своё божественное восприятие, подробно описав свои требования. Он хотел узнать силу, культивирование, моральный склад, нрав и т. д. Он также хотел знать только о злых и демонических людях. Что касается мастеров божественной руны, которые были очень уважаемыми и благородными персонажами, они его не интересовали.

После того, как старик посмотрел сквозь белый нефрит, он сказал: «В вашем распоряжении всего три человека. Общая стоимость составит 1,6 миллиарда!»

«Мм ...»

Линь Мин глубоко вздохнул и вытащил из своего пространственного кольца примерно девяти нефритов девяти солнц. После чего сказал: «Передайте мне все».

«Хорошо!»

Старик записал три раздела информации на нефритовом свитке.

Линь Мин взял нефритовый свиток и запомнил всю информацию. Затем он и Сяо Мосянь покинули Секрет Небес ...

...................

В 100 000 милях к юго-востоку от Города Божественной Руны, была отдаленная гора. Люди редко посещали эту гору, и в глубинах ее долины было озеро, которое простиралось на десять миль, называли его Звездным Озером.

Как только опускалась ночь, Звездное Озеро одолевали ночные ветра. Отражение звездного света сияло на озере, делая его похожим на жидкое серебро, столь приятное для глаз.

На одном из берегов Звездного Озера стоял древний замок.

Этот замок был построен из обсидиана и стоял здесь уже 100 000 лет. Часть замка спускалась к озеру, оставляя на его поверхности черное отражение. Глядя на это черное отражение, каждый почувствовал бы тишину и покой.

Однако никто не предполагал, что такое прекрасное и чудесное место было поистине логовом самых темных злодеяний ...

Внутри замка было полностью изолированное пространство. Полы здесь были сделаны из бледно-красных плит, а стены были темно-серыми. Печи для пилюль и столы божественных рун были разбросаны по всему замку, как бесполезный хлам.

На этих каменных столах и на стенах были черные пятна. Эти пятна оставались от засохшей крови.

В центре этого пространства был ряд металлических каркасов, всего несколько десятков. Но поразительным было то, что к каждому металлическому каркасу была привязана молодая девушка.

Эти молодые девушки были в лохмотьях, а некоторые даже были голыми. Самые старшие из них были чуть старше 20 лет, и были там даже те, которым было 16-17 и 13-14 лет. Самая младшая из них выглядела не старше 11-12 лет.

Каждая девушка была покрыта шрамами. Эти шрамы были на шеях, бедрах, груди, животах и запястьях. Это были ножевые раны, царапины и даже признаки укусов.

Некоторые раны были умышленно заражены, а некоторые, казалось, были нанесены специально для выпуска крови.

После столь долгого страдания все эти девушки были в самых глубинах отчаяния, их глаза потеряли свое сияния, напоминая угасающие угли. Если бы не их слабое сердцебиение и дыхание, можно было бы даже подумать, что они мертвы.

Хотя их пытали, все еще можно было разглядеть красоту, которая пряталась за их грязными лицами и взъерошенными волосами. Было ясно, что когда-то это были гордые красавицы разных рас.

Они были из расы людей, монстров, демонов и даже святых!

Фактически, это были не только красавицы разных рас, но среди них были и обладательницы относительно высокого уровня боевого таланта! У некоторых были особые физические особенности, вариации родословных или вариации даньтяня.

Некоторые девушки были мастерами боевых искусств. Кто-то был в области Сяньтянь, а даже некоторые из них были даже в области Возобновляемого ядра.

Но теперь их культивирование было запечатано; они ничем не отличались от обычных смертных девушек.

Если бы кто-то послал этих девушек в крупные секты, то, хотя они, возможно, и не стали бы пиковыми гениями, они все равно стали бы учениками внутреннего двора. Если кто-то занимался бы с ними с достаточным усилием, тогда были большие шансы на то, что они достигнут области Божественного Владыки в будущем!

Но теперь все это было невозможно. Их жизнь была бы похоронена в ужасающем и полном отчаяние замке.

Некоторые из этих женщин были похищены, а некоторые были куплены как рабыни.

Большинство из них были смертными, которые раньше никогда не культивировали. Они просто не могли противостоять бесчеловечным пыткам. Без сомнения, они умрут от страданий всего спустя несколько месяцев.

Но те, кто культивировал, уже несколько лет томились в ловушке этого замка. После того, как в течение нескольких лет его день и ночь подвергали пыткам, простой человек бы сошел бы с ума или умер. Но хозяин этого замка был алхимиком и с доступными ему все всеми видами чудо-таблеток и лекарств, умереть им было почти невозможно. Этот хозяин замка даже использовал опасные таблетки, чтобы поднять границу культивирования этих девушек, выпуская их жизненный потенциал, а затем крал его.

Их ждала целая жизнь бесконечных страданий и боли. Только когда энергия их сущности и энергия крови были бы высосаны, только когда их молодость и сила исчезли бы, они были бы оставлены в покое и захоронены в садах замка. По-видимому, из-за их скелетов цветы в садах расцветали особенно ярко.

И вот сейчас пространственный барьер этого скрытого пространства внезапно содрогнулся. Раздался рев человека!

«Мусор! Мусор! Пошло все к черту!»

Бэм!

Казалось, что-то взорвалось. Каменные столы перевернулись, и печи для пилюль были отброшены, разлетаясь в стороны. Бледный человек с серовато-белыми волосами метался, как бешеный зверь.

Этот человек носил рваные одежды, и казался не старше среднего возраста, но на его лице не было и кровинки, и вокруг его тела проносилась легкая аура смерти.

Это означало, что его жизнь приближалась к концу.

«Я потерпел неудачу, я снова потерпел неудачу! Бессмертная Пилюля, Распаляющая Жизнь, сколько раз я провалился с тобой!» глаза мужчины были кроваво-красными, казалось, будто он сошел с ума! Он был душевником, но слабое свечение души, которое символизировало его расу, уже исчезло. Это было признаком того, что огни его жизни уменьшились, и его жизнь приближалась к концу ... ему оставалось жить не более сотни лет.

Он мечтал создать Пилюлю Бессмертия и Вечной Жизни. Эту таблетку он создавал уже 10 000 лет. Он думал, что уже никогда не сможет успешно завершить эту таблетки до самой своей смерти, таким образом, последние несколько сотен лет он занимался более низкой по качеству Бессмертной Пилюлей, Распаляющей Жизнь. Он хотел продлить свою жизнь, пусть даже всего на несколько сотен лет!

http://tl.rulate.ru/book/68/276738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку