Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1522 – Страшный

«Контрсила Искусства Демона, Проглатывающего Небеса!»

Тянь Минцзы безрассудно выпустил энергию, поглощенную Искусством Демона, Проглатывающим Небеса, чтобы противостоять этому удару!

И в это время аватар Линь Мина неожиданно бросился в сторону Тянь Минцзы. Он хотел атаковать Тянь Минцзы, не обращая внимания на черные огни вокруг него!

Лицо Тянь Минцзы мгновенно уродливо исказилось. Он лично был свидетелем того, как аватар Линь Мина получил сильнейший удар от мастера в полушаге от области Императора, и остался жив.

Защитные способности этого аватара были просто зверскими!

Увидев лишь это Тянь Минцзы знал, что в соревновании защит он не может конкурировать с этим свирепым зверем в облике человека. В ситуации, в которой он не мог защищаться, он не мог противостоять тотальной атаке мастера в полушаге от области Императора.

Те, у кого босые ноги, не боялись ботинок с дырками. Это был лишь аватар Линь Мина, но вот Тянь Минцзы защищался своим истинным «я». Разбираться с аватаром, выставив своё истинное «я»… только идиот сделал бы что-то настолько глупое!

«Кого волнует, что ты нападаешь на меня, я буду блокировать все атаки!» в глазах Тянь Минцзы вспыхнул мрачный свет. В этот момент он стимулировал свою силу до крайности!

Главная угроза для него исходила от тех черных божественных огней. Что касается атаки аватара Линь Мина, он просто не заботился о ней.

Взрыв!

Аватар Линь Мина обрушил свое копье на черный барьер Тянь Минцзы. Страшная телесная сила этого аватара разразилась, как вулкан!

Аватар Линь Мина специализировался на трансформации тела, и его смертное тело было намного сильнее, чем у истинного «я» Линь Мина. Это был Камень Эмбриона Духовной Сущности. В бронзовом храме он был создан в ходе миллиардов лет, питаясь энергией сущности 33 пиковых Божественных Зверей. С точки зрения того, насколько грозным было его тело, этот аватар намного превосходил как Линь Мина, так и Сяо Мосянь, и полностью превзошел Принца Наци. Это был грандиозный шедевр Хозяина Дороги Асура; как Наци мог бы сравниться с ним?

Таким образом, физическая сила этого аватара была почти в 10 раз выше, чем сила истинного «я» Линь Мина, доходя до 10 миллиардов Цзиней!

Кача!

Копье аватара Линь Мина пронзило черный барьер Тянь Минцзы и вызвало появление трещины на его поверхности!

Хотя появилась лишь крошечная трещина, это означало, что барьер Тянь Минцзы значительно ослабел. Если он встретит еще одну мощную атаку, то его барьер полностью разрушится.

"Что!?"

В этот момент Тянь Минцзы впал в панику!

Он знал, что аватар Линь Мина был силен, но он думал, что хороши были только его защитные способности. Он никогда не думал, что его атакующая сила также будет ужасающей. Не обращая внимания на систему сбора сущности, не обращая внимания на различные Законы и боевые навыки, только с точки зрения способностей к лобовому удару, аватар Линь Мина намного превосходил его истинное «я»! Если истинное «я» Линь Мина было мастером расы смертных, то аватар Линь Мина был диким тигром! Как смертный может сравниться с тигром при таком столкновении лоб в лоб?

Увидев, как черные божественные огни атакуют его, глаза Тянь Минцзы едва не выпали из орбит от ярости. В тот момент на грани жизни и смерти он прикусил язык и сжег свою сущность крови!

Тянь Минцзы, который мечтал проникнуть в область Императора, не нужно было напоминать, насколько ценна его сущность крови. Десять лет назад он потерял руку из-за Линь Мина, и теперь Линь Мин вынудил его сжечь сущность крови. Это было решение, которое он принял бы только в крайнем случае!

Однако, несмотря на то, что он сжег сущность своей крови, Тянь Минцзы не успел использовать оборонительные боевые навыки, потому что черные божественные огни уже оказались перед ним. Теперь, чтобы противостоять этой атаке он мог использовать только этот черный барьер, в котором была трещина!

Фуух!

Аватар Линь Мина разрушил планы Тянь Минцзы, заставив его столкнуться с мощью этих черных божественных огней.

Линь Мин определенно не стал бы блокировать эти черные божественные огни ради Тянь Минцзы. Если аватар должен был противостоять этой атаке, то они сделали бы это вместе!

«Аааа!»

Тянь Минцзы дико взревел, гнев пылал в его сердце жаром, который было трудно представить. Было ясно, что он намного сильнее Линь Мина, и он сделает все, что в его силах, чтобы убить врага. Тянь Минцзы отчаянно пытаясь убить Линь Мина, не боясь цены, что пришлось бы заплатить: выдавая себя за последователя Убийцы Пепла, чтобы скрыться от нападения, изолируя Линь Мина от Небесного Дворца Начала заклятием и даже вытягивая кровь Линь Мина через его рану Искусством Демона, Проглатывающим Небеса, он делал все, что мог. Все это делалось с целью, чтобы у Линь Мина не было и крошечной надежды на выживание. Но конечный результат заключался в том, что так или иначе сам Тянь Минцзы стараниями Линь Мина попадал в опасную ситуацию!

Взрыв!

Несколько сотен черных огней с силой врезались в барьер Тянь Минцзы. Барьер, который уже был атакован, внезапно породил массивную трещину, которая росла до тех пор, пока барьер не разлетелся на куски. Тянь Минцзы закашлялся, выплюнув глоток крови, отлетая прочь!

Ча!

Когда его отбросило назад, черный свет пронзил его правое плечо, раздробив лопатку на куски!

Почувствовав эту сильную боль в плече, Тянь Минцзы полностью изменился в лице. Королю Великого Мира нужен был бы только один день для восстановления такой раны. Но в его нынешней ситуации это раненное плечо фактически повлияло на его боевую мощь, что могло привести ко всевозможным серьезным последствиям.

В это время, помимо Тянь Минцзы, аватар Линь Мина также был поражен бушующей рекой черных божественных огней. Аватар был отброшен, оказался в смятении и в крови.

Однако этот аватар был чрезвычайно грозным. Даже с такими сильными повреждениями, хотя его кости и мышцы были разорваны на части, и его органы были изранены, его тело не сломалось. Что касается смертной защиты тела, то Тянь Минцзы был далек от сравнения с ним.

Энергия бушевала, собираясь в вихри. Тянь Минцзы подавил мучительную боль в плече, чтобы сформировать последний щит защитной истинной сущности и блокировать ударные волны энергии. Тем не менее, большая часть этой энергии ворвалась в тело Тянь Минцзы, где она дико пронеслась по его меридианам!

Па па па!

Кровеносные сосуды Тянь Минцзы лопались один за другим, кровь сочилась из его тела!

Он врезался в черный каменный алтарь. В последний момент он едва успел изменить свое направление, чтобы не приземлиться на другой паттерн дао. К счастью, Тянь Минцзы запомнил, где было большинство паттернов дао зоны смерти, иначе, если бы он ударил в другой такой паттерн, тогда он, возможно, просто умер бы здесь.

Аватар Линь Мина также врезался в черный каменный алтарь, все его тело было покрыто кровью.

Глядя на место, где упал Тянь Минцзы, аватар Линь Мина мрачно вздохнул. Согласно углу движения черных божественных огней, Тянь Минцзы должен был попасть в другой паттерн дао зоны смерти. Но Линь Мин с самого начала не уповал на это. Он не думал, что осторожный Тянь Минцзы допустит такую детскую ошибку.

Сжимая зубы, аватар Линь Мина вспыхнул, полетев прямо к Небесному Дворцу Начала!

Тянь Минцзы увидел, как Линь Мин убегал, но не остановил его.

Его текущее состояние было очень плохим, поэтому было бы трудно мгновенно создать еще одно заклятие, и даже если бы он это сделал, он не смог бы заблокировать аватар Линь Мина.

Более того, даже если он заблокировал аватар Линь Мина, Тянь Минцзы было бы трудно сделать что-нибудь за короткий промежуток времени. Защитные способности этого аватара были слишком ужасны. Если они сражались бы и дальше, тогда этот аватар мог бы проигнорировать все последствия, чтобы нанести удар еще по одному паттерну дао зоны смерти, чтобы они погибли вместе. Если это произойдет, Тянь Минцзы было трудно представить, какими будут последствия.

В тот момент, когда аватар Линь Мина вошел в Небесный Дворец Начала, Тянь Минцзы почувствовал, что за ним вспыхнуло убийственное намерение.

Он обернулся, чтобы снова увидеть оставшихся 50 солдат в железных доспехах. Каменная крошка с их тел уже упала, и их глаза сияли красным пламенем. Они схватили свое смертоносное оружие и стали двигаться к нему!

Хотя битва Линь Мина и Тянь Минцзы казалось, длилась уже давно, правда заключалась в том, что все произошло слишком быстро. Битву можно было описать как постоянно меняющуюся. С того времени, как Тянь Минцзы бросился к истинному «я» Линь Мина, и до того времени, когда Линь Мин активировал паттерн дао зоны смерти, чтобы вызвать черные божественные огни, и войти в Небесный Дворец, и даже до того момента, когда аватар Линь Мина вызвал еще один паттерн дао в зоне смерти, причинив огромный урон Тянь Минцзы, прошло время всего лишь нескольких вдохов!

И время нескольких вдохов - все, что потребовалось для того, чтобы солдаты в железных доспехах снова пробудились. Теперь они, наконец, вошли в боевое состояние.

К этому времени лицо Тянь Минцзы стало еще уродливее. У массива этих солдат оставалось только половина его солдат, и массив был теперь намного слабее, чем раньше. Возможно, в нем было только 20-25% от исходной силы. Но теперь и состояние Тянь Минцзы было не на высоте. Его плечо было разрушено, и он потерял способность двигаться одной из рук. Его кровь хаотично двигалась в его теле, и многие из его кровеносных сосудов взорвались. Он даже был вынужден сжечь часть сущности своей крови.

Трудно представить себе эту сложность его предстоящей борьбы с 50 солдатами в железных доспехах в этой ситуации!

С точки зрения силы, Тянь Минцзы был пиковым Королем Великого Мира, не намного хуже, чем Убийца Пепла с его культивированием в полушаге от области Императора. Но с точки зрения выносливости и оборонительных способностей, Тянь Минцзы много уступал Убийце Пепла, который был из расы святых. Убийца Пепла культивировал трансформацию тела и даже в ситуации, когда он был серьезно ранен, он все еще мог поддерживать значительную часть своей боевой силы. Тянь Минцзы не мог такого себе позволить.

Оказавшись перед этими солдатами, Тянь Минцзы ввязывался в битву не на жизнь, а на смерть!

«Молодец, Линь Мин!» Тянь Минцзы посмотрел на Небесный Дворец, и в его глазах вспыхнула ненависть. Он уже мог предвидеть, что для того, чтобы победить этих оставшихся солдат, ему нужно будет заплатить высокую цену!

Однако Линь Мину было не намного лучше. Он потерял почти 80% сущности своей крови, и его жизненная сила крови была сильно уменьшена.

Что касается его аватара, он не сможет снова сражаться. После того, как его поразило так много божественных огней, у него не будет никакой боевой силы в течение некоторого времени.

Теперь самым важным был вопрос, должен ли будет Тянь Минцзы заплатить неимоверную цену, чтобы уничтожить всех этих солдат.

Если бы у Тянь Минцзы осталось только 20% его боевой силы, Линь Мин так и не посмел бы покинуть бы Небесный Дворец. В то время, если Тянь Минцзы мог бы просто сесть, помедитировать и восстановить себя до своего пикового состояния, Линь Мин умер бы, без сомнения.

«Линь Мин, ты достиг такого высокого уровня, и я действительно восхищаюсь тобой. Но ты умрешь, как бы ни была высока цена, которую я должен буду заплатить. Я убью тебя и заберу все секреты твоего тела!»

Сказал Тянь Минцзы передачей звука истинной сущности, отправив её в Небесный Дворец. Формирование массива дворца не мешало передаче звуков, поэтому Линь Мин смог услышать все это.

«И есть ещё ты, Сяо Мосянь! Ты также должно быть покинула Долину Трагической Смерти и тайно помогала Линь Мину противостоять мне! Когда я ворвусь в массив вашего жилища, я брошу тебя в печь для пилюль и использую твоё тело и изначальный Инь для создания таблеток, чтобы восполнить энергию крови, которую я потерял! Ты - не что иное, как черепаха в банке, тебе не жить!»

Тянь Минцзы угрожал Линь Мину и Сяо Мосянь словами, желая подавить их волю. Хотя это была простая тактика, в этой отчаянной ситуации она возымела свой эффект. А все потому, что все, что сказал Тянь Минцзы, вполне себе могло стать реальностью!

После того, как Сяо Мосянь услышала это, она побледнела.

До сих самых пор ей угрожало много людей. Некоторые люди хотели захватить ее, чтобы культивировать с ней, некоторые люди даже хотели изнасиловать ее и взять ее изначальный Инь.

Но она никогда не сталкивалась с кем-то вроде Тянь Минцзы, который хотел бросить ее в печь, чтобы создать таблетки.

Размышляя о том, как её медленно превратят в таблетку, Сяо Мосянь пришла в ужас и казалось, уже почувствовала весь процесс на себе. Тянь Минцзы был жестоким и амбициозным человеком. У него не было симпатии к красоте или чувства прекрасного. Его единственная цель состояла в том, чтобы покорить мир и стать богом; он не чувствовал никаких эмоций, даже таких как похоть или любовь.

http://tl.rulate.ru/book/68/269052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Синий дух бесполезен. Кровь феникса которую можно сжигать, забыта. Каменные ворота отброшены. Колокол тумана гниет на свалке.

Что за дешевый мусор.
Развернуть
#
Все эти козыри не позволят преодолеть 2 большие границы с текущим уровнем культивации ГГ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку