Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1519 – Переломный момент

«Линь Мин, давай же умрем вместе!»

Крикнул Наци. Он и сам был безжалостным и решительным человеком. Он ясно понимал, что он не годится Линь Мину в противники и выбрал суицидальную атаку. В тот момент вся энергия в его теле разразилась, и он бросился к Линь Мину; он хотел взорвать всю свою астральную сущность!

Наци также прекрасно понимал, что даже если он взорвет его тело, ему все равно не удастся убить Линь Мина. Но если он сможет серьезно ранить Линь Мина, этого было бы более чем достаточно, потому что в этой зоне гарантированного убийства был шанс, что Линь Мин сможет умереть, получив ранения!

Лучше уж он серьезно ранит Линь Мина и сам умрет, чем позволил бы запечатать его душу в Кармическом Колесе Бесчисленных Демонов.

Линь Мин не удивился, увидев такой ход. Он ухмыльнулся, тут же отступая. Его пальцы вспыхнули, когда он сформировал десятки тысяч серых печатей.

Когда эти печати появились, окружающее пространство и время начали искажаться. Даже свет был проглочен этими печатями. Каждая из этих печатей, образованная Линь Мином, была миниатюрной черной дырой.

«Искусство Божественной Печати – Запрещающая Бога Печать!»

Говорили, что Искусство Божественной Печати обладает способностью запечатывать все живое; естественно, запечатывание астральной сущности было бы для него пустяком. На Первой Военной Встрече Царства Богов, Линь Мин со своим культивированием Божественного Моря сумел прорваться через Бессмертную Мелодию Души Ледяной Мечты, используя Запрещающую Бога Печать.

Фуух! Фух! Фух!

Эти печати полетели к раненому Наци, как град стрел, погружаясь в его тело. В этот момент Наци почувствовал, как в его теле заползали демонические пиявки. Эти пиявки сосали его кровь, поглощая его астральную сущность, плоть и кровь.

«Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов!»

Линь Мин протянул правую ладонь вперед, и серое демоническое колесо выдвинулось вперед. Оно покрыло Наци как жестокая и голодная пасть.

«Нет!»

Наци жалобно вскрикнул, борясь изо всех сил. Однако, когда все его тело было запечатано Запрещающей Бога Печатью, как бы он не пытался вырваться, он все равно не мог вращать свою астральную сущность или физическую силу.

Самоубийство было невозможно, и бежать не удалось бы. В это время Наци, наконец, понял, что значит чувствовать страх и бессилие.

В это время Наци почувствовал и, как ужасная демоническая сила покрывает его тело, желая насильно вытащить его душу.

Боль от разлуки его тела и души накрыла его, как прилив. Ему казалось, что с него медленно сдирают кожу! Боль была неописуема!

Наци кричал, его крики были такими громкими, что раздавили горло и легкие. С легким треском, его душа была оторвана от тела, превратившись в светлый серый луч, который погрузился в Кармическое Колесо Бесчисленных Демонов. Таким образом, Колесо приобрело первую демоническую душу.

Линь Мин взмахнул рукой и убрал печати из тела Наци. Затем вся энергия и жизнеспособность крови Наци была втянута в Камень Эмбриона Духовной Сущности.

Через мгновение первоначальное совершенное и закаленное тело Наци потеряло всю свою жизненную силу, почти превратившись в смертное тело.

Вот так Имперский Принц, гордый гений своего поколения, умер трагической смертью на Погребальном Хребте Бога. Он был сражен Линь Мином, и даже его душа превратилась в призрака-раба!

После того, как Камень Эмбриона Духовной Сущности всосал силу Наци, его энергия крови стала ещё активнее. Раненная грудь этого аватара начала извиваться, явно регенерируя с повышенной скоростью.

Линь Мин посмотрел на раны Камня Эмбриона Духовной Сущности и оценил, что он скоро полностью восстановится, не успеет и палочка благовоний догореть. Такая регенеративная способность была действительно аномальной.

К сожалению, Камень Эмбриона Духовной Сущности не мог быстро расти. Несмотря на то, что он поглотил огромное количество энергии крови из Наци, энергия, которая в нем содержалась, все же не увеличилась.

После проглатывания энергии происхождения Наци Линь Мин повторил этот процесс и заставил Камень Эмбриона Духовной Сущности проглотить энергию Убийцы Пепла.

Энергия сущности Убийцы Пепла была в десятки раз более грозной, чем энергия Наци. После того, как Камень Эмбриона Духовной Сущности поглотил эту энергию сущности, раны на его теле продолжали извиваться, прежде чем он полностью оправился всего за время нескольких вдохов.

"Все кончено!"

Линь Мин с облегчением вздохнул. Как только он собирался вернуться в Небесный Дворец Начала, в его сердце появилось странное предчувствие. Это опасное предчувствие исходило от Камня Эмбриона Духовной Сущности!

"Что!?"

Все тело Линь Мина похолодело. Откуда появилась эта опасность?

Линь Мин не знал, что это за опасность. Не задумываясь, он быстро полетел прямо к Небесному Дворцу Начала. Во дворце он был бы временно в безопасности. Это была лучшая стратегия для решения сложившейся ситуации.

Но в этот момент труп, лежавший на земле, внезапно прыгнул вверх!

Этот труп принадлежал последователю Убийцы Пепла!

В группе Убийцы Пепла было в общей сложности четыре человека: сам Убийца Пепла, Наци, Маньюй, а также какой-то простой на вид последователь, у которого было культивирование в области Святого Лорда. Когда Линь Мин устроил засаду, этот последователь был втянут в шторм и впоследствии умер. Даже Линь Мин не следил за ним после этого!

Даже две марионетки, выпущенные Убийцей Пепла, а также его контрактный волк казались гораздо более важными, чем этот последователь!

И вот теперь этот последователь вскочил, двигаясь в сторону Линь Мина, как дьявольский злодей!

"Как это возможно!?"

Линь Мин был сбит с толку. Этот изувеченный труп… мог ли Убийца Пепла захватить его тело?

Это была первая мысль Линь Мина, однако у него не было времени продолжать думать о том, что происходит. Он должен был немедленно отреагировать!

Этот труп, который бросился к нему, казалось, имел культивировании лишь области Святого Лорда, но Линь Мин ни за что в это не поверил бы. Если этот труп смог скрыться от его восприятия и скрыться от убийственного массива в гробнице Бай Ци, то это был ужасающий персонаж!

Камень Эмбриона Духовной Сущности не долго думая бросился к этому трупу, как гепард. В то же время сам Линь Мин направлялся в Небесный Дворец Начала!

Небесный Дворец находился всего в 100 футах от него. Линь Мин, со своей скоростью преодолел бы это расстояние в мгновение ока!

Однако в это время в его голове раздался голос.

«Слишком поздно! Сегодня ты умрешь!»

Этот голос был знаком ему. Руки и ноги Линь Мина мгновенно похолодели, все тело пропиталось потом.

Тянь Минцзы!?

Взрыв!

С громким взрывом Линь Мин врезался в заклятие, чувствуя, что его скелет вот-вот развалится. В этот короткий момент, Тянь Минцзы заложил заклятие, изолировав Линь Мина от Небесного Дворца Начала!

Тянь Минцзы знал, как ударить Линь Мина, чтобы было больно. Он уже рассчитал слабость Линь Мина. Если Линь Мин не смог бы вернуться в Небесный Дворец, тогда он мог бы бить его, как бы ему вздумалось!

Пэн!

С громким звоном Тянь Минцзы ударил кулаком Камень Эмбриона Духовной Сущности!

Аватар Линь Мина выплюнул полный рот крови и был отброшен назад! Несмотря на то, что Камень Эмбриона Духовной Сущности был могущественным, он все еще не мог противостоять лобовому столкновению с Тянь Минцзы!

Это ведь был мастер области Короля Великого Мира!

В каком-то смысле экстремальный талант Тянь Минцзы не обязательно был слабее, чем Убийца Пепла с его культивированием в полушаге от области Императора!

Линь Мин почувствовал, как холод прополз в его грудь. Он был ошеломлен внезапным появлением Тянь Минцзы!

«Этот человек ... ждал здесь уже давно, ожидая подходящей возможности. Он и в правду как богомол, наблюдал за цикадой, игнорируя воробья сзади».

Линь Мин сразу понял, что происходит. Тянь Минцзы использовал искусную тайную технику, чтобы изменить свою внешность, став последователем, чтобы смешаться с группой Принца Наци. Об этом не знали ни Наци, ни Убийца Пепла. Вероятно, истинный последователь уже давно был убит им!

«Ты не один, кто может изменить свою внешность!» холодно усмехнулся Тянь Минцзы.

Когда Линь Мин находился в области Божественной Трансформации, он использовал Технику Телесного Перерождения, чтобы изменить свою внешность и даже смог скрыть свою личность от Короля Мира, Мистера Чжоу. Значит и Тянь Минцзы с силой Короля Великого Мира мог бы скрыться от Убийцы Пепла с его культивированием в полушаге от области Императора.

Тянь Минцзы использовал эту технику изменения внешнего вида, чтобы дождаться возможности начать атаку. Когда Линь Мин и Убийца Пепла критически ранили бы друг друга, он начал бы свою смертоносную атаку!

Он решил сделать это, потому что он очень боялся методов Линь Мина. И фактически, то, что произошло, доказало, что его выбор был правильным. В противном случае первым здесь умер бы Тянь Минцзы, а не Убийца Пепла.

«Твой аватар неплох; ты получил его в Долине Трагической Смерти? Более того, есть ещё это жилище, в котором ты прячешься, это также сокровище Императора высшего класса. Какая жалость, какая жалость. Тебе больше некуда идти. Без своего жилища ты, как мышь, которой некуда скрыться. Я могу играть с тобой, пока мне не надоест!»

Тянь Минцзы двигался к Линь Мину, шаг за шагом. После того, как он раскрыл себя, он не начал атаку. Он для начала создал заклятие, чтобы отделить Линь Мина от Небесного Дворца Начала. Если Линь Мин не сможет вернуться в Небесный Дворец, он лишится убежища, которое у него было, и у него не было сил сопротивляться ему!

«Твои методы ... похвальны!»

Дыхание Линь Мина замедлилось, и его цвет лица стал темным и мрачным. Он уже знал, что Тянь Минцзы был зловещим и хитрым человеком. С его обычным фоном он начинал как ученик внешнего двора Высших Зеленых Священных Земель и медленно полз вверх, чтобы стать учеником внутреннего двора, основным учеником, и, наконец, стал тем, кто сверг Высшие Зеленые Священные Земли, даже убив старого Короля Великого Мира этих Земель. Чтобы зайти так далеко, помимо собственной судьбы и счастливых шансов, он также должен был иметь и собственные потрясающие методы!

Сегодня Линь Мин, наконец, испытал их на себе.

Линь Мину все это казалось странным с самого начала. Из всех людей, которые охотились за ним, только Тянь Минцзы поместил на него отслеживающую метку. Тем не менее, он был единственным, кто не прибыл сюда. Для Тянь Минцзы это, не имело смысла.

В итоге, оказалось, что он уже прибыл чюда, и просто ждал своего шанса! Линь Мин посчитал себя победителем, но Тянь Минцзы сделал из него дурака!

http://tl.rulate.ru/book/68/269049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А Линь Мин в очередной раз показал себя знатным... кхм... вруном. Только что распинался, что этот Убийца Пепла будет первым в этом демоническом Колесе, а теперь даже не понятно - захватил ли он его или нет. И явно уже не первым.
Развернуть
#
Мне вот интересно, он в кольце или где там ещё тягает с собой раба душевника, автор про этого бедолага вообще не вспоминает, последний раз он упоминался, ьог знает когда🙈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку