Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1485 – Демоническая волна

В то время как Линь Мин оставался в Долине Трагической Смерти в течение полугода, снаружи прошло лишь только полмесяца.

Что касается изучения Погребального Хребта Бога, то полмесяца явно не было достаточным сроком.

"Что? Лин Мин вошел в Долину Трагической Смерти !?"

У входа в Долину Трагической Долины собрались Имперский Принц Наци и другие. Они следовали за Тянь Минцзы и узнали от него, что Линь Мин вошел в Долину Трагической Смерти.

«Долина Трагической Смерти ... это место, где умирают даже Императоры. Разве этот парень мог вот так вот умереть?» прокомментировал изумленный Наци. Ему казалось невероятным, что Линь Мин умер таким образом.

«Из-за мудреца Тянь Минцзы, охотящегося за ним, под давлением силы Короля Великого Мира, Линь Мин зашел в тупик и не имел другого выбора, кроме как войти в Долину Трагической Смерти. Как бы там ни было, Линь Мину конец, и теперь у моей расы еще на одно препятствие на пути меньше, ха-ха!» сказал Мистер Чжоу, гладя бороду. Он был в очень хорошем настроении; он не верил, что у Линь Мина был даже самый маленький шанс выжить после входа в Долину Трагической Смерти.

«Мог ли Тянь Минцзы солгать нам?» спросил Наци передачей звука. Он просто счел невероятным, что Линь Мин вот так умрет.

«Это должно быть правдой. Наша метка в нем уже доказывает, что Тянь Минцзы полетел к Долинк Трагической Смерти, и у него нет причин скрывать от нас что-либо о Линь Мине. Тянь Минцзы сам хотел убить Линь Мина» сказал Мистер Чжоу. Затем он щелкнул пальцем и из пространственного кольца на землю вывалились четыре фигуры. «С тех пор, как Линь Мин был вынужден войти в Долину Трагической Смерти, он умрет при любом раскладе. Теперь наша миссия уже может считаться завершенной, и эти люди больше не нужны нам ... »

Этими четырьмя людьми были Толстый Чжоу, брат и сестра Драконье Облако и Драконья Луна, а также Принц Дюйю. Им ещё предстояло умереть, но их раны уже были тяжелыми, выглядели они весьма жалкими.

Их истинная сущность и аура уже были запечатаны божественными рунами; сейчас они были всего лишь рыбами на разделочной доске.

«Должны ли мы убить их?» спросил Мистер Чжоу.

Из-за этих нескольких слов все четверо пленников побледнели. Перед лицом смерти никто не мог оставаться спокойным и уверенным. В частности, губы Принца Дюйю задрожали. Он не хотел умирать здесь.

«Придержите их. Я до сих пор не верю, что Линь Мин вот так легко умрет. Если он действительно вошел в Долину Трагической Смерти, тогда ему уже не удастся вырваться. Однако я боюсь, что у него есть какой-то особый метод, который он использовал, входя в Долину. Скорее всего, он прячется где-то в этом хребте Красного Дракона. Мы пробудем здесь целый год. Если мы не найдем его за это время, значит, он умер».

В глазах Принца Наци вспыхнул холодный свет, когда он сказал это. Несмотря на то, что он был горд и высокомерен, он также проявлял осторожность в своих действиях, особенно когда речь заходила о Линь Мине, который заставил его понести большую потерю в прошлом. Он знал, что Линь Мин имел большую судьбу, и вот такая смерть была бы просто слишком нелепой.

«Ваше Высочество прав. Тогда, давайте устроим несколько засадных массивных образований, спрячемся и будем ждать его!»

Мистер Чжоу и Наци вскоре придумали план. Но в это время земля начала слабо дрожать. "Что происходит!?"

«Это Долина Трагической Смерти!»

Наци мог ясно видеть, что горный хребет, что походил на красного дракона затрясся.

Позади Мистера Чжоу и Наци занервничали Братья-Пауки. «В Долине происходит страшная энергетическая вспышка! Мы должны поспешить и отступить!»

Братья-Пауки были проводниками на Погребальном Хребте Бога и таким образом, естественно, имели глубокое понимание того, что бывало в Долине. Как правило, пребывание поблизости от Долины Трагической Смерти было не слишком опасным, но если бы произошла вспышка энергии, то это привело бы к тому, что все злые существа вокруг Долины впадут в безумие, поскольку они радостно приветствовали бы этот великий праздник энергии.

И среди этих злых существ были даже императоры призраков, которые могли сравниться с Королями Великих Миров.

«Вспышка энергии? Тогда все, что находится в Долине Трагической Смерти, теперь умрет?» спросил Наци.

«Должно быть так... мы не слишком уверены в обратном. Если там кто-то и есть, то я считаю, что они должны умереть, и стать мертвее мертвого».

С этими словами Братья-Пауки схватили Жирного Чжоу и других, чтобы лететь обратно. Наци и его группа вскоре последовали за ними. Остался лишь Тянь Минцзы. Он посмотрел на эту трясущуюся Долину Трагической Смерти, и темные тени пересекли его лицо, как мрачные облака.

..........

«Это демоническая волна!»

В Долине Трагической Смерти Линь Мин и Сяо Мосянь встали. Скала дрожала под ними, словно была готова в любой момент рухнуть.

Глубокая и ужасающая сила просачивалась наружу, собираясь глубоко в Могиле Божественных Зверей.

Выражение Линь Мина было торжественным. Он тут же схватил руку Сяо Мосянь.

Когда Сяо Мосянь почувствовала, что Линь Мин схватил её руку, она испугалась: «Ты ...»

«Не убегай, ты должна последовать за мной!» приказал Линь Мин без всяких объяснений. Его тон был волевым и непреклонным, не допускающим никакого отказа.

Он уже слышал полгода назад от Божественного Тумана, что демоническая волна периодически приходит сюда. Мастера, которые входили в Долину Трагической Смерти, не исчезали, а были поглощены демоническими волнами.

Это было самое большое испытание, с которым он столкнулся бы здесь. Он не знал, сможет ли он пережить это бедствие, но ему пришлось бы взять Сяо Мосянь с собой, иначе она, несомненно, умрет здесь.

Сяо Мосянь была ошеломлена, а затем кивнула в ответ. Хотя она была известна как прекрасная колдунья, она все еще была молодой и наивной девушкой. Столкнувшись с такой ужасающей катастрофой, она не могла не почувствовать слабое желание положиться на кого-то.

«Младший, эта демоническая волна похож на вулканическое извержение в смертных мирах. Однако то, что выделяется, - не лава, а демоническая энергия. Если эта энергия захватит вас, ваше культивирование и даже ваша плоть будут полностью разъедены! Я знаю, что вы думаете, что можете рассчитывать на свой необыкновенный талант, но вы не можете противостоять этой демонической энергии с вашим культивированием. За эти десятки миллионов лет я видел даже, как обычные Короли Мира были пойманы демоническим потоком и разорваны на клочки ».

После этих слов Божественного Тумана, цвет лица Сяо Мосянь изменился. Этот демонический прилив может убить даже Короля Мира!

Она знала о демонической волне, но насколько опасна она была, она и понятия не имела. Но теперь она узнала, что в этом действе могут умереть даже Короли Мира. Им с Линь Мином было бы чрезвычайно сложно выжить в этой катастрофе!

«Может быть, до того, как мы найдем способ уйти, мы умрем в этой демонической волне?»

Сяо Мосянь подсознательно сжала руку Линь Мина. Глядя в сторону она увидела бесстрашный профиль Линь Мина.

Линь Мин уже давно отменил технику скрытия своей внешности. Его черты лица были сильными и острыми, словно они были вырезаны саблей. Его брови были прямыми и поднятыми под углом, его волосы развивались на ветру. В это время всё внимание Линь Мина было сосредоточено на глубинах Могилы Божественных Зверей. Его глаза были как звезды в темной ночи, яркие и спокойные, даря одно необъяснимое ощущение безопасности.

«Он совсем не взволнован ...» подумала Сяо Мосянь. Линь Мин был слишком спокойным, спокойным до такой степени, что пугал ее!

У Сяо Мосянь не было выбора, кроме как признать, что перед лицом этой ужасной силы, которая намного превосходила пределы ее культивирования и могла легко убить ее, она не могла оставаться такой же спокойной, как Линь Мин. Тут она не могла притворяться, и не было причин оставаться спокойным, ведь, если они умрут, они умрут.

http://tl.rulate.ru/book/68/257322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эххх, а где главы TMW?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
июнь на больничном походу)))
Развернуть
#
Да меня неделю ломало без чтива хоть MV прорвало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку