Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1472 – Проклятие

Талантливые и сильные всегда привлекали внимание других. Когда Драконье Облако увидел силу группы Линь Мина, он сразу же захотел подружиться с ними. Линь Мин и Принц Дюйю показали себя не слишком выдающимися персонажами, но Сяо Мосянь была ошеломляющей.

«Меня зовут Лин Ляньцзянь» сказал Линь Мин, представившись.

«Меня зовут Цзи Сянь’Эр» Сяо Мосянь хихикнула. В отличие от Линь Мина, который назвал поддельное имя, Сяо Мосянь назвала свое истинное имя.

Цзи была фамилией рода Императора Демонического Рассвета. При рождении Сяо Мосянь было дано имя Цзи Сянь’Эр.

Имя Сяо Мосянь, которое она обычно называла, было дано ей в процессе испытания. Сяо Мосянь - Маленькая Демоническая Фея.

Толстый Чжоу был предельно осторожен, ведя группу вперед по внутреннему хребту. Он вытащил компас и постоянно сверялся с направлением, используя искусство гадания. Его скорость была еще ниже, чем когда они шли через внешний хребет.

Тем не менее, никто не жаловался.

В пути Линь Мин все время молчал. Он оглядывался вокруг, используя своё восприятие, чтобы исследовать поле дао внутреннего хребта.

В легендах было сказано, что поле дао Погребального Хребта Бога оставил Хозяин Дороги Асуры, и оно эволюционировало вот уже миллиарды лет. По мере того, как Линь Мин исследовал свое окружение, он мог слабо ощущать глубокую и безграничную ауру. Эта аура собралась в расплывчатые линии Великого Дао, которые медленно расходились по всему миру, как потоки звезд.

«Эти линии Великого Дао ...» Линь Мина задумался. Он чувствовал, что эти линии Великого Дао были знакомы, однако он не мог сразу вспомнить, где он их видел раньше.

«Может быть, это ... карта нефритового кулона!»

Линь Мин направил своё божественное восприятие в свое пространственное кольцо и начал сверять линии на карте императорского нефрита с тем, что он мог ощущать вокруг него. Наконец, он смог подтвердить, что карта в нефритовом кулоне была диаграммой божественного поля дао Погребального Хребта Бога!

Другими словами, Хозяин Дороги Асуры когда-то вырезал всю диаграмму поля дао этого Хребта в этом нефритовом кулоне!

Когда Линь Мин понял это, он вздрогнул. И если так, то этот императорский нефрит был просто бесценным.

Со всей диаграммой поля дао Хребта, не говоря уже о ценности, которую он имел при изучении этой земли, одних только идей, Законов и всевозможных принципов в самом поле дао было более чем достаточны для того, чтобы Линь Мин получил огромную информацию.

Пока Линь Мин продолжал движение вперед за Толстым Чжоу, он одновременно проверял линии императорской нефритовой карты, пока поле дао было вокруг него.

Увидеть карту было одним, а лично пережить её, это уже другое дело. Теперь, когда Линь Мин смог сверить это поле дао с тем, что он знал, ранее таинственный и невероятно сильный императорский нефрит действительно позволил Линь Мину открыть всевозможные глубокие и мистические принципы.

Каждые два часа Линь Мин получал новые осмысления. Он направил часть своего сосредоточения и божественного восприятия, чтобы медитировать с императорским нефритом, что было чрезвычайно опасно на Погребальном Хребте Бога. Хотя Линь Мин практиковал Закон Божественной Мечты, и его восприятие было огромным, даже он не мог быть в полной безопасности.

Однако заточка топора не задерживала процесс рубки; подготовка к опасностям этой области была очень важна. Она также позволила бы Линь Мину понять суть самого Хребта. Это то, с чем не мог сравниться Толстый Чжоу. Хотя Толстый Чжоу и мог ориентироваться на Погребальном Хребте Бога, это было связано с суммой знаний его бесчисленных предшественников, которые пожертвовали своей жизнью для получения опыта и знаний. Мастер передавал свои знания ученикам, и это знание продолжало передаваться до сих самых пор.

Хотя эти знания были просты в использовании, они не могли объяснить, почему Погребальный Хребет Бога был именно таким, каким он был.

Все продолжали двигаться медленно и спокойно. И вдруг в небе появился серый торнадо. В воздухе засвистел ветер и послышался слабый стон призраков.

Эти призрачные существа были сформированы из различных видов энергетических полей, которые существовали здесь в течение миллиардов лет. Их можно было назвать странными и непонятными. Даже Божественный Лорд почувствовал бы страх перед лицом этих существ.

«Игнорируйте их. Пока они сами не нападают на нас, нам не нужно беспокоиться о них. Я буду использовать этот Компас Сети Неба, чтобы защитить нашу жизнеспособность. У этих призраков нет глаз и у них нет божественного восприятия; у них есть только инстинкт, чтобы пожирать жизнь. Пока они не учуют жизнь от нас, они нас не найдут».

С этими словами Толстого Чжоу, вокруг них начало вращаться множество символов массива, покрывая их всех.

Это было лишь легкое силовое поле с некоторыми рунами. Этот тонкий барьер блокировал призраков, которые могли броситься к ним в любой момент, желая украсть их жизни.

У! У! У!

Яростные ветры завывали, и крики призраков становились все громче. Затем из-за торнадо появилась фигура короля призраков в несколько десятков футов в высоту.

Тело этого короля призраков уже было ощутимо, и у него были черты лица человека. В его полых глазах мелькнуло два языка пламени души; у него точно был разум.

Этот разум был собран королем призраков при поглощении душ многочисленных мастеров. Поедая мудрость живых существ, этот король призраков в конечном итоге развил свою собственную форму души.

«Король призраков!»

Толстый Чжоу нахмурился, с достоинством посмотрев ему в лицо. С того времени, как он вошел на Погребальный Хребет Бога, Толстый Чжоу всегда был очень осторожен и неспешен, но он в тоже время постоянно улыбался. Это был первый раз, когда он показал такое мрачное выражение.

«Неужели ситуация очень плохая?» начали спрашивать люди передачей звука истинной сущностью.

Толстый Чжоу кивнул. «Да. Если этот человек узнает нас, то некоторые из нас, несомненно, умрут».

Силовое поле, которое установил Толстый Чжоу, не было непобедимым. Если эти призраки были достаточно мощными, они смогли бы увидеть сквозь его силовое поле. В то время все они оказались бы в опасности. С королем призраков был чрезвычайно трудно справиться, и вполне вероятно, что некоторые из них умрут в последующей битве. Но самая страшная часть заключалась в том, что отголоски их битвы, вероятно, привлекут сюда и другие злые существа. Как только это произойдет, их потери будут астрономическими.

Все продолжали оставаться настороже. Каждый отдельный мастер был необычайным человеком среди своего уровня. Прожив столько лет, они уже успели столкнуться со множеством жестоких битв. Столкнувшись с такой мрачной сценой, все они выглядели торжественно, но не паниковали.

К счастью, силовое поле, которое Толстый Чжоу установил, было очень стабильным, блокируя жизненную силу всех членов группы и не раскрывая их следов. Король призраков не замечал их присутствия.

Черные ветры исчезли; король призраков, похоже, собирался уходить.

Все начали тайно вздыхать с облегчением. Вариант сражения не на жизнь, а на смерть был не лучшим возможным результатом.

Чем дальше становился король призраков, тем менее напряженным казался Толстый Чжоу. В тот момент, когда он уже собирался сказать всем, чтобы они снова начали двигаться, произошло внезапное изменение!

Таинственная и невидимая сила вышла из воздуха, врезавшись в силовое поле Толстого Чжоу, заставив его вздрогнуть так чильно, как будто оно в любой момент могло разрушиться.

После этого удара, король призраков, который уходил, остановился, как будто он что-то почувствовал.

"Что происходит!?" спросил мастер в полушаге от области Божественного Лорда, его цвет лица потемнел.

Толстый Чжоу казался мрачным и неуверенным.

Бэм!

Ещё один удар и силовое поле стало еще слабее. Ладони Толстого Чжоу начали покрываться бусинками пота, что подтверждало ужасающий факт того, что кто-то нападал на них!

Не злые существа Погребального Хребта Бога, а другие люди!

«Что происходит!» некоторые другие люди также обнаружили, что что-то не так.

«Техника проклятия ... это атака проклятия, которую используем мы, проводники Погребального Хребта Бога! Кто-то использует секретную технику проклятия, чтобы напасть на нас!»

Работа проводника Погребального Хребта Бога была чрезвычайно особенным занятием в Городе Небесного Дьявола, который имел неисчислимые года наследия. Учителя передавали свои знания своим ученикам, и их ученики передавали эти знания своим ученикам.

Это включало в себя всевозможные секретные методы, в том числе предсказания, фэн-шуй, знания массивов, искусство проклятия и так далее.

С давних времен проводники Погребального Хребта Бога соревновались друг с другом. Они соревновались за клиентов, и по причине кражи знаний и наследий своих соперников они даже убивали друг друга. Они могли использовать всевозможные тайные искусства, чтобы вмешиваться в способности другой стороны. В частности, такое бывало, когда другая сторона подвергалась нападению злых существ Хребта. Использование секретных приемов в это время было самым жестоким и беспощадным методом!

«Проклятие!? Какое проклятие!?»

Слова Толстого Чжоу вызвали у всех беспокойство. Техника проклятия была чрезвычайно таинственной, и защититься от неё было почти невозможно. Пока другая сторона была сосредоточена на ауре душе противника, она могла атаковать издалека. Даже среди обычных смертных были колдуны, которые могли нанести вред людям, проколов соломенную фигурку человека, не говоря уже о мастерах.

Обычно использование искусства проклятия против мастеров аналогичного уровня не оказало бы большого эффекта. Но решающим моментом было то, что эта атака проклятием, которая ударила по Толстому Чжоу в этот момент, была соломой, которая раздавила бы и спину верблюда.

«Эта техника проклятия ... могут ли это быть Пауки?»

Когда Толстый Чжоу подумал об этом, его лицо крайне уродливо исказилось. Среди проводников Погребального Хребта Бога Братья-Пауки были тем ещё пресловутым дуэтом. Они были печально известны тем, что убивали других, чтобы украсть их имущество, и было неизвестно, сколько проводников погибло от их рук. Даже их собственные клиенты могли быть убиты ими!

«Пауки?» Линь Мин никогда не слышал этого имени раньше. Теперь, когда их атаковали, он, естественно, связал это с Имперским Принцем Наци. Может быть это был он?

Задумавшись, он понял, что оставил некоторые изъяны в своих методах. Вполне возможно, что Наци преследовал его до самого Погребального Хребта Бога.

Главным было то, что Линь Мин никак не ожидал, что он встретится с Наци в Городе Небесного Дьявола. И теперь, когда он понял это, не было времени, чтобы исправлять допущенные ошибки.

Бэм!

Силовое поле Толстого Чжоу снова задрожало, как будто оно готовилось расколоться.

Что касается короля призраков, он также обнаружил, что здесь происходит что-то странное. Он открыл рот и издал глубокий и ужасный рев.

http://tl.rulate.ru/book/68/256618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку