Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1455 – Камень Императора

Слова Принца Дюйю сразу же вызвали гнев всех собравшихся.

Не говоря уже о тех молодых героях великих сект, о которых говорил Принц Дюйю, даже их собратья были раздражены.

Для получения значка миссии этого уровня требуется определенный стандарт. В основном, все они были Асурами одной звезды. И вот, приехав сюда, они увидели, как гении великих сект хвастаются, чему были поражены. Но тут Принц Дюйю называл всех гениев великих секты «посредственностями». Разве это не значит, что все остальные были даже хуже, чем посредственности?

Как они могли быть довольны?

«Кто ты, черт возьми, такой?»

«Ты сам-то не такой классный, как думаешь!»

Некоторые мастера впились взглядом в Принца Дюйю.

Принц Дюйю ухмыльнулся и медленно убрал руки с груди. Он сжал кулаки с тихим хрустом. «Что? Ты слабее, а другие не могут об этом упомянуть?

«Интересно! Как интересно!» стоявший рядом с Семьей Белого Мела мужчина средних лет, возглавляющий свою группу, посмотрел на Принца Дюйю. «Если у тебя есть такая уверенность в себе, значит, ты решил, что можешь удивить всех здесь своими достижениями? И правду говорят, что новорожденный теленок совсем не боится тигра. Если хочешь, тогда можешь попробовать сам!»

«Старейшина Белая Слава, он просто любитель поболтать! Если он поднимется, тогда я подавлю его для вас!» сказал один из младших учеников. Все эти молодые герои были высокомерными людьми, и никто из них не хотел признавать, что они в чем-то уступали.

Принц Дюйю продолжал улыбаться. Перед тем, как он собирался оставить свое имя на Утесе, он был полностью уверен.

Посмотрев попытки Семьи Белого Мела и Фракции Синего Меча, он смог увидеть приблизительную сложность миссии. Утес над Пропастью выглядел как единая гладкая стена, но эта простая стена на самом деле содержала ауру выдающихся людей с незапамятных времен!

Даже если отметки, оставленные этими выдающимися людьми, исчезли, их ауры все равно хранились бы в пределах Утеса. Медленно и со временем, эти бесчисленные ауры сгущались в ужасающие силовые поля. Если бы ты не был поистине удивительным человеком, ты не смог бы получить одобрение Утеса.

Чем выше поднимался Утес, тем интенсивнее будет аура и тем сильнее станет давление. Чем выше ты хотел подняться, тем больше давления ты должен был выдержать.

Между тем, вырезание метки на Утесе также было проблемой. Чем больше отметка, тем больше ударов, тем глубже был символ, тем сложнее было его оставить.

Оставить чрезвычайно глубокий след на Утесе, попутно сопротивляясь сильнейшему подавлению от ауры, было совсем не просто.

Когда мастера из Семьи Белого Мела и Фракции Синего Меча делали свои попытки, они пролетели чуть больше 10 000 футов, а следы, которые они оставили, были очень простыми; не нужно и упоминать, насколько глубоки они были. Для Принца Дюйю они были просто слишком слабы.

Мастера расы монстров, как правило, были откровенными и дерзкими, говоря, все, что они хотели вслух. И вот, когда Принц Дюйю увидел такую плохую работу этих людей, он просто высказывал свои мысли.

В результате он рассердил всех присутствующих.

Конечно, Принца Дюйю не волновало, что эти люди были сердиты. В его глазах эти люди были не более чем муравьями. В будущем их достижения закончились бы в области Божественного Лорда, но он сам был бы персонажем уровня Императора.

После того, как он подошел к Утесу, он посмотрел вверх и лениво сказал: «Конечно, я попробую. Я пришел к Утесу, чтобы завершить миссию. Есть ли кто-нибудь сильнее среди вас? Есть ли кто-нибудь, кто захочет оставить метку на Утесе вместе со мной?»

Угол губ Принца Дюйю поднялся, когда он оглядывал всех собравшихся.

«Хе-хе, этот дурак не знает, что такое смерть или опасность».

Два человека вышли вперед. Один был высоким молодым человеком, а другой - обычной темнокожей женщиной.

Эти люди пришли из Семьи Белого Мела и Фракции Синего Меча. Их ауры были сдержанными, и их основы были прочными. Можно было сразу увидеть, что они были выдающимися мастерами своего поколения.

«Гении пиковых Священных Земель» решил Линь Мин. С того момента, как Принц Дюйю высказался об этом внезапном конфликте, Линь Мин вообще не говорил. Он только стоял в стороне, наблюдая.

"Давайте же начнем!"

Принц Дюйю облизнул губы, рвение пылало в его глазах. Казалось, ему не терпелось начинать, как будто он был уверен, что сможет подняться очень высоко.

Что касается двух других людей, они держались достойно, тайно конкурируя со всеми вокруг них. Они чувствовали, что этот дерзкий парень не блефует; у него действительно была возможность поддержать свои претензии.

Это была не простая конкуренция. Они не могли позволить себе проиграть, потому что проигрыш означал осквернение чести их секты и семьи.

«Я пойду первым. Как вы думаете, вы сможете идти в ногу со мной?» с этими словами Принц Дюйю полетел прямо вверх. Его скорость была высокой, когда он взлетел вверх, как стрела.

Остальные двое отказались отставать. Оба прыгнули вверх, их сила отталкивания заставила землю взорваться под ними. Трое из них летели вверх, как могучие тигры, с непреодолимой мощью!

«Какая яростная сила!»

Видя, что Принц Дюйю был настолько яростным и сильным в своих действиях, все разозлившиеся мастера замолчали. Они явно не годились ему в соперники.

Они пролетели 10 000 футов в мгновение ока. На этой высоте Принц Дюйю и не подумал замедлиться, двигаясь вплоть до отметки в 20 000 футов. К этому моменту два других человека, казалось, ослабевали.

30 000 футов! 40 000 футов!

Принц Дюйю уже поднялся более чем на 20 миль!

На этой высоте Принц Дюйю все еще был спокойным и расслабленным, ничто не омрачало его полет. Что касается двух других, они достигли своего предела.

Эта высота уже оказывала давление на их пределы.

Давление Утеса над Пропастью было ужасающим, особенно когда человек поднимался выше. Чем ближе ты поднимался к Камню Императора, тем большее давление ты должен был вынести; ему было невозможно противостоять.

Тем, кому не хватало таланта, невозможно было получить признание Камня Императора!

Если бы эти двое продолжили лететь вверх, они смогли бы преодолеть несколько тысяч футов, но к тому времени они потратили бы слишком много энергии. В этом случае им не удалось бы оставить отметку на Утесе.

Как такое было возможно ... несоответствие было слишком велико!

Им казалось это невероятным. Первоначально они чувствовали, что Принц Дюйю был талантливым персонажем, но они не думали, что они так заметно от него отстанут!

В этот момент они не могли больше думать о том, что же делать. Они должны были остановиться и оставить следы на Утесе.

Сабля и меч рассекли воздух. Молодой человек из Семьи Белого Мела с трудом смог оставить простую отметку своей семьи на стене.

Что касается молодой женщины из Фракции Синего Меча, она оставила только одну мелкую метку меча; у нее не хватило сил, чтобы нанести еще один удар.

Затем они начали падать под весом массивного давления. Что касается Принца Дюйю, он поднимался все выше!

"Что!?"

"Как это могло произойти?"

Окружающие мастера все были ошеломлены. Это несоответствие было весьма внушительным!

У Старейшин Семьи Белого Мела и Фракции Синего Меча также были крайне уродливые выражения лиц.

В нескольких милях от Утеса, Линь Мин покачал головой. «Пиковые гении сект уровня Священной Земли просто не могут сравниться с выдающимися потомками Императора. Такой вид конкуренции - лишь односторонний бой».

Он ожидал этого результата с самого начала. В конце концов, лучший из потомков Императора не был обычной капустой у дороги. Во всем Царстве Богов было не более 10 таких персонажей.

Теперь вот Принц Дюйю легко добрался до маленького угла Дороги Асуры. Для обычных гениев он был непостижимым существом.

Когда все увидели, что Принц Дюйю достиг отметки чуть ниже 30 миль, все они поняли, что это значит. Даже если он и не оставит следа на Утесе, просто достичь этой высоты было так же сложно, как вознестись на небеса. Но у Принца Дюйю явно осталось много сил. Собирался ли он броситься прямо к Камню Императора?

Многие мастера правильно догадались. Целью Принц Дюйю действительно был Камень Императора!

Он был первым молодым гением расы монстров Царства Богов. У него было достаточно гордости относительно его статуса. Когда началось великое бедствие, он должен был показать себя ещё лучше, чем все предыдущие гении, чтобы показать свою ценность.

Ему нужно было признание! Ему нужно было доказать, насколько удивительны молодые гении расы монстров!

Конечно, ему также было бы неплохо раскрыть свою чудесную силу на глазах у Сяо Мосянь.

На высоте 33 миль, Принц Дюйю начал по-настоящему ощущать давление. Чем ближе он становился к Камню Императора, тем страшнее становилось давление.

«А это сложнее, чем я думал».

Принц Дюйю решительно вызвал истинную сущность и поднялся на другую милю.

Утес был 36 миль в высоту, но Камень Императора был милю в диаметре. Другими словами, если бы он смог взлететь на 35 миль, он смог бы оставить свой след на Камне Императора.

К этому времени Принц Дюйю потратил уже немало сил. Он подсчитал, что даже если ему удастся пролететь 35 миль, у него, вероятно, не будет сил оставить метку.

«Как это может быть так сложно! Мне нужно просто постараться изо всех сил!»

Принц Дюйю громко зарычал. Его кости начали издавать громкий хруст. Его тело стало больше и тверже, и чешуя покрыла его шею и щеки.

Это была метаморфоза тела монстра. Принц Дюйю активировал свою родословную монстра, чтобы с силой преодолеть еще одну милю и достичь высоты в 35 миль.

Теперь он, наконец, оказался перед Камнем Императора.

"Я на месте!"

Вся кровь Принц Дюйю бурлила в его теле, и энергия внутри него хаотически бушевала. Он достиг своего предела. Если он попытался бы продолжить двигаться вверх под давлением и с беспокойной энергией внутри себя, то он, скорее всего, повредит свои органы, и даже его меридианы будут повреждены. Тем не менее, он продолжал выпускать истинную сущность. Как только он остановится, ему не удастся оставить знак на Камне Императора.

«Спуск Принца Монстра!»

Принц Дюйю безжалостно поцарапал Камень Императора!

Покончив с метаморфозой своего тела, его руки стали похожи на когти дракона. Более того, на его руках были жестокие и крепкие на вид перчатки. Его перчатки были оружием. С точки зрения остроты они были не хуже меча или сабли.

Принц Дюйю влил всю свою оставшуюся истинную сущность в этот удар. Когда его когти обрушились в ударе, его кровь монстра вскипела.

Кача!

Камень Императора взорвался с грохотом. Крошечное количество крошек камня было сметено Принцем Дюйю.

Хотя это был лишь незначительный след, Принц Дюйю действительно оставил мелкий след на Камне Императора. Он преуспел!

Этот удар исчерпал все его силы. Под тяжелым давлением его тело начало падать к земле. В воздухе он силой подавил свою бурлящую кровь и проглотил таблетку, чтобы восстановить некоторую энергию происхождения. Только тогда он смог приземлиться на землю.

Вокруг Принца Дюйю стояло много мастеров, которые были потрясены до потери дара речи.

Этот человек действительно сумел оставить след на Камне Императора. Хотя это был лишь крошечный след, он ведь все ещё был на Камне Императора! По сравнению с Утесом над Пропастью, он был на совершенно другом уровне.

Принц Дюйю посмотрел на маленькие следы, которые он оставил. Из его пяти пальцев только большой, указательный, средний и безымянный пальцы оставили небольшие следы. У его мизинца не было сил поразить Камень Императора. Более того, следы были очень мелкие.

«Камень Императора оправдывает свою репутацию. Он совсем не прост ... »

Мрачно подумал Принц Дюйю, он повернулся к Сяо Мосянь и Линь Мину с улыбкой на лице. Он хотел посмотреть, как Линь Мин попытается выполнить эту миссию.

Прим: Китайские мили и футы отличаются от европейских стандартов.

http://tl.rulate.ru/book/68/247764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Если Минер будет прыгать туда 2-3 главы, то я сойду с ума.
Развернуть
#
А теперь представь, если он еще 2-3 главы будет оставлять надпись )
Развернуть
#
Да вый издеваетесь!!!
Развернуть
#
А потов ахи и вздохи 2 главы, и спуск на 2 главы.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Наруто епта
Развернуть
#
Что за китайские мили? Не смог найти о них информацию.
Развернуть
#
Китайцы не измеряют футами и милями, это ********* адаптация анлейтора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку