Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1431 – Охотничья Игра

На платформе в центре уровня Дугу Ли протянул руку, вливая всю свою астральную сущность в Колесо Судьбы. Руны на Колесе Судьбы начали излучать яркий блеск, непредсказуемо меняясь.

Зрители не сводили глаз с Колеса Судьбы.

Руны освещались одна за другой. Когда Дугу Ли посмотрел на эти мигающие огни, его разум замер.

Когда руны закончат тускнеть, последняя блестящая руна и будет той, которая достанется Дугу Ли.

Хотя весь процесс занял лишь время нескольких вдохов, для Дугу Ли, каждая секунда казалась целым годом.

Наконец, последняя освещенная руна легла над значком в форме щита.

В ходе жеребьевки ему достался щит, что указывал на первую возможность – редкий значок миссии.

Это была худшая из трех возможностей, но и самая вероятная. Большинство людей получали этот результат.

Губы Дугу Ли дрогнули от сожаления. Зайдя так далеко, он не мог не вообразить, что он вытащит третью возможность и поднимется на небеса одним прыжком. Однако фантазия была разрушена.

«Поздравляю Господина Дугу Ли!»

«Правильно, Лорд Дугу Ли действительно имеет прекрасную судьбу. Редкий значок синей души имеет неоценимую ценность».

Все начали поздравлять Дугу Ли. Его статус был высоким, и теперь он мог подняться еще выше.

«Лорд Дугу Ли, у вас есть намерение передать этот значок?»

Кто-то спросил. Однако Дугу Ли немедленно отверг эту идею. «Я определенно не передам этот значок» сказал Дугу Ли, не оставляя места для спора. Хотя в настоящее время он не обладал способностью исполнить эту миссию, он мог бы оставить этот значок в Форте Черного Бога, до тех пор, пока он не совершит прорыв, тогда он вернется, чтобы завершить миссию. Если бы он продал его другим, это было бы слишком расточительно. В конце концов, этот редкий значок нельзя купить за деньги.

Дугу Ли посмотрел на того, кто говорил, и сказал: «Если вы хотите значок, вы можете сами поучаствовать в испытании!»

Испытание Форта Черного Бога было открыто круглый год, но в нем участвовало не так много людей. Это объяснялось тем, что те, у кого не было титула Асуры, вряд ли смогут получить какие-либо преимущества в процессе. Даже для тем, у кого был титул Асуры, чтобы пройти все контрольно-пропускные пункты потребуется значительное количество сил и удачи.

Более того, каждый раз, когда кто-то участвовал в этом испытании, он платил пошлину в 100 000 рун энергии происхождения. Для многих мастеров эта сумма была просто невероятной.

Но сегодня, потому что многие люди были взволнованы выступлением Дугу Ли, они стали отвечать ему. «Ха-ха, ну раз так, я поучаствую разок!»

«Я также хочу попробовать. Я никогда раньше не участвовал в испытании Форта Черного Бога. Хотя плата за вход высока, я все еще хочу испытать себя хоть раз».

"Я тоже!"

За короткий промежуток времени было зарегистрировано семь или восемь человек.

Эти семь или восемь человек были выдающимися людьми среди своего уровня. Многие из них были всего в одном шаге от того, чтобы стать Асурой. Если дать им еще год или около того, они могли бы выполнить необходимые шаги для получения титула Асуры.

Увидев эту сцену, люди Призрачной Триады Черного Железа, которые вступили в конфликт с Линь Мин, пришли в восторг. Они все с нетерпением хотели попробовать себя.

«Старший Брат, пойдем и попробуем!»

«300 000 рун энергии происхождения - это не мало, но если мы сможем пройти испытание, наши выигрыши будут больше. Тем не менее, шансы на то, что мы пройдем это испытание, чрезвычайно малы. В настоящее время участвуют и многие люди, и до начала испытания мы должны будем бороться с этими претендентами, что еще больше усложнит нам жизнь. В конце концов, ни один из этих соперников не слабее, чем мы. Если мы проиграем, мы потеряем 300 000 рун энергии происхождения. Чтобы заработать их придется, как следует попотеть... »

Лидер Призрачной Триады колебался. По правде говоря, он понимал, что даже если бы трое из них работали вместе в ходе испытания, их шансы на успех были почти равны нулю.

Однако после того, как остальные из троицы услышали эти слова, они умолкли. Так называемое «как следует попотеть» фактически подразумевало вымогательство, грабеж, нападения и убийства других.

Пока Призрачная Триада колебалась, юноша, стоящий не слишком далеко, поднял руку и сказал: «Я тоже хотел бы участвовать».

«М-м?» Призрачная Триада была потрясена.

«Этот мальчик, разве он не тот, кто купил значок миссии синей души?»

«Этот звереныш слишком сумасшедший, подумать только, он посмел насмехаться над Призрачной Триадой Черного Железа перед лицом множества людей! Все эти годы , те надменные дураки, которые осмеливались нас спровоцировать, умирали».

Босс Триады ухмыльнулся. Он хотел подождать, пока они не уйдут, чтобы поговорить с Линь Мином, но он никак не думал, что Линь Мин сам прыгнет в логово тигра.

«Хе-хе, он также хочет поучаствовать в испытании. Как интересно. Он не знает правил в этой области, и все же он осмеливается принять участие в испытании Форта Черного Бога. Как в этом мире может выжить кто-то, кто атакует тех, кто сильнее его?»

Даже Асура одной звезды может провалить это испытание. Более того, у Линь Мина при себе прямо сейчас было не слишком много рун. Его жест пожертвования 100 000 рун энергии происхождения для участия в испытании Форта Черного Бога было слишком странным.

Многие люди уставились на Линь Мина, в том числе даже продавец огр, который продал Линь Мину значок миссии синей души. Ему Линь Мин казался маленьким милым цветком, который тратил деньги везде, где только мог.

«Хе-хе, если он примет участие, то это испытание может быть забавным. Мы должны последить за ним».

«Ха-ха, третий брат прав. Старший Брат, нам тоже нужно участвовать».

«М-м ...» Босс Призрачной Триады Черного Железа первоначально был не уверен, но теперь, когда его спровоцировал Линь Мин, он прямо поднял руку и сказал: «Мы тоже будем регистрироваться!»

«Три парня из Призрачной Триады Черного Железа также входят!»

«После того, как человеческий мальчик решил принять участие, Призрачная Триада также решила присоединиться. Они явно иду из-за него. Кажется, они хотят столкнуться с ним в ходе испытания».

«Верно. Это испытание Форта Черного Бога не их тех, в чем может принять участие любой обычный мастер. Этот юноша слишком молод и наивен, и теперь ему также придется иметь дело с Призрачной Триадой».

Все начали обсуждать сложившуюся ситуацию друг с другом. Никто из них не думал, что жеребьевка Дугу Ли заставит так много безнадежных претендентов выйти из себя и зарегистрироваться. Это сделало бы испытание еще интенсивнее и труднее.

«Как жаль. Им следовало бы отдать мне те руны энергии происхождения, а не просто бросить их здесь» некоторые мастера вздохнули.

Мысли Линь Мин пошевелились, когда он услышал все это. «Белая Душа, откуда берутся руны энергии происхождения, используемые для покупки значков миссии и оплаты вступительного взноса? Лорд Города Раздора получает их? »

Белая Душа покачал головой. «Это не так. Если бы это было так, то Лорд Города накопил бы невообразимое количество богатства. Все руны энергии происхождения полностью перерабатываются Небесным Дао Дороги Асуры. Кажется, что эти руны энергии происхождения используются для поддержки продолжающейся революции власти Небесного Дао здесь. Некоторые люди даже подозревают, что вся Дорога Асура - это несравненно массивное формирование массива, и претенденты на прохождение испытания размещаются в этом массиве и должны следовать его правилам».

«Это ...» Линь Мин был ошеломлен. Хотя такая перспектива была шокирующей, чем больше он думал об этом, тем разумнее это звучало.

«Хозяин, три парня из Призрачной Триады Черного Железа нацелены на вас. Хотя они ничего не могут сделать с вами в Форте Черного Бога, с испытанием все по-другому. Хозяин должен быть очень осторожным».

«Мм, я понял» Линь Мин усмехнулся.

«Кто-нибудь еще будет регистрироваться? Тогда ... все зарегистрированные мастера, пожалуйста, подходите к платформе» сказал сверху платформы мастер в серебряных доспехах. Он был частью Корпуса Серебряного Снега.

В итоге было зарегистрировано 15 мастеров.

Линь Мин тихо вышел на платформу. Рядом с ним была Призрачная Триада. Можно было сказать, что враги часто пересекались в пути.

«Хе-хе, маленький мальчик из рода человеческого, мы, дедушки, хорошо позаботимся о тебе».

«Ты должен попытаться немного потрудиться. Не сдавайся так быстро, ха-ха-ха!»

На платформе три парня из Призрачной Триады зловеще улыбались. И в это время мастер Корпуса Серебряного Снега вышел к мастерам и сказал без всякого выражения: «Теперь я объявлю правила. Есть некоторые из вас, кто уже их знает, но я все равно их повторю.

Испытание, в котором вы будете участвовать, в действительности - игра! Эта игра называется Охотничьей Игрой. После 20 вдохов времени все вы будете переданы в отдельное измерение. Там вы все охотники, и все вы - жертвы. Ваша цель - выследить как можно больше жертв и получить трофеи из их тел!

Вот какие трофеи!»

С этими Страж Серебряного Снега бросил несколько черных предметов к ногам участников.

Линь Мин взял трофей в руки и посмотрел на него. Это был черный череп. Этот черный череп был очень тяжелым и источал чрезвычайно жестокое чувство.

Страж Серебряный Снега продолжал говорить: «Это значок-череп. Претенденты, которые присоединяются к этой игре, могут охотиться друг за другом и красть значки-черепа друг друга. Кроме того, там, где вы окажетесь, есть много жертв, которые приходят во всех разных формах и способностях. Если вы их убьете, вы также сможете получить значки-черепа!

Конечно, эти жертвы могут быть и самими охотниками, которые охотятся на вас! Их сила определяется сильнейшим среди вас. Как только испытуемый игрок теряет все свои значки-черепа, или он будет тяжело ранен и не сможет сражаться, он будет считаться исключенным из игры и вернется сюда.

В пределах отдельного пространства вы можете свободно сражаться. Однако вы не можете убивать других. За каждого убитого с вас вычтут два значка-черепа. Подумайте о своих действиях, прежде чем делать что-то.

Итак, я закончил объяснять правила. Когда игра закончится, ваш результат будет оценен по количеству полученных вами значков. Если вы превзойдете порог в 50 значков-черепа, тогда у вас будет возможность попробовать получить значок миссии уровня синей души. Если вы превзойдете отметку в 100 значков, вы получите шанс на получение значка уровня синей души, а также шанс получить значок черного зенита!»

У Стража Серебряного Снега и других участников не было никакой реакции на эти слова, но Линь Мин был поражен. «Можно претендовать на миссию черного зенита?»

«Да Хозяин. Если вы полностью завершите процесс испытания Форта Черного Бога, вы получите шанс получить значок миссии черного зенита. Но я не слышал, чтобы кто-нибудь справлялся с этим за все эти годы ... »

http://tl.rulate.ru/book/68/241563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку