Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1417 – Победа и поражение

Пэн!

На обломки камней, из глубин руин выполз Наци. Воротами Начала он был избит до почти неузнаваемой формы.

К этому время все костяные шипы Наци разрушились, руки были искалечены, а костный доспех, покрывавший его тело, раскололся. Даже окровавленные белые кости его рук были выставлены миру. Половина его крыльев была обломана. В таком жалком виде он и полз по земле.

Если внешне он был в такой ужасной форме, то его внутренности были в куда худшем состоянии. Его меридианы сломались в бесчисленных местах, его органы, кости и кровеносные сосуды тоже были повреждены по всему телу.

«Имперский Принц побежден!»

«Имперский Принц Наци, известный как непобедимый среди своего уровня во всей расе святых. Он - тот, кто в будущем обязательно выйдет на путь Истинной Божественности, он проиграл человеку!»

Мастера-святые, которые смотрели эту битву, были ошеломлены. Их поразило глубокое чувство шока и неверия. Это было просто слишком невообразимо.

Здесь пала одна легенда и была рождена другая.

Впечатление, что Линь Мин произвел на них, было очень глубоким.

Что касается мастеров человечества, в частности молодых героев, все они сжимали кулаки, их лица наполнялись волнением. Они больше не могли удержаться от криков ура.

Линь Мин выиграл!

Второй мастер Первой Военной Встречи человечества победил чемпиона Первой Военной Встречи святых!

В это время, в центре поля битвы, Линь Мин держал Ворота Начала высоко над головой Наци.

Наци посмотрел на Линь Мина. Его волосы были растрепаны, и он выглядел как дикое животное. В глазах его загорелся мрачный свет. Его намерение убить все никак не угасало.

Линь Мин ухмыльнулся: «Все равно не признаешь поражения? Тогда я буду бить тебя, пока ты не сдашься!»

Договорив, Линь Мин снова удалил. По отношениям к гениям расы святых, особенно таким несравнимо высокомерным, как Наци, которые наверняка станут его врагами в будущем, Линь Мин не будет проявлять милосердия. Если бы этот Наци не признал бы поражения, то Линь Мин разорвал бы его на куски. И, постоянный урон, оставшийся после этого, был бы ещё наилучшим результатом!

В это время раздался холодный голос: «Стой!»

Фуух!

Черная вспышка бросилась стрелой в сторону Линь Мина!

Линь Мин был встревожен. Он немедленно поднял Ворота Начала, чтобы заблокировать это нападение!

С громким взрывным звуком разлилась дикая ударная волна. Линь Мин не был тем, кто заблокировал эту атаку. Скорее, тем, кто заблокировал черный свет, оказался пожилой старик, который стоял перед ним. Этот старик заблокировал черный свет стеной истинной сущности.

Ху!

Черный свет распался, превратившись в чистую астральную сущность.

Линь Мин посмотрел на рассеивающийся черный свет из-за плеча одетого в серые одежды старика. Этот черный свет, даже если старик и не заблокировал его, все равно не лишил бы его жизни. Тем не менее, он поразил бы его, из-за чего его жизненная сила крови забурлила, принеся с собой тяжелые раны.

«Спасибо, Старший, что спасли меня».

Линь Мин не знал, кто такой этот старик в сером. Вероятно, он был Верховным Старейшиной человечества, который наблюдал за битвой издалека. Его культивирование было в полушаге от области Императора.

«Не за что» старик поманил его рукой, тихо говоря: «Защищать молодых героев моей расы, моя ответственность. Я - седьмой прямой ученик Рвущего Небеса Божественного Лорда. Молодой герой Линь, приятно познакомиться с тобой».

С точки зрения ранга Линь Мин был в несколько раз ниже, чем этот прямой ученик Рвущего Небеса Божественного Лорда. С точки зрения культивирования и силы, неравенство между ними также было трудно измерить. Этот старик был тем, кто был еще более почитаемым и величественным, чем Король Великого Мира; он абсолютно точно считался человеком высокого уровня во всей расе. Но из-за таланта Линь Мина этот старик не считал Линь Мина младшим. Скорее, он говорил с ним, как со сверстником.

В это время пустота исказилась. На стороне святых медленно появился человек в черной мантии. Он был тем, кто только что ударил черной астральной сущности. Он не собирался убивать Линь Мина, он только хотел причинить ему неприятности.

Увидев этого мужчину в черном, старик в сером сердито посмотрел на него и холодно сказал: «Ты тот, кто напал только что?»

Старик в черном холодно фыркнул. «Так и что, если это был я? Имперский Принц моей расы святых уже серьезно ранен, и этот мальчик все еще хочет атаковать? Он хочет убить Наци?»

Старик в черном был резко настроен. Его культивирование было совершенно непостижимым для Линь Мина, но он был, вероятно, не хуже, чем старик в сером, иначе его аура не была бы такой сильной.

Глаза старика в черном вспыхнули, когда он посмотрел на Линь Мина. Он не потрудился скрыть плотное убийственное намерение в своих глазах. Однако, после того, как фигуры высокого уровня завершили переговоры, сильным представителям двух рас было невозможно сражаться. В противном случае, в такой ситуации вполне вероятно, что сегодняшний бой привел бы к катастрофическому кровопролитию.

«Так молод и уже такой свирепый. Твоя сила неплоха, но ты выиграл у Наци из-за какого-то постороннего объекта, из-за которого Наци и пострадал. Какое значение имеют твои собственные способности, если полагаться на посторонние предметы? »

Старик в черном, естественно, имел в виду Ворота Начала. По его мнению, если Линь Мин не вызвал бы Ворота в конце, чтобы защититься от атаки Наци, тогда Линь Мин мог бы быть поражен и получил бы тяжелые ранения.

Но в конечном итоге, этот неизвестный шаг Линь Мин привел к тому, что Наци был ранен. Этот последний обмен стал поворотным моментом в битве.

Линь Мин ухмыльнулся: «Проигрыш – есть проигрыш, а победа – есть победа. Неужели мышление святых действительно настолько хлипкое? Каждый раз, когда вы выигрываете, вы становитесь лишь высокомернее, но никак не можете смириться с поражением?»

«Хе-хе, подумать только, ты ещё и меня пытаешься поучать. Однако я не могу позволить себе обращать внимание на таких младших, как ты. В любом случае ты уже вырыл свою могилу из-за своего высокомерия, и тебе жить осталось всего сто лет. Через сто лет, когда ты сразишься со Святым Сыном, ты обязательно умрешь, не оставив и могилы. Или, может быть, ты не доживешь и до этого дня!»

Мужчина в черном жестоко улыбнулся. Он махнул рукой, выпустив черный свет, который обернулся вокруг Наци, и он был спрятан в его пространственное жилище. Затем фигура человека в черном размылась, и он исчез.

Некоторое время в центре поля боя оставались только Линь Мин и старик в сером.

Мастера-святые все еще оставались крайне расстроенными. Казалось, что кто-то их самих огрел чем-то тяжелым по голове.

Множество сражений, которые святые выиграли до этого, даже если они все были бы объединены вместе, были менее важны, чем битва Линь Мина и Наци.

Это было связано с тем, что это была пиковая дуэль, битва, которая символизировала сильнейших юниоров расы святых и человеческой расы. И, в конце концов, святые проиграли. Независимо от причины и того, как это произошло, это слабо доказывало, что юниоры расы святых уступают юниорам человеческой расы.

Более того, также существовала чрезвычайно загадочная Ледяная Мечта с человеческой стороны, которая еще не появилась. Она была чемпионом Первой Военной Встречи Царства Богов. Ее сила была, по крайней мере, равна силам Линь Мина.

Когда Линь Мин улетел с поля битвы, его ожидали десятки тысяч безумных и разгоряченных мастеров человечества!

Девять лет назад, когда Линь Мин занял второе место на Первой Военной Встрече и сразился до ничьей с Ледяной Мечтой, многие люди приветствовали его. Однако их приветствия не была такими же горячими, как сегодняшние!

Первая Военная Встреча была лишь соревнованием между юниорами человеческой расы, но на этот раз прошла битва между людьми и святыми.

Это была битва, что давала возможность увидеть, какое из молодых поколений было слабее!

Линь Мина приветствовали десятки тысяч мастеров. Было также много людей, которые вытащили нефритовые свитки для передачи звука на большие расстояния, чтобы отправить эту новость в Великий Мир Яркого Блеска. Многие люди уже использовали диски боевого массива, чтобы записать всю битву от начала и до конца.

После того, как новости об этом событии были переданы, им суждено было не только повлиять на молодое поколение, но также оказать огромное влияние и на старшее поколение мастеров.

В настоящее время человечество слишком стремилось к окончательной победе. Им нужно было повысить свою уверенность и боевой дух!

Всего лишь за десять дней известие о том, что Линь Мин победил Имперского Принца Наци, распространилось по всему Царству Богов!

Когда эта новость достигла Мира Атласа и Мира Малинового Света, самыми возбужденными были мастера из Клана Древнего Феникса.

Они были людьми, которые были родом из той же секты, что и Линь Мин. Иметь возможность считаться кем-то из той же секты, что и этот герой, было чем-то, чем можно было бы гордиться всю оставшуюся жизнь. В будущем, когда они приняли бы учеников, эти ученики могли даже похвастаться этим. Они могли похвастаться тем, что их учитель был в той же секте, что и Линь Мин, который победил первого юного героя святых!

В это время, в пустоте Царства Богов сквозь пространство пролетал призрачный духовный корабль. Высокий молодой человек держал в руках чашу красного вина такого же яркого, как свежая кровь. Пока он наслаждался этим замечательным вином, он смотрел сцены на диске массива. Это была записанная битва между Линь Мином и Наци.

Этим высоким юношей был Святой Сын Доброй Удачи. Он ухмылялся до самого конца боя, а затем медленно опустил чашу с вином.

«Ваше Величество Святой Сын, этот Линь Мин - угроза!» рядом со Святым Сыном заговорила очаровательная женщина с кожей цвета пшеницы, что заполняла чашу Святого Сына вином. Маленький кинжал был привязан к ее бедру, и на ней была короткая кожаная безрукавка, которая идеально контрастировала с ее ростом и сексуальной привлекательностью. Во время переговоров на Горе Потала именно эта женщина сопровождала Святого Сына Доброй Удачи.

«Угроза? Хе-хе, если бы ему дали бы тысячу лет, тогда он смог бы перерасти в достойного персонажа, плохо, что у него не будет такого шанса. Нет необходимости обращать на него внимание. Просто позволим ему попрыгать от счастья несколько дней. На мой взгляд, это не что иное, как мелкая ссора между детьми. Помимо того, что группа бесполезных людей будет взволнована какое-то время, у этой битвы нет никакого значения! Я уже знал, что они собираются сражаться, и не обращал на них внимания, иначе я бы лично пошел посмотреть».

Красивая молодая женщина была озадачена, когда Святой Сын рассмеялся. Это была битва между высшими гениями расы святых и человеческой расы, что касалась чести и славы обеих рас, и все же Святой Сын назвал её ссорой между детьми? Это было слишком ... в конце концов, Линь Мин и Наци, вероятно, в будущем перерастут в Истинные Божества. Что касается этой битвы, её исход может быть связан с их будущим ростом. Для тех, кто её выиграл, она принесет большую пользу в аспекте уверенности и судьбы.

Святой Сын усмехнулся: «Их будущий потенциал бесконечен, но какая жалость, что война между людьми и святыми мы не будем ждать их роста. Не нужно беспокоиться о них, и у меня также нет времени их спасти. То, что случится в будущем, - священная война, которая связана с процветанием и упадком моей расы святых и человеческой расы. Как это событие может быть связано с боем детей Божественной Трансформацией и Святой Трансформации? Пойдем, мы отправляемся расе монстров!»

«Расе монстров?» очаровательная женщина была поражена. «Какой ещё расе монстров?»

В понимании этой женщины были две разные расы монстров. Одной из них была раса монстров в Царстве Богов людей, а другая раса монстров была из Святого Небесного Собора святых.

Святой Сын облизнулся, смеясь: «Конечно, к расе монстров Царства Богов. Согласно тому, что я знаю, в пределах Царства Богов отношения между монстрами и людьми никак хорошими не назовешь. Хе-хе, разве враг моего врага, не мой друг? Как будущий Святой Суверен, я должен обратить внимание на ситуацию до начала нашей священной войны, а не на раздор между двумя юниорами» Святой Сын махнул рукой на диск массива, вращающийся на столе. «Такого рода вещи просто интересно посмотреть, но даже в худшем случае нет необходимости впадать в панику. Понимаешь?»

Голос Святого Сына нес в себе ауру высшего существа. Женщина застыла на мгновение. Затем она медленно кивнула и сказала: «Да, Ваше Высочество, Святой Сын, я понимаю...»

http://tl.rulate.ru/book/68/238651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Что?! Серьезно?!
Представитель врага просто так гуляет по вселенной как у себя дома?! Какой инфантильный предательский инвалид это допустил?! Найти! Допросить! Расстрелять!
Серьезно, что не так с этой Божественной Мечтой, если она даже это проконтролировать не может!
Развернуть
#
Ну у них жеж перемирие) У них лапки)
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку