Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1413 – Сражение с Имперским Принцем

Выли сильные ветры. В мрачных и пустынных руинах на вершине Кровавой Горы Праха, длинные волосы Наци хаотично танцевали, а одежда трепетала на ветру.

Взгляд его глаз напоминал молнию. Его левая рука была за спиной, а правая рука держала копье. Черное, как ночь девятифутовое копье медленно двигалось вперед, указывая кончиком в землю, холодный свет, сверкал по всей длине копья. Поскольку образ копья был соединен вместе с фигурой Наци, он был похож на высокую и устойчивую сосну.

Над небом, под землей, только он мог считаться достойным!

Одна его аура заставляла любого подсознательно становится покорным и благоговейным. Просто стоя перед ним, можно было почувствовать огромное давление, подталкивающее тебя к пределу.

Это была аура будущего Суверена!

Эта аура была превосходным импульсом, накопленным Наци в течение очень длительного периода времени. Постоянно побеждая гениев его же уровня, его уверенность поднималась все выше и выше. В сочетании с его ужасающей силой эта аура была проявлением его сущности!

«Этот Наци действительно необычайный!»

«У него неизбежно будет своя роль в ходе будущего великого бедствия. Он может даже стать одним из главных героев!»

Несмотря на то, что мастера человечества терпеть не могли Наци и хотели разорвать его на куски, они не могли не признать, насколько он ужасен.

Такой человек был драконом в пруду. Когда начнется настоящая война великого бедствия, он постоянно менялся бы, развиваясь, пока не взлетел бы до небес.

Перед лицом Наци, Линь Мин казался сдержанным. Он держал Копье Крови Феникса в одной руке, продвигая его вперед. 10-футовое Копье Крови Феникса казалось неподъемным и отлитым из железа.

«Как забавно!»

Наци улыбнулся. Но внезапно из его глаз вырвался холодный блеск, и камни под его ногами взорвались.

Взрыв!

Когда воздух задрожал вокруг него, Наци сделал свой ход!

Его скорость достигла невообразимого уровня. Черное копье было похоже на черную молнию, атаковавшую горло Линь Мина, как поцелуй от бога смерти!

Эта внезапная атака застала всех врасплох. Эта атака достигла крайних пределов скорости и силы; даже пиковый мастер Божественного Владыки был бы мгновенно побежден этим ударом копья, оставшись без какой-либо способности сопротивляться.

В тот момент Линь Мин тоже сделал свой шаг. Его восприятие зацепилось за тело Наци. С самого того момента, когда из тела Наци вырвалась астральная сущность, Линь Мин был подготовлен.

Копье Крови Феникса двинулось в атаку. Огромная мощь грома и огня, которая была сохранена в Дереве Еретического Бога, вспыхнула, яростно соединяясь в небе.

Взрыв!

Казалось, что раскаты божественного грома врезались в землю. Бесчисленные камни были подняты в воздух, а затем разнесены по небу диким вихрем энергии. Земля дрожала, и божественный свет пролился во всех направлениях. В темном небе появилось круглое солнце.

К счастью, все были уже подготовлены и были не слишком близко к полю битвы. Старшие мастера установили защитные заклинания перед юниорами, но когда эти защитные заклятия были поражены волнами энергии, они были готовы взорваться.

Ху!

Ослепительные взрывы грома и огня продолжались несколько вдохов, прежде чем постепенно исчезли. Небо было заполнено огромным количеством камней, которые были разрушены до песка ужасающей энергией. Песок этот был поднят в небеса ветром, превратив все поле битвы на горе в сумеречный мир.

«Как ужасно!»

«Подумать только, это ведь битва между юношами среднего и позднего этапов Божественной Трансформации. Трудно представить, что это возможно ... даже битва между Божественными Лордами с этим не сможет сравниться!»

«Этот Имперский Принц Наци и Линь Мин - оба гения, рожденные в мире великого бедствия. Один родился у святых, а второй - у людей. Через сто миллионов лет их сила достигнет уровней, которые не могут быть поняты здравым смыслом! »

«Это будет бой между драконом и тигром; кто же станет победителем? »

У мастеров человечества изначально не было уверенности в победе, но, увидев, как аура Линь Мина поднимается, как луч света, в их сердцах вспыхнула слабая искра надежды. Если Линь Мин, ставший вторым на Первой Военной Встрече, сможет победить чемпиона Первой Военной Встречи святых, тогда человечество действительно переполнится от гордости и счастья. В противном случае они будут сброшены в глубины отчаяния. Все знали, что хотя Линь Мин занял второе место, по правде, он был очень близок по силам к Ледяной Мечте. Никто не мог сказать, кто из них был слабее.

Если Линь Мин проиграет здесь, это будет равносильно проигрышу всех молодых героев человечества!

«Ты и правда так легко смог принять мой пробный удар. У тебя действительно есть право, на то, чтобы быть моим противником!» сказал Наци, сверкая глазами.

Окружающие мастера хранили молчание. Такое резкое и свирепое нападение было всего лишь пробным ударом - это же смешно.

Наци шагал вперед, шаг за шагом. И пока он шел, на его теле, казалось, разгоралось пламя. Это были не настоящие огни. Скорее всего, дело было в том, что астральная сущность внутри его тела была слишком сильной, и она достигла уровня субстанционализации, от того и казалась пламенем вокруг него.

1000 футов, 900 футов, 800 футов ...

Наци приближался к Линь Мину, все ближе и ближе. Трансформация тел святых оказывала лучший эффект в ближнем бою. Что касается людей сбора сущности, они преуспевали в боях на расстоянии. За все эти прошедшие дни, когда мастера человечества сражались в Великом Мире Яркого Блеска, они узнали, что они не могли позволить святым приблизиться к ним и вступать с ними в жестокую рукопашную схватку. В противном случае, в ситуации, когда обе стороны имели одинаковый уровень силы, люди гибли в 70% случаев!

«Линь Мин, будь осторожен!»

"Уходи!"

С тревогой кричали мастера человечества. Но Линь Мин просто неподвижно смотрел на то, как Наци приближался к нему.

«Хм? А ты не трус! Может быть, ты думаешь, что твой уровень техники трансформации тела достиг степени, сравнимой с моей?»

Сказал Наци, что был уже всего в 100 метрах от Линь Мина. Пиковый мастер сможет пересечь эти 100 футов в один миг.

Ка ка ка!

Все суставы в теле Линь Мина стали выпускать громкие потрескивающие звуки. Он открыл Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ до предела. Сила, которая скрывалась внутри него, была похожа на вулкан, который мог начать извергаться в любой момент!

«Как интересно! Ха-ха, тогда позволь мне посмотреть, чего стоит твоя техника трансформации тела!»

Наци разразился ужасным ревом, когда пылающий божественный свет покрыл все его тело. Странные руны начали появляться на его лице. Его волосы становились все длиннее, а острые клыки упирались в уголки рта, как шипы. Его локти и колени удлинялись, выпуская свирепые костяные шипы, а его кожу и все тело стала покрывать золотая чешуя.

Всего в 100 футах от Линь Мина, Наци завершил метаморфоз своего тела!

Только небольшое количество людей из расы святых обладали такой способностью к трансформации.

Хотя нельзя было сказать, что каждый святой, который мог изменять свое тело, был более могущественным, чем тот, который не мог, правда заключалась в том, что у нескольких пиковых членов святой расы были такие способности!

Когда Наци изменил своё тело, вспыхнула ужасающая энергия. Даже те мастера человечества, что находились в 10 милях отсюда, смогли почувствовать это темное давление, не говоря уже о Линь Мине. Если Линь Мин был всего в сотне футов, то давление, которое ему приходилось выдерживать, можно было себе представить! Если бы он был обычным мастером, он бы упал на землю, дрожа, и потеряв всякую способность сражаться!

Многие святые упали на колени, молясь Имперскому Принцу Наци. Хотя это было странным зрелищем для людей, то, чего они не могли понять, для святых было естественным движением, порожденным их врожденными инстинктами. Люди, которые поклонялись могущественному смертному телу, почувствовали благоговение, столкнувшись с таким великолепным бойцом!

Родословная Наци была одной из лучших родословных святых. Он был достоин их поклонения!

Столкнувшись с этим Наци, Линь Мин просто поднял Копье Крови Феникса, его взгляд был холодным, как лед.

«Какая смелость! Мастер сбора сущности фактически способен выдержать мое давление на таком близком расстоянии! Тогда дай же мне посмотреть, силен ли ты или просто глуп!»

Наци громко рассмеялся, он схватил свое длинное копье и атаковал им Линь Мина!

Мощь этого удара копья была титанической, как будто гора высотой в 100 000 футов падала с облаков с бесконечным импульсом! Даже пустота рухнула под этим давлением. Никто, запертый в окружающем пространстве в пределах 100 футов, не мог бы избежать копья Наци. Пока это копье приближалось, даже если Линь Мин и открыл все Восемь Врат, он все равно был бы ранен и оказался бы на грани смерти!

Многие мастера закричали в страхе, ожидая, что Линь Мин будет разорван на куски копьем Наци. Но, движение Наци внезапно застыло, значительно замедляясь.

"Что!?"

В этот момент Наци почувствовал, что огромная и безграничная аура покрывает пространство в пределах 100 футов. Все пространство в этой области стало тяжелым, наполненным несравненно ужасающей гравитационной силой, удушающей каждое его движение. И, задерживаясь на его копье, серая энергия блуждала вокруг. Эта серая энергия была такой же тонкой, как прядь паутинного шелка, но его копье на самом деле не могло рассечь её. Это заставило его копье снизить скорость более, чем наполовину!

Линь Мин использовал пространство великого тумана, в котором находилась энергия великого тумана!

Истинное пространство великого тумана было сплавом боевых намерений Небесного Демона, Небесного Смертного и Небесного Бога. Пространство великого тумана также содержало истинную энергию великого тумана.

Энергия великого тумана была такой же тяжелой, как звезда. Если эти тонкие нити собрались бы вместе, они образовали бы гигантскую паутину, и любой мастер, попавший в пространство великого тумана, был бы похож на муху, попавшую в паутину энергии великого тумана, неспособную бороться!

Единственная нить энергии великого тумана была чем-то, что даже Королю Мира было бы трудно развеять. Если нити были бы скручены в паутину, можно было бы представить себе мощь этой энергии великого тумана.

Конечно, Линь Мин еще не достиг такой степени мастерства. Он просто использовал мельчайшую нить энергии великого тумана, но и эта крошечная нить все еще вызвала серьезные помехи в движениях Наци.

В тот момент, когда копье Наци было скованно, Линь Мин атаковал своим копьем!

Ослепительный свет копья достиг крайнего предела. Удар, который не просил силы, только скорость!

Линь Мин хотел напасть на Наци, прежде чем тот перегруппирует астральную сущность, которую он использовал, и пронзить его защиту!

Линь Мин мог представить, что оборонительные способности Наци были действительно ужасающими. Если бы Наци стимулировал бы свои оборонительные способности до предела, то единственная способность Линь Мина, которая могла бы нанести ему вред, было бы Правосудие Небесного Дао.

Но сейчас не было времени использовать Правосудие Небесного Дао. Что Линь Мин должен был сделать, так это взять инициативу в свои руки и пронзить тело Наци, как святой, что атаковал во всю свою силу. Из-за мощного смертного тела Наци выиграть одним ударом копья было невозможно, но он все равно мог бы сильно ранить его!

«Законы Пространства и Времени!»

Когда Копье Крови Феникса двинулось в атаку, окружающий поток времени замедлился. Только это красное копье достигло крайней скорости.

Эта экстремальная скорость в сочетании с большими успехами Линь Мина в понимании Законов о Пространства и Времени, и потенциал этого удара стал подавляющим!

Однако, как только его копье дошло до груди Наци, пространство вокруг Наци, казалось, погрузилось в густую тьму. В то же время само время пошло вспять и пространство исказилось. Невидимая сила спускалась вниз, и замедленный поток времени вокруг Наци был возвращен к норме.

Пуфф!

Пролилась кровь. Наци отступил на один шаг назад. Хотя это казалось, был простой шаг назад, правда была в том, что он отступил на тысячу футов!

Его рука покоилась на его окровавленной груди, а между его пальцев лилась кровь. Когда он посмотрел на Линь Мина, выражение изумления исказило его лицо.

http://tl.rulate.ru/book/68/238646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
у лин мина вроде было слито 5 боевых намерений и его пространство великого тумана должно быть сильнее чем у начала
Развернуть
#
Вот когда ГГ достигнет уровня культивации Начала - тогда да, станет сильнее.
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку