Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1339 – Крайние меры

В тот момент, когда лысый юноша собрался продолжать убивать других свободных культиваторов, черное болото под ними стало гудеть. С громким взрывным звуком, во всех направлениях разбросало бесконечные количества черной грязи. Затем, корневой волосок в 10 раз толще, чем все предыдущие, внезапно выстрелил, словно стрела.

Волосок этот был похож на черного дракона, выпускающего несравненно ужасающую ауру. Это было основное тело духовного корня!

Корень этот имел интеллект и также знал, что это был решающий момент для его выживания. Он должен был использовать все силы!

«Рахх!»

Взревел корень. Это растение действительно могло реветь. Последующая пронзительная звуковая волна передалась на несколько сотен миль вокруг.

«Прекрати!»

«Великий Демонический Убийственный Массив!»

Шесть мастеров области Божественного Владыки атаковали вместе. Суставы в их телах испускали треск, а мышцы вздулись, так, что стали видны их кровеносные сосуды. Их кожа начала становиться темно-красного цвета. Без сомнения, это была секретная техника демонического пути.

Хотя такая секретная техника не требовала сжигания своей сущности крови, правда заключалась в том, что она сильно вредила их источнику жизни. Это был шаг, который требовал, чтобы они сжигали свою жизнь. Простое использование её даже однажды привело бы к тому, что огни жизни сильно ослабевали; ты останавливал противника, принося большой вред самому себе. Это был их последний ход, прибереженный для опаснейшего поворота событий. Если они не смогут убить своего врага, тогда все они умрут один за другим, потому что этот шаг сильно повлиял бы на их истинную сущность и жизненную силу крови.

Тела шести мастеров разразились слоями черного света, которые обернулись вокруг них. За этими шестью людьми стали медленно разворачиваться черные и белые свитки. На вершине этих свитков изображались боль и страдания, люди подвергались пыткам, а демонов казнили. Одного взгляда на эти свитки хватало, что все тело онемело!

Хааа!

Черные и белые свитки внезапно упали, покрыв корень.

Корень дико боролся, желая разорвать эти свитки на куски. Что касается шести мастеров, их лица стали бледными, когда по их лицам потек пот.

«Темный Свет, поторопись! Используйте самое сильное состояние Исчезающего Массива Мириад Кровавых Демонов, чтобы мы могли победить это существо одним махом!»

Взревел Мастер Зала Ло. Когда он использовал Великий Демонический Убийственный Массив, каждый миг стоил ему тысячи лет жизни. Они просто не могли бы долго продержаться.

"Я знаю!"

Взгляд Исподнего Темного Света был направлен на несколько сотен свободных культиваторов, и взгляд источал плотное и жестокое убийственное намерение.

«Спешите и убейте их всех!»

«Хорошо!» лысый юноша рассмеялся. Если бы он использовал сущность крови этих свободных культиваторов, он мог бы выслужиться и не повредить свой собственный источник жизни; вот чего он хотел!

«Священные Земли Тьмы Небес! Вы, проклятые псы, можете все здесь сдохнуть!» многие свободные культиваторы сердито выругались. Они начали вынимать оружие, готовясь сражаться до смерти.

«Давайте сражаться с ними, а потом убежим!»

«Я не хочу здесь умирать».

Перед лицом неминуемой смерти никто не смог сохранять спокойствие. Хотя эти свободные культиваторы могли сражаться, они знали, что существует высокая вероятность того, что все они умрут здесь сегодня.

«Старший брат, что мы будем делать?» девушка в синем, которая раньше разговаривала с Линь Мином, была бледна и явно напугана. Лоб рядом стоящего брата наполнялся бусинками пота.

И в это время Линь Мин посмотрел на поле битвы перед ним. Сила этого корня первобытной эпохи превосходила его воображение. Тем не менее, если бы эта битва продолжалась, корень был бы захвачен рано или поздно. Этого он не хотел видеть.

Он надеялся, что в итоге обе стороны окажутся серьезно ранеными.

«Эй, парень! Мы привели тебя сюда, теперь пришло время использовать тебя. Начнем прямо с тебя! Умри же!»

Лысый юноша решил начать с Линь Мина.

Ему казалось, что хотя Линь Мин был сильным, в конце концов, он все же был свободным культиватором. Другими словами, ему не стоило беспокоиться.

Ху!

Сабля лысого юноши рассекла пустоту, атакуя Линь Мина!

Линь Мин ухмыльнулся. Даже не используя Копье Крови Феникса, он протянул руку и схватил саблю лысого юноши.

Омм!

Со звуком дрожащего металла сабля лысого юноши легко оказалась в пальцах Линь Мина. Сабля казалось, застряла в куче железа, и вытащить его было невозможно.

"Что!?"

Лысый юноша не мог поверить своим глазам. Он как будто наступил на муравья, но потом обнаружил, что муравей поднимает его!

В этот момент он почувствовал в его голове громовой взрыв голоса. Иллюзии начали расти в его духовном море. Находясь в замешательстве все, что он мог видеть, было лишь холодным и равнодушным лицом Линь Мина.

Пуфф!

С легким звуком Линь Мин выпустил настоящую энергетическую стрелу, пронзившую горло лысого юноши.

Сильная боль распространилась по телу лысого юноши. Лысый юноша схватился за своё горло, отчаянно пытаясь остановить поток крови, его глаза округлились, как тарелки, и его взгляд выражал неверие. В таком состоянии он и упал с небес.

«Старший Брат Ло!»

"Что случилось!?"

Внезапная перемена в Линь Мине не ускользнула от глаз всех учеников Священных Земель Тьмы Небес.

Все видели, как Линь Мин легко убил этого лысого юношу. Даже свободные культиваторы были в шоке.

Сам лысый юноша имел культивирование позднего этапа Божественного Моря. Что касается культивирования Линь Мина, он был только на пике среднего этапа Божественного Моря. Даже так ... это было просто невозможно.

«Он убил Старшего Брата Ло?»

«Как это возможно? Он ведь мастер среднего этапа Божественного Моря!»

«Он, должно быть, скрывал свое культивирование! Он не свободный культиватор!»

Лысый юноша не был каким-то обычным человеком. Те люди, которых Тянь Минцзы желал принять в качестве тайных учеников, были для всех удивительными гениями. Тем не менее, он был немедленно убит Линь Мином. Единственным объяснением было то, что Линь Мин скрывал свое культивирование или, возможно, даже изменил свою внешность.

"Давайте нападем все вместе! Убьем его!"

Ученики Священных Земель Тьмы Небес бросились к Линь Мину.

Линь Мин был спокойным и безразличным. Из его тела вырвалась древняя и безграничная аура, безрассудно омывая всех. Он открыл пространство великого тумана. Тем не менее, пространство это отличалось от предыдущего. На этот раз пространство великого тумана Линь Мина было наполнено светом энергии божественной мечты, и это пространство казалось, будто было изолировано от мира и находилось в совершенно другом пространстве и времени.

Это был домен, созданный Линь Мином; он сочетал Закон Божественной Мечты с пространством великого тумана. С нынешним пониманием Закона Божественной Мечты Линь Мина для него невозможно было сформировать пространство божественной мечты. И ему было еще более невозможно полностью объединить пространство божественной мечты и пространство великого тумана. Но, он мог интегрировать Закон Божественной Мечты в пространство великого тумана и позволить ему взять на себя определенные характеристики Закона Божественной Мечты.

Некоторое время все мастера были просто охвачены пространством великого тумана. Иллюзии росли в их умах, и реальный мир, казалось, отдалялся от них.

Линь Мин схватил Копье Крови Феникса и шагнул вперед. Убийственный свет копья вспыхнул, и несколько учеников были мгновенно поражены Линь Мином!

«Что ты натворил?!» когда все это увидел Исподний Темный Свет, его глаза покраснели от ярости.

Поймай он корень первобытной эпохи и у Исподнего Темного Света появилась бы прекрасная возможность заработать поощрение; и это будет иметь прямое отношение к тому, как далеко он сможет пройти по пути боевых искусств в будущем. И все же все его усилия саботировал Линь Мин. Убив огромное количество учеников из Священных Земель Тьмы Небес, он уничтожит и великий массив. Как он не мог сердиться?

Исподний схватил свой черный тяжелый меч и замахнулся на Линь Мина: «Умри для меня!»

Встречая атаку Исподнего Темного Света, лицо Линь Мина все ещё оставалось равнодушным. В этот момент сущность, энергия и божественность слились в его теле, когда его сила начала быстро расти.

Три Сущности, Как Одна!

Исподний Темный Свет был на раннем этапе Божественной Трансформации, но Линь Мин считал его ничем не лучше остальных.

Искусство Божественной Печати – Запечатывающая Бога Печать!

Линь Мин скрестил пальцы, мгновенно формируя тысячи и тысячи печатей. Эти печати были сложными и древними; кроме Линь Мина, никто не мог их понять.

Линь Мин вскрикнул. Затем все печати полетели к приближающемуся Исподнему Темному Свету!

Ка ка ка!

Свет меча Исподнего был покрыт печатями. В этот момент эти печати превратились в энергетические черные дыры, быстро проглатывая силу Исподнего Темного Света.

Исподний почувствовал, что его сила быстро исчезает. Его цвет лица внезапно изменился. Он хотел разорвать его связь со светом его меча и снова напасть, но Линь Мин уже появился перед ним как призрак или бог.

Выпад копья!

Исподний Темный Свет испугался. Защитный черный туман покрыл все его тело. Призрачная энергия росла вокруг него, пока мерцал черный свет. В то же время он прикоснулся к своему пространственному кольцу, словно хотел вытащить какой-то спасательный магический инструмент.

Но в это время свет копья Линь Мина просочился в черный туман, окружающий Исподнего. Пространство исказилось и затрепетало, и черный туман вокруг Исподнего Темного Света удержался лишь на короткое мгновение, прежде чем полностью рассеялся.

Копье Крови Феникса безжалостно пронзило грудь Исподнего Темного Света.

С этим ударом разразилось огромное количество энергии, содержащейся в Копье Крови Феникса. Исподний вскрикнул, поскольку большинство его органов были разорваны на клочки. У него не было времени использовать магический спасательный инструмент, что был в правой руке, который он вынимал; он уже был убит Линь Мином.

Несоответствие было слишком велико!

http://tl.rulate.ru/book/68/218293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
#
Начало положено, скоро и черёд их короля придёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку