Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1088 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1088 – Фиолетовая гора

Из двух команд основная команда включала 90% силы первоначальной группы, а вторая команда составляла всего 10%. Оба великих мастера, Е. Розовая Вода и Белый Зеркальный Нефрит, были в главной команде.

Самые сильные мастера во второй команде были двумя учениками среднего этапа Божественного Моря. Оба они были доверенными подчиненными Е. Розовой Воды. Помимо них, был только Линь Мин. У Линь Мин был восьмой этап Разрушения Жизни, и его сила способна подавить раннее Лю Юня на раннем этапе Божественного Моря. Но о том, где лежат истинные пределы его силы, никто, кроме самого Линь Мина, не знал.

Е. Розовая Вода была взволнована таким распределением сил.

Белый Зеркальный Нефрит спокойно сказал: «Я уже сказал, что они отправятся в туннель под землей. от восприятия других их могут защитить слои камней, помогая им скрыть свои позиции, чтобы они не оказались в опасности. С другой стороны, основная команда будет блуждать по огромной пустыне. У нас тысячи людей, и наша цель также намного больше. Если Гора Осколка Души и Оккультный Костяной Клан не ослепли, они обнаружат нас. Вы хотите, чтобы я послал главную силу в горные туннели и оставил остальных и нас умирать в пустыне? Кроме того, поход в туннель займет немного времени. насколько бы не были богаты ресурсами туннели, нам нужно будет вернуться через 80 часов и помочь сразиться в следующей битве. в последние 16 часов в этой мистической области Гора Осколка Души и Оккультный Костяной Клан определенно двинутся против нас!»

Объяснения Белого Зеркального Нефрита звучали разумно. Е. Розовая Вода колебалась. Справедливости ради, туннели были действительно намного безопаснее и не нуждались в большом количестве людей. кто бы туда не пошел, никто не хотел быть отделенным от тех, кому они доверяли, и они также не хотели бы, чтобы их люди были отправлены в другую команду. такова человеческая натура.

Некоторое время подумав Е Розовая Вода сказала: «Отлично. Я согласна. Но я пойду в туннели с ними». Хотя Е. Розовой Воды была от природы нежна, она не была из рядов смиренных обывателей. Она давно решила состязаться за позицию Мастера Острова и переманила некоторых учеников-женщин на свою сторону в качестве подчиненных. Те, которые отправлялись в туннели, были ее людьми, поэтому она, естественно, должна была сопровождать их.

«М-м?» Белый Зеркальный Нефрит нахмурился. «Младшая Сестра Е., я думаю, вы что-то путаете. Я возглавляю эту группу по приказу Верховных Старейшин. Я не обсуждаю с вами условия, я приказываю вам! Если вы настаиваете на том, чтобы идти в туннели, я могу позволить вам пойти, но только на этот раз! Если вы все еще будете подвергать сомнению мои приказы, я буду обращаться с вами как с кем-то, кто нарушил правила секты!»

Голос Белого Зеркального Нефрита был резким, но Е. Розовая Вода не отступила и не вздрогнула, когда она посмотрела на него. Ее статус был первоначально равным статусу Белому Зеркальному Нефрито, поэтому ей, конечно, не нужно было его бояться.

«Тупая ты сука, я давал тебе шанс выжить, потому что я хотел убить только Линь Мина и немного ослабить тебя, но ты на самом деле решила броситься в лапы своей смерти. Не обвиняйте меня за решения, что сама приняла» подумал Белый Зеркальный Нефрит, обернувшись. В ту долю секунды, что он повернулся, в его глазах появился яростный свет. Он, конечно же, не давал Е Розовой Воде шанс выжить, потому что он чувствовал какую-то жалкую привязанность к ней или потому, что она пришлась ему по душе. Е Розовая Вода была красивая женщина с удивительным талантом, и он, конечно же, не был бы против жениться на ней и позволить ей стать женой Мастера Острова, но он также знал, что, хотя она часто казалась спокойной и нежной, она была на самом деле высокомерной до самых костей. Она отказывалась быть под кем-нибудь, так как она могла подчиниться ему? Более того, она давно решила бороться за трон Мастера Острова, поэтому им было суждено было стать врагами. Рано или поздно Белый Зеркальный Нефрит должен был бы выступить против Е Розовой Воды!

Нет, причина, по которой он изначально решил не убивать Э. Розовую Воду в этой поездке в Мистическую Область Красной Пустоты, состояла в том, что он не ожидал, что Оккультный Костяной Клан или Гора Осколка Души пощадит его только потому, что он передал им информацию о Линь Мине. В течение последних 16 часов здесь неизбежно вспыхнула бы битва не на жизнь, а на смерть. Если ему не хватало бы силы Е Розовой Воды, эта битва сложилась бы намного сложнее.

«Забудем. Я прикончу тебя в этой Мистической Области Красной Пустоты и позволю тебе умереть с Линь Минем» подумал Белый Зеркальный Нефрит Он повернулся к ученикам за спиной и сказал: «Все в главной команде идут со мной. Ответственность за раскопки несут ученики Возобновляемого ядра. Прямым ученикам не нужно помогать, они будут нести ответственность за наблюдение и защиту периметра. В первые несколько десятков часов, хотя Гора Осколка Души и Оккультный Костяной Клан вряд ли появятся, нам также нужно защититься от неожиданного. В конце концов, это Мистическая Область Красной Пустоты по-прежнему дом людоедов красной пустыни!»

После того, как Белый Зеркальный Нефрит отдал приказы, он увел учеников основной команды. Что касается Е. Розовой Воды, она повела учеников второстепенной команды и отправилась к шахте.

Нефритовая табличка Белого Зеркального Нефрита использовалась крайне загадочно. Хотя она казалась очень маленькой, правда заключалась в том, что затраты на его строительство были чрезмерно дорогими. Она могла создать проекцию окружающих нескольких сотен миль. Линь Мин, Е. Розовая Вода и другие прошли несколько тысяч футов и наконец увидели фиолетовый горный хребет. Рядом с ним была огромная яма.

«Фиолетовые горы, и там есть даже яма со входом в туннель! На этот раз нам повезло! Нужно еще больше усилий. Хотя мы должны предоставить собранные ресурсы секте, секта также вознаградит нас ресурсами в соответствии с нашими собственным вкладом. Мы сохраним ресурсы, равные 2-3% от того, что мы принесем секте!» сказала Е. Розовая Вода, пытаясь вдохновить свою команду.

Здесь, в природной шахте были бы фиолетовые камни высокого качества. Так называемая яма на самом деле была создана слишком плотной энергией небесного и земного происхождения в горе. Она накапливалась, а затем, наконец, извергалась, как вулкан, создавая массивную яму и грубые туннели внутри.

«Всем сохранять бдительность. Прямые ученики пойдут первым, чтобы разведать район». После отделения от Белого Зеркального Нефрита, Е. Розовая Вода на позднем этапе Божественного Моря, естественно, стала лидером этой команды.

У этой команды было в общей сложности 300 человек. Здесь было всего дюжина прямых учеников. Помимо Линь Мина, все остальные были подчиненными Е. Розовой Воды.

«Младший Брат Линь, присоединяйтесь к Младшей Сестре Сяо, Младшей Сестре Чжоу и Младшему Брату Сун, чтобы нести дозор. Сначала я и несколько других осмотримся».

По мнению Е. Розовой Воды, кроме неё, самым сильным человеком в этом отряде был Линь Мин. Когда Линь Мин нес бы дозор, он мог бы справиться с неожиданными инцидентами, которые могли возникнуть.

«Мм, хорошо». Линь Мин без колебаний кивнул.

Изучение туннелей шахты было немного более опасным делом, чем оставаться снаружи. Хотя ему было все равно, ему было очень удобно, что Е. Розовая Вода оставляла его на улице. Е. Розовая Вода не знала о реальной силе Линь Мина; Она только знала, что он с легкостью завершил 30-й уровень моделирующей мистической области.

Три человека остались с Линь Миннм. Двое из них были на раннем этапе области Божественного Моря, а третий - на девятом этапе Разрушения Жизни. все они были подчиненными Е. Розовой Воды. С точки зрения влияния, Е. Розовая Вода был намного хуже, чем Белый Зеркальный Нефрит. В конце концов, она была женщиной, поэтому большинство подчиненных, которых она завоевала, также были женщинами. В дополнение к ее характеру, она была намного хуже, чем Белый Зеркальный Нефрит, когда дело доходило до формирования фракции.

«Младший Брат Линь, меня зовут Сяо Самоцвет Дождя». Линь Мину моргнула женщина, что оказалась рядом с ним. Она была слишком высокой. Ее грудь рвалась на свободу, а ее нижняя часть гордо выдавалась наружу. У нее было полное чувственное очарование зрелой молодой женщины, что просочилось в ее кости.

Конечно, это был только ее внешний вид. Сяо Самоцвету Дождя исполнилось 75 лет. В будущем она будет иметь десятки тысяч лет юности.

Рядом с Сяо Самоцветом Дождя молодая женщина, названная Младшей Сестрой Чжоу, казалась очень застенчивой. У нее был очень наивный и скромный вид. Из трех прямых учеников, что остались снаружи она была единственной, не принадлежащей к области Божественного Моря. Она была мастером девятого этапа Разрушения Жизни.

Даже из всех прямых учеников Беззаботного Острова, гениев Девятого Падения было только 30-40%. Многие ученики входили в Божественное Море, достигнув Восьмого Падения.

Исходя из этого, выходило, что эта Младшая Сестра Чжоу был намного лучше, чем Младший Брат Сун. Этот Младший Брат Сун был мастером Божественного Моря Восьмого Падения. Что касается боевой мощи, то они были примерно равны.

Когда Линь Мин огляделся, он увидел вдали облако светло-красной пыли. Эти красные облака становились все богаче и все плотнее, пока они, наконец, не покрыли небо и не достигли к их.

Линь Мин мог ясно видеть, что это была страшная песчаная буря, которая была поднята бесконечными ветрами красной пустыни. Песчаная буря поднялась на тысячи футов в воздух. Слушая раздирающие звуки ветра, они становились похожи на ножи, что двигались по стеклу. Учитывая такую невероятную скорость ветра, если мастер с низким культивированием был бы пойман в эту песчаную бурю, он будет разорван на куски и немедленно умрет.

«Это песчаная буря. Это обычное явление в этой Мистической Области. Младший Брат Линь, тебе не нужно нервничать» объяснила Сяо Самоцвет Дождя с нежной улыбкой. «Кстати об этом, те, кто изучает горные туннели, будут гораздо спокойнее. Те, кто блуждают по пустыне, будут в гораздо большей опасности. Им придется сформировать щиты истинной сущности, чтобы блокировать ветры. Им придётся непросто ».

После слов Сяо Самоцвета Дождя, из туннеля раздался голос Е. Розовой Воды. «В этих туннелях нет ничего опасного. Все могут войти».

Более 200 учеников Возобновляемого ядра немедленно направились к туннелям. Огромная красная песчаная буря издалека оказывала на них большое психологическое давление. Хотя им не нужно было бояться этой степени песчаной бури с их культивированием, кто знал, есть ли еще какие-то опасности в песчаной буре?

Войдя в туннель, Линь Мин сразу почувствовал, что вступил в фиолетовый мир. Изнутри бил яркий и ослепительный фиолетовый свет. Даже толстая пыль не смогла ее заблокировать.

Многие молодые мастера с изумлением распахнули глаза, увидев обильное количество каменной руды фиолетового солнца. Большинство из них происходило из скромных семей, поэтому они никогда раньше не видели богатства такой величины.

«Начинайте!» по приказу Е. Розовой Воды ученики Возобновляемого ядра двинулись вперед. Фиолетовая гора была не обычной каменной горой; она была так же крепка, как металлическая сущность. В противном случае она никогда бы не пережила эрозивный натиск красных песчаных бурь в эти последние сотни миллионов лет. Даже мастеру Возобновляемого ядра пришлось использовать большую силу для того, чтобы добыть куски камня фиолетового солнца.

По мере того, как ученики вели добычу, за тысячи километров, была еще одна группа людей, собирающих ресурсы в красной пустыне. Эти люди были высокими и их головы были украшены маленькими рогами. Они были представителями Оккультного Костяного Клана.

«Мм, согласно сигналу, о котором мы договорились, этот Белый Зеркальный Нефрит действительно послал нам сообщение. Наша добыча в настоящее время находится в горном туннеле на расстоянии 3000 миль.Там дюжина или около того прямых учеников, а также несколько сотен шахтеров уровня отбросов. Единственный сюрприз в том, что у с ними Е Розовая Вода».

«Ха-ха, Е Розовая Вода? Эта маленькая девочка неплоха, но может ли это быть ловушкой, установленной Беззаботным Островом?»

«Эта информация должна быть правдой. Белый Зеркальный Нефрит не первый раз предает своих товарищей ».

«Хе-хе, есть ещё этот гений, которого зовут Линь Мин, а также Е Розовая Вода. На этот раз наши выигрыши слишком велики. Нет нужды упоминать о Е. Розовой Воде, но у Линь Мина должно быть огромное количество сокровищ. Чтобы кто-то вырос до такого уровня, он должен был встретить большое количество счастливых шансов ».

«Просто соберите немного ресурсов и отдохните. Мы скоро выдвигаемся. Я не могу дождаться момента встречи!»

http://tl.rulate.ru/book/68/149308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ты наверно хотел сказать: "я не могу дождаться момента моей смерти"
Развернуть
#
Когда прочитал главу, хотел написать комментарий прямо слово в слово такой же, как у тебя. Прям с языка сорвал...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку