Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1086 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1086 – Открытие шестых ворот

Когда Линь Мин завращал Небесное Тираническое Руководство, он почувствовал, как в его теле потеплело, словно он опускался в горячий источник.

В настоящее время Линь Мин чувствовал, как все его порванные связки и мышцы начинают восстанавливаться. Его плоть и кровь стали еще более плотными. На пятый день все тело Линь Мина зачесалось. Когда он слегка пошевелился, его суставы потрескивали, со странно приятным ощущением.

Он также чувствовал, как мышцы внутри его тела меняются. Теперь он мог изменить их, как ему нравится, делая их такими же мягкими и податливыми, как резиновая лента или такими же крепкими, как божественное железо.

Тем не менее, 36 ранений на теле Линь Мина все еще не были полностью излечены. Были даже некоторые места без каких-либо ощущений. Было очевидно, что мощи кости дракона еще не были полностью поглощены. Несмотря на это, Линь Мин не почувствовал никакой боли. В конце концов, боль была просто ответом организма. Когда техника трансформации тела достигла чрезвычайно высокой границы, человек мог контролировать свое тело и, таким образом, контролировать боль, которую он чувствовал.

На 40-й день Линь Мин почувствовал, что все его раны были исцелены. В это время он почувствовал, что энергия внутри его тела внезапно соединилась вместе, и 36 ранений его тела, казалось, резонировали вместе, вибрируя с необычной энергией, которая объединялась воедино. Линь Мин не мог не выпустить громкий крик.

«Атакуй Ворота Поля Зрения!»

Даже с предупреждением Мо Вечный Снег, Линь Мин все еще мог понять, что это была прекрасная возможность прорваться сквозь Ворота Поля Зрения.

Мысли Линь Мина погрузились в его духовное море. Он манипулировал всей энергией в своем теле, чтобы броситься к Воротам Поля Зрения.

В этот момент все меридианы по всему его телу полностью связались друг с другом. Его плоть и сущность крови собрались вместе, направляясь к Воротам Поля Зрения, как массивное цунами.

Пэн!

С громким треском, плоть на спине Линь Мина разорвалась. Камень под телом Линь Мина лопнул, в результате чего разлетелись обломки.

Все его тело скрутилось, и звуки движения его суставов были похожи на крики драконов, тянущихся к горизонту.

Такое приятное чувство оставило Линь Мина пьяным от удовольствия.

Шестые из Восьми Ворот Скрытых Небесных Основ, Ворота Поля Зрения, наконец-то были открыты!

Годы спустя с момента открытия Врат Открытия, которые могли улучшить восприятие, Линь Мин, наконец, открыл шестые из Восьми Ворот.

Врата Исцеления, расположенные между ключицами, способные увеличить выносливость и способность к восстановлению.

Врата Предела, расположенные у позвоночника, способные увеличить силу и взрывную мощь.

Врата Желания, расположенные на коленях, способные увеличить скорость.

Врата Боли, расположенные на кулаках, способны увеличить поражающую силу.

Врата Открытия, расположенные в мозге, способные развить восприятие.

И, наконец, последний из первых шести Ворот, Ворота Поля Зрения, расположенные в задней части тела, способный увеличить защитную способность.

Первые шесть из Восьми Ворот были полностью открыты!

И в будущем его все еще ждали Врата Жизни и Врата Смерти. Эти ворота назывались истинными испытаниями жизни и смерти. Хотя они принадлежали к рангу Восьми Ворот Скрытых Небесных Основ, они были фактически равны половине большой границы силы. Если кто-то хотел проскользнуть через Врата Жизни и Смерти, это было не чем-то, что можно было совершить за одну ночь.

В Небесном Тираническом Руководстве было написано, что если кто-то хочет атаковать Врата Жизни и Врата Смерти, ему понадобиться два вида таблеток. Чтобы атаковать Врата Жизни, нужно было потребить Эзотерическую Пилюлю Бессмертия и, чтобы атаковать Врата Смерти, нужна была Эзотерическая Пилюля Смерти.

После тренировки на этом этапе Линь Мин снова осознал, насколько трудным является культивирование тела и энергии. До сих пор он использовал бесчисленные ресурсы, многие из которых были чрезвычайно дорогими. В частности, Кость Высшего Дракона. кость эта была чем-то, что считалось бы невероятно роскошным ресурсом, даже если бы он использовал ее, чтобы проникнуть в область Божественного Верховного.

Однако Линь Мин поглотил кость дракона не только для атаки на следующую границу, но и для улучшения своего физического тела, создания прочной основы для себя.

Даже без кости дракона Линь Мин все равно мог бы использовать лекарства для преобразования тела, чтобы открыть Ворота Поля Зрения. В будущем он даже сможет проникнуть во Врата Жизни и Врата Смерти. Однако его шансы проникнуть в Девять Звезд Дворца Дао были на самом деле неопределенными. Даже Мо Вечный Снег в прошлом застряла в этом месте, и не смогла прорваться.

По этой же причине двойное культивирование тела и энергии почти исчезло из Царства Богов.

Мо Вечный Снег добавила: «Линь Мин, до путешествия в дивергентный мистический мир еще есть месяц или два. За такой короткий промежуток времени, даже если тебе было бы дано Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов, ты не смог бы прорваться до девятого этапа Разрушения Жизни. Ты не пробыл в Восьмом Падении достаточно долго, и твоего накопленного опыта недостаточно».

«М-м, я понимаю». Линь Мин кивнул. По правде говоря, если бы он этого захотел, он смог бы атаковать Девятое Падение в этот момент. Но для того, чтобы отыскать истинное Девятое Падение, он должен был испытать истины, которые существовали на каждом этапе Разрушения Жизни.

Каждый этап Разрушения Жизни соответствовал особой области зрения. Мастер должен был просвещать себя Законами Мира на каждой границе, позволяя свои основам постоянно становится все крепче.

Только так можно было бы стать драконом, который взлетел в небеса при Девятом Падении и отыскал бы Девять Божественных Сдвигов.

Таким образом, для гения, нарушение границ не было проблемой. его беспокоило бы не просто скорость, но и многие другие аспекты.

После открытия Ворот Поля Зрения Линь Мин почувствовал слабость по всему телу. В конце концов, он прожил десятки дней с серьезными ранами на теле, и его плоть и кровь постоянно восстанавливались и поглощались. Это было чрезвычайно затратно для Линь Мина. После открытия Ворот Поля Зрения, также поглотилось много энергии сущности, которую Линь Мин накопил в своем теле. Таким образом, он не стал погружаться в тренировку, а вместо этого провел в медитации несколько дней.

При поддержке крови драконьего спинного мозга устойчивость Линь Мин была потрясающей. Его тело вскоре вернулось к своему пиковому состоянию.

В темноте глаза Линь Мина вдруг открылись, и его аура вспыхнула. Его глаза были похожи на двойные шары молнии, которые пробивались сквозь пустоту, заставляя людей избегать смотреть ему в глаза.

Линии его мышц были гораздо более совершенными, плавными и естественными, как горы и реки. Теперь, после ванны, Линь Мину даже не нужно было вытирать его тело или использовать истинную сущность огненного атрибута, чтобы обсохнуть; Вода, естественно, скатывалась с его красивых и изысканных изгибов его обнаженного тела, без остатка, как если бы это был самый чистый вид стекла. Что касается обычного человека, после ванны его тело было бы покрыто каплями воды.

Это была высокая граница, описанная в древних текстах так: кожа такая же ароматная, как цветы, такая же приятная, как лотос, незапятнанная водой.

После того, как мастер достигал этой границы, только когда его жизнь подошла бы к концу, и огни его жизни были бы почти погашены, и его присутствие начало бы ослабевать, такое явление постепенно исчезнет. Это также означало, что его тело стареет, и у него больше не будет идеального духовного тела.

Все это время Линь Мин продолжал тренироваться в Беззаботном Дворце.

Мало того, что Небесное Тираническое Руководство содержало методы трансформации тела, но оно также содержало боевую технику, называемую Сотни Слоёв Волн Небесного Тирана. Эта техника позволяла увеличить силу мастера, когда он сражался, и могла использоваться с кулаками, мечами, саблями и копьями.

Линь Мин естественно использовал копье.

Когда он практиковал Руководство, он, конечно же, не пропустил бы специализированный продукт Беззаботного Острова, Вино Десяти Рассечённых Дао Фруктов.

Выпив фруктовое вино, его даньтянь был наполнен горячей энергией, которая выстрелила прямо ему в голову. У Линь Мина было все плыло перед глазами, словно он был пьян.

Однако в этом полу трезвом состоянии, где он был почти без сознания, у его ума не было ни единой отвлекающей мысли. Это было состояние, подобное гипнозу, и весь потенциал в его теле, который обычно был подавлен, был выпущен. Это было лучшее время для занятий боевыми искусствами.

«Пьяный кулак» или «пьяному и море по колено» смертного мира также следовал этому принципу.

Не зная боли, не зная страха, не зная скорби, хотя и выглядя сумасшедшим, пьяный смертный действительно мог выпустить огромным потенциал в критический момент, демонстрируя силу и скорость, намного превосходящие те, что бывали в обычные времена.

Тем не менее, мастер не подходит для такого боксерского стиля. А все потому, что умственная сила и сила души мастера были слишком сильны - он не мог бы напиться одной или двумя баночками смертного алкоголя. Но у этого Вина Десяти Рассечённых Дао Фруктов был такой чудесный эффект.

В таком состоянии Линь Мин использовал свои навыки копья в Небесном Тираническом Руководстве, не замечая времени или истощения тела. Все, что он делал, было основано на его инстинктах нападения. Кровь поднималась в его теле, как волны, падающие на скалистые берега, снова и снова.

Грохот, грохот!

Аура Линь Мина постоянно собиралась, его сила постоянно поднималась. Внезапно, с громким взрывным звуком, Линь Мин шагнул вперед, его ноги разрушали землю, и из Копья Крови Феникса вырвался ужасный поток энергии, превратившись в пылающий луч света, который пронзил небеса!

С удаленным звонким звуком луч света врезался в пространственные барьеры пространственной области Беззаботного Дворца, и это фактически заставило небо дрожать. После этого весь пространственный мир задрожал. Глубокие трещины появились в земле, и реки обратились вспять, как будто произошло землетрясение.

«Какая удивительная сила!»

Линь Мин посмотрел на Копье Крови Феникса в своих руках. Этот удар копья не содержал Концепции Грома или Огня - это была просто его физическая сила!

При использовании Сотни Слоёв Волн Небесного Тирана можно было накладывать силу, накладывать друг на друга многократно, постоянно накапливая её до последнего момента массивного извержения!

Наложение силы казалось легким делом, но на самом деле это было чрезвычайно сложно. А все потому, что мастер должен был начать вторую атаку до того, как первая закончилась. Даже если мастер и бы смог ударить 100 лучей меча за долю секунды, это было связано только с тем, что он был бы слишком быстрым, и это создало бы иллюзию для глаз других. Если бы кто-то смог заглянуть за эту иллюзию и увидеть ее происхождение, можно было бы увидеть, что каждое движение было отправлено только тогда, когда предыдущее заканчивалось.

Таким образом, наложить свои атаки друг на друга было слишком сложно.

Тем не менее, Небесное Тираническое Руководство использовало абсолютный контроль над физическим телом, с которым мастер трансформации тела должен был завершить это почти невозможное наложение атак.

Просто этой информации было достаточно, чтобы поразить Линь Мина.

Если бы можно было наложить физическую силу тела, тогда, когда он использовал Концепции Грома и Огня, могла ли истинная сущность огня или истинная сущность грома, также наложиться?

Линь Мин внезапно почувствовал, что это Руководство открыло для него совершенно новый менталитет.

Стоит упомянуть, что это было не истинное Небесное Тираническое Руководство, а лишь часть, воспроизведенная с того, что Мо Вечный Снег узнала сама. Разумеется, истинное Руководство было гораздо более загадочным.

Правильно, Руководство было формулой Закона преобразования тела, которое было обнаружено вместе с Магическим Телом!

Когда Линь Мин подумал об этом, что-то зашевелилось в его голове. Он повернулся и спросил Мо Вечный Снег: «Мисс Мо, какой метод культивирования это Небесное Тираническое Руководство?»

«Я не знаю». Мо Вечный Снег покачала головой: «Помимо обычных классификаций для наследия боевых искусств, известные превосходящие божественные силы сосредоточены только на системе сбора сущности; Я не знаю о превосходящей божественной силе, основанной на трансформации тела. Таким образом, я не могу подтвердить, в каком ранге находится Небесное Тираническое Руководство. Однако эта формула Закона трансформации тела поистине несравненно таинственна. Большая часть причины, по которой я решила выйти на путь двойного культивирования тела и энергии, заключалась в том, что я была очарована Небесным Тираническим Руководством. К сожалению, Руководство является неполным. Он фокусируется главным образом на Восьми Воротах Скрытых Небесных Основ, не слишком углубляясь в Девять Звезд Дворца Дао».

«Вот оно что!» Линь Мин втянул воздуха. Когда Мо Вечный Снег научила его Небесному Тираническому Руководству, она сделала это очень небрежно, поэтому он не понял, насколько ценным было Руководство в самом начале. Но, когда он подумал об этом, то выходило, что это руководство было найдено вместе с Магическим Кубом, так как это могло быть обычным?

В последующие дни Линь Мин все больше обращал внимание на этот метод культивирования. Наконец, наступил день отправления в Мистическую Область Красной Пустоты!

По этой причине Беззаботный Остров подготовил 20 миллиардов камней фиолетового солнца!

Для гениев Беззаботного Острова, вход в Мистическую Область Красной Пусты был не связан с тем, чтобы найти счастливые шансы, или охотой на сокровища. Скорее, мастер, что отправлялся туда должен был участвовать в войне не на жизнь, а на смерть, которая была полна запахом крови.

http://tl.rulate.ru/book/68/148881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ох уж эти китайские описания внешнего вида
Развернуть
#
«И, наконец, последний из первых шести Ворот, Ворота Поля Зрения, расположенные в задней части тела, способный увеличить защитную способность».
(⊙o⊙)
Восхитительно!
Развернуть
#
Видеть через жопу -это наверное тоже способность!)
Развернуть
#
Ну, если внешность Линь Мина такая-же, как её описывают, то увеличение защитной способности задней части тела довольно важна. А то бродят там всякие Божественные Начала, что так и наравят Линь Мину своё наследие приписать... (Боже, что я пишу?)
Развернуть
#
Мда, мужик,это уже ранобэ головного мозга. Осознане- первый шаг к решению проблемы...ах да, это же не лечится¯\_(ツ)_/¯
Ну-с, тогда добро пожаловать в наши ряды!
Развернуть
#
А меня забавляет вот это последние из первых двух ворот, последние из первых трёх ворот и.т.д.
Развернуть
#
Лорд Пятый одобрил бы задницу Линь Мина.
Развернуть
#
Он же только по меховым задам
Развернуть
#
Автор явно влюблен в запах Линь Мина.
Развернуть
#
Теперь понятен смысл выражения "Жопай чую"
PS: У Линь Мин есть родословная феникса перья отрастит и Лорд Пятый одобрит.
Развернуть
#
Кто такой Лорд Пятый?
Развернуть
#
Персонаж из ISSTH.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку